Перейти к содержимому

Фотография

Марш миллионов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#561 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 17:25

в ответку могу порекомендовать омоновцу не по форме зайти в толпу, разгоняемую его коллегами, и начать всех в лицо называть хомячьём и придурками....ну если конечно смелость позволит....

#562 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 21 Май 2012 - 17:27

в ответку могу порекомендовать омоновцу не по форме зайти в толпу, разгоняемую его коллегами, и начать всех в лицо называть хомячьём и придурками....ну если конечно смелость позволит....

а зачем ему это надо?

#563 УгРо

УгРо

Пользователь

• Члены КСМ
  • 271 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 17:33

напомнить тебе. что стало причиной Манежки?

Для сведения ТИПА СИЛЬНО ИНФОРМИРОВАННЫХ... КТО НИ ФУЯ НЕ ЗНАЕТ... (простите за французский) - а почему не говорят, что именно сотрудники милиции задержали и привезли в СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ СК РОССИИ по ГОловинскому району тех что убил Свиридова... и отпустил их СЛЕДОВАТЕЛЬ ПРОКУРОРСКИЙ по согласованию с заместителем Головинского прокурора?? Или на СК ссыкотно хвост поднять? А в отношении следака СК возбуждено уголовное дело в настоящее время... но СК РФ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ПОЛИЦИИ

#564 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 18:23

а зачем ему это надо?

затем же, зачем по твоему совету человеку надо зайти в отдел, обоср@ть там людей, которые ему не сделали ничего плохого, и нажить себе неприятностей.

Для сведения ТИПА СИЛЬНО ИНФОРМИРОВАННЫХ... КТО НИ ФУЯ НЕ ЗНАЕТ... (простите за французский) - а почему не говорят, что именно сотрудники милиции задержали и привезли в СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ СК РОССИИ по ГОловинскому району тех что убил Свиридова... и отпустил их СЛЕДОВАТЕЛЬ ПРОКУРОРСКИЙ по согласованию с заместителем Головинского прокурора?? Или на СК ссыкотно хвост поднять? А в отношении следака СК возбуждено уголовное дело в настоящее время... но СК РФ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ПОЛИЦИИ

+500
но проблема в том, что гражданам сложно разобраться во всех органах, которые носят погоны, которых в России больше десятка.

#565 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 Май 2012 - 18:46

хомячье сначала отоварило ОМОН на манежке и сказала ему все что думает народ о т.н. "защитниках". А давеча даже офисные крысы и хипстеры с анархистами вполне уверенно противостояли на бульварах. Фоточки с сорваными космонавтскими шлемами и искаженными от смеси страха и злобы лицами коллег показать?

Хомячьё отоварило? Смешно, ей богу. Если ОМОН не стал жёстко винтить хомяков, это не означает, что ОМОН - слаб. Просто им не приказали отмудохать хомячьё, хотя надо было.

Революция делается обычным обывателем. Уясните это. И постарайтесь понять причины происходящего, а не то рискуете оказаться не на той стороне в нужное время

Я смирилась с тем, что окажусь не по ту сторону баррикад и возможно меня повесят за то, что не рисовала на заборах "мутин пудак".

затем же, зачем по твоему совету человеку надо зайти в отдел, обоср@ть там людей, которые ему не сделали ничего плохого, и нажить себе неприятностей.

А что же сделали плохого ОМОН-овцы, по которым митингующие кидались камнями? Конкретно, поимённо и с доказательствами.

но проблема в том, что гражданам сложно разобраться во всех органах, которые носят погоны, которых в России больше десятка.

Рекомендую гражданам заняться самообразованием. А то кроме плодово-ягодной больше ничего не знают, нельзя так.

#566 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 19:04

А что же сделали плохого ОМОН-овцы, по которым митингующие кидались камнями?

мешали реализации гарантированного конституцией права собираться мирно и без оружия.

Конкретно, поимённо и с доказательствами.

Анюта, до тех пор, пока ты не будешь делать это сама, просить подтверждения в такой форме с твоей стороны просто не честно.
лови свой же съезд взад:

Не поняла, а что ты от меня хотел? Списки народа? Так я тебе не отдел статистики.

;)

Рекомендую гражданам заняться самообразованием. А то кроме плодово-ягодной больше ничего не знают, нельзя так.

а может быть имеет смысл несколько уменьшить количество карательных органов?

Сообщение отредактировал Мадам Грицацуев: 21 Май 2012 - 19:12

#567 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 19:10

Угу. то-то там потом полотдела под следствие загремело.
а напомнить тебе. что стало причиной Манежки?

Напомни. Интересно послушать.
А то, что загремело под следствие - вполне нормально. Нет святых среди полиции. И по большому счёту если копнуть в любом отделе - сразу вылезут разные уголовно наказауемые косяки. мент - тот же человек, что и с улицы. Он с неё, с улицы и пришёл работать. так что какое общество - такая и полиция. Она принципиально не сможет быть лучше самого общества. Потому что приходя домой после службы мент становится им, обществом, народом.

#568 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 19:13

приходя домой после службы мент становится им, обществом, народом.

уж прям :)
мент он и дома мент :)

#569 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 19:22

уж прям :)
мент он и дома мент :)

уж прям. То есть на кухне у него интерьер под КПЗ и дома он тоже ходит в фуражке? Что-то чешите вы, Александр.

#570 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 19:34

Про врачей говорят что им похрен всё. эдакие хладнокровные франкинштейны или бесчувственные садюги и взяточники кстати, про всех есть уже свой образ., осталось их раскрутить на полную.,что бы человек ближнего своего возненавидел., что и делается. Друг на друга уже и так все обозлены. Осталось немного до массовых беспорядков

И это правильное замечание.
Потому что не только полиция переживает профессиональную деформацию личности.
Все, кому приходится профессионально (вынужденно, по работе) общаться с большим количеством людей - рано или поздно психологически ВЫГОРАЮТ!

Это и торговля, и услуги, и учителя и врачи.
ТОРГОВКА - всем известный образ циничности, хамства и стремления обмануть.

Учителей сплошь и рядом обвиняют в утрате педагогических черт, в равнодушии к детям.

Врачи - образец циничности и равнодушия.

Потому что все они проходят через разрушающее вынужденное общение.

Но только у полиции (особенно ОМОНоподоных подразделений) эти контакты носят заведомо КОНФЛИКТНЫЙ характер, принципиально связанный с ПРЕОДОЛЕНИЕМ противодействия.
И как правило это не только и не столько препирательства, это КОНФЛИКТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ (!!!).
А ведь ОМОНоподобные наделены еще и властью и вооружены.

День за днем, семимильными шагами омоновцы деградируют. В силу специфики службы, а не потому что они урожденные изверги.

Но по тем же законам, что и учителя и врачи, только гораздо-гораздо быстрее и сильнее.

И с этим, при сложившейся практике их применения, ничего не поделать.

Извините, но только человек на стадии полного распада личности может написать подобный бред.. Даже комментировать неохота. Какая революиця, Вы о чём? Революция интернет хомячья, которое воспиталось в уютной жж-шечке и пошло типо митинговать? Это революция? Да плевать с высокой башни людям на эту шушеру, пусть себе дальше бесится. Вырастут - перебесятся.

Лёша, не мечи бисер. На наш форум высадился десант боевых хомяков. Которые очень смелые и грамотные в интернете. Пожалей убогих.:-)))

Навязчивая критичность? :rolleyes:

Про революцию вроде не писал в этом комменте.

Но факт в том, что людей (и ОМОН-полицию и "оппозицию") все чаще загоняют в ситуацию "противостояния на площадях" из которой вообще только один исход....

вот именно хомечье.... трусливое стая шакалов сильная в толпе.... и чего добились? того что в следущий раз ОМОН встретит толпу придурков как положенно? во все орудия?

вот об этом собственно и разговор....
самоописание и самодиагностику даете даже лучше чем я мог предполагать....

#571 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 Май 2012 - 19:48

мешали реализации гарантированного конституцией права собираться мирно и без оружия.

Ложь. Никому сотрудники ОМОН-а не мешали мирно собираться. Отоваривали только провокаторов, которые кидались камнями.

Анюта, до тех пор, пока ты не будешь делать это сама, просить подтверждения в такой форме с твоей стороны просто не честно.
лови свой же съезд взад:

Т.е. фактов того, что ОМОН сделал что-то страшное митингантам, не будет? Почему-то я в этом была уверена...

а может быть имеет смысл несколько уменьшить количество карательных органов?

От того, что кто-то - тупой еще не значит, что надо перестраивать всё вокруг. Тупой - можно пойти в спец.школу для умственно отсталых... Ну не знаю даже что еще можно посоветовать...:unsure:

#572 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 19:55

Т.е. фактов того, что ОМОН сделал что-то страшное митингантам, не будет? Почему-то я в этом была уверена...

нет, это всего лишь означает, что с тобой разговаривают твоими же словами :)
не нравится?

#573 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 Май 2012 - 20:46

нет, это всего лишь означает, что с тобой разговаривают твоими же словами :)
не нравится?

Да мне пофигу давно, что пишут в интернетах, я сюда прихожу развлекаться и иногда просвещать граждан по причине их тупости.:-) Так факты будут или блаблабла и всё?:-)))

#574 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 22:05

Простите, а к чему ведет страну режим Пу?
К какому хаосу ведут несогласные7

А к чему ведёт хамство и неуважение к людям??? Именно к хаосу.

Посмотрите на украину - что накрылась чтоль после майдана? Да нет, нифига. Зато у людей пошел политический процесс. в обществе нет застоя и страна живет.

А разве "политический процесс" (кстати, а что это???) пошёл не после удаления от власти героев Майдана???

Те кто поддерживает Пу - ну и где их митинги? ах, ну да, - "они работают, им некогда"
ну ну..Чет не похожи ни селигерские ни кургинянские на нормальных людей.

Друг мой, то, что люди работают, а не "бузят" это и есть лучший митинг в поддержку действующей власти. А перед тем как критиковать неких "селигерских" и "кургянских", обратите внимание на собственный лексикон и манеру общения. Неужели это один из признаков "нормального человека"???

#575 труш

труш

Новичок

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 22:33

разочек бы тебя без оружия лицом к полу вменяемой разъяренной толпе поставить.....надолго нервов хватит?

И я о том же. Сцыкотно, против разъяренной толпы ОМОНу, поэтому надо ногой в бутсе пнуть беззащитного, которого тащат волоком.

когда нибудь поймет.... когда один останется на против так им любимых гопов...... думаю первый клич будет помогите милиция.........

Толку звать? Абсолютно неспортивный оболтус бежал за хулиганом, пытавшимся ограбить девушку быстрее, чем полицейские. Профессионалы лишь вид погони создавали.
Собственные служебные обязанности преподносятся как укор и одолжение. Сотрудники МВД не служат, а работают.. ради заработка?

#576 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 22:52

что люди работают, а не "бузят" это и есть лучший митинг в поддержку действующей власти.

Для меня работа не показатель поддерживаю или нет., при любой власти точно так же бы делал своё дело по мере сил. Благо что она--работа., вне политики., ну за исключением шулерских выборов ., т.е когда когда надо прогнуться перед высокопоставленными чинами в добровольно принудительном порядке.

#577 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 23:42

записи: на 2:20:30 полковник Бирюков говорит дословно следующее: "сцена - просто маленькая декорация, звукоусилительной аппаратуры не было, и как только мы это увидели, в процессе подготовки для нас было понятно..." - далее делает вывод о запланированной провокации.

Так я его озвучил: тот полковник говорил о запланированной со стороны организаторов митинга провокации. Но в качестве примеров нагло врал приводил недостоверные сведения.

Аналогично их "опроверг" полковник Бирюков. Видео с его откровениями у вас открылось.

Вы абсолютно напрасно выдёргиваете слова из общего контекста. Полковник полиции никого и ни в чём не обвинял. Основной мыслью его выступления было предложение о принятии нового закона, регламентирующего порядок проведения массовых мероприятий, который бы, в том числе, защищал обычных, законопослушных, неполитизированных граждан от действий недобросовестных организаторов мероприятий. Приведённые Вами слова являются не утверждением, а изложением ранее произнесённых слов генерал-лейтенанта полиции Демидовым и полковника полиции Дениченко. Бирюков прямо ссылается на них, фразой «Коллеги уже говорили,»- указывая на них жестом. Вольность же изложения, он подчёркивает вводным словом «Так сказать», которым заканчивает приведённую Вами фразу. Означенное вводное слово используется, в том числе, когда говорящий, подыскивая выражение, как бы не уверен в его точности. Демидов же и Дениченко ранее отмечали, что в сравнении с предыдущими митингами, сцена была маленькой, при небольшом количестве звукоусиливающей аппаратуры; в сквере же звукоусиливающая аппаратура отсутствовала вообще.

Я не выдергиваю, я указываю на отсутсвие правовой базы, по которой можно было квалифицировать действие/бездействие органов власти как невыполненние своих обязанностей. А также какого рожна из-за спора двух субъектов третья сторона понесла наказание.

Как, не являясь юристом, Вы можете делать такие выводы??? Кстати, а какое наказание понесла "третья сторона"???

Кстати, по первому путингу в Лужниках письменный приказ руководства предприятия действительно имел место, однако на руки он не выдавался. По выборам и прочим культурно-массовым мероприятиям - только устные рапоряжения. В т.ч. и от начальника СБ. Это пример того, что во многих (если не в большинстве) случаях, ваши предпочтения рискуют быть неудовлетворенными.

Это, увы, лишь Ваши слова.

Для меня работа не показатель поддерживаю или нет., при любой власти точно так же бы делал своё дело по мере сил. Благо что она--работа., вне политики., ну за исключением шулерских выборов ., т.е когда когда надо прогнуться перед высокопоставленными чинами в добровольно принудительном порядке.

Друг мой, я и моя семья голосовали за Путина и не скрываем этого. Вы готовы доказать, что мы "прогибались" перед высокопоставленными чиновниками???

#578 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 00:00

Друг мой, я и моя семья голосовали за Путина и не скрываем этого. Вы готовы доказать, что мы "прогибались" перед высокопоставленными чиновниками???

Ну и хорошо., зачем мне доказывать обратное от очевидного ? Я привык верить порядочным людям на слово...

Сообщение отредактировал West: 22 Май 2012 - 00:01

#579 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 00:12

http://schmidt-a-0.livejournal.com/2254.html
Милый топменеджер банка просит СК возбудить УД за сообщение о собственных неприличных действиях.
Систему при которой такое замечательное применение закона возможно создал выбранный вами кандидат.

#580 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 00:24

http://schmidt-a-0.livejournal.com/2254.html
Милый топменеджер банка просит СК возбудить УД за сообщение о собственных неприличных действиях.
Систему при которой такое замечательное применение закона возможно создал выбранный вами кандидат.

Это и есть доказательство того, что я и моя семья "прогибались" перед высокопоставленными чиновниками???

Яндекс цитирования