Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по работе форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#41 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3275 сообщений
  • ГородГудермес. Чечня.

Отправлено 06 July 2011 - 00:21

ни то и ни другое - какой смысл? а порожняки гнать - тем более - к чему они? может прочтете все-таки правила на которые Вы вчера ссылались? я не шучу - серьезно)

Я правила форума знаю, за шесть лет выучил почти наизусть. Вчера уровень вашего хамства, видимо, настолько зашкалил, что Админ не посчитал нужным тратить своё время на письма и предупреждения, а сразу произвёл контрольный в голову. Такое случалось и раньше, но редко. Админы здесь вполне лояльные люди.

#42 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2753 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 06 July 2011 - 00:38

ваше поведение неприемлемо для новичка. тут дедовщина если вы не поняли. почему даже администрация и модераторы не позволяют себе таких выходок, хамства и т.п.? повторюсь-ведите себя прилично и будет вам счастье.

#43 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 00:40

ваше поведение неприемлемо для новичка. тут дедовщина если вы не поняли. почему даже администрация и модераторы не позволяют себе таких выходок, хамства и т.п.? повторюсь-ведите себя прилично и будет вам счастье.

а я спрашивал вчера елы-палы - мне сказали никакой дедовщины - соврали что ли((

#44 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2753 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 06 July 2011 - 00:44

а я спрашивал вчера елы-палы - мне сказали никакой дедовщины - соврали что ли((

скрин диалога в студию. дедовщина в той или иной степени присутствует в любой структуре. в разных формах и проявлениях. так что привыкайте.

#45 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Пользователи
  • 1216 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 09:49

Опять 25 - все вы про плач да про мужчин)- дешевый прием, придумайте что нибудь пооригинальнее) например полностью сотрите правила и напишите пару фраз про то что все тут делается по щучьему велению, хотению членов Клуба )
Тогда это будет логично и мне хотя бы нечего будет возразить) Пусть у закона нет обратной силы, но хоть какая-то осмысленная движуха наметится. А сейчас получается что возразить нечего Вам - уже открыто признаете ничтожность правил) Докатились!)) Сатрапы, душители свободы! (с) ))))))))

Уважаемый, а Вы сами то правила форума читаете? Обсуждение действий администрации ЗАПРЕЩЕНО. Если у Вас есть вопросы, то их задают в личке. Так что если с вашей стороны подобные действия повторятся Вам будет вынесено предупреждение

#46 Всем пока

Всем пока

Пользователь

• Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 10:37

Если у Вас есть вопросы, то их задают в личке.

Предпочтительней, если у вас возникают вопросы к модераторам форума, задать их, воспользовавшись личной почтой форума.

Это выдержка из правил.
разницу между предпочтительной формой обжалования и единственно допустимой тоже нужно объяснять? Я нашел подходящую по смыслу тему, в которой и ранее другими пользователями задавались подобные вопросы - здесь и спросил, не руша никаким образом мировой порядок... Какие проблемы?

#47 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Пользователи
  • 1216 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 12:26

Уважаемый Всем Пока
Выношу Вам предупреждение на основании п.17 Правил

17. Запрещено проводить обсуждение действий Администрации.

Кроме того - кого и где я оскорбил? Орленка? так почитайте внимательнее - на протяжении темы ей высказывали действительно сомнительные по этой части вещи - я лишь высказал свое мнение по вопросу означенному в теме и в основном - обращал внимание на полнейшее отсутствие логики в ее постах, разного рода передергивание и просто вранье.
У вас тут и правда дедовщина похоже - хотя декларировали обратное. Что дозволено Юпитеру то недозволено быку?) Меня так например и правда оскорбляли ( я не прошу учинять разборок и кого-то наказывать - просто обращаю внимание на двойные стандарты) Или на ментофоруме не знают кто такие дырявые под шконкой? так я полагаю это всем известно. И не я эту перепалку первый начал если на то пошло.

Оскорбление статья частного обвинения, поступила жалоба, форумчанина оскорбили. Вам вынесено предупреждение, которое вы не удосужились даже прочесть. Если оскорбят Вас, кнопка жалоба доступна всем

Так что угрозы предупреждением на общем фоне просто смешны - уж простите

А где Вы видели что Вам угрожают?

#48 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Пользователи
  • 1216 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 16:10

Мне ниоткуда предупреждений не поступало - поднимите логи если есть желание, так что если Вы сами не видите очевидных вещей, о которых я подробно писал выше то Мб и у меня плохо со зрением - и ваше не пойми что я попросту принял за угрозы)

Так что вранье - это некрасиво, тем паче со стороны должностного лица.

А про дела частного обвинения и правда улыбнуло, выдергиваете термины из юриспруденции? Как насчет публичности приговоров? Или у нас тут что - в закрытом заседании слушалось дело об изнасиловании несовершеннолетней?) в любом случае Бутч даже и резолютивной части не видел.

Жамкать мышкой по слову предупреждение под аватаркой не судьба? Проверять почту с которой регались на форуме тоже не судьба?
Улыбаете пока только Вы меня B)

#49 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Пользователи
  • 1216 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 16:34

А вот это что?

Прикрепленные файлы

#50 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Пользователи
  • 1216 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 16:47

Внимательно посмотрите на время вынесенного предупреждения. Кстати раскрою Вам секрет персонаж Бутч не забанен))) Но думаю что персонаж Всем Пока как раз нарывается на бан

#51 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Пользователи
  • 1216 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 17:02

я вообще пробовал - и неоднократно - до того как завел второго персонажа)
а что - уже выяснилось что никто мне доступа на форум не ограничивал?)))

мне оказывается общаясь тут еще скринить надо каждое действие администрации? прикольно)

Кукисы очищать пробовали?
Скринить действия администрации не нужно, в этом нет никакого смысла. А вот публичное обсуждение действий администрации действительно нарушение правил форума. Данная тема создана не для обсуждения администрации и модераторов, а в отношении технической составляющей работы форума

#52 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Пользователи
  • 1216 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 17:04

пишите тогда так чтобы не было возможности для двойных или тройных толкований) это раз а два - фактическая сторона дела такова - что Ваши попытки вертеться как уж на сковородке пытаясь меня же еще и выставить виноватым попросту неприличны, особенно для официального форумного лица

Предупреждение №2.
Нарушение п.17 Правил форума. Вы уже становитесь рецидивистом.

#53 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Пользователи
  • 1216 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 17:43

то есть моя проблема в том, что персонаж которого никто не банил вдруг просто перестал быть доступным?) здорово)) надеюсь в таком случае на почетное звание ООР - лишь бы вы там сами с проблемами - уже форумными - разобрались. Избирательность просто потрясающая - из десятка спокойных полновесных аргументов попытались ответить на один продемонстрировав скриншот, да и то криво - и я же еще и рецидивист?)

Сообщите плиз все-таки когда будет доступен персонаж, которого никто не банил))

Всем Пока Вы действительно не понимаете о чем с Вами говорят?
По моей личной инициативе я вступила с Вами в полемику и объяснила что случилось с Вашим персонажем. Ничего кроме наезда в свой адрес, в адрес администрации форума и прочего не увидела. Грустно
И с персонажем бутч, попробуйте всетки куки очистить

#54 Всем привет

Всем привет

Новичок

• Пользователи
  • 68 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 23:10

Мадам Педалькина) я готов предоставить Вам или иному указанному Вами лицу пароль от моих персонажей, чтобы Вы наконец убедились, что у них нет доступа к участию в работе форума) Прекратите же наконец заниматься угнетением новичков и волюнтаризмом по отношению к правилам форума)

#55 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Пользователи
  • 1216 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 10:50

Мадам Педалькина) я готов предоставить Вам или иному указанному Вами лицу пароль от моих персонажей, чтобы Вы наконец убедились, что у них нет доступа к участию в работе форума) Прекратите же наконец заниматься угнетением новичков и волюнтаризмом по отношению к правилам форума)

Представляйте, мне в личку. Будем смотреть почему у вас не получается войти в свой аккаунт

#56 Всем привет

Всем привет

Новичок

• Пользователи
  • 68 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 11:05

Представляйте, мне в личку. Будем смотреть почему у вас не получается войти в свой аккаунт

да пусть хоть все пробуют (упс)

#57 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Пользователи
  • 1216 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 11:18

да пусть хоть все пробуют (упс)

Пробуйте

#58 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 11:30

Пробуйте

Готово - работает - ну поскольку я ничего не делал - полагаю все таки что проблема была не на моей стороне))

#59 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Пользователи
  • 1216 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 11:36

Готово - работает - ну поскольку я ничего не делал - полагаю все таки что проблема была не на моей стороне))

Бзик движка. Бана у Вас не было. Просто вручную забанила и разбанила

#60 Бутч

Бутч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 684 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 11:47

у Всем Пока кстати та же история - правда в нем нужды но тем не менее

Яндекс цитирования