Перейти к содержимому

Фотография

Комары!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 18 July 2012 - 00:31

не либо а обрызгайте. для профилактики. цветам ничего не будет а мошкара передохнет. и цветам полезно будет. только не сильно концентрированным раствором

Ну так написал бы пропорции чего и как, вместо того чтобы предлагать сразу пойти на хер.<_< На Украине нет такого количества комаров, я поначалу тут просто фшокэ была от их количества и размеров, да и они не такие бешеные как российские, потому и не знаю как бороться с этой проблемой.

#62 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2775 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 18 July 2012 - 04:15

понятия не имею о пропорциях. на глаз разводите.

#63 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 18 July 2012 - 05:02

Типа посоветовал, спасибо.<_<

#64 НеВерьСвоимГлазам

НеВерьСвоимГлазам

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 18 July 2012 - 11:00

Вот.Сегодня у Зеленстроя узнал секрет,как они борятся с клещами и другими вредными насекомыми в парках,аллеях и цветниках..Правда был в небольшом шоке..Как оказалось они все опрыскивают старым советским проявителем Д-76 по моему если мне память не изменяет.

#65 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 July 2012 - 19:00

моего деда покойного даже на болотах Сибири комары стороной обходили, т.к. мало он курил с 7 лет, так курил он только беломор и приму, и дымил круглосуточно аки паровоз. Особо безбашенные комары попытавшись прикусить деда - дохли, только свой хобот намочив :D

п.с. аромо-палки не люблю - голова с них болит, тошнит и запах потом этот преследует :unsure:

#66 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 18 July 2012 - 23:36

Ань,покупай такую штуку! :rolleyes:
Я и забыл,что у меня она есть... Сейчас перебирал старые железки и обнаружил. Работает от аккумулятора. З/У,-адаптер. Наз-ся: "RemmiLing-Terminator".
Вкратце,уст-во такое.)))
Бледная лампочка мерцает,а всех летающих паразитов мух/комаров и пр. нечисть киллед током проволочная сеточка перед лампочкой. :bo:
Сколько стОит,забыл,покупали в позапрошлом году. Что-то около 600 руб.
Изображение

#67 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 10:57

Была у меня дома такая. Ботва полнейшая. да, кого-то из насекомых она и сандалит (всех без разбора). Но большинство летает и здравствует.

Яндекс цитирования