Перейти к содержимому

Фотография

Писающий Сталин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 09:16

К Сталину у меня однозначное отношение ... но так кощунствовать.
Историю надо уважать , какая бы не была. А он человек История.

Простите Анатолий Николаевич, но вы оказались последней каплей в переполненной чаше моего терпения. Я эту фразу "Сталин - наша история, его надо уважать" слышу постоянно, но тогда непонятно почему немцы не уважают Гитлера, ведь он тоже часть их истории. Наверное всё-таки было бы правильней не закрывать глаза на огрехи прошлого, а набраться смелости и признать: "Да, было! Да, плохо! Да, так не должно быть никогда!"
Ведь не признавая ошибки прошлого, мы никогда ничему не научимся.

#22 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 09:23

... но так кощунствовать.

И вот это вот слово "кощунствовать"... Оно же подразумевает глумление над чем-то святым. Это вы Сталина так превозносите?

#23 Анатолий Николаевич

Анатолий Николаевич

Пользователь

• Пользователи
  • 321 сообщений
  • ГородКамышин

Отправлено 16 Июнь 2012 - 09:44

А Сталин и есть тиран. Но издеваться в скульптурах...
По вашей аналогии с немцами - шо то я не помню сообщений в СМИ об издевательствах над скульптурами фюрера. Осуждение содеянного Гитлером есть постоянно но издевательств не припомню. :unsure:

#24 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 13:20

А Сталин и есть тиран. Но издеваться в скульптурах...
По вашей аналогии с немцами - шо то я не помню сообщений в СМИ об издевательствах над скульптурами фюрера. Осуждение содеянного Гитлером есть постоянно но издевательств не припомню. :unsure:

Если найдёте свободное время, просмотрите мои сообщения на этом форуме, их не так много, я стараюсь не особо флудить. Здесь я уже кому-то доказывал как немцы глумятся над фюрером, в фильмах, мультиках и т.д. у них не зазорно порицать человека уничтожавшего немецкую нацию, а у нас чувство великодержавности не позволяет.

#25 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 16 Июнь 2012 - 18:15

перенесено сюда. давайте по теме

#26 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 16 Июнь 2012 - 21:13

Позолоченные деревянные полутораметровые статуи Сталина, справляющего малую нужду, дерзкая копия знаменитого Писающего мальчика, символа Брюсселя, появились накануне Дня Победы в Киеве, Львове и Одессе. Инициаторы создания скандальной скульптуры – представители православного братства Дмитрия Корчинского. «Считаем, что скульптурная композиция должна развенчать коммунистический миф о Сталине как герое и освободителе.

Изображение

Изображение

ссыль

Прикольна :)

и шо обозначает сие творение убогих? какой смысл несет данная статуЕтка? "Сталин писает на дебилов, которые перестали его боятся спустя несколько десятилетий со дня его смерти"?это ж сколько и чего надо принять чтоб такое сотворить...... ;)

#27 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 16 Июнь 2012 - 21:16

А, это идея того самого Корчинского, который посылал в Чечню отряды УНА-УНСО на подмогу чеченским боевикам воевать против России?

у нас бандитов типа кадырова героями России делают.... главное вовремя покатится..

#28 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 16 Июнь 2012 - 21:17

у нас бандитов типа кадырова героями России делают.... главное вовремя покатится..

Корчинский - это реальный псих, ему вряд ли что-нибудь светит на серьёзных должностях...

#29 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 16 Июнь 2012 - 21:24

Корчинский - это реальный псих, ему вряд ли что-нибудь светит на серьёзных должностях...

бедный....а он так старается
:angry:

#30 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 16 Июнь 2012 - 21:28

Он уже давно в образе буйного Питрасяна выступает, никому не смешно, но все понимают, что клоун.

#31 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 16 Июнь 2012 - 21:33

Он уже давно в образе буйного Питрасяна выступает, никому не смешно, но все понимают, что клоун.

а чего его не леЧут?

#32 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 16 Июнь 2012 - 21:50

А чего Новодворскую не лечут?:-) Нет у нас карательной психиатрии.:-)))

#33 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 16 Июнь 2012 - 22:04

Нет у нас карательной психиатрии.:-)))

и растрел отменили..... :mellow:

Яндекс цитирования