Перейти к содержимому

Фотография

Для страдающих избыточным весом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 хмУРый

хмУРый

уголовный розыск

• Форумчане
  • 559 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 25 May 2012 - 23:12

зы: поражён проблемами с бараньим весом после родов.... у меня благоверная под этим соусом 40 кило прибавила и поёт что это в норме...

Моя как весила 55 кг. когда за меня выходила, при росте 178 см., так до сих пор и весит после двух родов. Обидно, да. Такое ощущуение, что это я рожал :)

#22 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 17:00

КАК?!? :o :o :o

в основном - в ширину :)

#23 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 May 2012 - 19:34

в основном - в ширину :)

эт я догадалась. :)

Что-то гормональное? Такое бывает у малого количества женщин после родов, ну когда до этого лечились от бесплодия, много пили противозачаточных, (не дай Бог) раковые опухоли т.п. - короче, когда много гормальных препаратов до беременности принимали и перерыва между принятием и беременностью не было - организм не успел настроиться на правильный лад. :(

#24 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• ТС
  • Модераторы
  • 10255 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 01:26

Вчера в "Спортмастере" глянула - самый бюджетный стоил около 40 тыров...

Свой купил за 11.000 рублей. Модель - Oxygen/winner Jam.
Занимаюсь 4-5 дней в неделю. Утром 15-20 минут. Отлично поднимает тонус. Вечером - час. Работа у меня совсем сидячая, поэтому стараюсь сжечь как можно больше калорий. Значительного утомления от тренировок нет. Организм полностью восстанавливается сразу после душа. Ни тяжести или боли в мышцах и в суставах не остаётся. Во время "дрыгания" весьма удобно смотреть телевизор.

#25 Чтозан А.Х.

Чтозан А.Х.
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 01:46

что делать, если вес на 20 кило превышает установленный норматив? страдать или наслаждаться?

#26 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 01:56

Так она уже родила! Куда их столько, солить что ли? Она после родов не добирает до правильного полицейского 10 кг.

Стоп! Она у тебя полицейский? И вообще, есть какая-то шкала веса правильного веса? Если ровняться по тебе, всех ментов надо гнать за толстожопость. Я бы так и писал в трудовой книжке "уволен по причине толстой жопы". Кстати, как тебе удаётся сохранять стройную фигуру при такой работе?

#27 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2478 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 12:25

Стоп! Она у тебя полицейский? И вообще, есть какая-то шкала веса правильного веса? Если ровняться по тебе, всех ментов надо гнать за толстожопость. Я бы так и писал в трудовой книжке "уволен по причине толстой жопы". Кстати, как тебе удаётся сохранять стройную фигуру при такой работе?

Она устраивается на работе и проходит ВВК (военно-врачебная комиссия). При поступлении в полицию есть нормативы - нельзя быть слишком толстым и слишком худым. На комиссии ей дали две недели на то, чтобы набрать хотя бы 5 кг. А они никак не набираются, несмотря на обильное питание.
Как мне удается сохранять фигуру - я не знаю. Хотя иногда мне кажется, что эмоции каким-то образом умудряются сжигать коллории. А я человек эмоциональный:-)

#28 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 May 2012 - 12:43

Елена, мешки с песком в карманах... B)

#29 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 11:30

Моя как весила 55 кг. когда за меня выходила, при росте 178 см., так до сих пор и весит после двух родов. Обидно, да. Такое ощущуение, что это я рожал :)

Ты почему жену не кормишь! Я ростом 178, представляю, какая худышка твоя супруга! Обязательно её корми. И тебе будет польза - будет за что ухватить и подержать! :D

#30 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 11:31

Ливр! Согласен с твоей трактовкой. А то на иного полисмена посмотришь - кабан, осталось только на мясо пустить.

#31 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 11:33

что делать, если вес на 20 кило превышает установленный норматив? страдать или наслаждаться?

Дружище! Худеть! Путём занятия спортом! Сжигать калории. Другого достойного пути нет. Просто не есть или диетничать - это обманывать свой организм. Хотя я однажды убрался за месяц на 12 кг. От нервов и душевных страданий. Но это не выход.

#32 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 22:55

спорт не всегда вес снижает.
я вон когда борьбой занимался немножко+дибилдинг, весил почти как сейчас.
правда сейчас почти весь вес сгруппировался пониже груди, а раньше был размазанный равномерно по туловищу...

#33 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 01:06

спорт не всегда вес снижает.
я вон когда борьбой занимался немножко+дибилдинг, весил почти как сейчас.
правда сейчас почти весь вес сгруппировался пониже груди, а раньше был размазанный равномерно по туловищу...

Сандро! Я самбист, а ты (подзабыл)?

#34 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 19:16

вольная

#35 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 19:17

но занимался ей около года всего.

#36 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• ТС
  • Модераторы
  • 10255 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 02:39

А я дзю-до маялся.

#37 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 03:54

к сожалению у нас в техникуме была только секция вольной, а так я лучше тоже самбо занимался бы... хотя в вольной тоже свои прикольные моменты есть. когда понимаешь, как надо работать с весом и центром тяжести противника, каждый поединок становится похож на музыку, как мне кажется :) на столько гармонично переходят друг в друга захват-бросок-болевой, что диву даёшься, как может слаженно работать человеческое туловище :)

#38 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 11:46

к сожалению у нас в техникуме была только секция вольной, а так я лучше тоже самбо занимался бы... хотя в вольной тоже свои прикольные моменты есть. когда понимаешь, как надо работать с весом и центром тяжести противника, каждый поединок становится похож на музыку, как мне кажется :) на столько гармонично переходят друг в друга захват-бросок-болевой, что диву даёшься, как может слаженно работать человеческое туловище :)

Всё верно! Парой движений можно человека вывести в такое шаткое равновесие, что пальцем толкни - упадёт. Это сродни айкидо, когда энергия движения противника оборачивается против него.
Александр! В вольной, насколько помню, нет удушающих. И болевых на ноги. В самбо и дзю-до есть и то, и другое. И в вольной нет такого понятия, как "удержание", за которое дают до 4 очков. Правда, один раз за схватку, насколько помню.

#39 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 13:18

их нет пока тренер смотрит :)
а потом - сколько душеньке угодно :)
не знаю, как на соревнованиях, до них не добрался, закрутила жизнь гормональная. не до секции стало :)
уж сколько лет прошло - рубашки мучаюсь выбирать, всё вроде нормально, а в воротник шея не лезет, Юрий Иваныч нас за каждый залёт на шее отжиматься заставлял :)

#40 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 13:22

Парой движений можно человека вывести в такое шаткое равновесие, что пальцем толкни - упадёт. Это сродни айкидо, когда энергия движения противника оборачивается против него.

у меня брат двоюродный с молодой юности айкидо занимался, а по комплекции он как велосипед шоссейный. весу как у меня в 15 лет... а я вроде не мелкой комплекции генетически, да плюс качалка, как то раз его с дури подначил на спарринг... ну думаю, сильно мутозить не буду, жалко. ох как я по качалке летал, мама дорогая, аки бабочка капустница....
болели потом даже такие места, о наличии которых я и не подозревал... абыдна!

Яндекс цитирования