Перейти к содержимому

Фотография

увольнение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 7860622

7860622
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 19 August 2012 - 22:26

Работал в батальоне дпс цао в момент атестации находился на больничном меня уволили. Пришел в суд с исковым заявлением в иске отказали, мотевировав тем, что пропустил срок подачи исковова заявления хотя трудовую и приказ на руки не получал уволили 09.09.2011г. подал исковое 13.11.2011г. Затем подал апелляционную жалобу в мосгорсуд тоже отказали, что делать?

#2 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 August 2012 - 23:32

что ж Вы аттестацию-то пропустили? Она ж по ЦАО почти пол-года тянулась, да и не сдать ее мог только полный инвалид. Или Вы на больничном по 'политическим" мотивам находились? Да и два месяца после чем занимались? - отчего так долго с решением вопроса думали? С судом - это Вы категорически зря! Пауков человек объективный и рассудительный. Вам к нему лично надо было. А теперь даже не знаю - стоит ли к нему идти с повинной головой... Наверно нет все-таки, т.к. я понимаю, что оснований и ответов на вышеуказанные вопросы у Вас толком нет. Если только такой длительный больничный Вы получили в связи с получением травм по службе при совершении подвига. Но сомневаюсь, что Ваше непосредственное рук-во об этом вдруг забыло и уволило втихоря.
Попробуйте процесс восстановления где-нибудь с области что ли

#3 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 25 August 2012 - 22:03

Чувствуется умение.....
Новичок пытался обратиться?Ни кто не в курсе?

22 августа 2012, 11:19 На юге Москвы свел счеты с жизнью уволенный сотрудник полиции. 24-летний мужчина выбросился из окна 10 этажа дома, расположенного в микрорайоне «Северное Чертаново».

Известно, что офицер был уволен из органов внутренних дел 5 дней назад. По предварительным данным, его гибель – не несчастный случай, а самоубийство, передает «Интерфакс». Толкнуло ли его на отчаянный шаг увольнение, не сообщается.

#4 nad

nad

Бывалый

• Пользователи
  • 5132 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 26 August 2012 - 00:02

вы счмтаете это автор данной темы?

#5 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 26 August 2012 - 00:22

Нет , я спросил. После отлупа - не поинтересовались ли , хотя бы ради любопытства - не автор ли это данной темы .:wacko:

#6 nad

nad

Бывалый

• Пользователи
  • 5132 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 26 August 2012 - 00:41

я ему писала в личку - тишина

#7 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 August 2012 - 00:46

не, не тот. Нашего уволили в сентябре 2011 (см. начальный пост), а то что в прыгнул 5 суток назад (публикация в СМИ 22 августа 2012). А вообще прыгать только из-за увольнения - ну как-то верх глупости. ИМХО,

#8 7860622

7860622
  • ТС
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 10:34

не, не тот. Нашего уволили в сентябре 2011 (см. начальный пост), а то что в прыгнул 5 суток назад (публикация в СМИ 22 августа 2012). А вообще прыгать только из-за увольнения - ну как-то верх глупости. ИМХО,

Еще раз привет Всем, мне что делать. Может кто подскажет.
На ответ, что прозевал и не пошел к Паукову, находился в госпитале и по этому не прошел переатестацию!
В суде жесткая политика сотрудников не востонавливать. Куда только не обращался!
Зато в кадрах все ОК, двай пять тысяч и Все будет хорошо.

#9 7860622

7860622
  • ТС
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 10:36

что ж Вы аттестацию-то пропустили? Она ж по ЦАО почти пол-года тянулась, да и не сдать ее мог только полный инвалид. Или Вы на больничном по 'политическим" мотивам находились? Да и два месяца после чем занимались? - отчего так долго с решением вопроса думали? С судом - это Вы категорически зря! Пауков человек объективный и рассудительный. Вам к нему лично надо было. А теперь даже не знаю - стоит ли к нему идти с повинной головой... Наверно нет все-таки, т.к. я понимаю, что оснований и ответов на вышеуказанные вопросы у Вас толком нет. Если только такой длительный больничный Вы получили в связи с получением травм по службе при совершении подвига. Но сомневаюсь, что Ваше непосредственное рук-во об этом вдруг забыло и уволило втихоря.
Попробуйте процесс восстановления где-нибудь с области что ли

На ответ, что прозевал и не пошел к Паукову, находился в госпитале и по этому не прошел переатестацию!
В суде жесткая политика сотрудников не востонавливать. Куда только не обращался!

#10 Кренчила

Кренчила

Опытный пользователь

• Форумчане
  • 1643 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 10:51

в кадрах все ОК, двай пять тысяч и Все будет хорошо.

Пять тысяч не долларов же просят? Если очень хочется восстановиться, плюнь на суды и не пожалей 5 тыс. рублей. В чём проблема-то? :blink:

#11 7860622

7860622
  • ТС
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 15:16

Пять тысяч не долларов же просят? Если очень хочется восстановиться, плюнь на суды и не пожалей 5 тыс. рублей. В чём проблема-то? :blink:

Вот все и дело то, что долларов!

#12 Кренчила

Кренчила

Опытный пользователь

• Форумчане
  • 1643 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 17:26

Вот все и дело то, что долларов!

Извини, не посмотрел прежнее место работы ;)

Работал в батальоне дпс цао

#13 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 August 2012 - 17:35

полгода в госпитале? - за какие "заслуги"-то столько? И чего во время лежания (предполагаю не полностью в гипсе был, и не в коме) эти несчастные 3,5 раза до ЦАО не доехал? И что делал от больничного до подачи иска - целых два месяца? Че-то темнишь? С прошлым начальством не срослось и хотел пересидеть/перележать? Это важно. От этого решится - останешься ты в ЦАО или куда-нибудь, возможно даже за пределы Москвы. Подробности, если стесняешься - можно в личку.

#14 7860622

7860622
  • ТС
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 10:59

полгода в госпитале? - за какие "заслуги"-то столько? И чего во время лежания (предполагаю не полностью в гипсе был, и не в коме) эти несчастные 3,5 раза до ЦАО не доехал? И что делал от больничного до подачи иска - целых два месяца? Че-то темнишь? С прошлым начальством не срослось и хотел пересидеть/перележать? Это важно. От этого решится - останешься ты в ЦАО или куда-нибудь, возможно даже за пределы Москвы. Подробности, если стесняешься - можно в личку.

Привет! Я же не осуждать себя просил, а помощи. Если нет ответа нечего воздух гонять спасибо за понимание.

#15 шерлок

шерлок
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 18:53

где найти приказ об увольнении в 1988 году по г. Москва!

Яндекс цитирования