Перейти к содержимому

Фотография

Всяко разно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 01 Июнь 2012 - 06:10

Ну если домыслы строятся на очевидных закономерностях в предрешённом исходе дел по ряду похожих случаев., то можно. Иначе никак по другому и невозможно рассуждать.

Лично Ваши домыслы строятся на вопиющей некомпетентности в правовых вопросах и жаренных слухах из газет типа "утреннее кряканье". Ну и до кучи на Вашей бурной фантазии.
Попробуйте себя в роли писателя-фантаста, революция, а уж тем более разбор полётов на правовом поле - это явно не Ваш конёк.:-)))

#42 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 09:18

Лично Ваши домыслы строятся на вопиющей некомпетентности в правовых вопросах и жаренных слухах из газет типа "утреннее кряканье". Ну и до кучи на Вашей бурной фантазии.
Попробуйте себя в роли писателя-фантаста, революция, а уж тем более разбор полётов на правовом поле - это явно не Ваш конёк.:-)))

Правовые и компетентные., 15 лет в упор не видели Цапковских бандосов., так это так., мелкая отморозь не имеющая человеческого обличия --а позволяли им всё . А что говорить о настоящих акулах ?.,. Спасибо за комплемент ., но я постараюсь здесь всё же фантазировать дедуктивно. Неграмотные и некомпетентные выводы так сказать/с чем я согласен/., из общего..

Сообщение отредактировал West: 01 Июнь 2012 - 09:18

#43 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 01 Июнь 2012 - 09:31

Правовые и компетентные.,

Особенно это было видно на примере жены Нургалиева.

15 лет в упор не видели Цапковских бандосов., так это так., мелкая отморозь не имеющая человеческого обличия --а позволяли им всё .

Это был типа срыв покровов? Вот знаете, я тут перевидала столько народу, который приходит и учит "тупых ментов" работать, что если б мне каждый раз за такого умника давали шоколадку, у меня бы задница слиплась. Только почему-то умники не в правоохранительных органах служат, а сидят на гражданке. Чего ж такой умный не пойдёшь и не покажешь как работать надо? А в тырнете свистеть - не мешки ворочать, спина не заболит.

#44 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 11:44

Анна как всегда на передовой, клеймит и жжот глаголом.

#45 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:51

Лёша-Саша! Вы чё набросились друг на друга? Родину-армию не поделили?!! Так не надо делить! Неделимое всё это, просто взгляд у каждого разный на эти жизненные категории и понятия! И вы оба два мыслите одинаково. Только вот для чего-то уесть друг друга хотите.

#46 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 01 Июнь 2012 - 18:18

Простите, но вы ЭТО сейчас СЕРЬЕЗНО?
Вы и вправду не понимаете. что наличие в рядах органов на ТАКИХ постах преступников, ТАКИЕ судебные решения и такая коррупция оставляют хоть какую-то крупицу легитимности?

Повторяю вопрос номер один для альтернативно одарённых: как Вы определяете, кто народ, а кто нет?
Повторяю вопрос номер два для альтернативно одарённых: кого убил Сергей Цеповяз?

Вы вообще в школе хотя бы учились? Или тебе 15 лет и твой старший братик служит в милиции на украине. а ты тут отираешься среди больших дядь?

Закончились аргументы, начался переход на личность? Ну ежели на большее умишка не хватает, то канешна валяй.:-)))

#47 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 01 Июнь 2012 - 18:20

Все. с тобой разговор закончен. В игнор

Ну чего и следовало ожидать, доказательств того, что Сергей Цеповяз кого-то убил - нет. Потому что не убивал он никого.
Слив зощитан, хамичог карнавального.
И тебе чмоке-поке и всё такое.:D

#48 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 01 Июнь 2012 - 18:21

Орлёнок, украдкой ходил. Но не в армии - там через день на ремень, выспаться бы. А вот в спецшколе милиции в Литве - было. Так вот и ходил, украдкой. Хотя почти прилюдно и как все курсанты.

Бывает. Мой муж обычно с военным билетом ходил. Без паспорта. И даже из Подмосковья домой на Украину летал. Без паспорта.

#49 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 18:21

И не писай в мой горшок. :rolleyes: Вот ведь раздраконились.

#50 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 18:23

Бывает. Мой муж обычно с военным билетом ходил. Без паспорта. И даже из Подмосковья домой на Украину летал. Без паспорта.

Ну, если бы захотелось - военник взял бы. Хотя мне и с паспортом РФ (который у меня не забирали) жилось неплохо. Я был курсант спецшколы МВД. А там паспорт не забирают.

#51 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 21:30

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 00:15

#52 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 21:50

сугубо ИМХО:
данный Дюбель пишет херню, но в красивой обёртке.
ЖЖшный мураками, никак не пересекающийся с разумом :)

#53 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 23:42

Это как про Баркова говорили., хотя вроде как тоже не за рулём был. Мне понравился один очень аргументированный довод., а именно--что мерседесы на встречку ситроэнам выезжают гораздо чаще чем наоборот. Как бы там не расследовали., всё равно никто не поверит ни им.. не в справедливость.,зная как такие влиятельные люди могут запросто соскочить. Потом был показательным раскрывающий всю гадскую сущность таких людей, что пострадавшим даже не хотели финансово помочь . Кто вообще поверит Эдер таким упырям ? Действительно как сатана для которой нет преград в Рос законе.

То есть верить человеку или нет, нужно определять исключительно по статусу его супруга??? В этом Вы выидите некую справедливость??? О какой "гадской" сущности Вы можете говорить, когда даже не знаете человека (про обстоятельства дела, право, надоело повторяться)??? В этом Ваша справедливость??? Зачем в попытках оправдаться лезть в бутылку и топить себя в потоке ложных банальностей??? Почему не сказать просто: "Да, я ошибся, Нургалиев на свою жену дело не закрывал". Зачем???
Далее, касаемо выездов на встречные полосы - не надо. За двадцать лет службы я описал не одну сотню ДТП. Равным образом правила движения нарушают и иномарки, и отечественный транспорт. В последнем, правда, гибнут чаще.

P.s. Восемь лет тому назад мне удалось обменять свою двухкомнатную "хрущёвку", в которой жил с мамой, женой и дочкой, на "хрущёвку" трёхкомнатную, превращённую в бомжатник. Деньги на доплату собирала вся семья. Бабушка с дедом дали больше половины необходимой суммы. В банке взял кредит. Ремонт делал своими руками. Очень много помогали друзья. До слёз было обидно, когда в соседнем магазине две старушки (я стоял в очереди рядом с ними), обсуждая заезд в их дом нового жильца - следователя по профессии (не подозревая, что я и есть тот жилец), пришли к однозначному выводу, что денег на квартиру я нахапал взятками. Обидно было, до слёз... Вы полагаете, что слова этих старушек это и есть та самая высшая справедливость, за которую Вы ратуете???

#54 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 00:38

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 00:15

#55 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:12

сугубо ИМХО:
данный Дюбель пишет херню, но в красивой обёртке.
ЖЖшный мураками, никак не пересекающийся с разумом :)

А в чём херня-то? В том, что она с твоим мнением не совпадает?:-))) Ну так чо угодно можно заклеймить хернёй.;)

#56 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 00:03

да в том херня, что половина сказанных им слов впечатлять может только не обременённых IQ бабоюзерищ жежешечек, не имеющих мыслительного аппарата для сложения простых чисел.
я помнится как то читал первый из приведенных тобою на этом форуме опусов данного персонажа. более тупой высер, ориентированный на ту прослойку офисного планктона, которая в курилке причисляет себя к думающей части человечества, может издать только Зю при полном отсутствии помощников.
короче говно криатифф у Дибиля...

#57 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 10:15

Странно, пропадают посты :(

#58 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 14 Июнь 2012 - 10:44

да в том херня, что половина сказанных им слов впечатлять может только не обременённых IQ бабоюзерищ жежешечек, не имеющих мыслительного аппарата для сложения простых чисел.
я помнится как то читал первый из приведенных тобою на этом форуме опусов данного персонажа. более тупой высер, ориентированный на ту прослойку офисного планктона, которая в курилке причисляет себя к думающей части человечества, может издать только Зю при полном отсутствии помощников.
короче говно криатифф у Дибиля...

Саша, тебе не кажется, что ты начинаешь борзеть со своим базарным хамством?

#59 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 14 Июнь 2012 - 12:00

Странно, пропадают посты :(

Тебе кажется это странным? ;)

#60 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 14 Июнь 2012 - 12:03

Модераторы этого раздела: помощник, nikoz, Полицай, Гарри. Все вопросы, касающиеся модерирования имеет смысл задавать личной почтой, а не заниматься обсуждением действий администрации.

Яндекс цитирования