Перейти к содержимому

Фотография

Марш миллионов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#161 JollyRo

JollyRo

Пользователь

• Пользователи
  • 130 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2012 - 20:59

Стоп-стоп-стоп! Если товарищ (и Вы вместе с ним), утверждаете, что визуально отличить от настоящего эту штуку невозможно, надо только разбирать - то обязательно установить личность товарища и провести проверку.

Визуально отличить невозможно, продается свободно в магазинах, считаете нужным - проверяйте. На мой взгляд проверять надо было когда он по улицам с ним гулял.

Даже в вики нигде не написано, что демократия - это власть меньшинства. Какое-то переворачивание с ног на голову.

А я таким образом не переворачивал. :)

так это тоже не правильно, они ж не всенародные избранники, победившие на выборах.

Под сотню тысяч на митинг приводят, а это дорогого стоит. Почему не на выборах? - не ко мне вопрос. Кто-то из них кстати пытался, но административный барьер оказался непреодолим.

Кстати, существуют мнения, что "права человека" к термину "демократия" относятся также, как пришитый к кое-чему рукав.

ИМХО они рядом, но не одно и то же.

А я вообще не посещаю подобные мероприятия. Ибо не считаю, что защиты своих прав можно добиться горлопанством с трибуны.

Ну фиг его знает, я вот тоже не посещал никогда. А в какой-то момент почувствовал - надо.

#162 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 21:07

Я кстати не любитель покричать "все уроды, нам п..ц!". Но, чтобы люди могли что-то сделать, они должны верить, они должны видеть перспективу. А ее по телевизору не сделаешь, как ни старайся - все одно какая-то неправильность выходит.

Перспектива наркомана - следующая доза. перспектива алкоголика - следующая бутылка. Перспектива гопника - следующий отжатый телефон. Вора - сломанная хата. Их не перевоспитаешь. Как и быдло, паркующееся не по правилам. Только уничтожать. Но тогда надо выбрать законный способ. Чтобы очищать от всего говна общество. Или смириться и придумывать новый УК, где в статье с десяток санкций в статье одна мягче другой.

Ну фиг его знает, я вот тоже не посещал никогда. А в какой-то момент почувствовал - надо.

Что, правда? А перспектива впустую потраченного времени и риск получить по башке? Не смущало? Да и выступать открыто против существующей вполне нормальной и законной власти - не коробило?

#163 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2 568 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 21:18

"Беременная женщина" крупным планом тут http://kreml.tv/2012...n/?start=298:50
Изумительные комментарии по этому поводу тут http://mashina-s.liv...com/844579.html

#164 JollyRo

JollyRo

Пользователь

• Пользователи
  • 130 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2012 - 21:29

Только уничтожать. Но тогда надо выбрать законный способ. Чтобы очищать от всего говна общество.

Ну послушайте себя, вы же вот прям здесь и сейчас ИМХО на статью наговорили.

А перспектива впустую потраченного времени и риск получить по башке? Не смущало? Да и выступать открыто против существующей вполне нормальной и законной власти - не коробило?

Смущало. Но не коробило. Я не вижу в своих действиях ничего противозаконного.

#165 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 21:42

Ну послушайте себя, вы же вот прям здесь и сейчас ИМХО на статью наговорили.

Серьёзно? И на какую? Сможете квалифицировать? Если нет, то тогда попробуйте ответить - что делать с сотнями тысяч человеческих отбросов? От которых никакой пользы - один вред для окружающих.

#166 JollyRo

JollyRo

Пользователь

• Пользователи
  • 130 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2012 - 22:13

Серьёзно? И на какую? Сможете квалифицировать?

Такая моя попытка на вашем поле наверное будет выглядеть излишне самоуверенной :)
ст.280?

что делать с сотнями тысяч человеческих отбросов? От которых никакой пользы - один вред для окружающих.

Немцы задавались этим вопросом, даже программу эфтаназии реализовали. Это им тоже квалифцировали.

#167 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 22:19

Немцы задавались этим вопросом, даже программу эфтаназии реализовали. Это им тоже квалифцировали.

Правильно задавались. Не всё плохо у них значит с головой. Ну а квалифицировать.... Кто сильнее, тот и квалифицирует. Американцам за бомбёжку Хиросимы и ещё одного городка даже не пытались что-то вменить. А побеждённой германии чего только не вменили и каких только отходняков кроме холокоста наложили. А сложись по-другому и не попри они сдуру на СССР....

#168 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Май 2012 - 22:43

Визуально отличить невозможно, продается свободно в магазинах, считаете нужным - проверяйте. На мой взгляд проверять надо было когда он по улицам с ним гулял.

Жаль, что Вы не поняли всей глупости ситуации, которую я пыталась смоделировать... Хотя в пресс-службе её описали проще - "теперь детей что-ли проверять с игрушками"? Вот представьте, что к каждому, у кого было замечено что-то похоже на АК-74 начнут врываться с проверкой - а не настоящее ли? Пачками утаскивать детей с детских площадках, этого подобные товарищи хотят что ли?
Один из немногих адекватных комментариев в ЖЖ, где опубликованы эти фотки:

Ну действительно, этот ММГ (щас глянул, что же это такое) любой внимательный глаз отличит от реального: например, у него отсутствуют характерные признаки использованного оружия, такие как металлический проблеск дульного среза (поскольку лакировка оттуда слетает после первого же выстрела), или же стёртость воронения на торце магазина (будет моментально при любой стрельбе из лежачего положения, об грунт)... Ну, то есть, ни по виду оружия, ни по походке и одёжке этого хлыща невозможно опознать его как члена НВФ - для которого автомат это "не роскошь, а средство зарабатывания"! :))

Ну и, конечно, эти бомондные хипстеры вокруг него, с бабами и фотокамерами... ради чего он собственно игрушку то и на улицу вынес, фотки сделать. :) Ну то есть любой профессиональный гебильный топтун или даже хорошо проинструктированный вертухай немедленно всё это заметит, и - вот тут, надо же элементарно думать, ув. господа!:) - ЧТО ему-то, топтуну, будет если он такого додика с улицы заберет и в участок доставит?! Правильно, будет позор на всю Кантемировскую Краснознаменную: "Васька-постовой тут у нас игрушку от автомата не может отличить! В штаны наложил, людей в накопителе от реальной работы отвлекает..." :))

Под сотню тысяч на митинг приводят, а это дорогого стоит.

А если представить какие там откаты...:-)))

Почему не на выборах? - не ко мне вопрос. Кто-то из них кстати пытался, но административный барьер оказался непреодолим.

Почти по каждому случаю этот барьер называется "неправильная подача документов для регистрации своей кандидатуры". А нафиг такие в Думе и тем более президентах, которые элементарно бумажки правильно собрать и заполнить не могут?

У любого действия есть конечная цель. Какова цель данного действия? Ну вот приходите Вы очередной раз на митинг и... что происходит? Путин добровольно уходит? Толпа вносит на троне в Кремль кого-нибудь типа Навального? Или что?

#169 JollyRo

JollyRo

Пользователь

• Пользователи
  • 130 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2012 - 23:04

Вот представьте, что к каждому, у кого было замечено что-то похоже на АК-74 начнут врываться с проверкой - а не настоящее ли? Пачками утаскивать детей с детских площадках, этого подобные товарищи хотят что ли?

Описанная вами картина выглядит конечно не очень, однако возможность гулять по Москве с автоматом мне тоже не нравится.

Ну действительно, этот ММГ (щас глянул, что же это такое) любой внимательный глаз отличит от реального: например, у него отсутствуют характерные признаки использованного оружия

Т.е. нулевый АК со склада не считается? :D

А если представить какие там откаты...:-)))

Ну вот не надо этого, я же от лозунгов воздержался? Не было там откатов, я не про тех кто на сцене - про них не знаю ничего, но те кто в толпе - они не за деньги.

А нафиг такие в Думе и тем более президентах, которые элементарно бумажки правильно собрать и заполнить не могут?

Четыре года назад в кандидатах в Президенты числился некто Богданов. О нем никто не знал тогда, почти никто не знает сейчас. Выглядел не очень, но подписи собрал влегкую ( как и Прохоров кстати). Чудо?

У любого действия есть конечная цель. Какова цель данного действия? Ну вот приходите Вы очередной раз на митинг и... что происходит?

А знаете, происходит довольно много: главным открытием для меня было увидеть красные знамена рядом с либеральными. На самом деле это индикатор.

Путин добровольно уходит? Толпа вносит на троне в Кремль кого-нибудь типа Навального?

Сомневаюсь в добровольности, но не хочу развивать эту тему. Да и толпа та не особо горит вносить кого-то конкретного, настроения скорее в пользу создания нормальных институтов власти.

#170 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 23:08

Модель, по всей видимости, дорабатывали самостоятельно. На прикладе отсутствую продольные вырезы. Их не было на опытной модели АК-74, образца 1970 года. Однако прототип не был снабжён и дульным тормозом-компенсатором удлинённой формы. Приклад модели по форме больше напоминает приклад АК-47, хотя установлен по образцу АК-74. Затыльник приклада АК-74 прорезиненый. На фото - он металлический, да ещё и ржавый, что абсолютно не гармонирует с, практически идеальным, воронением металлических деталей.

#171 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Май 2012 - 23:42

Описанная вами картина выглядит конечно не очень, однако возможность гулять по Москве с автоматом мне тоже не нравится.

Товарища с боевым автоматом сотрудники полиции бы пришибли, возможно даже насмерть, из не менее боевого оружия. Пресс-служба МВД пыталась объяснить, что сотрудники в общем-то в состоянии отличить муляж от боевого, но пресс-службе не поверили.
Ладно, чёрт с ним.
Почему не нашлось ни одного столь грамотного в оружии гражданского, который не оприходовал товарища с автоматом по голове чем-нибудь тяжёлым? Или они все в интернете сидеть остались, рассуждая об этом в уютненьких жж-шечках?
Вот товарищ побывал и в метро, и в макдаке. Где все эти умные были-то???

Т.е. нулевый АК со склада не считается? :D

С какого склада? :blink: Заводского? Армейского?

Ну вот не надо этого, я же от лозунгов воздержался? Не было там откатов, я не про тех кто на сцене - про них не знаю ничего, но те кто в толпе - они не за деньги.

Ну хорошо, что не за деньги. Вот помню в Киеве когда оранжевые бушевали, тоже было много не за деньги. Щас кусают локти, пятки и всё до чего могут дотянуться. А тоже ведь радовались этому трогательному народному единению, добились своего путём горлопанства. Результату только не рады.

Четыре года назад в кандидатах в Президенты числился некто Богданов. О нем никто не знал тогда, почти никто не знает сейчас. Выглядел не очень, но подписи собрал влегкую ( как и Прохоров кстати). Чудо?

Почему же чудо? Ну собрал человек подписи, ну правильно подал документы.:unsure:

А знаете, происходит довольно много: главным открытием для меня было увидеть красные знамена рядом с либеральными. На самом деле это индикатор.

На мой взгляд, это индикатор исключительно того, что в данных партиях всё совсем стало хреново, раз они уже со своими противниками объединяются. Да и убеждения их в общем-то сказки для приезжих, раз в дёсна жахаются с людьми прямо противоположных взглядов. С ЛГБТ еще осталось объединиться для полноты диагноза.
В данном же случае банальная ситуация под названием "против кого дружим".:-)

Сомневаюсь в добровольности, но не хочу развивать эту тему. Да и толпа та не особо горит вносить кого-то конкретного, настроения скорее в пользу создания нормальных институтов власти.

Понимаете, это вода, если нет конкретной личности и партии с конкретной, вменяемой и соответствующей реальности программой. И вот пока такой личности нет, способной по опыту, знаниям в управлении государством, общению с иностранными правителями сравниться с тем правительством, что есть - никакую власть никто не сменит. Не на что менять.
Да, и вот еще что - для смены власти нужно убедить средний класс, что при новой среднему классу будет намного лучше. А среди болотников среднего класса было немного, в основном беснующаяся молодёжь. Средний класс в это время был на даче, на шашлыках, у бабушки, в общем отдыхал на выходных и праздниках. Среднему классу некогда бегать на постоянные митинги, в будние дни он усердно работает, в выходные и праздники отдыхает. И видимо всё его устраивает пока что. Никто свой уютный дом, сытый желудок и не пустой кошелёк менять на неизвестность не станет.

#172 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 23:58

Вы хотите сказать, что не было подготовительной работы, лидеров, идеологии и т.д., и т.п.???

Вы уверены, что то, что мы сейчас наблюдаем не есть подготовительная работа.

А Вы разбираетесь в устройстве и тактико-технических данных специальных средств, тактике охраны общественного порядка при массовых беспорядках, вопросах обеспечения личной безопасности сотрудника полиции???

Будь я начальником этого парня - разбирался бы досконально.

#173 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 00:30

сложись по-другому и не попри они сдуру на СССР....

Думаю что от зверств они всё равно вряд ли отмылись бы., нападай или не нападай на СССР., разницы нет.

#174 труш

труш

Новичок

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 00:59

Место женщины, бабушки, девушки - дома, а не на площади! И если безмозглая дура попёрлась туда, а не загорать на дачу - отоварить по полной. Тогда в следующий раз она туда не попрётся. Женщина - тоже человек и имеет своё право на пендель, люлей и хорошую затрещину, бамбуковую или резиновую палку, которая поставит ей мозги на место! И нельзя её лишать этого святого права!
До каких пор эти идиоты будут в собственный выходной и в отличную погоду шляться там, где можно огрести по полной!

Человек, которого волокли находился в беспомощном состоянии, пинать его не было необходимости. Вооруженный, экипированный здоровяк бьющий скрученного практически лежачего - трусливая тряпка с садистскими наклонностями. Одобряющие его - аналогично. Люди (независимо от половой принадлежности) имеют право выходить на митинги и выражать недовольство. А кидать камнями нецелесообразно.

Сообщение отредактировал nikoz: 12 Май 2012 - 02:45
нарушение правил форума

#175 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 Май 2012 - 01:23

Человек, которого волокли находился в беспомощном состоянии, пинать его не было необходимости. Вооруженный, экипированный здоровяк бьющий скрученного практически лежачего - трусливая тряпка с садистскими наклонностями. Одобряющие его - аналогично. Люди (независимо от половой принадлежности) имеют право выходить на митинги и выражать недовольство. А кидать камнями нецелесообразно. .

А граждане то не понимают!

Граждане не понимают, что за сопротивление (особенно активное) сотруднику милиции/полиции в любой стране пробьют в грызло. Нет, сначала поговорят, но если ты слов не понимаешь - то пробьют. В США, мировом оплоте деомкратии, этого бузотёра еще бы сверху охерачили дубинками, прыснули в морду слезоточивого газа, затянули в браслеты и мордой об асфальт для верности того, что бузотёр всё усвоил.
А как еще можно успокаивать хулиганов, если слов они не понимают?

Сообщение отредактировал nikoz: 12 Май 2012 - 02:51

#176 victor59ru104

victor59ru104

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 04:44

Граждане не понимают, что за сопротивление (особенно активное) сотруднику милиции/полиции в любой стране пробьют в грызло. Нет, сначала поговорят, но если ты слов не понимаешь - то пробьют. В США, мировом оплоте деомкратии, этого бузотёра еще бы сверху охерачили дубинками, прыснули в морду слезоточивого газа, затянули в браслеты и мордой об асфальт для верности того, что бузотёр всё усвоил.
А как еще можно успокаивать хулиганов, если слов они не понимают?

интересно а "пробить в грызло" в уголовном кодексе ,как то прописано? Вот в том и проблема, что у нас всё делается по понятиям...Если полиция ведёт себя по понятиям то что остается простым людям...

#177 victor59ru104

victor59ru104

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 05:12

Сам участвовал в двух митингах г.Пермь и могу поделиться своим мнением . Митинг это единственная форма мирного протеста которая позволяет хоть чуть чуть заставить правящую организованную группировку прислушатся к народу. Имхо у нас нет легитимной власти , а фактически диктатура. Что касается того, что Путина выбрали борльшинством:))) -Наши "выборы "- это ширма...фиговый листочек диктатуры. Нормальная демократия -это когда соблюдены все три главных принципа - свободный источник информации для избирателя, свободная возможность выдвигаться кандидатом и создавать партии, честный подсчёт голосов. Ничего из этого не было.большинство населения ненавидит власть, а отсутствие свободного доступа в телемедиа пространства для кого-либо создаёт иллюзию отсутствия выбора. поэтому законное недовольство властью будет выливаться в митинги..ну и далее радикаллизироваться...не исключено ,что вплоть до русского "Дагестана".

Что касается агрессии митингующих - ребята вы сами бьёте их палками -им достается куда больше -вы ,что ждёте от них подарков на рождество? Если есть достаточное пространство и нет провокаций со стороны полиции митинги проходят мирно. У нас в Перми эксессов не было.Правда смешно было смотреть на на страх со стороны властей -когда две-три тысячи митингующих согнали всю полицию вплоть до курсантов. И вообще мне очень интересно -вам не стыдно работать в полиции? ...как вы оправдываетесь перед своей совестью? Ведь нынешней режим держится только на зомби ящиках и на полицейских "штыках".

#178 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 Май 2012 - 05:24

интересно а "пробить в грызло" в уголовном кодексе ,как то прописано? Вот в том и проблема, что у нас всё делается по понятиям...Если полиция ведёт себя по понятиям то что остается простым людям...

Читайте 5-ю главу Закона о полиции.

Нормальная демократия -это когда соблюдены все три главных принципа - свободный источник информации для избирателя,

Ну? Разве его не было? Эфирное время было предоставлено всем зарегистрированным кандидатам в президенты.

свободная возможность выдвигаться кандидатом и создавать партии,

Ну? Вам кто-то запрещает выдвигаться кандидатом и создавать партии?:blink:

честный подсчёт голосов.

С чего Вы взяли, что подсчёт был нечестным?

а отсутствие свободного доступа в телемедиа пространства для кого-либо создаёт иллюзию отсутствия выбора.

В телемедиа пространство на самом деле имеют доступ все, за исключением тех, кто несёт полную ахинею как пролетевшая еще при регистрации своей кандидатуры Светлана Пеунова. Это на государственные каналы. На коммерческие частные нужна заявленная ими сумма денег, чтоб Вас там вещали. Либо Вы должны быть настолько известной личностью, чтоб Вам платили за то что Вас показывают.
Вот и всё.

Что касается агрессии митингующих - ребята вы сами бьёте их палками -им достается куда больше -вы ,что ждёте от них подарков на рождество?
Если есть достаточное пространство и нет провокаций со стороны полиции митинги проходят мирно.

Т.е. если есть провокации - то исключительно со стороны полиции. Если полиция применяет силу - то исключительно просто так. Железная логика. Остальные пушистые зайчеги.

И вообще мне очень интересно -вам не стыдно работать в полиции? ...как вы оправдываетесь перед своей совестью? Ведь нынешней режим держится только на зомби ящиках и на полицейских "штыках".

Цель Вашего визита сюда? Призывать полицию в срочном порядке уйти на гражданку, не подчиняться приказам, взять штурмом Кремль?
Вон лучше почитайте как пришёл общаться сюда оппозиционер под ником JollyRo - любо глянуть. От Вас одни давно заезженные и всем наскучившие лозунги....:(

#179 victor59ru104

victor59ru104

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 05:45

На мой взгляд, это индикатор исключительно того, что в данных партиях всё совсем стало хреново, раз они уже со своими противниками объединяются. Да и убеждения их в общем-то сказки для приезжих, раз в дёсна жахаются с людьми прямо противоположных взглядов. С ЛГБТ еще осталось объединиться для полноты диагноза.
В данном же случае банальная ситуация под названием "против кого дружим".:-)

Понимаете, это вода, если нет конкретной личности и партии с конкретной, вменяемой и соответствующей реальности программой. И вот пока такой личности нет, способной по опыту, знаниям в управлении государством, общению с иностранными правителями сравниться с тем правительством, что есть - никакую власть никто не сменит. Не на что менять.
Да, и вот еще что - для смены власти нужно убедить средний класс, что при новой среднему классу будет намного лучше. А среди болотников среднего класса было немного, в основном беснующаяся молодёжь. Средний класс в это время был на даче, на шашлыках, у бабушки, в общем отдыхал на выходных и праздниках. Среднему классу некогда бегать на постоянные митинги, в будние дни он усердно работает, в выходные и праздники отдыхает. И видимо всё его устраивает пока что. Никто свой уютный дом, сытый желудок и не пустой кошелёк менять на неизвестность не станет.

Насчёт того почему обьединяются разные партии - просто обьединяются те ,кто хочет иметь президентом выборного чиновника а не царя, как сейчас. Насчет личности , такие люди есть - только вы их не знаете и никогда не узнаете пока телевиденье лежит под Путином.Насчёт личностных качеств Путина - он мало , что сделал хорошего и ничего исключительного - итоги его правления печальны, перспектив у страны нет.В стране сотни тысяч людей , которые были бы лучшим президентом чем он.Впрочем правильнее называть его царём:))) Всё висит на нефте и газе.Насчёт среднего класса согласен. Кто может иммигрирует или детей в загранку отправляет- им есть , что терять ...ну а в провинции нам терять нечего.

Читайте 5-ю главу Закона о полиции.

Ну? Разве его не было? Эфирное время было предоставлено всем зарегистрированным кандидатам в президенты.

Ну? Вам кто-то запрещает выдвигаться кандидатом и создавать партии?:blink:

С чего Вы взяли, что подсчёт был нечестным?

В телемедиа пространство на самом деле имеют доступ все, за исключением тех, кто несёт полную ахинею как пролетевшая еще при регистрации своей кандидатуры Светлана Пеунова. Это на государственные каналы. На коммерческие частные нужна заявленная ими сумма денег, чтоб Вас там вещали. Либо Вы должны быть настолько известной личностью, чтоб Вам платили за то что Вас показывают.
Вот и всё.

Т.е. если есть провокации - то исключительно со стороны полиции. Если полиция применяет силу - то исключительно просто так. Железная логика. Остальные пушистые зайчеги.

Цель Вашего визита сюда? Призывать полицию в срочном порядке уйти на гражданку, не подчиняться приказам, взять штурмом Кремль?
Вон лучше почитайте как пришёл общаться сюда оппозиционер под ником JollyRo - любо глянуть. От Вас одни давно заезженные и всем наскучившие лозунги....:(

В пятой главе так и написано "дать в грызло"?- цитату не приведёте? Предоставленное эфирное время не сопоставимо с многолетней пропагандой на телеканалах в пользу правящей группировке.По существующим законам многим кандидатом и партиям не реально было зарегистрироватся и тем более пройти в думу через 7 процентный барьер... То-есть по закону правильно , а фактически издевательство. Пример- отказ в регистрации Лимонова .В телемедиа не имеют доступ все - есть чёрные списки ... опозиционеров иногда пускают для видимости. Учасчтвовать в нынешних выборах- это как играть с шулерами в карты...Поэтому митинги эфективней.Ну а насчёт цели - да -ребята у кого есть совесть -валите на гражданку...

Насчёт пятой главы-Статья 22. Запреты и ограничения, связанные с применением специальных средств"

1. Сотруднику полиции запрещается применять специальные средства:

1) в отношении женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и малолетних лиц, за исключением случаев оказания указанными лицами вооруженного сопротивления, совершения группового либо иного нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан или сотрудника полиции;

2) при пресечении незаконных собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований ненасильственного характера, которые не нарушают общественный порядок, работу транспорта, средств связи и организаций." -Означает ли это что бить демонстрантов которые просто не желают расходится не есть гуд?

#180 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 Май 2012 - 05:50

Насчёт того почему обьединяются разные партии - просто обьединяются те ,кто хочет иметь президентом выборного чиновника а не царя, как сейчас.

Ну т.е. объединяются по принципу "против кого дружим".:-)))

Насчет личности , такие люди есть - только вы их не знаете и никогда не узнаете пока телевиденье лежит под Путином.

Вы себе даже представить не можете, о каких самородках я знаю. :-) Только проблема тут не в телевидении, а в том, что самородки пока что полны идей, но пусты в плане средств их реализации.

Насчёт личностных качеств Путина - он мало , что сделал хорошего и ничего исключительного - итоги его правления печальны, перспектив у страны нет.В стране сотни тысяч людей , которые были бы лучшим президентом чем он.Впрочем правильнее называть его царём:))) Всё висит на нефте и газе.

Да что там говорить, каждый житель страны был бы лучше Путина на посту президента.:-)))
Кстати, а в чём конкретно Вы видите, когда перспективы у страны есть? Вот по каким признакам даёте оценку, что у России перспектив на данном этапе развития нет?

Насчёт среднего класса согласен. Кто может иммигрирует или детей в загранку отправляет- им есть , что терять ...ну а в провинции нам терять нечего.

Вы ошибаетесь насчёт загранки. Или это Ваш идеал? А какая именно страна выступает для Вас идеалом? Может США?

В пятой главе так и написано "дать в грызло"?- цитату не приведёте?

Почитайте 5-ю главу Закона о полиции, там всё расписано про применение физической силы. А какие мне употреблять речевые обороты - решать не Вам.

Предоставленное эфирное время не сопоставимо с многолетней пропагандой на телеканалах в пользу правящей группировке.

Дааа ладнаа:-))) Умный человек может доходчиво и быстро вложить в сотни тысяч умов свою точку зрения.

По существующим законам многим кандидатом и партиям не реально было зарегистрироватся и тем более пройти в думу через 7 процентный барьер... То-есть по закону правильно , а фактически издевательство. Пример- отказ в регистрации Лимонова .

Скажите, для чего собираются подписи в поддержку кандидата?

В телемедиа не имеют доступ все - есть чёрные списки ... опозиционеров иногда пускают для видимости. Учасчтвовать в нынешних выборах- это как играть с шулерами в карты...Поэтому митинги эфективней.Ну а насчёт цели - да -ребята у кого есть совесть -валите на гражданку...

Есть чёрные списки на тв. Только попадают в них не оппозиционеры, а несущие в прямом эфире полную ахинею. Это я Вам как теперешний работник тв говорю.
Насчёт призывов всех сотрудников полиции валить на гражданку - это у Вас совести нет. Куда Вы побежите, если у Вас умахнут телефон, дадут по голове чем-то тяжёлым или не дай боже оприходуют Вашу девушку/жену/детей?

Насчёт пятой главы-Статья 22. Запреты и ограничения, связанные с применением специальных средств"

1. Сотруднику полиции запрещается применять специальные средства:

1) в отношении женщин с видимыми признаками беременности, лиц с явными признаками инвалидности и малолетних лиц, за исключением случаев оказания указанными лицами вооруженного сопротивления, совершения группового либо иного нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан или сотрудника полиции;

2) при пресечении незаконных собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований ненасильственного характера, которые не нарушают общественный порядок, работу транспорта, средств связи и организаций." -Означает ли это что бить демонстрантов которые просто не желают расходится не есть гуд?

Кстати, а почему Вы привели только запреты и ограничения? Там же есть и когда разрешается. Или удобнее приводить только выгодное Вам?
Про беременного мальчика с Болотной только не надо, тут уже все поржали с этого.

Яндекс цитирования