Перейти к содержимому

Фотография

Для страдающих избыточным весом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10403 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 22:50

Уважаемые коллеги. Как средство борьбы с излишним весом, рекомендую эллиптический тренажёр. Приобрёл его в последних числах января. На сегодняшний день, при средней активности тренировок и умеренной диете, сбросил не менее 20-ти килограммов. Тренажер небольшой по размеру и достаточно мобильный. Работает бесшумно. Главный плюс - не даёт значительной нагрузки на ноги и особенно суставы. Минус - кроме сжигания калорий, не пригоден ни на что (врёт реклама), хотя лично мне он именно для этого и был нужен.

#2 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 May 2012 - 22:54

Ещё бы место для него в квартире найти.... :)

#3 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• ТС
  • Модераторы
  • 10403 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 22:57

Ещё бы место для него в квартире найти.... :)

Мой - не самый маленький, занимает площадку 90 см на 60 см.

#4 хмУРый

хмУРый

уголовный розыск

• Форумчане
  • 559 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 25 May 2012 - 01:00

Есть у меня похожий - работает вешалкой. Хотя по первому времени весьма активно использовался. А так - жрать надо меньше и желательно не перед сном. С 20 февраля похудел на 20 кг. на диете - два дня мясных, два дня овощных. Осталось еще на 20 похудеть :)

#5 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 10:45

Всегда считал, что самое лучшее средство от ожирения - сочетание разумного питания и хороших, тяжёлых физических нагрузок.

#6 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2518 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 12:07

эллиптический тренажёр

Ну ты покажи его, поясни - сколько стоит, где брал, как часто использовал, за какой срок сбросил.

Форумчане. А у вот у мое дочери проблема с точностью до наоборот. На ВВК ей сказали, что не хватает 10 кг живого веса. Как набрать вес и быстро?

#7 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 12:32

Форумчане. А у вот у мое дочери проблема с точностью до наоборот. На ВВК ей сказали, что не хватает 10 кг живого веса. Как набрать вес и быстро?

Так других вариантов нет - только откорм. Это ещё приятнее, чем диета. Ходи и хомяч целый день всякие вкусности. Изображение

#8 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 May 2012 - 14:30

Ну ты покажи его, поясни - сколько стоит, где брал, как часто использовал, за какой срок сбросил.

Вчера в "Спортмастере" глянула - самый бюджетный стоил около 40 тыров...

#9 участник

участник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 516 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 15:18

Полезно есть куриное мясо, желательно запеченное, докторскую колбасу в любом виде с макаронами и сыром. Каждый день творог, с высоким содержанием жира, ряженку, кефир, сливки и жирное молоко. Можно готовить специальные коктейли. Возьмите пачку творога и разведите его в стакане сливок, добавьте две столовые ложки мёда и две столовые ложки клубничного варенья, всё тщательно размешайте, это очень вкусный и полезный коктейль. Можно другой - пару пачек йогурта, ложка мёда, два банана и молотые орехи (лучше кедровые), всё сбиваем и коктейль готов. Салаты хорошо заправлять оливковым или соевым, подсолнечным маслом. И почаще есть жареный арахис хоть солёный, хоть с сахаром или мёдом, грецкие, кедровые орехи, фундук. Питайтесь чаще калорийными продуктами. Но при этом нужно чтобы все эти дополнительные калории смогли равномерно распределиться по организму. Необходима физическая активность. Девушки, у которых проблемы с недостаточным весом, у них причина комплексов – тонкие ноги и руки. Комплекс упражнений должен быть направлен на упражнения для развития мышц ног и рук. В этом могут помочь отжимания, различные выпады и махи, упражнения с гантелями. :)

#10 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 May 2012 - 16:11

1. Данный тренажер хорошо еще попу подкачивает - если педали наоборот крутить
2. Таже беда была - пришла в МВД с весом 41,5 кг сразу после декрета. При Вашей наследственности в краткие сроки "отхомячиться" не удастся - только так сдавать в милицию - лет через 10 кило 8 наберет. Может +- пару кг варьироваться по жизни, но это предел. Только и службу надо правильно выбрать. Вот смотрим - пришла в ОД 41,5 кг, 5 лет = 42-43 кг, ушла в УР, 5 лет = 50 кг. Вот такая вот математика.

А чтоб похудеть - скажу словами Раневской "Жрать меньше надо", "Хочешь есть - ешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть"; М. Плисецкая- "хочешь есть - танцуй". Если не брать конкретно танцы, а обычный распорядок обычной женщины (я на тот момент уже как лет 5 забыла про танцы как страшный сон и в день могла совершенно спокойно съесть целый торт, закусив кг конфет, впринципе я и сейчас только сладким в основе питаюсь, не суть) - лучше всего помогает похудеть декрет. Считаем - перед беременностью 42 кг, поход в роддом (оч много набрала + многоводие) - 62 кг, т.е. + 20 кг. Выход из роддома - 56 кг. Кормим грудью (обильное питание - иначе и ноги протянете и ребенка тож надо чем-то кормить) + сидение дома (полностью обиход дитя, себя, всей семьи, на тренажеры/танцы времени не хватает, но это и не нужно, хватает физ нагрузки по бытовым вопросам). Результат - через месяц 38 кг! Целью похудеть не было - по-другому и не получилось бы с вышеуказанными нагрузками. Через 2 года вес приходит почти в норму - 40-42 кг. Хотя некоторые почему-то умудряются набрать в декрете - никогда не понимала с чего?!?

П.с. Людей с порушенными гормонами, болезнями типа диабет и т.п. здесь не учитываем.

#11 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 17:12

Завести кавалера.

#12 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 17:24

.

А чтоб похудеть - скажу словами Раневской "Жрать меньше надо", "Хочешь есть - ешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть"; М. Плисецкая- "хочешь есть - танцуй". Если не брать конкретно танцы, а обычный распорядок обычной женщины (я на тот момент уже как лет 5 забыла про танцы как страшный сон и в день могла совершенно спокойно съесть целый торт, закусив кг конфет, впринципе я и сейчас только сладким в основе питаюсь, не суть) - лучше всего помогает похудеть декрет.

Очень правильно ты заметила. И с раневской, и с Плесецкой, и с остальным.

Завести кавалера.

Лив! А если этот кавалер загоняет девку до состояния велосипеда?

#13 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 17:37

Eder, а какая модель у тебя?

Вчера в "Спортмастере" глянула - самый бюджетный стоил около 40 тыров...

Они есть и по 6 тысяч.

#14 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 17:47

Лив! А если этот кавалер загоняет девку до состояния велосипеда?

Ерунда. К 9-тому месяцу её не узнать будет. :)

#15 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2518 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 18:42

Ерунда. К 9-тому месяцу её не узнать будет. Изображение

Так она уже родила! Куда их столько, солить что ли? Она после родов не добирает до правильного полицейского 10 кг. Ест 6 раз в сутки, жирное, мучное, сладное и на ночь. Но таскает ребенка на руках, который весит 12 кг. И вес набрать никак не может.

#16 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 20:58

Так она уже родила! Куда их столько, солить что ли? Она после родов не добирает до правильного полицейского 10 кг. Ест 6 раз в сутки, жирное, мучное, сладное и на ночь. Но таскает ребенка на руках, который весит 12 кг. И вес набрать никак не может.

Да обалдеть! Я уж не беру самое такое про... стесняюсь и сказать про жильцов в кишечнике... Хотя у нас девчёнка работала - ну худющая как щепка! А родила паренька без проблем! Провда, и после этого осталась "в чём душа держится".
Так что, на ОВВК имеет значение вес? Мы же не из голодного края и девчёночку не хлебом с водой кормили. Неужели вес имеет значение?

#17 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 May 2012 - 21:16

10 лет назад с большими умаливаниями и клятвенными обещаниями через месяц растолстеть, чтоб вместо платья налезал только чехол для танка, закрывали глаза. Насколько сурово сегодня - неизвестно. По поводу глистов - весьма ошибочно - здесь наследственность и конституция тела. Валькирия тож все с фигурой девченки бегает, так откуда ж дочери баобабом быть? ;)

#18 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 21:20

Есть у меня похожий - работает вешалкой. Хотя по первому времени весьма активно использовался.

плюсстотыщ.
тоже имею тренажёр дома, после двух месяцев использования превратившийся в вешалку.

спортивная еда рулит.
аминокислоты, белки, протеины, витамины.
кило 5-7 точно можно накинуть.

зы: поражён проблемами с бараньим весом после родов.... у меня благоверная под этим соусом 40 кило прибавила и поёт что это в норме...

#19 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 21:23

спортивная еда рулит.
аминокислоты, белки, протеины, витамины.
кило 5-7 точно можно накинуть.

зы: поражён проблемами с бараньим весом после родов.... у меня благоверная под этим соусом 40 кило прибавила и поёт что это в норме...

Спортивная диета - полностью согласен. Причём у девчёночки принятое не в жир по женскому типу отложится, а в мышечную. Плюс всё это фитнесом разбавить.
Ну, эт ты преувиличил - 40 кило! Не верю в такие метамарфозы!

#20 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 May 2012 - 21:32

у меня благоверная под этим соусом 40 кило прибавила и поёт что это в норме...

КАК?!? :o :o :o

Яндекс цитирования