Перейти к содержимому

Фотография

Лица оппозиции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#1 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2460 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 14:18

В период майских событий проводилась прямая видеотрансляция по ссылке http://www.ustream.t...el/reggamortis1 Корреспондентом выступал установленный гражданин. Хочется показать его личность.

Изображение

Из сетки http://voland-bride....com/298333.html :

Помните в 2009 году разгорелся страшный скандал из-за фоточек, где барышня с нацепленным на чан колпаком, подробно и жестоко разделывала кошку (ссылка в конце)? Об этом писали тогда в газетах и всевозможных интернетах. А сетевые хомячки провели свое расследование, в попытках развиртуализировать героев произошедшего. Телку в колпаке нашли быстро. Ею оказалась на тот момент 18-летняя Левчук Александра

Изображение

Свой поступок она оправдала попыткой создать некоторый паблик-шок: на первых карточках фото-серии зритель предполагает, что будет раздеваться она, но с определенного момента становится ясно - голой пред нами предстанет кошка. Даже чересчур голой - кошку Александра задушила и содрала с нее шкуру: "К сожалению, школьники, засагавшие первый тред, не уловили юмора" - написала она позже. Но судя по письму, стало ясно, что извращенный ум и фантазии, породившее сие преступление (кстати, сотрудники МВД так и не возбудили УД) принадлежали не ей, а третьему (после Александры и кошки) лицу. И по итогам очередного этапа расследования, стало ясно кому.

Встречайте, Кирилл Михайлов, фотограф и со-автор этой безумной фотосессии.

Изображение

Как видим, человек, это нынче не простой, а авторитетный боец за справедливость и права обездоленных. Организовывал митинги и пикеты, печатал листовки и встречался с президентом Башкирии Хамитовым. Увлечения молодого Кирилла были задротские - в оффлайне "Что?Где?Когда?" и онлайн-WOW. Захотев социализации, да еще закрепленными лаврами славы и званием "ты такой неординарный!", 20-летний Кирилл вместе с Александрой убили кошку. Придумали сему жестокому бреду псевдо-красивое философское обоснование и убили. Но слава пришла с негативным знаком, и это заставило молодого Кирилла найти себе более удачное вложение сил, дабы ни у кого не возникло сомнения в том, что Кирилл парень хоть-куда. Тут Навальные-Собчаки подсобили - нынче то куда проще славу себе завоевать на чужих телодвижениях - и Кирильчик на коне - вот он уже лидер уфимского сопротивления. Полу-разваленное башкирское Яблоко и такое же Автономное Действие, цепляются за новое уфимское лицо, и вот, они уже в сообществе с прочими Левыми Фронтами, машут флагами ходят.

А когда Собчак объявила о том, что раздает поголовно всем билетики до Астрахани, московский проеб замаливать, Кирилл (reggae_mortis) и его друг-интеллектуал-навальнист Тимур (_teemon_), быстрее всех подняли руки и заорали "мне мне мне пожалуйста". Теперь они оттуда прекрасные баллады-отчеты малюют, о том как страшно, когда тебя досматривает мент на вокзале и какое это вселенское счастье - лицезреть живого Навального.

То, что здесь написано - для уфимцев давно не новость. Цель поста - рассказать о сущности уфимской "революции" для тех, кто сталкивается с ней впервые, коли деятели этой самой революции выбрались-таки за пределы города.Так что, господа хорошие, между ублюдочным режимом и мразной оппозицией, я предлагаю выбрать собственный разум. А в России, измененной этими нелюдями, жить не захочется ровно так же, как и при режиме Путина, сомнений нет.

Дополнительные сведения:

http://reggae-mortis....com/14806.html его ЖЖ
Инфа с Лурка http://lurkmore.to/Маска-тян
Вот результат мониторинга: http://vk.com/reggaemortis1
Вот
фото: http://mask.fatal.ru/wiki/Фотограф-кун

#2 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28011 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 09 May 2012 - 18:37

А почему еще не оповестили психиатрическую больницу по месту жительства этих двух индивидов? Это ж явно клиентура дурки.

#3 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 09 May 2012 - 19:54

Креативные молодые люди, надежда и будущее России по версии нетрадиционной оппозиции...

#4 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8537 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 May 2012 - 22:00

а по нему видно, что все плохо :blink: :o

Неудовлетворенный во всех смыслах задрот

#5 Валькирия

Валькирия

полковник

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2460 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 16:27

Еще одно активное лицо оппозиции с депутатскими корочками. Илья Пономарев.

В прессе и по телевидению было показано, что после акции 6 мая госитализированы сотрудники ОМОНа. Причем указано, что лежат они в ВЕДОМСТВЕННОМ ГОСПИТАЛЕ МВД.

И собрался оппозиционный депутат их навестить. Искал-искал и не нашел.

Сегодня публикует у себя в ЖЖ http://ilya-ponomare...com/485047.html

Момент истины для ОМОН и госпропаганды

Ну что, собрались мы сегодня с коллегами ехать к раненым ОМОНовцам. И что же выяснилось? Никаких омоновцев в московских госпиталях нет, мы прозвонили все возможные места, и поговорили даже с Минздравом. Честные люди в больнице сказали, что все, что мы видели по ТВ - постановочная съемка, организованная специально для Собянина. Зато ролик размещен на родных российских серверах, а не на каких-то там подрывных пиндосских )))

Поздравляю вас, господа, соврамши!

Один из каментов его френдов (каменты вообще рекомендую прочитать все...):

Если больных ОМОНовцев не показывают депутату — их нет в правовом поле.
Соответственно, все требования неких санкций против безоружных граждан, якобы избивших бедненьких профессиональных воинов в бронежелетах и с дубинками (само по себе смешно), незаконно и само по себе подлежит расследованию.

если Илья не нашел их, то незначит что их нет.

Т.е. если депутат раненных не нашел - значит их просто нет. Каким же дебилом надо быть, чтобы искать сотрудников полиции не в ведомственных госпиталях, а просто по больницам Москвы или в Минзраве! И если не нашел - на весь мир объявить - значит их просто нет! А показанный репортаж - фуфло, за которое журналистов - к ответу!

#6 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28011 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 May 2012 - 17:03

Он там небольшой апдейт выложил:

UPD: Позвонили из полиции и еще журналисты, говорят, что искать надо в Клиническом госпитале ГУВД г. Москвы. Но пока к ним, если они существуют, не пускают и их наличие не подтверждают. Связываюсь с руководством ГУВД.

UPD2: Алена Попова поговорила с Бирюковым. Он заявил, что омоновцы существуют, но видеть никого не хотят. В общем, мифотворчество продолжается.

Поскольку я уверен, что "нежелание никого видеть" является 100%-тным враньем, то я обращаюсь к омоновцам: если вдруг вы прочтете этот текст, если вы вообще все-таки существуете, выйдите с нами на связь любым способом! Телефон (903)130-4996 или (916)5555-11-5, почта iponomarev собака gmail.com. Мы действительно хотим с вами поговорить, а не устраивать никаких пиаров и провокаций.

Т.е. если омоновцы тупо не хотят его видеть - значит их не существует. Логика на грани фантастики...
А нафиг он им там нужен, чтоб подтвердить своё существование? Так оно и без Пономарёва подтверждено.
Кстати там в коментах хороший вопрос есть - может своих соратников якобы зверски избитых омоном навестить? Ну там беременную девушку, которая при детальном рассмотрении оказалась небеременным парнем.:bo:

#7 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28011 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 May 2012 - 17:27

Хотя нет, так нельзя, депутаты ведь тоже люди, сердце не камень.:unsure:

Обращение к сотрудникам ведомственного госпиталя МВД:
Пропустите депутата! Он несёт больным сотрудникам ОМОН-а оранжевые апельсины!

#8 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 11 May 2012 - 18:45

Обращение к сотрудникам ведомственного госпиталя МВД:
Пропустите депутата! Он несёт больным сотрудникам ОМОН-а оранжевые апельсины!

Обвязанные белыми ленточками... :D

#9 Валькирия

Валькирия

полковник

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2460 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 18:58

Из камментов блога Пономарева

kononenkome

СЕДЬМОГО мая еще была статья в КП большая, где было написано КТО и ГДЕ лежит. Именно там и было написано про Клинический госпиталь ГУВД Москвы. И фамилии тех, кто там лежит.
СТЫДНО, Илья, должно быть.

Изображениеilya_ponomarev статья есть. Омоновцев нет...

Изображениеkononenkome Илья, ты же не звонил в этот госпиталь.

Нашлись.@dlindele
Ахахаха) Мы все-таки их нашли! Но только после разговора с руководством больницы. Они там, где и были, но посещения только через начальство

#10 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28011 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 May 2012 - 19:44

Изображение

Сотрудники полиции, попавшие в больницу после "Марша миллионов", отказались от встречи с депутатом Госдумы Ильей Пономаревым и другими представителями оппозиции. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ГУ МВД по Москве. "Господин Пономарев не договаривался заранее о посещении сотрудников ОМОН, - заявил собеседник агентства. - Когда он вместе со своими соратниками прибыл на КПП госпиталя, пациентам сообщили о том, что их хотят навестить оппозиционеры, но они категорически отказались встречаться с депутатом, которого и так регулярно видят на акциях оппозиции".

Источник

#11 Валькирия

Валькирия

полковник

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2460 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 19:49

kononenkome

СЕДЬМОГО мая еще была статья в КП большая, где было написано КТО и ГДЕ лежит. Именно там и было написано про Клинический госпиталь ГУВД Москвы. И фамилии тех, кто там лежит.
СТЫДНО, Илья, должно быть.

Да, в "Комсомольской правде" была и статья, и видеорепортаж. И тут это обсуждалось тоже.

Так что простите ОМОНовцев, которые почему то не хотят чтобы их навещал депутат от оппозиции, хоть он клянется, что не с целью провокаций, а так, поговорить,гостинцев принести.
В комментариях на его блоге столько этих гостинцев уже накидано....

#12 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28011 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 May 2012 - 19:59

Есть у Пономарёва в ЖЖ простодушный комментарий на эту тему, но в общем-то разбивающий все его утверждения про отсутствие раненых ОМОН-овцев:

Изображениеodnoznachen 2012-05-11 13:52 (UTC)

я тебя, мудака, тоже видеть не хочу
это че значит я не существую???

#13 OMON-Moscow

OMON-Moscow

Новичок

• Модераторы
  • 61 сообщений

Отправлено 13 May 2012 - 01:47

Ну если ребята действительно не хотели встретится с "народным избранником", что тут такого? Я бы тоже не захотел. :rolleyes: Кстати, форумчане, а не поможете собрать факты работы ОМОНа на захвате вооруженных бандитов, в зоне контртеррористических операций и т.п. Ох чувствую я что это понадобится буквально на днях. Чтобы объяснить некоторым депутатам для чего ОМОН нужен...

Давайте попробуем сделать такую подборку. А я как буде возможность её в своём ЖЖ размещу. B)

#14 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3776 сообщений

Отправлено 13 May 2012 - 11:03

Ну если ребята действительно не хотели встретится с "народным избранником", что тут такого? Я бы тоже не захотел. :rolleyes: Кстати, форумчане, а не поможете собрать факты работы ОМОНа на захвате вооруженных бандитов, в зоне контртеррористических операций и т.п. Ох чувствую я что это понадобится буквально на днях. Чтобы объяснить некоторым депутатам для чего ОМОН нужен...

Давайте попробуем сделать такую подборку. А я как буде возможность её в своём ЖЖ размещу. B)

Интересное начинание. :rolleyes:

#15 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28011 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 May 2012 - 11:08

Ну если такое на ютуб размещают, то поищу.:unsure:

#16 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2738 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 14 May 2012 - 03:41

да по моему в твоем ЖЖ более чем наглядно все написано и в фотографиях проиллюстрировано

#17 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28011 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 May 2012 - 18:03

Еще одно лицо оппозиции. Лицо пыталось изобразить чото типа "ОМОН на ладошке". Умение фотографировать детектед.:-)))

Изображение

#18 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8537 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 May 2012 - 23:38

Еще одно лицо оппозиции. Лицо пыталось изобразить чото типа "ОМОН на ладошке". Умение фотографировать детектед.:-)))

Изображение

гыыы! Многие неудач фотки видела (практически все в тематике "на ладошке"), но такого буйства фантазии первый раз :D :D :D

#19 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3776 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 10:15

Такая разная оппозиция

Внимание - не нормативная лексика.

Сообщение отредактировал necheh: 24 May 2012 - 10:22

#20 Валькирия

Валькирия

полковник

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2460 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 12:04

Такая разная оппозиция
http://www.youtube.c...d&v=n8AMOEofVt0
Внимание - не нормативная лексика.

В этой видюхе Ксении респект, а про Пономарева я лишний раз убедилась в том, что писала он нем выше в этой теме.

Яндекс цитирования