Перейти к содержимому

Фотография

Сидишь один , на склоне Клуба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 22:54

Я категорически против каких либо срачей !!! Основной причиной ухода с НС было именно это. Этим высказыванием , я раз и навсегда хочу раставить точки .

Орленок, я не причисляю себя к революционерам по свержению строя ( читай как увидишь ) и совершенно не претендую на какое-либо повышение или выдвижение. Счастья и своего хватает. То , как вы отнеслись к нам , ушедшим с НС , я не забыл. Может это было спонтанно, на фоне неверной инфы.... не будем разбираться. Но своими "выводами" вы оттолкнули сразу нескольких. Это ваша ошибка и наверно надо ее признать.

Заноза, я не буду лукавить и скажу прямо: своё общение Ваши друзья начали здесь с обсиралова пользователей НС. Это очень многим местным не понравилось. Далее - Анатолий Николаевич послал наших форумчан открытым текстом на три буквы... ну Заноза, это совсем уж фу и симпатий никак не добавит.
Изначально к вам все нормально отнеслись, пока сами не испортили о себе мнение.

Я поверил в справедливое отношение , когда Полицай публично извинился. Аплодировал стоя !!! :az: Я не хотел обидеть кого-то открытием этой темы , да и намерения имел совершенно иные. Вы не задавались вопросом, почему на НС народ валит, а к нам приходят ( и тут-же уходят) еденицы ? Наверно надо посмотреть правде в глаза , совместно что-то предпринять. Наконец просто что-то "скопировать" в других местах ...
И еще... знаете... не надо искать врагов там, где их нет . Я не шпиЁн госдепа , и кончины никому не желаю .
ЗЫ . Когда между нами произошел первый срач, в качестве гостей форума и зарегистрированых , я насчитал более 40 лиц. Причем, таких ников я больше не встречал. Озадачтесь вопросом ?

Ну вот как-то так...

Ну конечно мы всегда рады конструктивным предложениям! Предлагайте, помогайте, открывайте интересные темы, выдвигайте предложения по форуму - всё рассмотрим и всему будем рады.;)
А правила нашего форума по сравнению с той же полис-рашей слишком мягкие...:unsure:

#122 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 23:15

Все похоже идет к тому, что "завсегдатаи" и члены КСМ все реже забегают на ресурс. Причины ?

Честно говоря, поднадоело читать одно и тоже. Большинство тем и обсуждений сводятся к обыкновенным плевкам. При чём, достаточно часто догадаться о том, в кого (во что) этот плевок направлен, можно не читая постов, ориентируясь лишь на имена авторов.

#123 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 23:17

Коль так скоро нашелся общий язык понимания темы разговора, то сразу спрошу :

Нельзя-ли как-то изменить картинку главной страницы, чтобы были видны обсуждаемые темы не по порядку разделов , а по первоочередности обсуждений или по последним сообщениям ? Мне кажется что так нагляднее вид обсуждаемых тем, и постов по темам.

Можно наоткрывать массу тем, но кто их будет обсуждать ? Посещаемость.... ?!

Вы с ролью "противовеса" справляетесь хорошо , это будоражит сознание . Но ! Наверно когда обсуждаешь "животрепещущие темы " адреналин поднимется да и народ потянется к их обсужэдению. Какие темы ? Так я в личке скажу.

#124 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 23:21

Нельзя-ли как-то изменить картинку главной страницы, чтобы были видны обсуждаемые темы не по порядку разделов , а по первоочередности обсуждений или по последним сообщениям ? Мне кажется что так нагляднее вид обсуждаемых тем, и постов по темам.

Для этих целей служит вкладка "Просмотр новых публикаций" в правой верхней части страницы, а также "Активные темы" в нижней части главной страницы.

#125 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 23:44

Коль так скоро нашелся общий язык понимания темы разговора, то сразу спрошу :

Нет, этого движок форума не позволяет сделать.

Можно наоткрывать массу тем, но кто их будет обсуждать ? Посещаемость.... ?!

Согласна. Какие тогда варианты Вы лично видите?

Вы с ролью "противовеса" справляетесь хорошо , это будоражит сознание . Но ! Наверно когда обсуждаешь "животрепещущие темы " адреналин поднимется да и народ потянется к их обсужэдению. Какие темы ? Так я в личке скажу.

Думаю, тут дело исключительно в рамках приличного обсуждения. Модераторы ведь тоже люди, тоже имеют право обсуждать темы, но как-то в ходе обсуждения выписывать санкции согласно правилам форума. Это к сожалению многим видится как аргумент в споре. Думаю, нам просто следует научиться разделять эти вещи.;)

#126 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 09:07

Какая-то авария с электричеством произошла в доме в 22 часа... более суток лил дождь. Наверно подвал залит , и замкнуло. Я приду сегодня вечером, около 21 .

#127 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 22:15

да не так уж тут одиноко... кто ищет общение тот всегда его найдет, я еще не помню тут тем которые были проигнорированы, и не обсуждались, даже если тема изначально фуфло(у меня были такие) пару комментариев все одно напишут, не все тут так плохо... :meowth: :az:

Яндекс цитирования