Перейти к содержимому

Фотография

как устроиться в милицию?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#201 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 10 March 2011 - 08:39

Почему же ошибочно? ФМС существует в составе МВД.

Уже нет. ФМС в состав МВД не входит с недавнего времени и является самостоятельным учреждением.

#202 valera007

valera007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 583 сообщений
  • Городг. Северодвинск

Отправлено 10 March 2011 - 08:41

:rolleyes: Внутренние войска,это класс! Я думаю, краповый берет Вам очень подойдёт если Вы блондинка. :D

А если брюнетка, то не в кайф? А если вообще лысая, как солдат Джейн? :D

#203 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 09:03

:rolleyes: Если брюнетка, тоже сойдёт. :lol:

#204 Котик

Котик

БОДРЫЙ ПЕНС

• Форумчане
  • 2422 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 March 2011 - 09:07

Уже нет. ФМС в состав МВД не входит с недавнего времени и является самостоятельным учреждением.

Но девчонки в погонах, которые в ФМС - сотрудницы МВД, прикомандированые. А чистые ФМСницы - без погон.

#205 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 04:04

короче, понятно одно, надо мне сначала разобраться со структурой мвд

:rolleyes: Понятно одно.Нужно разобраться самой в себе. :D

#206 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4213 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 04:08

:rolleyes: Если лысая, то есть стриженная то вообще по беспределу пойдёт. :lol: :lol:

#207 Шуршик

Шуршик
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 14 January 2013 - 02:01

я имела в виду со знанием языков иностр. могут туда взять?а какое отношение к полиции? ну не знаю, просто они там по форме и в званиях ходят, вот я и подумала.....поправьте меня, если ошибаюсь.
извините, я ошиблась! сейчас почитаю инфо в интернете и разберусь

Мда уж...)
Извините конечно, но просто на блажь похоже, которая от скуки дома пришла) Сразу вспомнилась цитата: "-А я хирург теперь. -Почему?, -Да скальпель купил."=)

Без обид конечно, но не зная даже чем толком занимается полиция (даже в общих чертах, уже молчу про структуру) вы мечтаете там работать?)
Это дико неблагодарная работа, сужу по знакомым которые там работают. Ребенку точно много времени уделять не сможете...
Тем более педагог с журфаком и в полицию....для меня вообще стыковочные профессии если честно( только если в отдел по дел. несовершеннолетних))))))

Сообщение отредактировал Шуршик: 14 January 2013 - 02:47

#208 Парадокc

Парадокc
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 12:54

Доброго времени суток! Меня Длительное время интересует 1 вопрос,возможно он покажется заезженным.
Я хотел бы работать в одном из подразделений МВД конкретнее ГосНаркоКонтроль уж очень я не люблю наркоманов,таксикоманов и Т.Д. Если Вас не затруднит не могли бы Вы предоставить критерии которые могут ограничить поступление на службу в данное подразделение.Также есть ещё 1 вопрос если по состоянию здоровья мне был выдан военный билет с ограничением категории (Б)но заболевание активно лечиться возможен ли шанс поступления на службу?
Р.S. Зарание спасибо за Ваш ответ.

#209 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 22 February 2013 - 13:00

Доброго времени суток! Меня Длительное время интересует 1 вопрос,возможно он покажется заезженным.
Я хотел бы работать в одном из подразделений МВД конкретнее ГосНаркоКонтроль уж очень я не люблю наркоманов,таксикоманов и Т.Д. Если Вас не затруднит не могли бы Вы предоставить критерии которые могут ограничить поступление на службу в данное подразделение.Также есть ещё 1 вопрос если по состоянию здоровья мне был выдан военный билет с ограничением категории (Б)но заболевание активно лечиться возможен ли шанс поступления на службу?

А разве госдурь не отдельная структура? вроде как к МВД отношения не имеет...

#210 Парадокc

Парадокc
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 13:16

Прошу прошения если я сморозил глупость, просто я в этих делах пока новечек :blink:
А по поводу военика будут ограничения если идти в Мвд?

#211 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 22 February 2013 - 16:06

Наверно огорчу, но скажу. Вам не светит то что вы хотите. Во первых, по состоянию здоровья , а во вторых, это место получают далеко не все кто хотел-бы . Сама работа в таком подразделении предполагает собой недюженые знания , образование и опыт оперативной работы.

#212 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 February 2013 - 16:09

Прошу прошения если я сморозил глупость, просто я в этих делах пока новечек :blink:
А по поводу военика будут ограничения если идти в Мвд?

1-е ограничение - безграммотность. Вы даже не знаете, а уже ненавидете "тОксикоман" и остальное огромное количество ошибок всего на поста.
2-е ограничение - отсутствие армии
3-е ограничение - здоровье. Вылечитесь, поставите в военнике годен, отслужите и велкам, если образование позволяет

#213 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 19:35

1-е ограничение - безграммотность.

Странно видеть такое замечание от Катрин, которая сама не обладает грамотностью, ибо слово безграмотность пишется с одной буквой " М".

#214 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 22 February 2013 - 20:38

1-е ограничение - безграммотность.

Странно видеть такое замечание от Катрин, которая сама не обладает грамотностью, ибо слово безграмотность пишется с одной буквой " М".

Изображение

#215 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 February 2013 - 22:36

На форуме запрещены мат и оскорбления. Предупреждение с повышением шкалы.

Сообщение отредактировал Орлёнок: 22 February 2013 - 23:38
убран мат и оскорбления

#216 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 23 February 2013 - 03:57

Я хотел бы работать в одном из подразделений МВД конкретнее ГосНаркоКонтроль

Госнаркоконтроль не является подразделением МВД, это отдельная структура.

Обратитесь в отдел кадров местного органа ФСКН, там Вам подробно расскажут про предъявляемые требования, в зависимости от должности, и о наличии вакантов.

Да, и грамотность, действительно, подтяните...

Яндекс цитирования