Перейти к содержимому

Фотография

Сидишь один , на склоне Клуба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#101 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• ТС
  • Пользователи
  • 1 930 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 25 Август 2012 - 23:09

Похоже - дело серьезней. Тут не дустом , тут еа ампутацию языка похоже......
Тишина ........ и с косами , с косами....:blink:

#102 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 25 Август 2012 - 23:27

Потому и не скучают :)

Сообщение отредактировал Заноза: 25 Август 2012 - 23:27

#103 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 09:08

Все похоже идет к тому, что "завсегдатаи" и члены КСМ все реже забегают на ресурс. Причины ? Да их много. И к сожалению они зависят не от посетителей. Те просто зайдя на ресурс оставляют 2-3 поста и .... забывают сылку и пароль навсегда. Наверно каждый видит свои причины , и по этому я не хочу озвучивать то как мне видится . Но отталкивание от посещения ресурса просматривается четко. Мне предлагали уйти. Ну ладно, я уйду , другой тоже. Или просто будем заходить " раз в год по обещанию" . Уважаемая администрация ! Вы ведь не хотите прекращения деятельности ресурса , а хотите развития . Мы тоже хотим . Давайте поможем друг-другу ...

#104 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 09:26

Заноза, что у Вас опять всё не слава богу? Никто никого не гнал отсюда, просто чётко указали, что если очень хочется командовать и тут мешают некоторые пользователи и модераторы - можно сделать свой ресурс, где этих пользователей с модераторами не будет, правила можно устанавливать какие душе угодно.
Я знаю, что лично Вам и еще ряду товарищей видится - выкиньте из модераторов Орлёнка с Полицаем, а еще лучше вообще забаньте, сразу настанет лепота. Да?
Так вот, Заноза, некоторые личности вместо нытья занимаются непосредственно улучшением форума, наполнением контента, раскруткой и.т.д. Этого никто не видит кроме админа.
Хотя если у Вас есть что-то конструктивное, помимо личностей, которые Вам тут мешают - пишите, обсудим.

#105 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 033 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 12:32

Я не думаю, что форум перестали посещать из-за каких-то личностей. И орлёнок с полиццаем не виноваты. Причина банальна - просто скучно и неинтересно.

#106 Анатолий Николаевич

Анатолий Николаевич

Пользователь

• Пользователи
  • 321 сообщений
  • ГородКамышин

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 13:10

просто скучно и неинтересно.

Дык задвинте чево нибудь веселенького :bo:

#107 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 13:23

Опять возвращаемся к нашим бананам...
Форум делают не только админы с модераторами, но и все остальные его пользователи. Кто мешает "задвинуть чего-нибудь весёленькое"?
Мне вот противно читать такие вещи, будто админы с модерами тут клоуны в цирке и обязаны всех развлекать. Изображение

#108 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 13:45

Еще в августе Ирэн запостила в другой теме замечательную историю по этому вопросу, позволю себе процитировать её здесь:

Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:

- Неуютно у вас тут. И... – он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул - Вот я чаю вашего отхлебнул – отстой. Заварки надо больше ложить. А сахару меньше.

Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:
- Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?
- Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.
- Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?
- Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать!
- Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю – вам пофиг.
- Не надо меня успакаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы – неадекватны! Не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение?
- Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.
- Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне – уходить или нет?
- Но это, простите, моя квартира.
- Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел – вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и квартира – так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.
- Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?
- Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша –отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили – вы бы запирали дверь! Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!
- Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!
- Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы – ничтожество! Вы – полный деградант. И пожалуйста – я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!

Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая «Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!»
(с)

#109 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 033 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 13:49

Опять возвращаемся к нашим бананам...
Форум делают не только админы с модераторами, но и все остальные его пользователи. Кто мешает "задвинуть чего-нибудь весёленькое"?
Мне вот противно читать такие вещи, будто админы с модерами тут клоуны в цирке и обязаны всех развлекать. Изображение

Не обязаны, но с ролью развлекателей вполне справляетесь. :D Не обижайтесь, это я по-доброму.

#110 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 14:25

Тут спорить не стану, я целый раздел развлекательный модерирую: http://police-club.r....php?/forum/45/
И песни, и танцы, и мультики, и картинки - на любой вкус.
А помогает его поддерживать очень ограниченное количество пользователей, которым действительно не положить на контент форума и они не плачутся, что им не хватает развлечений.

#111 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 033 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 14:36

Так и приходит ограниченное количество пользователей Десяткадва из зарегистрированных нескольких тысяч.

#112 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 14:41

После того, как немало пользователей ушло на полис-рашу - у нас всегда так...

#113 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 14:47

Я просто не понимаю одного: хочется веселья - ну так предлагает пусть народ идеи, открывает темы, в чём проблема-то? Хочется разговоров по юридическим вопросам - так у нас правовой раздел Eder ведёт практически один, тоже никто не мешает ему помочь в этом.
Но я подозреваю, что дело вовсе не в этом. Такого рода темы у нас появляются аккурат после вынесения кому-нибудь из пользователей каких-то санкций. Ну то есть злые модераторы мешают общаться народу так, как им хочется. Вот и скука у народа появляется...

#114 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 033 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 17:31

А, понятно. Чтобы было оживлённее, народу необходим хорошенький такой срачик. Чтобы пара-тройка посетителе разлаялись в пух и прах, а остальные с интересом бы наблюдали за этим клоунарием и может даже делали ставки, кого и на сколько забанят или выпрут вообще. :rolleyes:
Может, назначить на эту неделю двух-трёх таких "хулиганов" повеселить публику? :D

#115 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 17:39

Я не понят. Жаль.

#116 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 17:44

Я не думаю, что форум перестали посещать из-за каких-то личностей. И орлёнок с полиццаем не виноваты. Причина банальна - просто скучно и неинтересно.

А я ведь даже не называл ников !?

Обсуждение приветствую ! Вопрос как ? В личке или всенародно ?

#117 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 17:47

После того, как немало пользователей ушло на полис-рашу - у нас всегда так...

А вы анализировали причины их ухода ? А если анализировали, то какие выводы сделали ?

#118 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 18:14

А, понятно. Чтобы было оживлённее, народу необходим хорошенький такой срачик. Чтобы пара-тройка посетителе разлаялись в пух и прах, а остальные с интересом бы наблюдали за этим клоунарием и может даже делали ставки, кого и на сколько забанят или выпрут вообще. :rolleyes:

Абсолютно правы, именно этого народу и не хватает - хорошенького срачика. Сколько наблюдала за срачными темами - туда даже сбегаются пользователи, которые громко хлопали дверью и уходили отсюда, но как срач - так они сразу как мухи на варенье.
В очередной раз "скучно" стало потому что я на выходных захлопнула одну тему, которая рисковала перерасти в срач. Естественно разговор уже пошёл не по сабжу топика, а с полным переходом на личности и флудятником. Видимо так я свободы и права пользователей пнула, вот они и заскучали.:(

Может, назначить на эту неделю двух-трёх таких "хулиганов" повеселить публику? :D

Ну знаете, кому веселье наблюдать навозную кучу и копошащихся в ней мух, а кто и предпочитает эту кучу убирать, а желающих её наложить гоняет пинками. Так же и здесь - кто-то сильно ошибся и перепутал форум с общественным сортиром. Вот я и предложила в своё время сделать некоторым свой форум и там гадить в какой угодно форме и в каких угодно количествах.
А некоторые скучатели хотя бы с уважением относились к хозяйке этого ресурса, которая платит за него свои собственные деньги. Ей вот каково эту всю пургу читать про неинтересный и загнивающий форум?

#119 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 18:20

Я не понят. Жаль.

Попробуйте излагать свои мысли в более чёткой и развёрнутой форме, обязательно Вас поймут.

А вы анализировали причины их ухода ? А если анализировали, то какие выводы сделали ?

Да, анализировали. Кое-кто настолько заболел мужским шовинизмом, что ему как кость в горле была админ женского пола. Впрочем это очень характерная ситуация для правоохранительных органов, многие мужичонки сильно комплексуют, когда у них не начальник, а начальница.
В итоге определённая группа товарищей требовала у старого владельца этого ресурса отдать этот ресурс им, ну или хотя бы дать им админские кнопки. Владелец отказался, вследствие чего и пошёл раскол с бесконечным обсиранием этого форума со стороны ушедших пользователей, потоками грязи в адрес оставшихся тут форумчан, откровенной антирекламой полисклаба по личкам и.т.д. Честно, Заноза, даже неохота всю эту грязь вспоминать.
Одно могу сказать - ушедшие отсюда сделали свой ресурс, оплачивают его, админят, раскручивают, а не ноют, что им здесь скучно и полисклаб загнивает.
А, они кстати тоже предрекали скорую кончину полисклаба, т.к. их величества отсюда ушли. Но как видите, форум жив и будет жить. ;)

Ну а по поводу выводов которые мы сделали... наверное один и очень важный - не обращать внимание, когда в очередной раз какая-то компашка начинает баламутить воду и чёто там требовать себе сверх правил. ;)

#120 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2 109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 21:40

Я категорически против каких либо срачей !!! Основной причиной ухода с НС было именно это. Этим высказыванием , я раз и навсегда хочу раставить точки .

Орленок, я не причисляю себя к революционерам по свержению строя ( читай как увидишь ) и совершенно не претендую на какое-либо повышение или выдвижение. Счастья и своего хватает. То , как вы отнеслись к нам , ушедшим с НС , я не забыл. Может это было спонтанно, на фоне неверной инфы.... не будем разбираться. Но своими "выводами" вы оттолкнули сразу нескольких. Это ваша ошибка и наверно надо ее признать. Я поверил в справедливое отношение , когда Полицай публично извинился. Аплодировал стоя !!! :az: Я не хотел обидеть кого-то открытием этой темы , да и намерения имел совершенно иные. Вы не задавались вопросом, почему на НС народ валит, а к нам приходят ( и тут-же уходят) еденицы ? Наверно надо посмотреть правде в глаза , совместно что-то предпринять. Наконец просто что-то "скопировать" в других местах ...
И еще... знаете... не надо искать врагов там, где их нет . Я не шпиЁн госдепа , и кончины никому не желаю .
ЗЫ . Когда между нами произошел первый срач, в качестве гостей форума и зарегистрированых , я насчитал более 40 лиц. Причем, таких ников я больше не встречал. Озадачтесь вопросом ?

Ну вот как-то так...

Яндекс цитирования