Перейти к содержимому

Фотография

Всяко разно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 15 Июнь 2012 - 01:57

давайте в личке свою любовь выражайте.

#82 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 10:52

-это фразы типа
"Мадам Грицацуев гуано и козлина, вонючий нищеброд и скотоложец".
то есть такие, в которых прямо указан объект.

покажи-ка мне мой пост, где прямо указано, что нечто подобное относится к конкретному юзеру? не что-то такое, что ты приняла на свой счёт путём нехитрых комбинаций мыслей в черепной полости, а прямо соответствующее букве Правил?
желаю успехов в поисках.

А ведь Сандро прав. Прямых оскорблений форумчан он не допускает. Витиевато выраженные - может быть. И то, как он правильно указал, если человек их захотел принять на свой счёт.
Я раньше тоже вскипал от его особенностей изъяснения. Затем просто вник в его стиль мышления и образ передачи своих мыслей и мировоззрения. И всё! Теперь могу иногда попикироваться с ним - что иногда доставляет удовольствие.
Кстати, Анна, ваш стиль изложения и образ мышления тоже когда-то меня раздражал. Но затем я осмыслил, привык к стилю - и мне вполне комфортно общаться с ней.
В довершение всего - у меня нашлись точки соприкосновения во взглядах на жизнь как с Сандро, так и с Анной.

#83 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 11:39

благодарю!
очень приятно быть пОнятым умным человеком! :az:

#84 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 26 Июнь 2012 - 12:53

Фотку показать где ты тычешь стволом в лицо зрителя? Мирный ты наш.

опа-на... я в восторге, случайно узнал хто скрывается под ЛИВЕРНЫМ ником...их-2, ты сохранилО мое фото? зачем? :lol:

#85 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 31 Август 2012 - 20:37

на счёт "свинтить всех" это ты конечно погорячилась :)
автозаков не хватит, да и сажать некуда столько народу.
к тому же, если бы количество задержаний превысило некую величину, то винтить наверняка начали бы самих омоновцев. точнее отвинчивать. голову от шеи.

#86 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 01:10

#87 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 17:49

а тем временем, где-то на планете Земля:

Совет по финансовой помощи предписал Департаменту коммунальных служб Новой Шотландии (провинция в Канаде) выплачивать деньги мужу и жене, чтоб они могли позволить себе выращивание марихуаны.

Супруги имеют официальное право употреблять марихуану в медицинских целях: у мужа глаукома, а у жены хронические боли, приобретенные в результате ДТП. Для личных нужд на двоих они могут растить 25 кустов конопли. Но, как заявляет супружеская пара, их доход слишком мал, поэтому они не в состоянии купить оборудование и удобрения для своей плантации.

Исходя из этих обстоятельств, супругам назначена единоразовая помощь в размере 2500 долларов для покупки оборудование для мини-кана-фермы. Кроме того, каждый квартал супружеская пара должна будет получать пособие в 100 долларов на содержание плантации.

Понятное дело, что сам Департамент коммунальных служб остался не в восторге от такого решения, поэтому не исключена возможность оспаривания в суде данного постановления.

Источник: medical.odaily.info

:lol:

#88 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 033 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 18:50

Какой-то идиотизм. Коноплёй лечить глаукому. Так они курят её или к глазам прикладывают? А супруга, видать, делает обёртывания из конопли, снимающие боли. Или банальна садят сутки напролёт косячки?

Яндекс цитирования