Перейти к содержимому

Фотография

Как быстро выздороветь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 March 2011 - 19:12

Принимайте пополнение еще одного сопливчика в виде меня! :unsure:
Просто жопа - температура не выше 37,5, но аж штормит, сопли по колено, вчера вообще ни пить, ни жрать, ни говорить не могла. Лечусь водой в немерянных количествах - чай декалитрами и горячий душ. + в аптеке 36.6 есть свои леденцы от кашля с шалфеем, синенькие такие, стоят копейки. Боль в горле снимает, кашель облегчает и главное нет ментола от которого уже тошнит. :mellow:

Через пару дней не исключён "превед" в виде жуткой ломоты в суставах (ноги особенно) и ощущения, что это пакостное состояние никогда не закончится...

#62 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 March 2011 - 19:15

современная аллопатическая медицина крайне слабо понимает, как бороться с вирусами :)
об этом говорит частое назначение антибиотиков при вирусной инфекции, которые вообще никак не влияют на вирусы :)

вот, зачти (думаю, аналогии тебе будут близки ;)):

Сань, у меня пока что всего лишь грипп, а не острая форма какого-нибудь психического расстройства. Если вдруг такой недуг посетит - я у тебя ссылочку на насмотревшихся Матрицы обязательно попрошу. ;) :D

#63 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 March 2011 - 19:16

Это было до, но списывала на особо-высокие каблуки. Желание - дайте стену я убьюсь, а после похороните за плинтусом. Ненавижу болеть! :wacko:

#64 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 20:29

Сань, у меня пока что всего лишь грипп, а не острая форма какого-нибудь психического расстройства. Если вдруг такой недуг посетит - я у тебя ссылочку на насмотревшихся Матрицы обязательно попрошу. ;) :D

я тоже не верю в Америку, потому что никогда её не видел и не говорю по-американски :)

#65 Андропов

Андропов

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 19:43

Как грил один знакомый реаниматолог(упокой его душу)...мед,малина,аспирин.Этот метод до сих пор использую.Парочку шипучих аспиринов в стакан воды.Через 2-3 часа пропотел-а это хороший признак,когда потеешь.Ну а потом жижку пью.Чиек с малиной или с медом.Упаси господи эти таблетки.И на третий день выглядишь уже никак на "40-ой"...хехе :D

#66 LITER13

LITER13

Новичок

• Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 08:30

Две столовых ложки сгущённого молока на стакан кипятка и в койку под одеяло-ожидаем процесс потоотделения!Сам более двух стаканов не пил-приторный вкус!Чай имбирный(аптечный);Курильский чай;перекись водорода-1 чайная иложка на стакан тёплой кипячённой воды(горло,нос,рот).Ежели голова раскалываеться-цитрамон под язык! :pardon:

Яндекс цитирования