Перейти к содержимому

Фотография

мнение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 труш

труш

Новичок

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 22:25

Просто Лиза психически здоровый и хороший человек. Кому-то повезло.

Владимир Станиславович
Анастасия Станиславовна

#22 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 May 2012 - 23:54

У меня тестя Олегом зовут)Хочу что-нибудь не "затертое",но и не "выпендрежное" :rolleyes:

Значит плохо помните.И впредь,если думаете,что беременные девушки были не очень опытными в жизни,то вы видели плохих будущих мам.Ребенок очень долгожданный и выстраданный не один день.Воздержитесь впредь пожалуйста от комментариев такого характера

Спасибо большое,Николай Юрьевич.Я уже привыкла на злословие внимания не обращать)

=-)дядя мой Николай)

Отвечаю на все вопросы сразу)))
Моя мама -Таня
папа -Саша
его папа-Олег
мама-Лена

Не хочу никого оскорблять,но все имена избитые до истерики :rolleyes: Хочется что-нибудь не повторяющееся)
Я хочу для д.-Ника,Виктория,Ивэтта (очень красивое)
а для м-Алеша,Андрей,Игорь)
А наш папа настаивает только на мальчике и в честь его деда Юрй.У меня душа просто не лежит к этому имени(в школе одноклассник с именем Юра был,обижал постоянно) может быть поэтому и плохие воспоминания связаны :unsure: .А у папы наоборот- самый лучший был и очень счастливо прожил... :mellow: в догадках...

Еще.на узи завтра чтобы определить точно кого ждем)Поэтому тогда точно буду спрашивать на м или д :aj: :rolleyes:

Лиза, Вы как-то непоследовательны. Но в Вашем положении это естественно. Из неизбитого: Даздраперма, Даздрасмыгда продолжение тут ;) А может все-таки прислушиться к мнению папы ребенка? - он вроде не посторонний человек этому дитю. Вы вынашиваете, он называет. Вы ведь его как-то поначалу еще отстраняли от всего этого момента, каждый раз бить по рукам - так и охоту совсем отобьете, потом уже жаловаться, что муж с дитем и по дому не помогает - будет весьма не разумно. А Ваши обиды, эмоции, амбиции на имя уйдут, как только Ваш ребеночек окажется у Вас на руках и это имя окажется самым лучшим на свете. Попробуйте прислушаться не только к своим желаниям. Этот ребенок не только Ваш - он принадлежит двум кланам, двум семействам и они имеют на него (ребенка) точно такие моральные права как и Вы.

#23 Lisochka

Lisochka

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 627 сообщений
  • Городпос. Шушенское

Отправлено 22 May 2012 - 05:31

По поводу видел ли я плохих мам и что такое беременные девушки. Беременная - однозначно уже мадам, а не девушка. Какая из вас будет мама... Не мне рассуждать, хотя я примерно предполагаю.
Мужу вашему не позавидуешь. Эк его угораздило....

Все в порядке,муж самый адекватный-мы обсолютно друг другу подходим и претензий не возникает, а матерью я думаю,стану самой лучшей,потому что видела все стороны воспитания 3 поколений и на себе их испытала.Также по образованию я педагог.Лучших родителей своему ребенку я и представить не могу.
А у вас простая зависть,если я спросила мнение форума это не говорит о том,что я безответственна и эгоистична.Я прошу всего лишь совета,а поступать буду по своему.И форумчане-самые лучшие друзья.

#24 Lisochka

Lisochka

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 627 сообщений
  • Городпос. Шушенское

Отправлено 22 May 2012 - 08:55

У нас будет мужик!!!))) :lol: :bo: :aj:

#25 участник

участник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 516 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 09:18

У нас будет мужик!!!))) :lol: :bo: :aj:

Поздравляю! :D

#26 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 13:00

Мне нравятся Богдан,Никита,Рома,Вадим и конечно Глебушка))))Поздравляю с сыном!!!

#27 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2775 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 22 May 2012 - 23:29

Моня - тоже хорошее имя:D

#28 Lisochka

Lisochka

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 627 сообщений
  • Городпос. Шушенское

Отправлено 24 May 2012 - 09:40

Моня - тоже хорошее имя:D

Конечно,Монечка!))))Обязательно))) :rolleyes: Мы почти определились,или Андрей или Денис назовем)))

#29 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 12:42

А у вас простая зависть,если я спросила мнение форума это не говорит о том,что я безответственна и эгоистична.Я прошу всего лишь совета,а поступать буду по своему.И форумчане-самые лучшие друзья.

Да уж, мне с 4-мя детьми-то завидовать! :D Старшая уже замуж вышла. А то, что подходите друг - это здОрово! Два сапога - кеды, как у нас говорят. Так что всё нормально.

Конечно,Монечка!))))Обязательно))) :rolleyes: Мы почти определились,или Андрей или Денис назовем)))

Ну вот! Нормальные мальчишеские имена!

#30 Lisochka

Lisochka

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 627 сообщений
  • Городпос. Шушенское

Отправлено 25 May 2012 - 11:33

Да уж, мне с 4-мя детьми-то завидовать! :D

А зависть в плане неудач,которые повсей вероятности были у вас,и вы уже настолько неудачны в жизни,не состоялись не как примемерный семьянин,а как человек.это накладывает соответственный отпечаток на ваще самосознание,что и приводит к паталогической неадекватности на семейное счастье других людей.вы им завидуете потому что хотели бы исправить что-то в своей жизни,но за не имением таковой возможности примеряете на себя другие жизни людей,более удачные,нежели ваши.но продолжаете совершать СВОИ ошибки и еще больше начинаете негодовать по этому поводу. Не вам меня судить.Не вам вести оценку моей личной жизни и не вам мерить мои роли на себя.

Всем спасибо за поддержку,очень благодарна :aj: :rolleyes:

#31 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2474 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 11:50

Баррикады ещё не было.

Ни Баррикады не было, ни Оккупая, ни Абая...А так актуально:)

#32 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 13:10

А зависть в плане неудач,которые повсей вероятности были у вас,и вы уже настолько неудачны в жизни,не состоялись не как примемерный семьянин,а как человек.это накладывает соответственный отпечаток на ваще самосознание,что и приводит к паталогической неадекватности на семейное счастье других людей.вы им завидуете потому что хотели бы исправить что-то в своей жизни,но за не имением таковой возможности примеряете на себя другие жизни людей,более удачные,нежели ваши.но продолжаете совершать СВОИ ошибки и еще больше начинаете негодовать по этому поводу. Не вам меня судить.Не вам вести оценку моей личной жизни и не вам мерить мои роли на себя.

Всем спасибо за поддержку,очень благодарна :aj: :rolleyes:

Прекрасная женская логика! Сначала сказать, что "повсей вероятности", а потом на этой вероятности состроить свои умозаключения в полной уверенности. :D Вы, девушка, проживите с моё и продержитесь в своей семейной жизни хотя бы тройку лет. Да хотя бы одно дитё воспитайте.
Паталогической неадекватности на чужую семейную жизнь я за собой не наблюдаю. И никто из форумчан не наблюдает. Только вам это примерещилось. Так что все ваши потуги меня в чём-то обвинить - это так, просто надо же что-то сказать, чтобы в долгу не остаться.
Примерять на себя чужие жизни - ещё более нелепо. Мне в своей событий предостаточно.
Я вас не сужу. Я просто высказал своё мнение. Всего лишь. На страницах форума глупее и инфантильнее я видел только Гиену, она же Кама. Причём Эти ваши черты подмечают и другие форумчане. Списывая на молодость. В вашей роли я выступить ни в коем случае бы не хотел. Избави бог, или, "шоб я так жил". У нас на работе есть примерно такая же деваха без царя в голове. Лучше закончить эти препирательства. каждый останется при своём мнении.

#33 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 May 2012 - 15:51

Бластер, ну что Вы хотите с беременной женщины? Ключевое слово - беременная
Даже врачи в этом моменте жизни женщины подтверждают, что никакой адекватности и логики ждать безрассудно. Правда накладывается после-родовая депрессуха, потом комплекс декретной. Короче, лет 5 и все пройдет. А до этого дешевле сюсюкать, соглашаться и.... делать все по-своему :)

#34 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 17:17

Бластер, ну что Вы хотите с беременной женщины? Ключевое слово - беременная
Даже врачи в этом моменте жизни женщины подтверждают, что никакой адекватности и логики ждать безрассудно. Правда накладывается после-родовая депрессуха, потом комплекс декретной. Короче, лет 5 и все пройдет. А до этого дешевле сюсюкать, соглашаться и.... делать все по-своему :)

Катрин! Да я вообще посторонний. Для того, чтобы сюсюкать и делать по своему. Но у меня что первая, что вторая были очень адекватными. Единственный каприз второй жены во время беременности - это найти посреди ночи в конце 90-х манговый сок. И всё! И никаких закидонов!

#35 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 May 2012 - 18:57

Катрин! Да я вообще посторонний. Для того, чтобы сюсюкать и делать по своему. Но у меня что первая, что вторая были очень адекватными. Единственный каприз второй жены во время беременности - это найти посреди ночи в конце 90-х манговый сок. И всё! И никаких закидонов!

вот именно! Опыт по общению с беременными 4-х-кратный - практически уже мастер! :) Она просто беременная, как минимум ПЕРВЫЙ раз, не учитывая остальные факторы (особливо нервозности придает беременной женщине какие-то не правильные поступки ее мужчины - будущего отца, она чуствует в такие моменты себя полностью беспомощной), а Вы - просто мужчина, который в данном плане уже прошел все и не один раз. Вам уже по статусу, сроку выслуги и т.п. положено быть мудрее и снисходительнее к новичкам ;) А если Ваши женщины в беременность чувствовали/вели себя хорошо - так только Ваша заслуга - честь Вам и хвала, сегодня такой мужчина редкость.

П.с. Про манго среди ночи - свой двух-недельный токсикоз снимала селедкой с мороженным-пломбиром. Муж в эти моменты предпочитал выходить, т.к. после увиденного токсикоз начинался у него :))))

#36 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 20:48

вот именно! Опыт по общению с беременными 4-х-кратный - практически уже мастер! :) Она просто беременная, как минимум ПЕРВЫЙ раз, не учитывая остальные факторы (особливо нервозности придает беременной женщине какие-то не правильные поступки ее мужчины - будущего отца, она чуствует в такие моменты себя полностью беспомощной), а Вы - просто мужчина, который в данном плане уже прошел все и не один раз. Вам уже по статусу, сроку выслуги и т.п. положено быть мудрее и снисходительнее к новичкам ;) А если Ваши женщины в беременность чувствовали/вели себя хорошо - так только Ваша заслуга - честь Вам и хвала, сегодня такой мужчина редкость.

П.с. Про манго среди ночи - свой двух-недельный токсикоз снимала селедкой с мороженным-пломбиром. Муж в эти моменты предпочитал выходить, т.к. после увиденного токсикоз начинался у него :))))

Катрин! Такого сочетания мороженного с селёдкой?!! Даже представить не могу. :D Эк тебя угораздило! Мои не токсили так сильно. Единственное - первая супруга первую дочь на сохранении вынашивала. Хорошо, что Лисочку бог миловал от этого.
За соком нёсся на крыльях! Наконец-то появился каприз, который хотелось исполнить! И был счастлив!
Специально для Лисочки. Простите, был резок. Наверняка вы совсем другая особа. Просто читая вас на протяжении всего пребывания на форуме сложилось впечатление... Но! Ещё раз извиняюсь, что был резок. Люди разные нужны, люди разные важны.

#37 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 25 May 2012 - 20:51

Lisochka, привет!!! :az:
Очень рад за тебя. Поздравляю от всей души со всеми твоими хорошими новостями! Делай так как подсказывает тебе твоё сердце. Не прогадаешь. А на умников не обращай внимания. Им не сколько посоветовать,сколько себя показать,какие они успешные и смышлённые. Не пропадай надолго! Изображение

#38 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 May 2012 - 21:41

Катрин! Такого сочетания мороженного с селёдкой?!! Даже представить не могу. :D Эк тебя угораздило! Мои не токсили так сильно. Единственное - первая супруга первую дочь на сохранении вынашивала. Хорошо, что Лисочку бог миловал от этого.
За соком нёсся на крыльях! Наконец-то появился каприз, который хотелось исполнить! И был счастлив!
Специально для Лисочки. Простите, был резок. Наверняка вы совсем другая особа. Просто читая вас на протяжении всего пребывания на форуме сложилось впечатление... Но! Ещё раз извиняюсь, что был резок. Люди разные нужны, люди разные важны.

Вот так-то оно лучше! Мир, дружба и больше беременностей! :az:

#39 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 26 May 2012 - 10:34

Вот так-то оно лучше! Мир, дружба и больше беременностей! :az:

Ну так вперёд, девушка! У меня-то достаточно, а вот ещё пополнять и пополнять!

#40 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 May 2012 - 16:46

Ну так вперёд, девушка! У меня-то достаточно, а вот ещё пополнять и пополнять!

ойц, да лана Вам прибедняться-то! Еще одну для круглого счету - по-любому надо. ;)

Яндекс цитирования