Перейти к содержимому

Фотография

Марш миллионов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#741 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 30 Май 2012 - 15:26

Можно сколько угодно жонглировать статистикой количества граждан чего-то там поддерживающих или не поддерживающих.
Но только недурно помнить, что "неподдерживающие протестующих" СОВСЕМ не означает - "ГОТОВЫЕ ВЫЙТИ ЗАЩИЩАТЬ РЕЖИМ".
А вот протестанты свои убеждения защищать ой как готовы. И когда мы говорим о Москве, то это несколько сотен тысяч потенциальных участников волнений.
Без крови такие вещи не давятся и здесь уже парой танков и дщесятком снарядов по Парламенту с депутатами не отделаешься. Здесь придется стрелять в народ. В женщин, подростков, безоружных мужчин.

Не стоит себя успокаивать, что сейчас побузят и рассосется. Этого не будет по целому ряду причин.
Во-первых, общество (активная и образованная его часть, которая хочет будущего для себя и своего потомства ЗДЕСЬ и желает чтоб РФ не была как Нигерия) почувствовало что его обманули рокировочками, введение де-факто пожизненного туркменбашизма
Во вторых, люди видят ложь, воровство и коррупцию - см. Шувалов, Ротенберг, Тимченко
В третьих, люди видят. что их отжали от всяческого влияния на формирование органов власти. Политическая арена благодаря путинско-медведевским реформам оккупирована кучкой сервильных псевдопартий, лидеры которых ходят на совещания в АП и получают там указивки в обмен на куски пирога и индульгенцию на грабеж страны.
В четвертых - "в тупой полицейской слоновости " (ТМ "Маяковский") власть "душит крамолу", а на деле выращивает новых народников, которые будут прибегать к прямому действию. И тут мало не покажется никому из судей, прокуроских, полицейских. Но самое печальное для вас заключается в том, что сочувствия от общества вы не получите - ведь вы сознательно противопоставляете себя ему, прикрываясь мантрами про "приказ", "закон" и "митинг не согласован" , в то время как надо включать голову.

иначе потом с теми кто на картинке справа будет то что стало стеми, кто на картинке слева

картинка очень глупая.... вы сравниваете парней которые отдают за вас и ваших жен матерей, жизни на том же Кавказе с фашиками? то что путин рано или поздно получит очередную гражданскую войнушку это понятно, во всяком случае на дальнем востоке все к этому и идет, только если вы поддерживаете людей которые кидают камни в своих защитников..... допустим путин виноват в той жизни которой мы с вами живем но при чем тут ОМОН? почему вы не размещаете фото-карикатуры с мордашкой вовы ? РАЗВЕ ОМОН наводил порядок от скуки?а может им заняться больше нечем кроме как шайку неполноценных организмов в воронки рассаживать?

#742 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 30 Май 2012 - 15:45

картинка очень глупая.... вы сравниваете парней которые отдают за вас и ваших жен матерей, жизни на том же Кавказе с фашиками? то что путин рано или поздно получит очередную гражданскую войнушку это понятно, во всяком случае на дальнем востоке все к этому и идет, только если вы поддерживаете людей которые кидают камни в своих защитников..... допустим путин виноват в той жизни которой мы с вами живем но при чем тут ОМОН? почему вы не размещаете фото-карикатуры с мордашкой вовы ? РАЗВЕ ОМОН наводил порядок от скуки?а может им заняться больше нечем кроме как шайку неполноценных организмов в воронки рассаживать?

Лёша, любой потенциальный уголовник всегда не любит правоохранительные органы. Законопослушным и не собирающимся стать уголовниками - чего негативно к полиции относиться? Он знает, что может с ними столкнуться в случаях, когда сам будет потерпевшим, а то и вовсе никогда. Эти же срут кирпичами, потому что осознают потенциальную угрозу от сотрудника ибо столкнуться им придётся в качестве обвиняемых. Это типичная психология уголовника, у него вечно виноваты все вокруг, один он весь в белом.

#743 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 30 Май 2012 - 15:48

Лёша, любой потенциальный уголовник всегда не любит правоохранительные органы. Законопослушным и не собирающимся стать уголовниками - чего негативно к полиции относиться? Он знает, что может с ними столкнуться в случаях, когда сам будет потерпевшим, а то и вовсе никогда. Эти же срут кирпичами, потому что осознают потенциальную угрозу от сотрудника ибо столкнуться им придётся в качестве обвиняемых. Это типичная психология уголовника, у него вечно виноваты все вокруг, один он весь в белом.

СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО НЕПОНИМАНИЕ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ И ДАНЬ МОДЫ круто в кругу таких же неполноценных рассказывать какие менты-козлы как жестоко толпой били.. а такие же дол..бы будут стонать от восхищения(барабаня оперу) и орать во всю глотку вай как не хорошо, какие они менты-фашисты, толпой одного бьют..... :bo:

#744 Hoodoo

Hoodoo

Пользователь

• Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 17:08

//Да у Вас логика типичного бандюка. Если что-то Вы не получили добровольно - то собираетесь идти и отжимать силой. Т.е что и требовалось доказать, что выходят на эти мимимитинги люди с ярко выраженными криминальными наклонностями.
Вот потому и хулиганят на площадях, и не надо заливать про борьбу с режимом. Бросание камней по людям по закону квалифицируется как вполне определённое деяние.

Даже комментировать ваш бред не буду.
Про "бросаться камням в полицию2
Девушка. может Вы хотя б учебник по истории откроете?
Ну если лень то хоть к памятнику сходите вот этому
http://static.panora...al/63085022.jpg
Походите вокруг, подумайте.

#745 Hoodoo

Hoodoo

Пользователь

• Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 17:16

1. Эти, как вы выражаетесь. парни никого не защищают кроме РЕЖИМА. То что мы в Москве видели - мерзость и преступление против конституционных прав граждан. За это придется отвечать. Никакой Чечней тут никто не прикроется.
2. Никаких русских на Кавказе никакой ОМОН не защитил. В командировки туда люди ездят за ЗАРПЛАТУ. Ну ездили они туда и чего? Бандитское семейство в орденах героев, деньги туда рекой. Смысл этих поездок? Ну кроме командировочных и звездочек. Польза мне какая от того что омон туда ездит? Именно после ваших поездок туда вся эта мразота переселилась к нам. Никаких вайнахских автопробегов по Садовому в 90-х никто и представить не мог.
3. То что мы видим на многочисленных роликах говорит нам о том, что за годы в ОМОН проведен очень тщательный и очень специфичный отбор.
4. Нет не от скуки - за зарплату и за квартирки.
5. неполноценные организмы платят налоги из которых вам платят зарплату
6. Рекомендую ознакомится (и нет. я не фанат либералов. Эха и прочих альбац)
http://echo.msk.ru/b...le/893718-echo/
И особенно ценно мнение человека на видео с 7 минуты.

Сообщение отредактировал Полицай: 31 Май 2012 - 08:11
Оскорбление сотрудников полиции

#746 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 30 Май 2012 - 23:34

Даже комментировать ваш бред не буду.
Про "бросаться камням в полицию2
Девушка. может Вы хотя б учебник по истории откроете?
Ну если лень то хоть к памятнику сходите вот этому
http://static.panora...al/63085022.jpg
Походите вокруг, подумайте.

Ну т.е. Вы бросание камнями в людей считаете защитой Отечества? И снова подтверждение Ваших криминальных наклонностей. Не хотите добровольно - значит примените силу и отнимите то, что Вам надо силой.
И как бы оппозиция себя не называла, суть её - преступная деятельность. Обыкновенные бандюки то бишь.
З.Ы. Вы вообще понимаете, что понтоваться какими-то там историческими картинками, сравнивая их с белоленточниками - ничего кроме смеха не вызывает? Ну не убеждаете, никак не убеждаете.

#747 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 30 Май 2012 - 23:37

2. Никаких русских на Кавказе никакой ОМОН не защитил. В командировки туда люди ездят за ЗАРПЛАТУ. Ну ездили они туда и чего? Бандитское семейство в орденах героев, деньги туда рекой. Смысл этих поездок? Ну кроме командировочных и звездочек. Польза мне какая от того что омон туда ездит? Именно после ваших поездок туда вся эта мразота переселилась к нам. Никаких вайнахских автопробегов по Садовому в 90-х никто и представить не мог.

И после этих слов Вы ищете поддержки от полиции??? После этих слов Вы хотите, дабы они перешли на сторону белоленточников, либо не мешали??? Да за такие слова Вас отпи..дить мало.

#748 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 23:58

А что в этих словах криминального ? лично я считаю что тоже нефиг было туда лезть. В итоге получили сами чего хотели—равноправных граждан., и не гостей как здесь говорят., а хозяев., и теперь этим же недовольные ходите. Вот и получайте генералов и героев., а своих даже защитить не можем. Тот же Аракчеев насколько знаю на детекторе прошёл., и вообще по нему видно что честный офицер.. Не нужен никому., отжали и сломали жизнь., скормили будем прямо говорить. Разные мы., разные с ними.. Захотели диктовать своё., и это чревато всё продолжилось насколько помните. Что много русских туда сейчас хотят поехать жить ? Курорты привлекательные ? А раньше пока со своим конституционным порядком не пришли., жили между прочим..

Сообщение отредактировал West: 31 Май 2012 - 00:05

#749 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 31 Май 2012 - 00:15

А что в этих словах криминального ? лично я считаю что тоже нефиг было туда лезть. В итоге получили сами чего хотели—равноправных граждан., и не гостей как здесь говорят., а хозяев., и теперь этим же недовольные ходите. Вот и получайте генералов и героев., а своих даже защитить не можем. Тот же Аракчеев насколько знаю на детекторе прошёл., и вообще по нему видно что честный офицер.. Не нужен никому., отжали и сломали жизнь., скормили будем прямо говорить. Разные мы., разные с ними.. Захотели диктовать своё., и это чревато всё продолжилось насколько помните. Что много русских туда сейчас хотят поехать жить ? Курорты привлекательные ? А раньше пока со своим конституционным порядком не пришли., жили между прочим..

а хозяевами они себя тут чувствуют не потому что ОМОН плох, а потому что большинство позволяет унижать себя, большинство круты лишь в интернете, а когда реальная опасность чего то молчат...кстати тот же ОМОН не хилое противостояние тем же гостям.... и хватит уже камни в них кидать... парни делают свою работу и уж точно не вам и не нам судить их...

#750 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 00:26

а хозяевами они себя тут чувствуют не потому что ОМОН плох, а потому что большинство позволяет унижать себя, большинство круты лишь в интернете, а когда реальная опасность чего то молчат...кстати тот же ОМОН не хилое противостояние тем же гостям.... и хватит уже камни в них кидать... парни делают свою работу и уж точно не вам и не нам судить их...

Посмотрел бы я как в Москве ОМОН с номерами КРА порши шерстить будет., Я в них ничего вообще не кидал., не судил ни в одном посте., за исключением там где еду забрали., естественно это их работа. И на митинге—порядок должен быть., только всё даже у нас ими делается не по закону., а именно так как им позволят это сделать. Скажут бить—будут бить., скажут улыбаться., будут улыбаться. Вот это понять можете откуда идёт недоверие ?.. Они не гости., с чего здесь юристы говорят что они гости ? Я еду в соседнюю область или регион., я такой же гражданин., об этом речь..

Сообщение отредактировал West: 31 Май 2012 - 00:26

#751 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 31 Май 2012 - 00:54

А что в этих словах криминального ?

А почему какой-то сопляк, откосивший от армии, имеет наглость рассуждать о тех, кто воевал в Чечне??? У меня там погиб не один товарищ, я их что, псами кровавого режима должна считать? Они за Родину воевали, а трусливое белоленточное малолетнее быдло способно только обссыкать подъезды, изрисовывать памятники своими тупорылыми "мутин пудак" и писать гневные посты в интернете о том, как они будут вешать всех, кто с ними не согласен. Революционеры хреновы блин.

#752 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 31 Май 2012 - 02:04

Ань, чего перед ними биссер метать? Если 6 мая ничего не поняли, 12 июня будет вторая часть Марлезонского балета.

#753 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 31 Май 2012 - 03:27

Ань, чего перед ними биссер метать? Если 6 мая ничего не поняли, 12 июня будет вторая часть Марлезонского балета.

Да бесят просто эти доморощенные хомяки, откосившие от армии, ни разу пороху не нюхавшие, но имеющие наглость рассуждать о воевавших в Чечне.
И вот что они приходят сюда просить? Отойти полиции на их сборищах и дать им.. что? Разгромить город? Разграбить магазины? Какая ж это нахрен революция, это массовые беспорядки, грабёж и вандализм. Уголовники потенциальные, вот кто они. Бандюки и отбросы общества. Существа с неправильно функционирующей психикой, посему постоянно испытывающие потребность в совершении поступков, которые не одобряет социум.
А еще меня бесит, что под понятием "народ" хомяки понимают исключительно себя, любимых. Не ведая, что сотрудники полиции - это тоже народ. И Путин со всеей госдумой - они тоже народ. И бомж с помойки, и попрошайка с вокзала, и чиновник, хватающий взятки, и коммерс, приносящий взятки чиновнику, и Кадыров с его спецназом, и тот кого они завалили - тоже народ.
Как они интересно делят "народ" - "не народ"? Черепа замеряют? Или по уровню дохода? Или по сексуальной ориентации?

#754 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 31 Май 2012 - 08:34

Пользователю Hoodoo - предупреждение за оскорбление сотрудников полиции.

#755 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 31 Май 2012 - 14:36

В каком это месте я кого-то оскорблял?
Может вы лучше беснующуюся гостью с украины успокоете дл начала и ей штраф выпишете?

Спецом для нее:
1. Мадам, Вам прислать фото мое в форме или скан военного билета?
2. Еще раз призываю читать не по диагонали, а думать.
Для большинства жителей России Чечня не есть ее часть и поездки туда русскими не рассматриваются как важное и нужное дело. Тем более не надо домысливать мотивировку поездок туда. Она сугубо материальная для большинства и профессиональная для немногих истинных профи (спецназ).
рядовые омоновйцы ездили туда просто потому что "или езжай или увольняйся" (а идти работать на гражданку, где РАБОТАТЬ надо, не охота). Плюс боевые.
Офицеры - за боевыми и карьерой. Пример: ОМСН ГУВД г.Москвы долгое время не был в числе отрядов туда отсылаемых. Да и чего делать тактической команде там? Но отцам командирам захотелось генеральских погон и отряд туда отправили. О том как ведут себя обитатели городка ОМОН в Строгино вам тоже местные много рассказать могут.

Эффект поездок ОМОН я уже указал. указал с точки зрения обывателя, коим сейчас и являюсь. но именно эта точка ЕДИНСТВЕННАЯ , которую надо учитывать. Вас содержит общество и оно оценивает, а не генералы и министры

3. По поводу картинки. То что сейчас вы говорите в ответ называется в психологии "вытеснением". Вы всячески пытаетесь отодвинуть проблему, отгородиться от нее "нормой закона" или "приказом". А ситуация такова, что мы подходим к моменту ВЫБОРА СТОРОНЫ. Об этом вам ранее Добрострог писал очень хорошо. Перечитайте.
я же повторюсь - власть использует органы для ущемления конституционного права граждан собираться и выражать протест. Народ - единственный источник власти и права. Не бумажка. Народ. Не нужно лицемерить и говорить о том .что де мол помехи транспорту - чего тогда ОМОН не гонял лужковские велопробеги и марафоны. праздники пива и прочие шабаши, не говоря уж о перекрытиях МКАД?!

Те кто хочет прийти к власти, может и не придут к ней завтра, но могут достичь ее лет через 5-10-20.
И тогда они припомнят и дубинки по почкам, и Москву опоганеную скопищем автозаков, и ломаные руки, и многое другое.
но самое главное, что надежды прикрыться существующими СЕЙЧАС нормами закона и приказами - пустое дело. Никто не судил побежденных немецких генералов по законам Германии. Так и в нашем случае, скорее всего бкудет создан отдельный трибунал и его кодекс. Да даже и не нужно. оппозиция уже заявила , что выборы фальсифицированы, президент де-факто узурпатор. а значит приказы все по вертикали - незаконны.
Перечитайте еще раз Линделе и посмотрите . послушайте полковника-юриста в ролике. Заодно вспомните как ловили рижский ОМОН два десятка лет(!) и как прифигели товарищи из ФСБ, когда экс-альфиста в каталажку в Австрии по запросу прибалтов засадили. Все всеми помниться. Всех найдут.

4. Старайтесь смотреть на ситуацию не только глазами зомбоящика. И не нужно ссылаться "а вот на западе бы всех демонстрантов уже того..." - вы же не любите запад. там же все плохо? ))))

5. Избавляйтесь от взгляда на происходящее как на бучу зажравшихся москвичей. Среди моих знакомых урожденных москвичей дай бог треть, остальные - вся география россии. МОСКВА это и есть РОССИЯ в максимальной концентрации.

вы о том что за бабками ОМОН в чечню ездил не вздумайте где нибудь ляпнуть в обществе...можно по морде получить...и опять та же песня о том что содержиться ОМОН на ваши деньги... для тех кто на бронепоезде повторюсь сотрудники мвд тоже платят налоги! и не могут они ослушаться приказа ибо 1)-приказ сначало исполняеться... 2)-если ОМОН ослушается приказа тут же найдутся придурки которые начнут орать о том какой ОМОН плохой, приказы не исполняет)) большинству из кучи шо пишут сами не зная что важен скандал.. а ни какие то конституционые права. я против путина, я не хочу видеть его и его кодлу в кремле, но я не собираю партизано-диверсионный отряд против режима вовчика, не потому что я не хочу что то изменить а лишь потому что понимаю против меня выйдут мои бывшие коллеги стрелять в которых рука просто не подымиться ибо знаю что они лишь солдаты.. если вы не дай бог получите власть, у вас тоже будет "свои солдаты" своя милиция и врядли вы будете ждать когда кучка непонятных индивидуумов будет кидать в ваших солдат куски асфальта и избивать их, только за то что они выполняют ваш приказ... такие как вы могут раздуть гражданскую войну... получив при этом удовольствие от бойни, и ОМОН эта та стена которая пока не дает провокаторам сделать 91-93 года...а вам очень хочется крови , правда?

#756 Hoodoo

Hoodoo

Пользователь

• Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 15:04

вы о том что за бабками ОМОН в чечню ездил не вздумайте где нибудь ляпнуть в обществе...можно по морде получить...и опять та же песня о том что содержиться ОМОН на ваши деньги... для тех кто на бронепоезде повторюсь сотрудники мвд тоже платят налоги! и не могут они ослушаться приказа ибо 1)-приказ сначало исполняеться... ...а вам очень хочется крови , правда?

Расскажите пожалуйста из каких ПРИБЫЛЕЙ они платят эти налоги? )))
Что производит ОМОН? какие услуги оказывает 2-й Оперполк ГУВД г. Москвы? Знаете ли вы о том как население оценивает качество этих услуг? каков процент доверия населения сотрудникам?

О том какие там приказы - см выше. Те кто придут к власти НЕ БУДУТ слушать эту отмазку. Вы этого не понимаете? то, что бонзы КПСС и сотрудники КГБ в РФ не отправились на допросы , а пересели в кресла в Думе и корпорациях, произошло благодаря тому, что переворот делали кровно родные им ельцин и прочие. Сейчас за власть борятся совсем иная генерация. и это, думаю. хорошо.

Про кровь гражданскую - не смешите? За СССР-то никто не вписался, а уж за власть швейцарского резидента тимченко (торгует русской нефтьбю по дружбе с ВВП http://ru.wikipedia....rg/wiki/????????_????????) или хозяина Челси - путинского другана ромы абрамовича, никто вписываться не пойдет. Как и за роскошный особняк Генпрокурора Чайки или бизнес его сыночков, якшающихся с преступниками

Все сотрудники МВД радостно откозыряют новой власти и отправятся ловить своих бывших начальников "отдававших преступные приказы". Но смогут сделать это только те, кто вовремя встанет под ветер .

Сообщение отредактировал Hoodoo: 31 Май 2012 - 15:05

#757 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 31 Май 2012 - 15:25

В каком это месте я кого-то оскорблял?
Может вы лучше беснующуюся гостью с украины успокоете дл начала и ей штраф выпишете?

Спецом для нее:
1. Мадам, Вам прислать фото мое в форме или скан военного билета?

Не надо. Всё равно не поверю. Отслуживший в армии не будет писать подобную хрень про воевавших в Чечне, потому что он такой же солдат и понимает значение слова "приказ". Вы же не понимаете.

Для большинства жителей России Чечня не есть ее часть и поездки туда русскими не рассматриваются как важное и нужное дело. Тем более не надо домысливать мотивировку поездок туда. Она сугубо материальная для большинства и профессиональная для немногих истинных профи (спецназ).
рядовые омоновйцы ездили туда просто потому что "или езжай или увольняйся" (а идти работать на гражданку, где РАБОТАТЬ надо, не охота). Плюс боевые.
Офицеры - за боевыми и карьерой. Пример: ОМСН ГУВД г.Москвы долгое время не был в числе отрядов туда отсылаемых. Да и чего делать тактической команде там? Но отцам командирам захотелось генеральских погон и отряд туда отправили. О том как ведут себя обитатели городка ОМОН в Строгино вам тоже местные много рассказать могут.
Эффект поездок ОМОН я уже указал. указал с точки зрения обывателя, коим сейчас и являюсь. но именно эта точка ЕДИНСТВЕННАЯ , которую надо учитывать. Вас содержит общество и оно оценивает, а не генералы и министры

1. А с чего Вы взяли, что территории государству нужны исключительно для того, чтобы жители страны туда ездили?
2. Вам правильно АСКАН написал, не повторяйте такое в приличном обществе, особенно среди ветеранов чеченской войны. Будете очень сильно побиты.
3. Т.е. Вы хотите сказать, что в милиции не работают, а на гражданке работают? Интересное однако заявление, только его тоже не рекомендую повторять сотрудникам в лицо. Будет то же самое, что и с ветеранами чеченской войны.
Вот представьте, приходит домой сотрудник эдак к 12 ночи, днём поймал каких-то убийц, воров, насильников. Заходит на свой форум и читает Вас. Оказывается, сегодня он не работал, а штаны протирал. Как думаете, ему приятно эту Вашу пургу читать???
4. Что касается приказа, преступный он или нет - решает только суд, а не те, кто его исполняет.
5. Точка зрения обывателя о Чечне, ни разу не побывавшего там, но мудрствующего на тему "да туда за баблом и звёздочками ходили" - суть есть полнейшее фуфло.
6. Если кто не в курсе, то и Вас тоже содержит общество. Сотрудники правоохранительных органов точно также платят налоги как и Вы.

3. По поводу картинки. То что сейчас вы говорите в ответ называется в психологии "вытеснением". Вы всячески пытаетесь отодвинуть проблему, отгородиться от нее "нормой закона" или "приказом". А ситуация такова, что мы подходим к моменту ВЫБОРА СТОРОНЫ. Об этом вам ранее Добрострог писал очень хорошо. Перечитайте.
я же повторюсь - власть использует органы для ущемления конституционного права граждан собираться и выражать протест. Народ - единственный источник власти и права. Не бумажка. Народ. Не нужно лицемерить и говорить о том .что де мол помехи транспорту - чего тогда ОМОН не гонял лужковские велопробеги и марафоны. праздники пива и прочие шабаши, не говоря уж о перекрытиях МКАД?!

Те кто хочет прийти к власти, может и не придут к ней завтра, но могут достичь ее лет через 5-10-20.
И тогда они припомнят и дубинки по почкам, и Москву опоганеную скопищем автозаков, и ломаные руки, и многое другое.
но самое главное, что надежды прикрыться существующими СЕЙЧАС нормами закона и приказами - пустое дело. Никто не судил побежденных немецких генералов по законам Германии. Так и в нашем случае, скорее всего бкудет создан отдельный трибунал и его кодекс. Да даже и не нужно. оппозиция уже заявила , что выборы фальсифицированы, президент де-факто узурпатор. а значит приказы все по вертикали - незаконны.
Перечитайте еще раз Линделе и посмотрите . послушайте полковника-юриста в ролике. Заодно вспомните как ловили рижский ОМОН два десятка лет(!) и как прифигели товарищи из ФСБ, когда экс-альфиста в каталажку в Австрии по запросу прибалтов засадили. Все всеми помниться. Всех найдут.

По поводу картинки, мне смешно от того, что люди, которые даже протест по человечески выразить не могут, возомнили себя творцами людских судеб и правителями государства. Безумное стадо - вот кто вы. Кидаетесь камнями, нападаете на сотрудников ОМОН-а - это по Вашему поведение нормальных цивилизованных людей, выражающих протест??? Вы не можете дойти умишком более, чем нападать на людей, от которых абсолютно не зависит, что там сделает или издаст Путин. Они то тут при чём?
Ну разрушите Вы страну, кто её восстанавливать будет? Вы со своей тупизной, которые даже законы соблюдать не в состоянии?
И каким, скажите образом, власть мешает реализовывать конституционное право устраивать митинги? Получите на митинг разрешение и вперёд. Почитайте федеральный закон о митингах, собраний и шествиях, дабы избежать нарушений оного. Всё. Никто и пальцем не тронет. Но это похоже нереально. Не доэволюционировали еще белоленточники из бандюков отмороженных до нормальных граждан.

4. Старайтесь смотреть на ситуацию не только глазами зомбоящика. И не нужно ссылаться "а вот на западе бы всех демонстрантов уже того..." - вы же не любите запад. там же все плохо? ))))

Я нигде не говорила, что на западе всё плохо. У западных граждан вам бы следовало поучиться решать проблемы по закону. Они закон чтят, от того и живут лучше ваших протестунов. Да, их перед этим несколько веков вешали пачками, жгли на кострах, на кол сажали. Но после этого они на генетическом уровне впитали - законы надо чтить, уважать и соблюдать. У Вас же в голове правовой нигилизм, ведёте себя как дикари, которых недавно за хвост с дерева стащили. Это не есть поведение адекватного цивилизованного человека.
Вы пытались оспорить по закону результаты выборов? Нет. Вы пытались обозначить свои требования через суд? Нет. Вам нужно исключительно пролить кровь? Без этого никак? Ну бандюки типичные, чего уж там.

5. Избавляйтесь от взгляда на происходящее как на бучу зажравшихся москвичей. Среди моих знакомых урожденных москвичей дай бог треть, остальные - вся география россии. МОСКВА это и есть РОССИЯ в максимальной концентрации.

Как раз москвичам это в массе своей нафиг не надо. Они уж точно не хотят, чтобы их родной город утонул в крови. Это ваше восстание я воспринимаю как истерику детей, воспитанных в интернете и очень далёких от реальной жизни. Кровавое восстание - это не варкрафт, там нельзя умереть и тут же воскреснуть у кибелиска.

#758 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 31 Май 2012 - 15:27

Расскажите пожалуйста из каких ПРИБЫЛЕЙ они платят эти налоги? )))
Что производит ОМОН? какие услуги оказывает 2-й Оперполк ГУВД г. Москвы? Знаете ли вы о том как население оценивает качество этих услуг? каков процент доверия населения сотрудникам?

А что производят пожарники, врачи, учителя, МЧС-ники? Они ведь тоже платят налоги.

О том какие там приказы - см выше. Те кто придут к власти НЕ БУДУТ слушать эту отмазку. Вы этого не понимаете? то, что бонзы КПСС и сотрудники КГБ в РФ не отправились на допросы , а пересели в кресла в Думе и корпорациях, произошло благодаря тому, что переворот делали кровно родные им ельцин и прочие. Сейчас за власть борятся совсем иная генерация. и это, думаю. хорошо.

Про кровь гражданскую - не смешите? За СССР-то никто не вписался, а уж за власть швейцарского резидента тимченко (торгует русской нефтьбю по дружбе с ВВП http://ru.wikipedia....F7%E5%ED%EA%EE) или хозяина Челси - путинского другана ромы абрамовича, никто вписываться не пойдет. Как и за роскошный особняк Генпрокурора Чайки или бизнес его сыночков, якшающихся с преступниками

Все сотрудники МВД радостно откозыряют новой власти и отправятся ловить своих бывших начальников "отдававших преступные приказы". Но смогут сделать это только те, кто вовремя встанет под ветер .

Так Вы сюда пришли запугивать?:-)))) Т.е. добровольно не отдают, значит надо запугать и впоследствии отнять силой? БАНДЮК. Классика жанра.

#759 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 31 Май 2012 - 15:32

вы о том что за бабками ОМОН в чечню ездил не вздумайте где нибудь ляпнуть в обществе...можно по морде получить...и опять та же песня о том что содержиться ОМОН на ваши деньги... для тех кто на бронепоезде повторюсь сотрудники мвд тоже платят налоги! и не могут они ослушаться приказа ибо 1)-приказ сначало исполняеться... 2)-если ОМОН ослушается приказа тут же найдутся придурки которые начнут орать о том какой ОМОН плохой, приказы не исполняет)) большинству из кучи шо пишут сами не зная что важен скандал.. а ни какие то конституционые права. я против путина, я не хочу видеть его и его кодлу в кремле, но я не собираю партизано-диверсионный отряд против режима вовчика, не потому что я не хочу что то изменить а лишь потому что понимаю против меня выйдут мои бывшие коллеги стрелять в которых рука просто не подымиться ибо знаю что они лишь солдаты.. если вы не дай бог получите власть, у вас тоже будет "свои солдаты" своя милиция и врядли вы будете ждать когда кучка непонятных индивидуумов будет кидать в ваших солдат куски асфальта и избивать их, только за то что они выполняют ваш приказ... такие как вы могут раздуть гражданскую войну... получив при этом удовольствие от бойни, и ОМОН эта та стена которая пока не дает провокаторам сделать 91-93 года...а вам очень хочется крови , правда?

Я тебе открою один секрет - ему хочется крови всех, кто с ним не согласен. Он не соображает, что его кровь тоже может быть пролита. Что его соратнеги могут валяться дохлые в несколько слоёв в братских могилах. Но по его мнению, они - Чакке, воспитанные варкрафтом, и подобное таких супирменов не коснётся:-)))

#760 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 31 Май 2012 - 15:51

Я тебе открою один секрет - ему хочется крови всех, кто с ним не согласен. Он не соображает, что его кровь тоже может быть пролита. Что его соратнеги могут валяться дохлые в несколько слоёв в братских могилах. Они же Чакке, воспитанные варкрафтом.:-)))

кровь она рано или поздно прольется только вот нужна ли она...........кто то на этом заработает бабок кто популярность...но большинство просто будет мясом в очередной войне

Яндекс цитирования