Перейти к содержимому

Фотография

Как быстро выздороветь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 March 2011 - 21:51

Мазь от гемороя в нос??? Это серьезно, сразу вспоминается ангекдот про свечки, ....

#42 Маруська

Маруська

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 22:15

вы меня преследуете? ))))) да, именно .. сама удивляюсь взаимосвязи.. но так и написано "от геморроя, ринитов и чего то там еще"... помогает, правда ))

#43 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 March 2011 - 22:17

вы меня преследуете? ))))) да, именно .. сама удивляюсь взаимосвязи.. но так и написано "от геморроя, ринитов и чего то там еще"... помогает, правда ))

выполняю заказ, ничего личного.

#44 Маруська

Маруська

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 22:19

выполняю заказ, ничего личного.

вот и выполняйте ))))

#45 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 25 March 2011 - 22:22

вот и выполняйте ))))

Есть!!!!

#46 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 00:03

Cань, это всё конечно хорошо, только я уже давно не ребёнок и подобные эксперименты с организмом (учитывая общий багаж хронических болячек) как-то проводить стрёмно.

я проверил на дочке (3 года). работает.
на взрослой тётке сработает точно

Грицацуев правильные ссыли привел. Если еще раз глянуть на предложенный мною метод, то как раз становиться ясен лечебный эффект - закутываясь как можно сильнее мы просто помогаем организму без лишних усилий догнать температуру до нужной, что бы своё мясо не сварилось и сердечко не выскочило от нагрузки, а вирусы в этот момент все издохли.

ПОТ - вдумайтесь в значение слова - "полное очищение телес", тогда как пост - "полное очищение сотворяша телес " (то есть осмысленно делая)

а я детей так лечу... от кашля - молоко с инжиром варю пока он в кашу не превратится и кормлю этим.. очень быстро помогает, а еще молоко пополам с есентуками противными, тоже хороши пить и побольше... в нос турунды с мазью от геморроя и ринита "мазь флеминга" называется, три раза в день, это от насморка.. и еще синупрет от него же, внутрь тож три раза... на ночь капли.. ну вот и все.. вроде помогает все и быстро и никаких таких уж прям лекарств... а еще когда если температуры нет, то ноги с горчицей парить, спину настоящим барсучьим жиром натирать.. я раздобыла у охотников.. в аптеках какой то странный.. его еще пить можно, тоже горло лечит...

да Вы умница!

#47 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29661 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 March 2011 - 11:41

я проверил на дочке (3 года). работает.
на взрослой тётке сработает точно

Сань, обосновать не затруднит?

#48 Маруська

Маруська

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 14:18

Ань... я вспомнила как однажды пыталась вылечить гайморит.. года три назад )))) короче... в нос дольку чеснока пополам разрезанного...в марлечке, чтобы не сжечь слизистую.. в уши ватные шарики смоченные в луковом соку... чтобы прошло горло пьешь теплое пиво... мне показалось гадостью, я решила что лучше коньяк.. потом вытащила все из носа и ушей и отправилась в кабак, допивать коньяк и орать в караоке...спать ложишься часов в 6 утра..довольная и счастливая ))))) в общем наверное от эмоций больше, но у меня все прошло... ))

#49 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 27 March 2011 - 13:01

Ань... я вспомнила как однажды пыталась вылечить гайморит.. года три назад )))) короче... в нос дольку чеснока пополам разрезанного...в марлечке, чтобы не сжечь слизистую.. в уши ватные шарики смоченные в луковом соку... чтобы прошло горло пьешь теплое пиво... мне показалось гадостью, я решила что лучше коньяк.. потом вытащила все из носа и ушей и отправилась в кабак, допивать коньяк и орать в караоке...спать ложишься часов в 6 утра..довольная и счастливая ))))) в общем наверное от эмоций больше, но у меня все прошло... ))

Марюсь с тобой только БДСМ занматься.

#50 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 14:23

Сань, обосновать не затруднит?

организм взрослой тётьки априори покрепче организма маленькой девочки.
поэтому и шансов на благоприятный исход правильно проведенного лечения очень много.
люди забывают, что человеческая тушка создавалась несколько десятков миллионов лет, и запас прочности в ней колоссальный.
люди же, идя на поводу у фарм.индустрии, чуть что начинают жрать горстями таблы и сиропы, не только не излечиваясь, а переводя болезнь в затяжную форму.

т-т-т, чтобы не сглазить, но после того опыта дочка не болеет, хотя до этого мы как минимум раз в месяц по неделе-две сидели дома, лечились, а по факту - травили ребенка, не давая ей выздороветь.
в общем дело каждого, как лечиться, но перечитав много материала на эту тему я понял, что современная медицина (в части излечения ОРВИ и простуд) крайне не эффективна и приносит больше вреда, чем пользы.

#51 Маруська

Маруська

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 20:19

Марюсь с тобой только БДСМ занматься.

э... простите, а от этого детей не случается? ))))))

#52 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 27 March 2011 - 21:20

э... простите, а от этого детей не случается? ))))))

Да, побочные явления исключены

#53 Зеленый

Зеленый

*censored*

• Пользователи
  • 166 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 28 March 2011 - 11:15

Ничего удивительного, у нас как все делается через ...опу, так и лечится.
Кстати, есть такие капли - "Цитросепт" (не реклама!). Когда начинается простудное состояние, то 60 капель в любой жидкости, кроме водки, и внутрь. Обычно хватает одного приема, ну на крайнят два дня. У меня после этого простуда проходит без следа. Рекомендую.

#54 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29661 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 March 2011 - 11:23

Ничего удивительного, у нас как все делается через ...опу, так и лечится.
Кстати, есть такие капли - "Цитросепт" (не реклама!). Когда начинается простудное состояние, то 60 капель в любой жидкости, кроме водки, и внутрь. Обычно хватает одного приема, ну на крайнят два дня. У меня после этого простуда проходит без следа. Рекомендую.

А если простудное состояние уже неделю длится, как думаете - помогут капли?

#55 Зеленый

Зеленый

*censored*

• Пользователи
  • 166 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 28 March 2011 - 11:30

А если простудное состояние уже неделю длится, как думаете - помогут капли?

Ань, как я могу сказать точно? Я ведь возможностей твоего организма не знаю. Дочери давал после того, как неделю кашляла и сопливилась. Три дня давал - прошло. Но это может срок выздоровления подошел. ))) На первый-второй день болезни мне помогало всегда. Попробуй, по-любому пригодится на будущее. Я не лоббирую цитросепт ))), просто в простудную погоду пью по три-четыре дня по 20 капель - и не болею. Меня, кстати, это подпол с Петровки научил.)

#56 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29661 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 March 2011 - 11:37

Ань, как я могу сказать точно? Я ведь возможностей твоего организма не знаю. Дочери давал после того, как неделю кашляла и сопливилась. Три дня давал - прошло. Но это может срок выздоровления подошел. ))) На первый-второй день болезни мне помогало всегда. Попробуй, по-любому пригодится на будущее. Я не лоббирую цитросепт ))), просто в простудную погоду пью по три-четыре дня по 20 капель - и не болею. Меня, кстати, это подпол с Петровки научил.)

Спасибо, попробую. А то чёто меня вроде отпустило после приёма таблеток от гриппа ровно на один день, а потом опять.:-(

#57 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 12:50

Спасибо, попробую. А то чёто меня вроде отпустило после приёма таблеток от гриппа ровно на один день, а потом опять.:-(

это говорит либо о том, что ты лечишь не то, либо о том, что лечишь не так :)

#58 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29661 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 March 2011 - 13:07

это говорит либо о том, что ты лечишь не то, либо о том, что лечишь не так :)

Да я у дохтура была, сказал, что это грипп. Только судя по всему разновидность крайне дебильная.

#59 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 13:14

современная аллопатическая медицина крайне слабо понимает, как бороться с вирусами :)
об этом говорит частое назначение антибиотиков при вирусной инфекции, которые вообще никак не влияют на вирусы :)

вот, зачти (думаю, аналогии тебе будут близки ;)):

Игорь Каганец, журнал новой элиты «Переход-IV»

Вирусы - добрые вестники Вселенной

1. УЧИТЕЛЬ-экзаменатор

Представьте: к учебному класса приходит учитель. Ему поручили донести до учеников жизненно важную информацию. Те, что ее воспримут - перейдут в следующий класс. Часть учеников все схватывает "на лету", поэтому учитель делает отметку и сразу же отпускает их гулять. Остальным учеников учитель начинает объяснять то же самое второй раз, третий, четвертый ... Напряжение растет, кто начинает нервничать, закипают страсти. Наконец к большинству «доходит», они получают зачет и с облегчением покидают класс. А что с теми, которые так и не смогли усвоить урок? Они остаются «на второй год».

2. Развивайся ИЛИ ИДИ ВОН!

Вселенная - это идеальная школа, созданная Творцом для развития человека. Этот вселенский живой организм постоянно развивается. Чтобы находиться с ним в единстве, человек также должен развиваться - духовно-мировоззренчески, психически, физически. Прекращение развития означает смерть.

Если использовать компьютерные аналогии, то чтобы соответствовать требованиям времени, должны развиваться и пользователь-оператор («дух», носитель воли), и программное обеспечение («душа»), и сама аппаратная часть («плоть»). Понятно, что в определенной мере всю эту триединую систему можно развивать на старом «железе», однако неизбежно наступает момент, когда надо делать «апгрейд» - обновление, совершенствование «плоти».

Центральная часть «апгрейда» человека на физическом уровне - это совершенствование ее генокода. По этой генетической программой ежегодно происходит обновление человека. Для совершенствования компьютера мы покупаем новые детали в магазине. А где взять новаторские решения для развития своего генокода? Их нам приносят вирусы. Бесплатно.

3. АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ: включить!

Каждый раз вирусы несут жизненно важную информацию о том, что Вселенная изменился. Более того, они приносят готовые «блоки», которые нам нужно лишь встроить в собственный генокод. Это напоминает фрагмент кода, который мы вставляем в текст генетической программы своего тела.

Эта аналогия лучше понятна пользователям компьютеров, которым время от времени приходится обновлять программное обеспечение. Обычно, каждое такое обновление закрывает обнаружены «дыры в системе», повышает стабильность ее работы, защищает от новых внешних угроз. Если система в порядке, то обновление происходит автоматически и почти незаметно для пользователя. Если система менее упорядочена, то бывает, что для обновления надо приложить определенные усилия. Но если система находится в слишком загрязненном, хаотическом состоянии, то попытка обновления может привести к ее «зависанию». Поэтому приходится перегружать систему и начинать новый сеанс. Подобное происходит с апгрейдом человеческого генокода.

4. ОБНОВЛЕНИЕ ГЕНОКОДА НАЧИНАЕТСЯ ОЧИСТКИ

Если человек как биологически-информационная система находится в состоянии чистоты, то восприятие ею информации от вирусов происходит незаметно для нее - автоматически. Человек говорит, что к ней «ничего не прицепилось», хотя в действительности внесения информации произошло.

Если же организм загрязнен и противится обновлению, то вирус пытается очистить человека и принудительно изменить ее генокод. Вспомните, как происходит апгрейд компьютерного «железа»: мастер снимает крышку, берет пылесос и очищает середину от пыли. И только после этого снимает старые детали и ставит вместо них новые. Так же «мастер-вирус» начинает обновление человека.

Проявления очистки, инициированного вирусом, всем знакомые на примере гриппа: насморк (очистка слизистых оболочек носа), кашель (очистка легких), температура (ускорение обмена веществ), понос (очистка системы пищеварения), иногда рвота (очищение желудка), потоотделение (очистка через поры), отсутствие аппетита (уменьшение загрязнения через пищу), упадок сил (чтобы человек меньше двигалась во время апгрейда). Поэтому-то для борьбы с гриппом »рекомендуют спокойно лежать в постели: операция обновления генокода требует покоя, подобно как при установке новой программы рекомендуют остановить работу всех остальных. Также полезно много пить теплой жидкости (очистка, поддержание водного и температурного баланса), есть только растительную пищу (очистки) или вообще ограничиться напитками. Еще рекомендуют ополаскивать ротовую и носовую полость соляным раствором (очистка слизистых оболочек), принимать соляные ванны (очистка кожи).

Если же человек находится в очень грязном состоянии и вообще не может воспринять информацию обновления, то вирус быстро накапливается в клетках, распадается и своими остатками отравляет организм. На фоне общего ослабления активизируются другие возбудители болезней. Можно сказать, что «мастер-вирус» сделал окончательный вывод: эта система не подлежит обновлению - надо перезагружать. Человеческое тело умирает, а освобожденная бессмертная духовная сущность, после некоторого отдыха в тонком мире, идет на новое воплощение в наш мир. Этот фундаментальный механизм многократного земного воплощения бессмертного духа называется палингенезии (в евангельской терминологии) или реинкарнацией .

Если смерть наступила в детстве или молодости, то рождение в новом теле может произойти уже через год. Если же человек умер в зрелом возрасте, то отдых в мире духовных сущностей может длиться десятки лет. Опять же, это подобно оператору, у которого завис компьютер. Если он только начал работу и чувствует бодрым, то после зависания системы тут же делает перегрузку и начинает новый сеанс. Если же он устал, пошел на отдых и может начать новый сеанс «виртуальной жизни» уже на следующий день.

5. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Если внимательно проанализировать программное обеспечение компьютера, то в нем можно увидеть следы предыдущих обновлений и даже установить, когда они были осуществлены. Соответственно, если вирусы осуществляют обновление генокода, то в нем должны быть фрагменты этих вирусов. Но есть ли они?

Да, есть. Согласно данным молекулярной генетики, по крайней мере 8-10% генома человека состоит из фрагментов т. н. ретровирусов. В целом же геном человека более чем на 32% состоит из информации, кодируемый вирусоподобными элементами. С помощью вирусов может происходить так называемое «горизонтальное переноса генов», то есть передача генетической информации не от родителей к детям, а между двумя неродственными лицами (даже такими, принадлежащих к разным видам).

Вирусы совершили большой вклад в биологическую эволюцию человека. Самым известным является ген p53, который называют «главным генным регулятором», поскольку он руководит широким диапазоном важнейших генов. Ген p53 существенно повышает стабильность работы генокода, зато его повреждения приводят к онкологическим заболеваниям. В 2007 году американские ученые установили, что вмонтирования p53 в геном был осуществлен ретровирусом примерно 40 миллионов лет назад.

Очевидно, что усовершенствовать очень сложную систему может только еще более совершенная надстройка. Самое важное, что эту надстройку принес вирус. Это первый и самый сильный довод в пользу концепции мудрого творца и доброжелательного Вселенной.

А есть вредные вирусы? Как для кого. Для ученика, который не знает предмета, учитель-экзаменатор может считаться вредным, ведь он оставляет «на второй год». Зато хорошо подготовленные ученики считают учителей своими друзьями. Сходно с вирусами: для эволюции человека они все приносят пользу. Доказательством является то, что люди, которые находятся в состоянии внутренней чистоты, вообще никогда не болеют. Это уже второе доказательство.

Третий довод: действие вируса начинается с очищения, что свидетельствует о его добрые намерения.

Четвертый: после выполнения своего предназначения - внесение новой информации - вирус резко теряет активность и «исчезает».

Пятый: после получения информации от конкретного штамма вируса, организм становится невосприимчивым к нему, точнее, такой человек становится для него «неинтересной» (ибо какой смысл делать то же апгрейд).

Шестой: новые штаммы вирусов появляются постоянно, ведь Вселенная эволюционирует ежедневно и ежечасно.

6. НАДО ли защищаться от вирусов?

А какой смысл защищаться от учителей, которые стремятся сделать тебя совершенным? Бороться надо не с природой и ее Творцом, а с грязью внутри человека и внутри общества.

7. Помогают ли ВАКЦИНЫ?

Посудите сами. Во-первых, вакцины - это откровенно ядовитый "коктейль" из возбудителей болезней, ртути, формальдегида, алюминия, остатков абортивного материала (убитых нерожденных детей), животных вирусов и прочей гадости. Очевидно, что загрязнение организма только мешать вирусам спокойно донести до организма нужную информацию.

Во-вторых, новые штаммы вирусов появляются постоянно, а каждая вакцина, по словам производителей, делается против одного конкретного штамма. Так что, каждый год делать по несколько прививок? Фармацевтическое лобби, ориентированное на расширение рынка сбыта и обогащение любой ценой, радостно скажет: Да! Ведь вакцинации разрушают иммунитет, следовательно увеличивают количество покупателей в аптеках.

В-третьих, в наше время вакцинации являются главными причинами эпидемий - об этом свидетельствует мировая статистика. Очевидный пример: все население Украины привито от туберкулеза - в результате у нас едва ли не самая большая в мире эпидемия этого же туберкулеза.

8. ПОЧЕМУ КОМПЬЮТЕРНЫЕ АНАЛОГИИ ТАКИЕ реалистичным?

Потому что Вселенная цельный, в нем «что наверху, то внизу». Творя техносферу, человек уподобляется Творцу Вселенной и действует по тем же правилам.

9. Как очиститься И НИКОГДА НЕ БОЛЕТЬ?

Поскольку Вселенная создана совершенстве, то быть здоровым в нем очень просто. Жизнь разворачивается от мысли до реализации. Мысль - это зерно, а жизнь - это урожай. «Что посеешь, то и пожнешь» - это непреложный закон причинно-следственной связи. Мы не можем его отменить, но мы можем выбирать зерно, сеем в свое сознание. Позитивные мысли в голове человека создают вокруг положительную реальность, негативные - отрицательную.

На практике невозможно просто так взять и остановить разрушительные, депрессивные, грязные мысли. Единственный надежный способ - вытеснить их творческими, светлыми, чистыми мыслями. Для этого у нас есть язык: если человек многократно говорит солнечные слова, то в его сознание входит солнце.

Об этом люди знали тысячи лет и миллионы раз могли убедиться в силе аффирмаций (словесных формул). Например, если в течение длительного времени регулярно повторять то вроде: «Я сильный, здоровый, гармоничный, радостный», то жизнь неизбежно изменится к лучшему. Каждый может сам придумать свою аффирмацию. Современная технология самообновления «Живое Слово» предлагает готовую систему оздоравливающих текстов. Ее эффективность на порядок выше, в частности потому, что с первого же момента ее применения в человека вливается солнечная энергия, накопленная тысячами ее предшественников.

10. А ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ НЕ очищаться?

Ничего особенного. Только то, что всегда происходит в ходе эволюции: грязные становиться слабее, чистые становиться сильнее. Слабые сравнительно быстро вымрут, а сильные станут хозяевами жизни, жить в радости и оставят после себя много чистых и сильных потомков.

#60 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 March 2011 - 19:03

Принимайте пополнение еще одного сопливчика в виде меня! :unsure:
Просто жопа - температура не выше 37,5, но аж штормит, сопли по колено, вчера вообще ни пить, ни жрать, ни говорить не могла. Лечусь водой в немерянных количествах - чай декалитрами и горячий душ. + в аптеке 36.6 есть свои леденцы от кашля с шалфеем, синенькие такие, стоят копейки. Боль в горле снимает, кашель облегчает и главное нет ментола от которого уже тошнит. :mellow:

Яндекс цитирования