Перейти к содержимому

Фотография

Марш миллионов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#581 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 00:59

Неожиданная позиция Ксении Собчак.
http://slon.ru/russi...se-789960.xhtml
Мнение Эдера будет интересно особенно.

Не впечатлило. Цитирование прописных истин вперемешку с лозунгами. Показалось, что девушка "балансирует на проволоке": и тем приятное хочет сказать, и тех не обидеть.

#582 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 01:03

Ей можно. Её папа выучил и президентов и примъерминистров..

#583 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 01:47

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 02:57

#584 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 22 Май 2012 - 03:45

уважаемые пользователи, форумчане и гости хочу напомнить что на данном ресурсе приветствуется и всячески поддерживается дискуссия любой направленности а так же здоровая и адекватная критика. однако некоторые лица ошибочно полагают что это такая слабость раз разрешают покритиковать и бегут за помоями. я сожалею, однако если вы не перестанете носить шоры на глазах и не перестанете бегать к помойной яме мы вынужденны будем остаться без вашего внимания.
надеюсь на ваше благоразумие.

#585 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 10:07

Не впечатлило. Цитирование прописных истин вперемешку с лозунгами. Показалось, что девушка "балансирует на проволоке": и тем приятное хочет сказать, и тех не обидеть.

Я давал ссылку на интервью в котором говорилось о возможной причине появления г-жи собчак среди протестантов.
Сейчас похоже запал девушки иссяк и она пытается вернуться в свою золотую жизнь.

Это и есть доказательство того, что я и моя семья "прогибались" перед высокопоставленными чиновниками???

Я писал о недостатках (уродливых) системы созданной вашим кандидатом.
Про прогибы вам писал кто-то другой.

#586 ersh1966

ersh1966
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 10:19

Они не радовались победе нашей сборной. http://avmalgin.live...om/3092591.html

#587 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 10:37

Я не пойму почему надо радоваться обязательно перед этим выжрав несколько литров пива и орать на улицах дешевейшие урапатриотские лозунги ., при этом как то всё это увязывать со спортом. Для меня имеющего отношение к спорту., это просто дико. Ничего не имею против хоккея.,., но вот эти два вида футбол-хоккей стали плодить нездоровый культ никакого отношения к спорту и спортивным победам не имеющего.. Зы в СССР на память из 17 участий в олимпиадах.., может и ошибусь немного., 13 были золотыми по общекомандному золотому зачёту., таких вакханалий думаю было на порядок меньше., если вообще были в чём сомневаюсь. Сильным не надо орать и доказывать что они сильные. Выиграли., молодцы., всё по делу и убедительно.

Сообщение отредактировал West: 22 Май 2012 - 10:49

#588 JollyRo

JollyRo

Пользователь

• Пользователи
  • 130 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2012 - 12:58

Полковник полиции никого и ни в чём не обвинял.

Мне так не показалось. Полковник полиции ясно и определенно переложил вину больной головы на здоровую: т.е. незаконные действия полиции он пытался оправдать действиями организаторов митинга, по его версии заранее спланировавших провокацию.

Приведённые Вами слова являются не утверждением, а изложением ранее произнесённых слов генерал-лейтенанта полиции Демидовым и полковника полиции Дениченко.

Тот факт, что кроме полковника Бирюкова также нагло врут сообщают недостоверные сведения генерал-лейтенант полиции Демидов и полковник полиции Дениченко никак не укрепляет вашу позицию.

Демидов же и Дениченко ранее отмечали, что в сравнении с предыдущими митингами, сцена была маленькой, при небольшом количестве звукоусиливающей аппаратуры; в сквере же звукоусиливающая аппаратура отсутствовала вообще.

А с чего бы ей присутствовать в сквере, если сквер незаконно был отрезан полицией? Еще один случай так называемого вранья.

Как, не являясь юристом, Вы можете делать такие выводы???

Не вижу содержательной часте в вашем ответе-вопросе.

Кстати, а какое наказание понесла "третья сторона"???

Ее разогнали, часть задержали, кого-то оштрафовали, кого-то побили. Налицо как минимумум незаконное ограничение прав граждан.

Сообщение отредактировал JollyRo: 22 Май 2012 - 13:00

#589 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 22 Май 2012 - 14:42

Налицо как минимумум незаконное ограничение прав граждан.

в страсбург! тама разберутся.......или америкосам пожалуйтесь на кровавый режим душащий демократию ОМОНОМ..... :bo:

#590 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 18:13

то есть в нашей стране получить соответствующее закону решение суда по нарушению прав граждан ты считаешь не реальным?

#591 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 22 Май 2012 - 21:19

Вау, как я могла пропустить этот перл:

Посмотрите на украину - что накрылась чтоль после майдана? Да нет, нифига. Зато у людей пошел политический процесс. в обществе нет застоя и страна живет.

Товарищ Hoodoo, за такие слова граждане Украины могут Вам очень сильно разбить лицо. Ногами.
Вы не знаете о массовых сокращениях после оранжада? Не знаете об уровне безработицы? Об инфляции и взлёте цен? (зарплаты естественно никто не поднимал) Или Вам просто гусские националисты типа Анального и Ксюшади об этом не сказали? Так понятно почему не сказали, на Украине оранжопые как дорвались до власти - они начали так неистово воровать государственные деньги, будто никогда в жизни денег не видели. Сколько щас идёт судебных процессов по делам продажи госимущества иностранцам, сколько оранжопых резко оказалось за решёткой. И это не политические заключенные, это самое натуральное ворьё.
Так что насмотрелась я на деятельность оранжевых, похерили всё, что только можно было, а сейчас со скрипом и вазелином восстанавливают. Только радетельница за народ Тимошонка гадит постоянно, загоняя страну в политическую и экономическую изоляцию.
Всю оранжевую сволочь надо уничтожать физически, добровольно они не уйдут.

Да и еще, националисты, лобызающиеся с либералами лишь бы против Путина - суть есть говно, а не националисты.

#592 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 22:06

ссылку на "массовые сокрашения, инфляцию и уровень безработицы" пожалуйста дай, до оранжадов и после.

#593 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 22 Май 2012 - 22:41

ссылку на "массовые сокрашения, инфляцию и уровень безработицы" пожалуйста дай, до оранжадов и после.

Саша какие ссылки? Я там жила и всё это видела. Или мне перестать своим глазам верить? Конечно ты щас будешь плеваться какашками из серии "ты это всё придумала", но впрочем мне это до одного места. Реальность от твоих слов не поменяется.
И кстати, майдауны тоже вылезли с лозунгами "тока не Кучма" (как и здесь - "тока не Путин"), потом поняли, что долго не протянут с такими лозунгами (народ кагбе не настолько тупой, как о нём думает госдеп) и быстренько выбрали "альтернативу" в виде Ющенко. Народ повёлся, т.к. Ющенко был всё же сильной политической фигурой на тот момент, а ваши Анальные и Ксюшади кроме приступов ржача ничего больше не вызывают. Так что работайте над собой, отравите кого-нибудь диоксином, Ксюшадь не надо - она и так страшная.:-))) И выберите достойную политическую фигуру, которая сможет на равных противостоять Путину. Вот это белоленточное фуфло ну никак не впечатляет.:-) И я даже могу дать подсказку - Прохоров. Только он не идиот и быстренько понял, что от белоленточников надо держаться подальше, а то можно измазаться и потом не отмыться. А у человек большой бизнес и большие бабки.

#594 Hoodoo

Hoodoo

Пользователь

• Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 23:50

Вау, как я могла пропустить этот перл:

Товарищ Hoodoo, за такие слова граждане Украины могут Вам очень сильно разбить лицо. Ногами.
Вы не знаете о массовых сокращениях после оранжада? Не знаете об уровне безработицы? Об инфляции и взлёте цен? (зарплаты естественно никто не поднимал) Или Вам просто гусские националисты типа Анального и Ксюшади об этом не сказали? Да и еще, националисты, лобызающиеся с либералами лишь бы против Путина - суть есть говно, а не националисты.

1/ Ключевое - "жила". Я не далее как месяца два назад вернулся из поездки по Галиции. Поверьте, там не роскошно, но в разы чище и аккуратнее чем в российской средней полосе. Львов прекрасен, люди доброжелательны. На лицах нет задрюченности жизнью.
НЕТ НИ ОДНОГО ЛКН на улицах !!!
В деревнях нет бухарей, нет покосившихся заборов. Заборов, кстати, таких как у нас - глухих трехметровых - тоже нет.
Хотите фоток накидаю?

А то, что сократили , то простите , но оптимизация бездельников неизбежна.
2. Не надо нам русским националистам рассказывать про то, что мы должны любить Путина. За что? За Героя России Кадырова? За дань чечне? за подавление русского национального движения? за сделку "русские в обмен на газ от Туркменбаши"?

ваши Анальные и Ксюшади кроме приступов ржача ничего больше не вызывают.

Ксюша, хрен с ней - ксюша , позвольте напомнить, доченька подельника ВВП.
Но вот остаольное...
Простите, но у вас путь успешного юриста-профи, самостоятельно наработавшего себе в 35 лет имя и репутацию и состояние вызывает ржач?!
То что в стране появился политик на которого НИКТО и НИКОГДА не нашел компромата и грязи - это повод для ржача?
Появление политика который честно заявил о националистических взглядах и отстаивает их , оставаясь при этом вменяемым, разумным и придерживающиммся идей свободы и гражданского общества, вас не радует а вызывает РЖАЧ?
Расследование гражданином фактов краж из бюджета госкомпаний вызывает ржач?

Вам ЭТО смешно?

Вы вообще о чем???

А перзидент Медведев у вас ржача своими заявами и не сильно интеллектуальной внешностью не вызывал?

Сообщение отредактировал Hoodoo: 22 Май 2012 - 23:52

#595 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 22 Май 2012 - 23:56

им там делать нечего - для местных работы не хватает. с той же Галичини до четверти работоспособного населения ездит в Польшу, Словакию, Чехию, Испанию, Германию на заработки. потому как кушать хочется.

#596 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 Май 2012 - 00:02

то есть в нашей стране получить соответствующее закону решение суда по нарушению прав граждан ты считаешь не реальным?

в суде? в суде да, нереально..... в отличии от Омона суды ломают не ребра, а судьбы и жизни..... только вот шо то никто не орет судьи-Казлы..... боязно наверно да? мадмузель?

#597 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 Май 2012 - 00:08

1/ Ключевое - "жила".

У меня там полно родственников и друзей. Им я доверяю как-то больше чем каким-то россиянским фашикам.

Я не далее как месяца два назад вернулся из поездки по Галиции.

Простите, а это где? Нет такого города или области на Украине. Или хомяки госдепа уже поделили Украину? Признаюсь, они давно об этом мечтают, у оранжопых на уме только одно: распилить и раздеребанить.
З.Ы. Я знаю, что так называлась раньше область в Западной Украине, но зачем её так называть? У неё есть своё название - Западная Украина.

Поверьте, там не роскошно, но в разы чище и аккуратнее чем в российской средней полосе. Львов прекрасен, люди доброжелательны. На лицах нет задрюченности жизнью.

По поводу чистоты - это особенность украинского менталитета и она не зависит от правительства. Меня тоже удивляет по России, что у людей за забором помойник, а они его не будут убирать, т.к. "не моё - пусть засирается". Впрочем, это не моё дело, пусть живут как хотят, если им нравиться засраться по уши. Путин точно не придёт убирать срач у них под забором.
А еще на Украине с первыми тёплыми весенними деньками принято мыть окна. Если Вы думаете, что Путин придёт Вам драить окна - то глубоко в этом ошибаетесь. Разруха не в клозетах. (с)

На самом деле они есть. Просто по сравнению с Россией - это да, контраст. И ЛКН на Украину повалили именно при оранжопых так массово. Кстати, могу познакомить с националистом из Киева, который как раз занимается защитой людей, пострадавших от межнаца.

В деревнях нет бухарей, нет покосившихся заборов. Заборов, кстати, таких как у нас - глухих трехметровых - тоже нет.
Хотите фоток накидаю?

А что мне Ваши фотки?:-) Я на Украине родилась, выросла и жила там, о чём Вы мне будете рассказывать? Есть и бухари, есть и покосившиеся заборы. Как и везде - они есть, куда ж без отрицательного элемента.

А то, что сократили , то простите , но оптимизация бездельников неизбежна.

Оптимизация бездельников? Вы только не говорите это гражданам Украины, а то помимо ногами по морде, могут еще и переломать Вам что-то. Как гражданка Украины предупреждаю.
Помню первую неделю оранжопого кризиса. В Киеве всегда в супермаркетах были на выходных очереди, даже если работают все кассы. Так вот, я обалдела, когда в субботу не увидела ни одной очереди. Люди потеряли работу и толпами повалили из столицы. Они все бездельники???
У брата моего мужа в Киеве есть бизнес, он занимается установкой окон. Так вот до оранжопых он эти окна еще и сам производил. А когда оранжопые пришли - он прикинул и понял, что стал работать себе в убыток. Цех по производству пришлось закрыть, работников уволить. Они тоже были бездельники???

2. Не надо нам русским националистам рассказывать про то, что мы должны любить Путина. За что? За Героя России Кадырова? За дань чечне? за подавление русского национального движения? за сделку "русские в обмен на газ от Туркменбаши"?

Я никому не рассказываю про то, чтоб любили Путина. Он тоже наделал немало ошибок, НО... покажите кандидата лучше? Ксюшадь? Анальный? Психически неуравновешенный Удальцов? А где они научились управлять государством? Пиндеть на площади и засирать парки - это не управление государством...

им там делать нечего - для местных работы не хватает. с той же Галичини до четверти работоспособного населения ездит в Польшу, Словакию, Чехию, Испанию, Германию на заработки. потому как кушать хочется.

Да есть они там, не обольщайтесь. Думаете на Украине нет узбеков и таджиков на стройках? Или чеченцы не держат бизнес? Просто Украина маленькая, вот и не видно их в таком количестве как по России. А межнацей и на Украине хватает...

Нет, мне правда смешно, как граждане России рассказывают гражданам Украины про оранжевую революцию и её последствия. Вам-то из России виднее, базара нема.:D

#598 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 00:13

Госдума лояльнее к жуликам, чем к оппозиционерам

Законопроект о поправках в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), принятый сегодня Госдумой в первом чтении, может сделать административную ответственность за нарушения при проведении митингов более жесткой, чем уголовную ответственность за мошенничество, угон транспорта или, например, невыплату зарплаты. Такой вывод нетрудно сделать, сравнив положения законопроекта с действующими статьями Уголовного кодекса РФ.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/po...12/651577.shtml

#599 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 Май 2012 - 00:16

1/ Ключевое - "жила". Я не далее как месяца два назад вернулся из поездки по Галиции. Поверьте, там не роскошно, но в разы чище и аккуратнее чем в российской средней полосе. Львов прекрасен, люди доброжелательны. На лицах нет задрюченности жизнью.
Хотите фоток накидаю?

Кстати, Вы приводите в пример украинских националистов, которые на оранжевых ложили с прибором. Оранжопые НИ-ЧЕ-ГО не сделали для блага западенцев, это всё люди сами. И мне очень жаль западецев, которые поверили оранжопикам, те по сути ведь их кинули.
Съездите в Днепропетровск или Луганск для контраста, Вы офигеете и не узнаете Украину, которую видели во Львовской области.:-))) Сразу предупреждаю: в Луганске вечером лучше не выходить. Чревато.

Госдума лояльнее к жуликам, чем к оппозиционерам

Ну а в Европе и посадить могут за нарушения правил проведения митингов. Вы ж демократии хотели, что снова не нравится???

#600 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 00:22

Вы зомбированы Орлёнок., ибо о демократии у вас весьма расплывчатые понятия.. Скажите мне интересно .,у нас в России что по-вашему., какой строй и ценности и есть слово которым можно это назвать ? Сколько спрашивал., ни разу ответа не слышал. Откройте глаза., вот демократия говорите плохо., если не демократия тогда что ?.

Яндекс цитирования