Перейти к содержимому

Фотография

От чего такая скука на форуме ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#1 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 20 Август 2012 - 00:12

Я не отношу себя к категории людей являющихся завсегдатаем форума, да честно говоря и не стремлюсь к оному. Но почему такая скука ? Почему в темах одни и теже ?
Как только остро обсуждаемая тема, так сразу в действие вступает "стерка" и начинает тереть . Что , так удобнее по жизни или все на столько консервативны что не приемлют никакой новизны ? Это ведь не форум "старпЁров" ?
Я не претендую на роль провидца, но народ-то бежит с ресурса почему-то . Где "живые" темы , кто их создаст я хочу спросить АДМИНИСТРАЦИЮ !!!

#2 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 20 Август 2012 - 00:36

Но почему такая скука ? Почему в темах одни и теже ?................

Это Ваше субъективное мнение. Изображение

#3 шуршун

шуршун

шо, не ждали?

• Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2012 - 01:16

заноза. ты чего хотел? демократии? здесь блатует узкий круг приближенных особ. и треп ни о чем. здесь хотят слушать только себя и только себе приятное. не понял до сих пор?
если ты или твое мнение чем то не понравилось, то прессуют по полной. цензура работает. тут 80% активных в темах это модераторы. так как друг друга забанить не могут. остальные или друзья приближенных или в рот им заглядывают.
не угодные сообщения моментом трут. темы на замок ставят. попробуешь возразить или спросить, ответ один - чемодан, вокзал, другой форум. самое интересное - что практически все шарятся по трем основным форумам ПР, НС, КСМ плюс ПЛ и друг друга знают виртуально не один год. правда некоторые имеют несколько разных ников. лично у меня их семь или восемь на этих 3 площадках.
интересно, как ты думаешь, какая реакция на это сообщение, 100% правдивое, последует?
удалят? забанят? тему прикроют?

#4 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 20 Август 2012 - 06:07

какая реакция на это сообщение, 100% правдивое, последует?
удалят? забанят? тему прикроют?

ПОКРУТЯТ ПАЛЬЦЕМ У ВИСКА..... :az: :rolleyes:
:bo:

#5 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• ТС
  • Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 20 Август 2012 - 08:41

В принципе иных ответов не ожидал. Но всеж хотелось-бы услышать тех, к кому обратился прилюдно . Или они как путин , думают что сказать ? Ну про слова чемУдан и воГзал не ново. Если в этом ключе последует ответ, то уровень их интилекта на уровне плинтуса .
Очень жду......... :bo:

#6 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 20 Август 2012 - 10:27

Но почему такая скука ? Почему в темах одни и теже ?
Как только остро обсуждаемая тема, так сразу в действие вступает "стерка" и начинает тереть . Что , так удобнее по жизни или все на столько консервативны что не приемлют никакой новизны ? Это ведь не форум "старпЁров" ?
Я не претендую на роль провидца, но народ-то бежит с ресурса почему-то . Где "живые" темы , кто их создаст я хочу спросить АДМИНИСТРАЦИЮ !!!

Заноза, лично мое мнение, этот форум для мироутверенных спокойных полимилицейстеров и им сочувствующим:D ( ну может гдето в чем то ты и прав если про старперов:) ) Вот есть другие форумы как минимум у меня по ссылкам аж 5 штуков + этот и того 6..... В основном питаюсь этим и еще одним (там кстате тоже и стерка робит и всякое бывает).
На вкус и цвет товарщей нет, в чужой монастырь со своим бухлом не ходют.:D Этож дело вольное, не нравится, забил большой и толстый и пропал. Это же - ИНТЕРНЕТ - лузай где душа позволяет.:rolleyes:

#7 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 033 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 10:28

здесь блатует узкий круг приближенных особ. и треп ни о чем. здесь хотят слушать только себя и только себе приятное. не понял до сих пор?

Не заметил ни приближённых особ, ни приблатнённых. Вполне достойные собеседники.

#8 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Август 2012 - 11:38

ПОКРУТЯТ ПАЛЬЦЕМ У ВИСКА..... :az: :rolleyes:
:bo:

Это точно.:D Другой реакции сообщение не вызывает.:-)))

#9 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 20 Август 2012 - 12:35

Это точно.:D Другой реакции сообщение не вызывает.:-)))

а как бы мне в приближенные записаться..... <_< шоб тоже блат был..... :huh:

#10 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Август 2012 - 12:49

а как бы мне в приближенные записаться..... <_< шоб тоже блат был..... :huh:

Лёша, это просто у некоторых сработал принцип "низафто". То бишь трут сообщения низафто, банят низафто, а открыть правила форума и посмотреть почему и за что - видимо религия не позволяет.<_<

#11 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 20 Август 2012 - 14:09

Лёша, это просто у некоторых сработал принцип "низафто". То бишь трут сообщения низафто, банят низафто, а открыть правила форума и посмотреть почему и за что - видимо религия не позволяет.<_<

так шо?, блатных тут нема?(((( ну вот, а я так надеялся влезть в ряд избраных.... :blink:

#12 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 033 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 15:54

Шуршун! Вроде как по правилам форума обсуждать действия модераторов не приветствуется. Для начала предупреждение можете схлопотать.

#13 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 20 Август 2012 - 16:24

там же пообещал прессануть угрюмого, который с тех пор вдруг пропал. в бане наверное моется.

шуршун, да здесь угрюмый, просто последнее время работа задолбала, поэтому чукча стал больше читатель, нежели писатель. :D

#14 шуршун

шуршун

шо, не ждали?

• Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2012 - 16:30

CANOPUS ProCoder. твой ник модераторский какой настоящий на этом форуме? только не рассказывай, что ты здесь третий день. и не подсказывай про обсуждение. нет тут никакого обсуждения. волшебная палочка - выручалочка. как языком нести, так просто форумчане, как отвечать , сразу под обсуждение администрации подводят. удобно. хитро. и за базар отвечать не надо. забанил и все. и по теме выскажись. что? религия не позволяет? низафто, низафто.

#15 шуршун

шуршун

шо, не ждали?

• Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2012 - 16:34

поэтому чукча стал больше читатель, нежели писатель. public/style_emoticons/default/biggrin.gif

шуршуна тоже сейчас читателем сделают, видишь как к этому "рядовые" пользователи канопусы хитро подводят, прям по просьбам трудящихся. модеров шуршун забижает.так прямо про предупреждения и пишет для начала. шуршун старый рецидивист. его на понт не возьмешь. только лоб зеленкой намазать.

Сообщение отредактировал шуршун: 20 Август 2012 - 16:36

#16 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Август 2012 - 16:34

орленок. крути без фанатизма. а то дырку в голове протрешь. опилки высыпятся. ШУТКА - юмор.
а по существу заданных автором темы вопросов пояснить? слабо?

На какие вопросы? Почему Занозе скучно? А я откуда знаю?:blink: Насчёт удаления сообщений - так их не удаляют, а просто скрывают, тем самым избежав скатывания темы в сплошной флуд. Для пофлудить есть этот раздел и есть чат. Какие проблемы это сделать именно там???

Что касается Полицая - то он имеет право считать кого угодно кем угодно, это его частное мнение. Угрюмому он пригрозил со всей строгостью по правилам, а вообще тут администрация достаточно либеральная и прессует уже только когда чел совсем перестал видеть берега. Что касается темы про личные сообщения - так её закрыли за неактуальностью. Ответ на вопрос получен? Получен. Что еще обсуждать?

Надеюсь, я удовлетворила Ваше любопытство.

#17 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Август 2012 - 16:35

Шуршун! Вроде как по правилам форума обсуждать действия модераторов не приветствуется. Для начала предупреждение можете схлопотать.

На это вряд ли кто-то обратит внимание, очередной марш несогласных и хождение со своим уставом в чужой монастырь.:-))

#18 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 20 Август 2012 - 16:35

Ну, начнём по порядку.

Полицай не типа, а извинился, перед теми, перед кем действительно чувствует себя виноватым. Прессовать Угрюмого никто не обещал, его лишь предупредили, что все его нарушения Правил форума будут караться безжалостно. Он минуту назад был на форуме, в баню его пока никто не отправлял. Темка, созданная им, до сих пор в разделе "Вопрос-ответ", хотя само сообщение скрыто кем-то из модераторов, не интересовался, кем.

Далее. Шуршун Правила нарушает, и прекрасно об этом знает. Поэтому и получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, пока - без изменения шкалы. Тема пока будет открыта, а вот сообщение шуршуна будет удалено, как нарушающее Правила форума.

А вообще, стартопик во многом прав. Действительно, безобразие какое! Зафлудить форум не дают, поцапаться с кем-нибудь не моги, всё про какие-то скучные правила напоминают... Точно, скукотишша и модераторский беспредел!

#19 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 033 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 16:40

CANOPUS ProCoder. твой ник модераторский какой настоящий на этом форуме? только не рассказывай, что ты здесь третий день. и не подсказывай про обсуждение. нет тут никакого обсуждения. волшебная палочка - выручалочка. как языком нести, так просто форумчане, как отвечать , сразу под обсуждение администрации подводят. удобно. хитро. и за базар отвечать не надо. забанил и все. и по теме выскажись. что? религия не позволяет? низафто, низафто.

А с чего вы решили, что я модератор? Я просто заглянул в правила и прямо об этом сказал.
Если по теме - особой скуки не вижу. К тому же вы прилагаете все усилия, чтобы никто не скучал.

#20 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Август 2012 - 16:47

Шуршун, а зачем Вы так бана-то просите?:-))) Чтоб потом жертву модераторского беспредела из себя изображать?:-)))

Яндекс цитирования