Перейти к содержимому

Фотография

Марш миллионов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#761 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 31 Май 2012 - 16:17

кровь она рано или поздно прольется только вот нужна ли она...........кто то на этом заработает бабок кто популярность...но большинство просто будет мясом в очередной войне

Кроме того, антинародные силы, Запад и США только и ждут, чтоб в России началась бойня.
Хомяки правда считают, что Запад и США будет ставить в президенты какого-то там Карнавального или Удальцова??? А нахрена это им, если можно банально ввести войска? Командовать-то будет некому. А последствия ввода войск можно наглядно понаблюдать на примере Ирака и Ливии. Достаточно в гугле набрать "зверства войск НАТО" и любоваться увиденным. Но хомяки же думают, что их это не коснётся. Наивные.
Хотя по причине своей предательской сущности, они скорее всего они запишутся в добровольцы на подсосе у натовцев.:-))

#762 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 31 Май 2012 - 16:26

Кстати, рэволюционэры, ответьте на вопрос:
Как вы определяете кто народ, а кто нет? По форме черепа, цвету глаз, овалу лица? Или по уровню доходов? Или по сексуальной ориентации? Вопрос вроде не такой сложный для умишка белоленточников.:rolleyes:

#763 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 16:39

Итак прощли выборы и вот первые итоги.
за 20 дней рубль подешевел на 10 процентов.
повышение цены на газ на 10 процентов.
Министр образования заявил о необходимости сокращения в 2 раза количества бюджетных мест в вузах.
Повышение трнспортного налога и платы за техосмотр.
Ожидается резкое сокращение расходов бюджета на социалку и в том числе на полицию.
Увеличение пенсионного возраста женщин до 60 лет.
Надеюсь вы голосовали именно за такую стабильность, или вас опять н****ли.

Сообщение отредактировал ruspaa: 31 Май 2012 - 16:39

#764 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 31 Май 2012 - 16:41

Итак прощли выборы и вот первые итоги.
за 20 дней рубль подешевел на 10 процентов.
повышение цены на газ на 10 процентов.
Министр образования заявил о необходимости сокращения в 2 раза количества бюджетных мест в вузах.
Повышение трнспортного налога и платы за техосмотр.
Ожидается резкое сокращение расходов бюджета на социалку и в том числе на полицию.
Увеличение пенсионного возраста женщин до 60 лет.
Надеюсь вы голосовали именно за такую стабильность, или вас опять н****ли.

Осилишь привести ссылки на это всё?

#765 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 16:46

Осилишь привести ссылки на это всё?

Загляни в любой обменник и посмотри курс, надеюсь считать еще не разучилась, загляни в квитанцию оплаты за газ и посчитай.

Сообщение отредактировал ruspaa: 31 Май 2012 - 16:49

#766 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 17:06

Меня не смущает как раз.
А вас?
В республике возможны цари?
Вы, как я полагаю, считаете, что это единственное "исключение"?
Или цари в республике это нормально?
В чем тогда смысл форм?

Во-первых, неужели Вы полагаете, что архаичную форму правления, имевшую место быть в Спарте пару-тройку тысячелетий назад, можно ассоциировать с современным пониманием республики???
Во-вторых, дело не в царях, а в функциях, которые на них возложены. В Спарте власть царей была очень резко ограничена. Фактически, она принадлежала совету старейшин, опиравшемуся на народное собрание. Выборность основного органа власти и даёт основание относить рассматриваемую форму правления ближе к республиканской. К тому же нельзя забывать и о том, что монарх правит единолично. В рассматриваемом же случае имеет место быть два царя. Кстати, некоторые учёные описывая форма правления Спарты обозначают её как диархию. Не будем забывать и о том, что монарх неподотчётен, а в Спарте, насколько я помню, появились эфоры, которые осуществляли функцию государственного контроля и могли требовать отчёт, в том числе и у царей.
В-третьих, смысл формы правления заключается в понимании механизма формирования верховной власти в государстве.

#767 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 31 Май 2012 - 17:20

Загляни в любой обменник и посмотри курс, надеюсь считать еще не разучилась, загляни в квитанцию оплаты за газ и посчитай.

Это я что ли должна искать подтверждение твоих слов???

#768 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 19:31

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 02:56

#769 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 19:55

Бы... Снова предположения, домыслы...

Думаю мои проницательно интуитивные домыслы.., вряд ли ошибочны..А не доомыслы ни вам., ни мне никто не позволит узнать

#770 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 20:00

Думаю мои проницательно интуитивные домыслы.., вряд ли ошибочны..А не доомыслы ни вам., ни мне никто не позволит узнать

Дело не в ошибочности или справедливости Ваших домыслов. Дело в том, что оперируя слухами и домыслами вряд ли можно рассуждать о правовой системе государства им её возможностях.

#771 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 20:31

Дело не в ошибочности или справедливости Ваших домыслов. Дело в том, что оперируя слухами и домыслами вряд ли можно рассуждать о правовой системе государства им её возможностях.

Ну если домыслы строятся на очевидных закономерностях в предрешённом исходе дел по ряду похожих случаев., то можно. Иначе никак по другому и невозможно рассуждать.

Сообщение отредактировал West: 31 Май 2012 - 20:32

#772 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 23:50

Ну если домыслы строятся на очевидных закономерностях в предрешённом исходе дел по ряду похожих случаев., то можно. Иначе никак по другому и невозможно рассуждать.

Для того, чтобы делать выводы о том или ином судебном решении - нужно ознакомиться не только с ним самим, но и с материалами, по которым данное решение принималось. Только в этом случае можно сделать вывод о неких очевидности, похожести, предрешённости и закономерности. Иное - от лукавого. Мы только что рассматривали закономерный и очевидный случай о том, как Нургалиев "закрыл" дело на свою жену.

#773 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 23:56

с ними будут ознакамливаться те кому надо., остальным всё равно останутся домыслы. Вы же предлагаете принять за аксиому что дела подобные рассматриваются непредвзято и в соответствии с законом. Если такое условие принять за аксиому., тогда да—закон действует на все 100., и нет причин сомневаться что дела небожителей расследуются непредвзято..

#774 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 00:01

с ними будут ознакамливаться те кому надо., остальным всё равно останутся домыслы. Вы же предлагаете принять за аксиому что дела подобные рассматриваются непредвзято и в соответствии с законом. Если такое условие принять за аксиому., тогда да—закон действует на все 100., и нет причин сомневаться что дела небожителей расследуются непредвзято..

Те кому надо - знакомятся, а те кому не надо - молотят языками, представляя собственные домыслы за истину в последней инстанции. Я, кстати, пока ещё ничего не предлагал. Вновь домыслы??? Не стоит додумывать за меня.

#775 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 00:03

Предложили делать выводы только ознакомившись с VIP секретными делами., что само по себе--неразумно

#776 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 00:06

Предложили делать выводы только ознакомившись с VIP секретными делами., что само по себе--неразумно

Секретные дела... Опять домыслы. Может неразумно делать выводы на основании выдуманных фактов??? Дабы впредь не было такого сраму как Ваш рассказ о "закрытии" дела на Нургалиеву.

#777 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 00:17

Секретные дела... Опять домыслы. Может неразумно делать выводы на основании выдуманных фактов??? Дабы впредь не было такого сраму как Ваш рассказ о "закрытии" дела на Нургалиеву.

Она в статье РБК фигурирует как одна из пассажиров ., людям приближённым к самой верхушки., незачем афишировать подобные моменты., что там случилось для таких—вторично., не вижу причин для того что бы не пустить в действие административный ресурс. Да что говорить –Лужкова стали накрячивать точно так же когда сковырнули., когда при власти—всё законно было. Потом выяснилось что коррупционно., правда до самого пока не добрались.

Сообщение отредактировал West: 01 Июнь 2012 - 00:18

#778 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 01 Июнь 2012 - 00:20

Это как пример., смертельный исход был а дела не было., а сейчас появится.. таких примеров дофига и больше., начиная с муниципального уровня уже. Что мало ДТП было когда отмазывали ?к жене егонной я не приставал., суть не в этом Власть и близость к ней это безопасность...

вот один из них:

Экс-депутат Городской Думы Ростова Дмитрий Островенко осужден на 4 года и 8 месяцев колонии-поселения за «пьяное» ДТП

Spoiler

http://www.novayagaz...news/56721.html

#779 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 00:21

Она в статье РБК фигурирует как одна из пассажиров ., людям приближённым к самой верхушки., незачем афишировать подобные моменты., что там случилось для таких—вторично., не вижу причин для того что бы не пустить в действие административный ресурс. Да что говорить –Лужкова стали накрячивать точно так же когда сковырнули., когда при власти—всё законно было. Потом выяснилось что коррупционно., правда до самого пока не добрались.

Я знаю, как она фигурирует в статье. Вот только Вы не напряглись даже эту статью прочитать, но означенный (клеветнический) вывод сделали. Вы ратуете за соблюдение закона, но при этом абсолютно спокойно его нарушаете.

#780 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 00:31

вот один из них:

Spoiler

http://www.novayagaz...news/56721.html

Это не тот уровень., в Мос области бюджет ушёл в 100 млрд., вот это уровень.,и все довольны.. А по конкретному случаю., я всё так же по своим домыслам., привык видеть червоточину., ничего не могу с собой поделать.зы Эдер., где я клеветал ? Юр неправильно выразился., ссори ЖН.. Не разобрался в форме., но суть понял.,об этом и речь..Зы., зы.. Едрос Хинштейн., грит вроде там что Рашид Гумарович лично приложил руку дабы скрыть материалы., может и клевещет., кто их там разберёт

Сообщение отредактировал West: 01 Июнь 2012 - 00:56

Яндекс цитирования