Перейти к содержимому

Фотография

Марш миллионов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#101 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 01:01

Граждан, которым явно было по душе данное шествие, хочу спросить: вы правда считаете нормальным, когда МЕНЬШИНСТВО путём шантажа требует сменить власть за которую проголосовало БОЛЬШИНСТВО? И что, они будут требовать отменять результаты всех выборов, на которых проиграют, до тех пор, пока их не выберут?
Народ сделал свой выбор и народ за Путина. А та кучка провокаторов - они не оппозиция, а самая натуральная 5-я колона.

Сегодня меньшинство., завтра теоретически может быть и большинство. Восемь лет назад никто бы вообще не подумал выйти против тогда избранного и ныне действующего президента., никакой оппозиции это было не под силу. Ни радикальной ., ни хулиганской., ни проамериканской--5-й.

#102 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Май 2012 - 01:17

тебе-то откуда об этом знать?
сколько раз ты держала в руках или (не дай б-г) стреляла из такого?

Держала - два раза. Стрелять слава богу не приходилось. Экспертом себя не считаю по вопросам оружия и вполне доверяю мнению отписавшихся тут мужчин, а также своему мужу, который служил в караульной роте и с автоматом выходил патрулировать каждые двое суток.

в некоторых ситуациях еще более беременные женщины по 20 часов у станков стояли или на коровах поле пахали.
это была необходимость и их вклад в общее дело.
эта женщина тоже наверное считает необходимым своё участие в общем с её единомышленниками деле.

А в какое тут дело был вклад? Побузить и спровоцировать массовые беспорядки?

ты нормальнее всех остальных, ответь?

Этого я не утверждаю, у меня тоже есть свои тараканы. Но при этом я не считаю нормальным ходить на подобные сборища. Потому что как много раз показывала практика - заканчивается это вылазкой провокаторов и огребанием от ОМОН-а. Каждый раз. И всё же думаю, что если девушка с видео беременна - ей как-то надо было подумать о сохранности плода, ведь могла бы как фотограф откуда-то сорваться или банально быть растоптана толпой. Но она пошла на митинг. Демонстрируя этим хрен знает что, потому что сам митинг не имел никакой цели кроме как провокаций драк с полицией и последующего всеобщего побоища.

Аня, это не аргумент.
Полицай просил справку о беременности. я просил справку о булыжнике. это вполне честное предложение. любой мужчина должен быть готов к тому, что его попросят самостоятельно продемонстрировать то, к чему он призывает других.
а что чьи глаза видят на дрыгающемся видео - это лирика. может быть я вижу, что она выпускает в московское небо голубей-символ мира. и ни разу ты мне не докажешь, что это не так. даже если приведёшь ко мне лично ту самую девочку, и вы хором исполните, что это были булыжники. я скажу, что ты её принудила.

Ну так скоро разберутся кто там был холоп, её задержали и предъявят обвинение. У меня нет оснований не верить официальным источникам по данному вопросу. У тебя есть - жалуйся, что это всё неправда, девушка - узница совести и заодно не забудь предоставить доказательства, а то боюсь на твоё балабольство могут и не отреагировать.

у тебя не вызвало сомнения то, что за этой девочкой камера целенаправленно и долго ходила? кто это снимал - представители власти или участники этих шествий? по этому куску сложно понять, что она кидала, кто она вообще такая, дура, провокатор, кремлёвский наймит или незамутнённая жертва айфона.

У меня это вообще никаких сомнений не вызвало - камера целенаправленно и долго за ней ходила, девушка на неё оглядывалась и выбирала место и момент для съёмок получше. Кто она такая - скоро узнаем, может даже какая-то безумная журналистка тоже хрен знает чего хотевшая получить от этого митинга.

Сегодня меньшинство., завтра теоретически может быть и большинство. Восемь лет назад никто бы вообще не подумал выйти против тогда избранного и ныне действующего президента., никакой оппозиции это было не под силу. Ни радикальной ., ни хулиганской., ни проамериканской--5-й.

А этому потому что охамели совсем от безнаказанности. Вот арестовали Навального и Удальцова - им дали нереальные сроки? Может их расстреляли? Нет. И я считаю что организаторам массовых беспорядков дали слишком мало.
Далее - когда практически (не теоретически, это демагогия), против Путина будет большинство - тогда имеет смысл вести речь об этих "маршах миллионов". Сейчас повторяю свой вопрос: вы считаете нормальным, когда МЕНЬШИНСТВО шантажом требует отмены выборов, где победил кандидат, которого избрало БОЛЬШИНСТВО? Почему это большинство должно пойти на хутор бабочек ловить?

#103 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 01:21

А этому потому что охамели совсем от безнаказанности. Вот арестовали Навального и Удальцова - им дали нереальные сроки? Может их расстреляли? Нет. И я считаю что организаторам массовых беспорядков дали слишком мало.
Далее - когда практически (не теоретически, это демагогия), против Путина будет большинство - тогда имеет смысл вести речь об этих "маршах миллионов". Сейчас повторяю свой вопрос: вы считаете нормальным, когда МЕНЬШИНСТВО шантажом требует отмены выборов, где победил кандидат, которого избрало БОЛЬШИНСТВО? Почему это большинство должно пойти на хутор бабочек ловить?

Да нет., это естественный закономерный ход развития событий. Смириться с этим придётся в ближайшее десятилетие просто., и наблюдать чем закончится.

#104 труш

труш

Новичок

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 01:22

..... Двое волокут девушку, а этот ещё и ногой бьёт.
После службы пойдёт в семью к жене, матери, дочери или с девушками встречаться. Пусть в обратку отмороженная гопота так же обойдётся с дорогими ему родственниками женского пола.

Сообщение отредактировал nikoz: 12 Май 2012 - 01:36
оскорбление.

#105 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Май 2012 - 01:24

Да нет., это естественный закономерный ход развития событий. Смириться с этим придётся в ближайшее десятилетие просто., и наблюдать чем закончится.

Очень бы хотелось, чтоб этих гнид с Болотной типа Навального и Удальцова посадили надолго. И провокаторов им подобным. Чтоб не мешали жить нормальным людям. Вон Прохоров почему-то на этот шабаш не пошёл. Видимо вовремя понял, с какой шушерой связался и решил побыстрее от них откреститься.

Чмо. Бычара. Двое волокут девушку, а этот ещё и ногой бьёт.
После службы пойдёт в семью к жене, матери, дочери или с девушками встречаться. Пусть в обратку отмороженная гопота так же обойдётся с дорогими ему родственниками женского пола.

Вас уже кажется предупреждали, что за оскорбления сотрудников милиции/полиции, Вы можете лишиться возможности читать данный ресурс, а также постить на нём?

#106 труш

труш

Новичок

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 01:37

Не сомневаюсь ни разу, что все, кто лишь слега журит коллегу, шутливо грозя пальчиком, мол, не сдержался, бедняжка, также способны и, скорее всего, творили подобное: будучи защищены и вооружены били слабого, беззащитного, лежащего, скрученного по рукам человека: женщину, бабушку, девушку. :angry:

#107 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 01:38

Очень бы хотелось, чтоб этих гнид с Болотной типа Навального и Удальцова посадили надолго. И провокаторов им подобным. Чтоб не мешали жить н

Лично мне ни Навальный ни Удальцов жить не мешают и угрозы своей безопасности я от них не вижу. Свежих и ярких чувств то же самое большинство о ком говорите и к власти не испытывает наверное. Вам лишь по работе посочувствовать можно., это большинство про которое говорите ., просто дрейфует и не испытывает никаких эмоций от этой полит борьбы думаю. куда ветер дунет., там и большитнство.

#108 JollyRo

JollyRo

Пользователь

• Пользователи
  • 130 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2012 - 01:40

Всем привет!
Я, хоть и не из вашего лагеря, но считаю что непонимание между нами есть неприятное и искусственное недоразумение.
Мне очень любопытна та тема с автоматом, здесь был перепост с РБК, но в оригинале http://tsybankov.liv...l.com/8563.html есть фотки лучшего качества.
Если я правильно разбираюсь в апельсинах, у парня на ремне дезактивированная серийная машинка, которая на игрушку внешне совсем не похожа.
На этой фотке крупный план http://pics.livejour...ov/pic/00078k4a

#109 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Май 2012 - 02:03

Не сомневаюсь ни разу, что все, кто лишь слега журит коллегу, шутливо грозя пальчиком, мол, не сдержался, бедняжка, также способны и, скорее всего, творили подобное: будучи защищены и вооружены били слабого, беззащитного, лежащего, скрученного по рукам человека: женщину, бабушку, девушку. :angry:

Если какая-нибудь девушка что-нибудь швырнёт в гражданского или обложит его матом - думаю гражданские её опиндюлят гораздо быстрее и жёстче.

Лично мне ни Навальный ни Удальцов жить не мешают и угрозы своей безопасности я от них не вижу. Свежих и ярких чувств то же самое большинство о ком говорите и к власти не испытывает наверное. Вам лишь по работе посочувствовать можно., это большинство про которое говорите ., просто дрейфует и не испытывает никаких эмоций от этой полит борьбы думаю. куда ветер дунет., там и большитнство.

Мне тоже они не мешают, т.к. я всю их деятельность воспринимаю как одну сплошную лажу. Но люди бывают всякие, кто-то безоговорочно верит им, кто-то считает оппозицией. Помимо журналистов, полиции и провокаторов на тот митинг пришли обычные люди. Которые слава богу поняли, куда их привели и для чего, потому не слушали провокаторов. Некоторые привели с собой детей, которые могли пострадать от действий провокаторов. Сценарий был оранжевый стандартный, я это уже всё видела. Сотрудники - молодцы, в демократичных Европах или США уже бы давно пригнали водомёты и оприходовали это бузящее стадо по самое небалуйся. И никто б не выкладывал никаких роликов на ютубах, а даже если б выложил - и что? Не подчинился сотруднику полиции - получай.

#110 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 11 Май 2012 - 03:58

А ведь оно совсем даже и не девАчкой оказалось. И, разумеется, ни разу не беременной. Хотя само оно, возможно, себя девАчкой и считает...

bd19d7f22894.jpg

Да и в живот, оказывается, никто никого не пинал, а имел место расслабляющий удар по бедру, после которого это существо перестало брыкаться, и было спокойно унесено в большую машину с мощным мотором и светомузыкой на крыше. ИМХО: никаким превышением тут и не пахнет.

На первом видео хорошо заметно, что свинтили его вместе с красноволосой девкой (которая и на фото рядом с ним стоит). Причём у девки на шее болтается повязка, как будто только что сползшая с нижней части лица, а сам мальчЕГ - в низко надвинутом на лицо капюшоне. Обычная маскировка камне-бутылкометателей. Дальше. Вопреки стенаниям либерастни, ОМОН не хватал первых попавшихся (иначе зачем бы ОМОНовцам врываться глубоко внутрь агрессивной толпы, а не хватать стоящих рядом с цепочкой?). Группы задержания в таких случаях выдергивают из толпы конкретных людей - организаторов и активных участников беспорядков. В общем, посмотрим, уголовные дела по массовым беспорядкам расследуются, следователи сейчас просматривают десятки часов видеозаписей и тысячи фотографий. Думается мне, многие из "жертв полицейского беспредела" ещё окажутся на скамье подсудимых.

Ждём-с очередную серию ужастиков...

#111 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 09:47

Место женщины, бабушки, девушки - дома, а не на площади! И если безмозглая дура попёрлась туда, а не загорать на дачу - отоварить по полной. Тогда в следующий раз она туда не попрётся. Женщина - тоже человек и имеет своё право на пендель, люлей и хорошую затрещину, бамбуковую или резиновую палку, которая поставит ей мозги на место! И нельзя её лишать этого святого права!
До каких пор эти идиоты будут в собственный выходной и в отличную погоду шляться там, где можно огрести по полной!

Двое волокут девушку, а этот ещё и ногой бьёт.

Пойдёт и будет встречаться. Поскольку с теми, с кем будет встречаться - девушки. И придёт к матери и жене, дочери. Усталый и выполнивший свою работу. Поскольку его женская половина занята другими насущными делами, а не выступлениями против хрен знает чего. А пинать и пороть этих дур надо было ещё в детстве. Тогда бы сейчас всё было бы мирно и нормально. Омоновец отдыхал бы в выходной, девки бы загорали на природе, никто бы никого никуда не тащил и не пинал.

Во-первых, авторы ролика могут подчёркивать всё, что угодно - видимых признаков беременности нет, и справка из женской консультации к ролику не прилагается.

Во-вторых, поздравляю аффтырей соврамши. За кого они вообще людей держат? В ролике чётко видно, что ОМОНовец пинает девку не в живот, и даже не в область половых органов (по подкорректированной версии), а в бедро. Существенный нюанс в плане тяжести вреда для здоровья.

В третьих, пинал, безусловно, зря, не одобряю. Если были основания, надо было ПР-ом хлопнуть. А основания, ИМХО, были. Почему, например, ролик начинается, когда девку уже тащат по земле, а не на минуту-две раньше, чтобы было видно, при каких обстоятельствах её выдернули из толпы?

Ну и по аналогии. Белоленточные уже которые сутки льют слёзы над этим фото, жалея бедную девочку и проклиная зверей из ОМОНА.

Изображение

И правда, ужоснах!!! Но это если не знать подробностей. А между тем, эта девачкО минимум дважды засветилась во время трансляции на "Минаев лайв", когда выскакивала из толпы, швыряла булыжники в полицейских, и снова пряталась в толпе. А вот она уже во всех подробностях.

[url="http://www.youtube.com/watch?v=mdjxY7dnJoE"]http://www.youtube.c...h?v=mdjxY7dnJoE[/url]

Но, сколь верёвочке не виться... Молодцы парни, выцепили-таки тварь!

Может, полицейский тащит эту деваху для того, чтобы поступить с ней как с женщиной?...

Сообщение отредактировал nikoz: 12 Май 2012 - 01:52

#112 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 12:03

Мне тоже они не мешают, т.к. я всю их деятельность воспринимаю как одну сплошную лажу. Но люди бывают всякие, кто-то безоговорочно верит им, кто-то считает оппозицией.

Ну кто то и власти безоговорочно верит., ., а кто то деятельность её воспринимает как сплошную лажу. Вот поэтому наверное и выходят за Навальным., другой причины я не вижу.

Сообщение отредактировал West: 11 Май 2012 - 12:08

#113 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 13:38

Ну кто то и власти безоговорочно верит., ., а кто то деятельность её воспринимает как сплошную лажу. Вот поэтому наверное и выходят за Навальным., другой причины я не вижу.

А в чём состоит сплошная лажа власти? И что значит верить власти? Я живу на земле уже 5-й десяток лет. Я живу лучше, чем 5-10-15 лет назад. На нас не сбросили ядерную бомбу, у нас не свергают президента или правительство каждую весну, как в какой-то банановой республике. Я не вижу на улицах танков, нет комендантского часа. Мои дети свободно учатся в гимназиях и университетах, выходят замуж, покупают машины.
То, что у меня нет собственного самолёта или яхты я виноват только сам. То, что у меня небольшая дачка, а не усадьба с дворней - тоже только моя вина.

#114 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Май 2012 - 14:05

А ведь оно совсем даже и не девАчкой оказалось. И, разумеется, ни разу не беременной. Хотя само оно, возможно, себя девАчкой и считает...

Мда, facepalm, как говорится...:D
Кстати, на видео еще видно, как палка в ОМОН летит - наверное тоже от желания провести мирную демонстрацию без единой провокации.:-)))

А при чём тут вопрос веры? С вопросами веры - в церковь или мечеть, тут нужны конкретные факты сплошной лажи деятельности правительства. А их либо нет, либо настолько убогие, что разбиваются парочкой контраргументов. И люди, при таких раскладах выходя за Навальным - мягко говоря, неумные люди.

#115 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 14:27

А при чём тут вопрос веры? С вопросами веры - в церковь или мечеть, тут нужны конкретные факты сплошной лажи деятельности правительства. А их либо нет, либо настолько убогие, что разбиваются парочкой контраргументов. И люди, при таких раскладах выходя за Навальным - мягко говоря, неумные люди.

Аргументы у обеих сторон довольно убедительные. И у Навального например тоже есть очень много правды в них. Хотя я не говорю что за навальным идут умные., но ровно настолько., насколько по моему сейчас идут по течению за властью--точно такие же. А то что шоколадно., я бы так не преувеличивал. И ладно региональные провинции с вами не согласятся., но и не только., так как обычный человек может получить где угодно беспричинный напряг. Я не знаю какими вы фактами аппелируете., единственный наш “Бог” это не власть нынешняя., а две трубы ., нефтянка и газовая. У нас даже потенциала нет ., он сейчас в виде потерянного подрастающего рахитного и деградирующего поколения. Единицы остались.

Сообщение отредактировал West: 11 Май 2012 - 14:28

#116 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 14:33

Аргументы у обеих сторон довольно убедительные. И у Навального например тоже есть очень много правды в них. Хотя я не говорю что за навальным идут умные., но ровно настолько., насколько по моему сейчас идут по течению за властью--точно такие же. А то что шоколадно., я бы так не преувеличивал. И ладно региональные провинции с вами не согласятся., но и не только., так как обычный человек может получить где угодно беспричинный напряг. Я не знаю какими вы фактами аппелируете., единственный наш “Бог” это не власть нынешняя., а две трубы ., нефтянка и газовая. У нас даже потенциала нет ., он сейчас в виде потерянного подрастающего рахитного и деградирующего поколения. Единицы остались.

У каждого конечно своя правда. Но вот как раз для того, чтобы потом после праздников не обсуждать кто кому и как набил сопатку и надо загонять всю эту публику по домам. А Навальных этих лет на 10-15, чтобы остыли.Если присядет пара-тройка этих активистов - никто ничего не потеряет. То есть объявить им прямо в лоб - или ты становишся тихоней и перестаёшь заниматься своей деятельность, или - лагерь.

#117 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Май 2012 - 14:42

Я не знаю какими вы фактами аппелируете., единственный наш “Бог” это не власть нынешняя., а две трубы ., нефтянка и газовая.

Про две трубы

(осторожно, местами ненормативная лексика)

#118 JollyRo

JollyRo

Пользователь

• Пользователи
  • 130 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2012 - 14:44

А Навальных этих лет на 10-15, чтобы остыли.Если присядет пара-тройка этих активистов - никто ничего не потеряет. То есть объявить им прямо в лоб - или ты становишся тихоней и перестаёшь заниматься своей деятельность, или - лагерь.

Интересные у вас представления о законности. Это точно полицейский форум?

PS Про прогулку с автоматом кто-нибудь прокомментирует?

#119 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 14:54

. Но вот как раз для того, чтобы потом после праздников не обсуждать кто кому и как набил сопатку и надо загонять всю эту публику по домам.

В ближайшее время вроде ничего такого не планируется., да и вообще., сами знаете., опасны не запланинные праздники., а наоборот . Так что пока всё планируется и разрешается., это всё обходиться малыми беспорядками. Думаю власти Москвы и РФ это понимают., и вынуждены сейчас с этим мириться..

Сообщение отредактировал West: 11 Май 2012 - 14:55

#120 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 15:08

А Навальных этих лет на 10-15, чтобы остыли.Если присядет пара-тройка этих активистов - никто ничего не потеряет. То есть объявить им прямо в лоб - или ты становишся тихоней и перестаёшь заниматься своей деятельность, или - лагерь.

тебе наверняка бы понравилось жить в Германии между 1934 и 1943 годами :)

Яндекс цитирования