Перейти к содержимому

Фотография

мнение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 00:24

У меня тестя Олегом зовут)Хочу что-нибудь не "затертое",но и не "выпендрежное" :rolleyes:

Кукундий.
Пердюня.
Ицфыц.
Эй.

беременные девушки

WTF???
до сих пор только одна документально зафиксирована...

Ребенок очень долгожданный и выстраданный не один день.

может быть Вы как то не так его изготавливали, но все наши с женой дети получены в результате удовольствий...

Хочется что-нибудь не повторяющееся)

Фипундрий.
Силязя.
Первыйнах.

Мужу вашему не позавидуешь. Эк его угораздило....

сам дурак, чего жалеть...

#42 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 27 May 2012 - 21:48

Кукундий.
Пердюня.
Ицфыц.
Эй.

ЗдОрово как! Ай,как замечательно.
Своих то так не назвал?
Понимаю,Саш,что иногда хочется пошутить и на вопрос,-"Что поможет от головной боли?",-"Гильотина.",-Но,человек ведь доверил нам свою радость,попросил совета. Зачем ты так?
Если верхнее шутка,зачем добивать?-

Фипундрий.
Силязя.
Первыйнах.

сам дурак, чего жалеть...

P.S. Сань,ты умный мужик,я уважаю тебя,но,зачем обижать человека кто уступает тебе в силе логики,владения знаниями...???!! Зря ты так.

#43 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29620 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 May 2012 - 22:31

Кукундий.
Пердюня.
Ицфыц.
Эй.

Фипундрий.
Силязя.
Первыйнах.

Рухнула пацтол.:D Саня, you made my day.:bo:

#44 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2361 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 13:32

У нас будет мужик!!!))) :lol: :bo: :aj:

Поздравляю! :)

#45 Lisochka

Lisochka

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 627 сообщений
  • Городпос. Шушенское

Отправлено 01 June 2012 - 11:04

Lisochka, привет!!! :az:
Очень рад за тебя. Поздравляю от всей души со всеми твоими хорошими новостями! Делай так как подсказывает тебе твоё сердце. Не прогадаешь. А на умников не обращай внимания. Им не сколько посоветовать,сколько себя показать,какие они успешные и смышлённые. Не пропадай надолго! Изображение

Спасибо,Амурчик!)))Рада тоже тебя видеть)))Конечно,как только выйду из роддома сразу фото на форуме выложу))) :aj:

#46 Lisochka

Lisochka

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 627 сообщений
  • Городпос. Шушенское

Отправлено 01 June 2012 - 11:11

Все равно,даже за колкости спасибо)))Что не убьет-сделает нас сильнее :) А если нет опыта это не говорит о полоном отсутствии головы на плечах)А вы,blaster, когда то были таким же,как и я.первый опыт всегда пугает,но он остается и служит фундаментом для последующего опыта :)

#47 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 11:49

Все равно,даже за колкости спасибо)))Что не убьет-сделает нас сильнее :) А если нет опыта это не говорит о полоном отсутствии головы на плечах)А вы,blaster, когда то были таким же,как и я.первый опыт всегда пугает,но он остается и служит фундаментом для последующего опыта :)

Согласен, был. Мож в душе и остался таким. А насчёт имени... Я уверен, что за вас уже назвали маленького человека муж и его родня. Я своих так и не назвал тем именем, каким хотел. Жёны и их мамы уже всё за меня решили.

#48 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 22:50

P.S. Сань,ты умный мужик,я уважаю тебя,но,зачем обижать человека кто уступает тебе в силе логики,владения знаниями...???!! Зря ты так.

взаимно :)
да какое тут обижание, я ж не со зла эти варианты предложил, а для контрасту: по сравнению с моими вариантами даже Ферапонт вполне прилично смотрится :)
ладно бы я принуждал, или не дай б-г они как нибудь так назовут - тогда буду виноватый, а так чисто на поржать, вон Аня оценила :)

моя ИМХА - лишь бы родился здоровеньким и удачливым, а имя приложится!

зы: Лисочка, пока есть время - пожалуйста посмотри киношки/почитай о прививках, особенно которые в роддоме делают, может быть успеешь защитить своего ребенка от этого издевательства.
по своему опыту: с тех пор, как я начал писать отказы от всех прививок и манту, моя дочка болеет как минимум в 2 раза реже.
не поддавайтесь на разводы врачей, которым плевать на вас и вашего малыша, им только галочка нужна в плане. не дайте навредить своему малышу.
счастья и процветания вашей семье!

#49 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 23:40

по своему опыту: с тех пор, как я начал писать отказы от всех прививок и манту, моя дочка болеет как минимум в 2 раза реже.
не поддавайтесь на разводы врачей, которым плевать на вас и вашего малыша, им только галочка нужна в плане. не дайте навредить своему малышу.
счастья и процветания вашей семье!

Тут ты прав! Для чего подстёгивать иммунитет прививками, если у ребёнка он изначально есть ! Сам вырос без прививок. И Лисочка, обязательно своим молоком! Там как раз и содержится то, что заменит любые прививки!

#50 Lisochka

Lisochka

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 627 сообщений
  • Городпос. Шушенское

Отправлено 02 June 2012 - 09:42

:rolleyes: Всем спасибо большое)

Яндекс цитирования