Перейти к содержимому

Фотография

Каждый четвертый - из МВД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 27 July 2012 - 16:36

Российская спортивная делегация на Олимпиаде в Лондоне включает в себя 436 человека. Из них 29 служат в органах внутренних дел и 72 ячвляются военнослужащими внутренних войск МВД России.

#2 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 17:41

Российская спортивная делегация на Олимпиаде в Лондоне включает в себя 436 человека. Из них 29 служат в органах внутренних дел и 72 ячвляются военнослужащими внутренних войск МВД России.

Ну а ты разве не помнишь, что Динамо - один из могущейственных спортивных образований. уверен, остальные - из ЦСКА и Спартака. Мизер придётся на общество "Урожай" или "Трудовые резервы".

#3 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• ТС
  • Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 27 July 2012 - 18:27

Я удивлен в каком месте ЦСК:blink:

#4 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 28 July 2012 - 20:24

Из них 29 служат в органах внутренних дел и 72 являются военнослужащими внутренних войск МВД России.

Знаю как те и другие типа служат в МВД....... По большому счету эти спортсмены только числятся в МВД ну там получают зарплату это максимум и держат их только для того что бы сказать вот мол видите в милиции ---- милиционеры не только борются со злом но и спортом занимаются. Спорт и служба это две совсем несовместимые вещи. Это мое мнение основанное на личном знании таких спортсменов.

#5 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3614 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 July 2012 - 22:05

Ну и чего страшного, что они числятся, а занимаются своими прямыми обязанностями?
Гордиться надо...

#6 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1151 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 19:04

Я удивлен в каком месте ЦСК:blink:

Всё дело в том что в связи с реформацией армии, огромное количество спортсменов осталось вне её, полностью уничтожили СКА, процесс начали в 98 а завершили в 2008,ЦСКА остался единственным прибежищем там, а он не резиновый., деваться то некуда спортсменам, что в этом плохого, я сам по контракту прапором числился однако службы естественно не видел. Спортсмену тоже надо что то кушать. За МВД выступают, и хорошо..

Сообщение отредактировал West: 29 July 2012 - 19:04

#7 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 30 July 2012 - 12:13

Ну и чего страшного, что они числятся, а занимаются своими прямыми обязанностями?
Гордиться надо...

Объясняю: Допустим и округлим стоит такой спортсмен на должности в ППС во взводе, взвод 30 человек. на службу ходят патрульные по два человека, один уже не ходит и как расстовлять наряды? и так на улицах милиционеров не видать да еще штаты занимать ни кому не нужной ерундой. Если числится в ППС то это его и есть прямая обязаннасть нести службу по охране общественного порядка а не заниматься спортом за счет и в убыток организации несения службы.

Я не против спортсменов, но каждый должен заниматься своим делом не в ущерб другому.

#8 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• ТС
  • Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 30 July 2012 - 12:16

Всё дело в том что в связи с реформацией армии, огромное количество спортсменов осталось вне её, полностью уничтожили СКА, процесс начали в 98 а завершили в 2008,ЦСКА остался единственным прибежищем там, а он не резиновый., деваться то некуда спортсменам, что в этом плохого, я сам по контракту прапором числился однако службы естественно не видел. Спортсмену тоже надо что то кушать. За МВД выступают, и хорошо..

По разному. У нас опер работал.
Мастер по тяжелой и легкой (ядро), в ДЧ - ОД , мастер по самбо, во вневедомственной - мастер по пулевой. Работали. Ну на соревнования уезжали.
Кроме первого - все и росли по спорту на рабочих местах.

#9 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1151 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 12:55

По разному. У нас опер работал.
Мастер по тяжелой и легкой (ядро), в ДЧ - ОД , мастер по самбо, во вневедомственной - мастер по пулевой. Работали. Ну на соревнования уезжали.
Кроме первого - все и росли по спорту на рабочих местах.

Между мастером спорта и МСМК как правило разрыв колоссальный, так что мастер мастеру рознь, если взять чистый норматив мастера спорта и не выше, не тот который под международника показывает р-т, то по сути это массовый разряд, на п-ве области ещё можно прилично выступать но не более. Конечно, зачем такие дармоеды нужны, естественно он будет работать, спортсмены которые по уровню состоят или близки к сборной страны в олимпийских видах, совмещать со службой спорт не могут, это бредово, в итоге и не службы, и не результата не будет..Насколько я знаю, очковые интересы раньше между ведомствами в разных видах спорта по разному конечно, но в индивидуальных в основном начинались с 6-ки кубков и чемпионатов страны, а это уровень далеко не рядового мастера спорта а гораздо выше. Таких спортсменов много в стране, совмещать спорт и работу они не могут. Потом это вам же плюс что выступают за МВД. Такая система раньше армейская по спорту была, всё похерили, она способствовала достижению результатов в спорте высших достижений. Так что гордитесь что у вас всё нормально с этим..

Сообщение отредактировал West: 30 July 2012 - 13:09

#10 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• ТС
  • Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 30 July 2012 - 13:19

Правильно. Пока *первый* входил в сборную СССР, в кабинете он не сидел. Но дармоедом он не был. И разница меж мастерами ясна, но что бы найти золотник нужно голимый песок промыть.....
Больше промоешь , больше найдешь.
Было из кого брать , когда от ДЮСШа приглядывали. А сегодня ..... вон в Лондоне показатель похорон СК . Всех.

#11 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 17:42

Дьявол, к вопросу об израильских спортсменах. Олимпиада, теннис. Шахар Пеер - Шарапова Мария. 0-2. И далее в любых видах спорта.

#12 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• ТС
  • Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 30 July 2012 - 22:33

Лучше места СССР и России подсчитать.
Ну а по вылетали - на то и соревнования.
Да и не миллиардный Китай , а всего то пять лямов (с не чистыми вместе).

Яндекс цитирования