Перейти к содержимому

Фотография

Марш миллионов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#541 Hoodoo

Hoodoo

Пользователь

• Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 14:02

блин, а сотрудники МВД что? налоги не платят? а эти самые "граждане" когда в сотрудников камни кидают, что думают при этом? типа заплатил налоги кинул камень? милиция то тут при чем? ну не нравиться путин подкарауль его кортедж и свой протест осуществи запульни камушком по машинке....... если не пристрелят буш героем......

Сотрудники милиции не производят коммерческогопродукта и з/п свою (с которой они платят налоги) получают из произведенного другими.
Тот вид услуг. которые должны оказывать населению - "безопасность" они оказывают крайне плохо, по оценке граждан (а это истиный критерий).

когда нибудь поймет.... когда один останется на против так им любимых гопов...... думаю первый клич будет помогите милиция..........жить по понятиям оно то конечно ныне модно и на МВД грязь лить почти почетно до поры до времени ....а чуть что куда бежать? явно не к браткам.....

ага. и много вы помогли бизнесменам в начале 90-х? Много ли вы помогаете гражданам сейчас?
Успокойтесь и не повторяйте миф о том. что все бегут к вам чуть что. Все бегут к родным и близким. У ментов в обществе репутация ниже плинтуса и виноваты в этом только вы сами.

#542 Hoodoo

Hoodoo

Пользователь

• Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 14:35

West, эта толпа быкует не на бояр, а на полицию. Поскольку бояре даже и общаться с ними не будут.

Ледяное сердце подразумевает беспристрастность в выборе позиции? Тогда я за такое ледяное сердце. Без эмоций и с холодной головой выполнять свои функции. Про больных людей вы зря ввернули. Не могут все сотрудники быть поголовно больными. Пока в них камень не прилетел. Всё-таки отбирают их придирчиво и за психическим здоровьем следят.

1. Ледяное в смысле бесчувственное и жестокое. Это винтики, не испытывающие человеческих эмоций и отстраненные от такого, связанного с ними понятия, как справедливость (не законность. а именно справедливость)
2. могут могут. как не мочь - ну какой нормальный человек с образованием или навыками, со способностями к труду, науке, предпринимательству выберет путь дуболома из 2-го оперполка , единственная задача которого - дубасить людей и стоять в оцеплениях?
Это , как может быть и неприятно звучит, натуральные отбросы общества.

#543 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 15:04

West, эта толпа быкует не на бояр, а на полицию. Поскольку бояре даже и общаться с ними не будут.

Ледяное сердце подразумевает беспристрастность в выборе позиции? Тогда я за такое ледяное сердце. Без эмоций и с холодной головой выполнять свои функции. Про больных людей вы зря ввернули. Не могут все сотрудники быть поголовно больными. Пока в них камень не прилетел. Всё-таки отбирают их придирчиво и за психическим здоровьем следят.

Hoodoo в общем правильно ответил.
ЛЕДЯНОЕ - это похоже на сказку Гауфа "Холодное сердце".

Про больных "ввернул" не я, а мировая наука.
Ибо проблемы общие для всех стран и народов.
И везде люди профессионально выгорают.

Но если несколько десятилетий назад считали еще, что это механизм спасения, то теперь разценивают как ПАТОЛОГИЮ.
Ибо накопившийся материал говорит именно об этом.

#544 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 21 Май 2012 - 15:07

ага. и много вы помогли бизнесменам в начале 90-х? Много ли вы помогаете гражданам сейчас?
Успокойтесь и не повторяйте миф о том. что все бегут к вам чуть что. Все бегут к родным и близким. У ментов в обществе репутация ниже плинтуса и виноваты в этом только вы сами.

ну скажем виноватыми назначать нас не надо... виноваты те кто пропагандирует образ плохого мента.... оглянись если учитель/врач берет взятку, сбивает на машине пешехода, бьет кого нибудь ногой в живот и другое, сколько раз об этом скажут в новостях? почему не кричат врачи/учителя/-козлы? почему в музыке шансона что звучит на всех улицах не поют про то какие мудаки вышеуказанные? прививая ненависть к их профессиям? почему показывают про оборотней и стрелков в магазинах но забывают показать про тех кто их задерживает? в каждом выпуске мент сделал то-то то-то забывая сказать сколько их погибло при исполнении за сутки? а молодежь и прочие недоумки хавают весь негатив и как попугаи орут менты-козлы бей ментов и так далее..... когда работал знакомые относились как то не то что бы враждебно но близко к этому отсидел стал уважаемым всеми ))) отсидевшие ныне в почтете модно быть в робе зека чем в погонах :az:

#545 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 15:09

1. Ледяное в смысле бесчувственное и жестокое. Это винтики, не испытывающие человеческих эмоций и отстраненные от такого, связанного с ними понятия, как справедливость 9не законность. а именно справедливость)
2. могут могут. как не мочь - ну какой нормальный человек с образованием или навыками, со способностями к труду, науке, предпринимательству выберет путь дуболома из 2-го оперполка , единственная задача которого - дубасить людей и стоять в оцеплениях?

Дружище, ты уверен что только дубасят людей и стоят в оцеплении?
Хотя с другой стороны... Поработал я на рядовых должностях около года. Не понравилось. Поэтому и пошёл в спецшколу милиции, а затем и в универ. Поскольку не хотел стоять в оцеплении, на посту, в карауле или ещё какой-нить рутиной заниматься.
Вот про отбросы общества - это ты зря. Ну не считаю я своих коллег бывших и настоящих отбросами. Достаточно в их среде ярких и умных людей.

#546 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 15:33

ну скажем виноватыми назначать нас не надо... виноваты те кто пропагандирует образ плохого мента.... оглянись если учитель/врач берет взятку, сбивает на машине пешехода, бьет кого нибудь ногой в живот и другое, сколько раз об этом скажут в новостях? почему не кричат врачи/учителя/-козлы? :az:

Говорят и ещё как., уже образ педофилов придуман..

Сообщение отредактировал West: 21 Май 2012 - 15:33

#547 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 21 Май 2012 - 15:53

Говорят и ещё как., уже образ педофилов придуман..

НО НЕ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ

#548 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 15:56

НО НЕ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ

Про врачей говорят что им похрен всё. эдакие хладнокровные франкинштейны или бесчувственные садюги и взяточники кстати, про всех есть уже свой образ., осталось их раскрутить на полную.,что бы человек ближнего своего возненавидел., что и делается. Друг на друга уже и так все обозлены. Осталось немного до массовых беспорядков

Сообщение отредактировал West: 21 Май 2012 - 15:58

#549 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 16:04

судьба страны в руках кремля и лично путина ОМОН молодцы, хотя вписывать их в политику некрасиво со стороны кремля. власть сделала достаточно для того чтоб все мвд в целом опустилось ниже асфальта, а теперь с помощью этого мвд себя защищает...еще немного и следущий марш пройдет под лозунгом "БЕЙ МЕНТОВ-СПАСАЙ РОССИЮ!"....ЗА ПАРНЕЙ ОБИДНО приходиться выполнять приказы тех кого ненавидят....ю и как всегда за спасибо.....

именно то же самое я говорил ранее, и рад, что моё мнение совпало с твоим.
власть прикрывает свою задницу ОМОНом, а ОМОН эту задницу с готовностью прикрывает, не задаваясь вопросом, тех ли и от тех ли защищает.

пример: некий человек говорит тебе "ты скунс и шлепок майонезный, я твой дом труба шаталь!" и кидает в тебя кучкой кала. ты не желаешь это спускать на тормозах и хочешь покарать супостата. тут промеж вас нарисовывается некий миротворец, который не даёт тебе добраться до негодяя, который, чувствуя свою безнаказанность, продолжает перечислять упражнения из камасутры с участием твоих близких родственников. будешь ли ты быковать на того, кто встаёт на пути справедливого возмездия, или просто поплачешь на плече защитника твоего оппонента?

Не могут все сотрудники быть поголовно больными. Пока в них камень не прилетел. Всё-таки отбирают их придирчиво и за психическим здоровьем следят.

откуда уверенность, что не могут?
если бы следили придирчиво, то случаев нарушения полицией закона, было бы в десятки раз меньше.

Вот про отбросы общества - это ты зря. Ну не считаю я своих коллег бывших и настоящих отбросами. Достаточно в их среде ярких и умных людей.

это твоё мнение, на которое ты имеешь ровно такое же право, как и другие люди, даже если их мнение не совпадает с твоим.

#550 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 16:08

Про врачей говорят что им похрен всё. эдакие хладнокровные франкинштейны или бесчувственные садюги и взяточники кстати, про всех есть уже свой образ., осталось их раскрутить на полную.,что бы человек ближнего своего возненавидел., что и делается. Друг на друга уже и так все обозлены. Осталось немного до массовых беспорядков

Люде не обозлены друг на друга. Они прросто безразличны друг к другу.

пример: некий человек говорит тебе "ты скунс и шлепок майонезный, я твой дом труба шаталь!" и кидает в тебя кучкой кала. ты не желаешь это спускать на тормозах и хочешь покарать супостата. тут промеж вас нарисовывается некий миротворец, который не даёт тебе добраться до негодяя, который, чувствуя свою безнаказанность, продолжает перечислять упражнения из камасутры с участием твоих близких родственников. будешь ли ты быковать на того, кто встаёт на пути справедливого возмездия, или просто поплачешь на плече защитника твоего оппонента?

Пример неочевидный. Бояре в толпу кал не кидали и непосредственно на неё, толпу не наезжали. Она, толпа, боярам просто похер. Это толпе надо поупражняться в словопрениях и метании всего, что попадётся под руку. Но вот миротворец не даёт ей, толпе, это сделать. Разве не так?

#551 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 21 Май 2012 - 16:13

власть прикрывает свою задницу ОМОНом, а ОМОН эту задницу с готовностью прикрывает, не задаваясь вопросом, тех ли и от тех ли защищает.

омон КАК и все кто в погонах подчиняются приказам....как ни как присягу давали.... и как бы эти приказы не были противны их надо выполнять.... а что касается тех кто в омон камни кидает пусть эти камни кидает в кортедж путина..... он же тот против кого они и собрались.... но в путина камни кидать опасно пристрелят нафиг и имя не спросят, а ОМОН он добрый максимум дубиной огреет....

вообщем картина маслом. власть угнетает народ, народ не доволен властью,- виноват омон.... менты кАзлы... как всегда....

#552 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 16:15

откуда уверенность, что не могут?
если бы следили придирчиво, то случаев нарушения полицией закона, было бы в десятки раз меньше.

Принимают на работу вполне здоровых. Согласен, что в процессе работы может произойти производственная деформация. А закон нарушают полицейские во всех странах.
Тем более, что про нарушения закона полицейскими вы слышите из СМИ. Я работал в СИЗО. И у менфя сидели бывшие сотрудники. Так вот процент их настолько мизерный по отношению к другим гражданам, что об этом не стоит и говорить. То, что на всю страну прогремел единственный случай запихивания бутылки в задницу 6-кратно судимому говнюку - не значит, что так поступают во всех отделах поголовно. И то, что ещё одного малолетнего ублюдка отхерачили шваброй - тоже случай единичный. Не во всех отделах так поступают.

#553 Hoodoo

Hoodoo

Пользователь

• Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 16:32

ну скажем виноватыми назначать нас не надо... виноваты те кто пропагандирует образ плохого мента.... оглянись если учитель/врач берет взятку, сбивает на машине пешехода, бьет кого нибудь ногой в живот и другое, сколько раз об этом скажут в новостях? почему не кричат врачи/учителя/-козлы? почему в музыке шансона что звучит на всех улицах не поют про то какие мудаки вышеуказанные? прививая ненависть к их проффессиям? почему показывают про оборотней и стрелков в магазинах но забывают показать про тех кто их задерживает? в каждом выпуске мент сделал то-то то-то забывая сказать сколькуо их погибло при исполнении за сутки? а молодешь и прочие недоумки хавают весь негатив и как попугаи орут менты-козлы бей ментов и так далее..... когда работал знакомые относились как то не то что бы враждебно но близко к этому отсидел стал уважаемым всеми ))) отсидевшие ныне в почтете модно быть в робе зека чем в погонах :az:

1/ врачи (в 90%) как и учителя, берут не взятки. а принимают благодарность. ибо берут деньги не вымогая их. Берут не за то, что НЕ ВЫПОЛНЯЮТ своего долга, как это делают "правоохранители", а наоборот - берут их за то что они ВЫПОЛНЯЮТ ЕГО и приносят людям благо. Разницу чуете? не надо равнять себя с теми кто РАБОТАЕТ.
2. среди потребителей шансона - огромное число милицейских и прочих. Никогда не забуду как иду я по корридору управления. а навстречу топает товарищь подполковник из мобилы которого рингтоном звучит "Мурка"... ппц...
3. гибель мента - свидетельство его непрофессионализма в 99% случаев (лично знаю человека. которому пришлось собирать с лица мозги напарника, не одевшего шлем, - получил в лицо картечью при штурме квартиры с алкашом). И это его не красит и сочувствия моего не вызывает.
4. Почета и уважения вы НЕ ЗАРАБОТАЛИ. Поймите, не пресса в этом виновата. а вы сами. За что мне уважать моего участкового? - за то что он купил невесть с какого бабла Мицу аутлендер за 1, 4 млн рублей и штампует регистрации чуркам? За то что пьяными ездит он и его сотоварищи? За то что "борцы с экстремизмом" типа окопного плодят террористов своим бездумьем? Или может за то , что в МУРе чуть не 10 лет действовала настоящая банда миллиционеров-миллионеров, а их начальство глазки закрывало?

Принимают на работу вполне здоровых. Согласен, что в процессе работы может произойти производственная деформация. А закон нарушают полицейские во всех странах.
Тем более, что про нарушения закона полицейскими вы слышите из СМИ. Я работал в СИЗО. И у менфя сидели бывшие сотрудники. Так вот процент их настолько мизерный по отношению к другим гражданам, что об этом не стоит и говорить. То, что на всю страну прогремел единственный случай запихивания бутылки в задницу 6-кратно судимому говнюку - не значит, что так поступают во всех отделах поголовно. И то, что ещё одного малолетнего ублюдка отхерачили шваброй - тоже случай единичный. Не во всех отделах так поступают.

Угу. то-то там потом полотдела под следствие загремело.
а напомнить тебе. что стало причиной Манежки?

Сообщение отредактировал nikoz: 22 Май 2012 - 03:18

#554 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 21 Май 2012 - 16:40

http://ackan.livejournal.com/милиция России
April 29th, 17:38
недавно меня посетила мысль, а нужна ли милиция нашей стране? вернее нужна ли милиция государству, народу, и власти?
Наверное не нужна.... Я сознательно игнорирую слово полиция, ибо коробит меня от этого слова. Наверное извращенные умы, которые придумали переименование милиции в полицию, как всегда ровнялись на запад.....Милиция некогда не самая слабая организация нашей страны, способная защитить от бес предела, что с ней стало? почему страна, и народ общими усилиями уничтожили милицию? с ранних годов, молодежь России слушает то что им навязывают... как и большинство обычных людей... на улицах, в кабаках, транспорте, по телевизору ,постоянная музыка шансон а, прививающая блатную романтику, и желание походить на "страдальцев" внушение своим гражданам о том что сотрудники милиции поголовно взяточники, убийцы и бес предельщики, тонны дерьма на тех кто рискует собой за копейки , И власть, которую защищают эти люди делает все, чтобы этой структуры не стало. начали с малого уничтожили РУБОП одно из немногих подразделений способных заставить криминал бояться, затем несколько лет подряд в каждом выпуске новостей показывали как сотрудники сбивают на машинах пешеходов, как стреляют в магазинах, выбивают показания... прививая ненависть и негатив, но забывая показать сколько сотрудников в ДЕНЬ ГИБНЕТ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ....видимо этот факт никому не нужен.... Тех кого миновала бандитская пуля, на Кавказе, про который тоже никто не говорит , принимает в свои объятья СКП прокуратуры, придумывая уголовные дела и отправляют на реальные срока заключения, и одновременно власть поощряет бандитов, бывших террористов делает президентами республик, присваивая звание ГЕРОЯ РОССИИ...мол покаялся, простим и забудем скольких российских пацанов он убил, он же не мент....Остатки честных, и справедливых, тех что миновали пули и срока, решили просто оставить не у дел придумав переименовании из милиции полицию.... как и следовало ожидать большинство сотрудников, несговорчивых сотрудников, не прошло переаттестацию, и вот финал новоявленные полицейские, за редким исключением похожи на запуганных детей, которые справедливо бояться работать как положено ведь любой алкаш или хулиган может просто оклеветать сотрудника написав жалобу в прокуратуру где с большим процентом вероятности поверят и сделают все чтоб закрыть сотрудника...лет пять такой политики и РОССИЯ СТАНЕТ ДРУГОЙ ...некому будет противостоять злу....а пока можете кричать МЕНТЫ-КОЗЛЫ, и восхвалять воровские идеи, страна уже давно живет по понятиям...где все решают связи и деньги

Сообщение отредактировал АСКАН: 21 Май 2012 - 16:41

#555 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 16:40

омон КАК и все кто в погонах подчиняются приказам....как ни как присягу давали.... и как бы эти приказы не были противны их надо выполнять....

примерно те же слова, только по-немецки, говорили на суде солдаты гитлеровской армии.
про святость присяги - все, кто поступал на службу во времена СССР, являются нарушителями присяги, так что не надо ля-ля, ок?

Я работал в СИЗО. И у менфя сидели бывшие сотрудники. Так вот процент их настолько мизерный по отношению к другим гражданам, что об этом не стоит и говорить.

ну так и ментов у нас пока что, слава б-гу, поменьше, чем остальных ;)

То, что на всю страну прогремел единственный случай запихивания бутылки в задницу 6-кратно судимому говнюку - не значит, что так поступают во всех отделах поголовно. И то, что ещё одного малолетнего ублюдка отхерачили шваброй - тоже случай единичный. Не во всех отделах так поступают.

не многовато ли "единичных" случаев?
да и после той бутылочки шампанского, по многим отделам Казани всплыли факты издевательств. а сколько не всплыло - только сами полиционеры знают.

Сообщение отредактировал Мадам Грицацуев: 21 Май 2012 - 16:42

#556 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 Май 2012 - 17:04

Скажу. Хоть и не гуляка.
Вы в полной мере можете себя причислить к элите нашего государства, его высшего управленческого сектора. Потому что ИМЕННО ТАК (!) они и рассуждают.

Могу сказать ЧТО БУДЕТ дальше, если продолжить в том же духе. Изменить этого будет нельзя, как отменить законы физики.

Большинство ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ омоновцев и других разгоняльщиков уже прошли все стадии распада личности.
У них уже не стресс, а именно распад ЛИЧНОСТИ.

1-я. безэмоциональность. они уже насочувствовались гражданам, напомогались, напереживались им и теперь не переживают. не осталось психических сил.
2-я. устойчивая конфронтация с гражданами. никаких других подходов. гражданин - всегда раздражитель.
3-я. навязчивая критичность. никакого доверия к гражданам в принципе. граждане делают только плохое. и сами граждане - плохи.
4-я полная потеря ценностных ориентаций. как метко назвал это Китаев-Смык (на изложении которого я и основываюсь) - ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ.

Так вот. Большинство ОМОНопродобных подразделений из-за огромного количества опреаций по разгонам и т.д. уже прошли за несколько лет все эти стадии и теперь находятся на уровне ЛЕДЯНОГО СЕРДЦА.
По сути - это БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ.

А вы призываете ЕЩЕ БОЛЬШЕ их использовать???

Хуже всего, что те дураки, которые по любым надуманным предлогам разгоняют "гуляльщиков" и так наз. "оппозицию", ведут и эти категории по пути быстрого прохождения всех упомянутых стадий.
А это в совокупности только в москве и питере за несколько лет уже десятки тысяч человек.

Скоро и они дойдут до ЛЕДЯНОГО СЕРДЦА. По отношению у к полиции-милиции.
И что тогда?

Ленин не зря говорил про революцию 1905-1907 годов, что она существенно ускорила созревание революционеров.
Сейчас происходит ТО ЖЕ САМОЕ.

А вы все подбрасываете в огонь дрова. Да бензинчиком поливаете.....

Кстати. Именно потому мы видим почти пытки в милиции со стороны людей, которые казалось бы должны нас защищать.
А все очень просто.
Они уже с ЛЕДЯНЫМИ СЕРДЦАМИ. Люди для них перестали существовать как ценнность. Остались только "КОНТИНГЕНТ", и прочие объекты, к которым они прилагают свои деяния.
Людей для них УЖЕ НЕТ!!!

Извините, но только человек на стадии полного распада личности может написать подобный бред.. Даже комментировать неохота. Какая революиця, Вы о чём? Революция интернет хомячья, которое воспиталось в уютной жж-шечке и пошло типо митинговать? Это революция? Да плевать с высокой башни людям на эту шушеру, пусть себе дальше бесится. Вырастут - перебесятся.

1. Ледяное в смысле бесчувственное и жестокое. Это винтики, не испытывающие человеческих эмоций и отстраненные от такого, связанного с ними понятия, как справедливость 9не законность. а именно справедливость)

Отбросы общества - это такие люди, которые в силу своей малограмотности и без причин обзывают других людей. Я, например, своих бывших коллег отбросами общества не считаю. А что там считает какое-то интернет-хомячьё - да пофигу в общем.;)

ну скажем виноватыми назначать нас не надо... виноваты те кто пропагандирует образ плохого мента.... оглянись если учитель/врач берет взятку, сбивает на машине пешехода, бьет кого нибудь ногой в живот и другое, сколько раз об этом скажут в новостях? почему не кричат врачи/учителя/-козлы? почему в музыке шансона что звучит на всех улицах не поют про то какие мудаки вышеуказанные? прививая ненависть к их проффессиям? почему показывают про оборотней и стрелков в магазинах но забывают показать про тех кто их задерживает? в каждом выпуске мент сделал то-то то-то забывая сказать сколькуо их погибло при исполнении за сутки? а молодешь и прочие недоумки хавают весь негатив и как попугаи орут менты-козлы бей ментов и так далее..... когда работал знакомые относились как то не то что бы враждебно но близко к этому отсидел стал уважаемым всеми ))) отсидевшие ныне в почтете модно быть в робе зека чем в погонах :az:

Лёша, не мечи бисер. На наш форум высадился десант боевых хомяков. Которые очень смелые и грамотные в интернете. Пожалей убогих.:-)))

#557 Hoodoo

Hoodoo

Пользователь

• Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 17:12

http://ackan.livejournal.com/милиция России
April 29th, 17:38
... начали с малого уничтожили РУБОП одно из немногих подразделений способных заставить криминал бояться

Ага, я помню как к нам перевелся в 2000 году парнишка из РУБОП. Приезжал на работу на трехлетке Лэндкрузер прадо )))

Извините, но только человек на стадии полного распада личности может написать подобный бред.. Даже комментировать неохота. Какая революиця, Вы о чём? Революция интернет хомячья, которое воспиталось в уютной жж-шечке и пошло типо митинговать? Это революция? Да плевать с высокой башни людям на эту шушеру, пусть себе дальше бесится. Вырастут - перебесятся.

Лёша, не мечи бисер. На наш форум высадился десант боевых хомяков. Которые очень смелые и грамотные в интернете. Пожалей убогих.:-)))

хомячье сначала отоварило ОМОН на манежке и сказала ему все что думает народ о т.н. "защитниках". А давеча даже офисные крысы и хипстеры с анархистами вполне уверенно противостояли на бульварах. Фоточки с сорваными космонавтскими шлемами и искаженными от смеси страха и злобы лицами коллег показать?

Революция делается обычным обывателем. Уясните это. И постарайтесь понять причины происходящего, а не то рискуете оказаться не на той стороне в нужное время

#558 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 21 Май 2012 - 17:20

Ага, я помню как к нам перевелся в 2000 году парнишка из РУБОП. Приезжал на работу на трехлетке Лэндкрузер прадо )))что вы все как налоговый инспектор в чужой кошелек смотрите может родители ему подарили.... зависть чувство плохое....

#559 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 17:23

ну вообще-то достаточно много полицейских даже с не большими погонами катаются на хороших машинах.
или это у у всех родня такая хорошая, или я даже не знаю что :)

#560 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 21 Май 2012 - 17:25

Ага, я помню как к нам перевелся в 2000 году парнишка из РУБОП. Приезжал на работу на трехлетке Лэндкрузер прадо )))

хомячье сначала отоварило ОМОН на манежке и сказала ему все что думает народ о т.н. "защитниках". А давеча даже офисные крысы и хипстеры с анархистами вполне уверенно противостояли на бульварах. Фоточки с сорваными космонавтскими шлемами и искаженными от смеси страха и злобы лицами коллег показать?

Революция делается обычным обывателем. Уясните это. И постарайтесь понять причины происходящего, а не то рискуете оказаться не на той стороне в нужное время

вот именно хомечье.... трусливое стая шакалов сильная в толпе.... и чего добились? того что в следущий раз ОМОН встретит толпу придурков как положенно? во все орудия? легко кричать в инете о том какие менты козлы, зайди в дежурную часть и скажи им об этом в лицо... ну если конечно смелость позволит....

ну вообще-то достаточно много полицейских даже с не большими погонами катаются на хороших машинах.
или это у у всех родня такая хорошая, или я даже не знаю что :)

а по вашему они должны на велосипедах кататься? в век когда ссуды на авто не проблема это нормальное явление.....

Яндекс цитирования