Перейти к содержимому

Фотография

Марш миллионов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#521 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 20:23

Этот магазин вообще терпеть не могу.

ок, тогда так: а откуда ты знаешь, с какого скотомогильника привезли буйволятину, которую ты покупаешь в магазине по цене говядины?

Чтоб указывать мне - надо быть моим мужем. Остальные плывут на буй.:D

даже ради возможности тебе указывать, я не подписался бы на такую движу :)
так что я в заплыв, Гвинпину привет!

Не поняла, а что ты от меня хотел? Списки народа? Так я тебе не отдел статистики.:unsure:

а когда ты просишь чуть и не поимённые списки оппозиции - это нормально?

У тебя с головой всё нормально? Ты предлагаешь мне идти на улицы и драться с хулиганами?:blink:

я так и думал, "киздеть - не мешки ворочать" (ц)Орлёнок.

если оппозиция не права, то обратись к пункту первому, да?:-)))

нет.
но подтверждение правоты или неправоты тех или иных людей должно подтверждаться фактами, а не личными политическими или иными пристрастиями.

Вот интересно, оппозиционеры в армии служили? Или отмазались?

а мне вот интересно - путинофилы в армии служили? или отмазались?

#522 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Май 2012 - 20:35

ок, тогда так: а откуда ты знаешь, с какого скотомогильника привезли буйволятину, которую ты покупаешь в магазине по цене говядины?

Я не покупаю мясо в магазинах...:unsure:

даже ради возможности тебе указывать, я не подписался бы на такую движу :)
так что я в заплыв, Гвинпину привет!

И тебе от него привет взад.:-)))

а когда ты просишь чуть и не поимённые списки оппозиции - это нормально?

Где?:blink:

я так и думал, "киздеть - не мешки ворочать" (ц)Орлёнок.

Саша, зачем мне идти на улицы и драться с хулиганами, до тех пор, пока они не появились под моим окном и с ними не справилась полиция???

нет.
но подтверждение правоты или неправоты тех или иных людей должно подтверждаться фактами, а не личными политическими или иными пристрастиями.

Плюсстотыщпицод!

а мне вот интересно - путинофилы в армии служили? или отмазались?

Где ты тут путинофилов нашёл?

#523 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 20:57

Я не покупаю мясо в магазинах...:unsure:

воруешь?

Где ты тут путинофилов нашёл?

их тут сотни!!!

#524 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Май 2012 - 21:05

воруешь?

Не, брат из деревни поставляет (второй двоюродный, тоже россиянин) :-)))

их тут сотни!!!

Покажи хоть одного!:blink:

#525 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 21:12

Покажи хоть одного!:blink:

вот: :ph34r:

#526 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 23:58

Вот интересно, оппозиционеры в армии служили? Или отмазались?

Я не знаю про оппозиционеров.,сам служил ., но судя по той быдло массе что вываливает на улицы на эти б-ские праздники., армия им на пользу точно не пошла

Сообщение отредактировал West: 20 Май 2012 - 23:59

#527 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 21 Май 2012 - 02:33

вот еще одна великая победа полиции над детьми:
http://www.youtube.com/watch?v=R6iNuoRApVs

Бенефис дуры-журналиЗДки либерастных наклонностей. Раздула бучу из бытовой ситуации. Где разгон-то? Прошла инфа, что на площади кто-то тусуется с плакатами, приехал наряд ОВО, оценили обстановку, записали данные организатора акции для рапорта - всё.

#528 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 21 Май 2012 - 03:09

Ps- меня интересует как уже писал., почему не пресуете дебиловатых ВДВ-шников на праздниках., они там творят такое что оппозиции и не снилось. У меня друг в ВДВ служил., он никогда эти вакханалии не посешает., отсюда могу лишь сделать вывод., что быдло это празднует ., купается ., дерётся и веселиться., страшно лишь то., что его ужасть как много.

Хоть и офф-топ, но отвечу. Традиция широкого отмечания Дня ВДВ появилась где-то в 80-х. ВДВ - действительно элита Вооружённых Сил, у всех на слуху тогда были подвиги десантников в Афгане, ещё живы и бодры были ветераны-десантники, поэтому сама-собой сложилась традиция, по которой милиция (в которой был довольно большой процент десантников и "афганцев") закрывала глаза на некоторые нарушения: на то же злоупотребление алкоголем, на некоторую неадекватность поведения, не переходящую в откровенный беспредел. В общем, в этом нет ничего плохого, в новогоднюю ночь, допустим, милиция тоже традиционно проявляет снисходительность к не переходящим определённые рамки гражданам. Другой вопрос, что со временем ко Дню ВДВ начала присасываться откровенная шелупонь: молодняк, ни пороха, ни неба толком не нюхавший, и всякая гопота, вообще в ВДВ не служившая. От них и пошли новые, откровенно идиотские "традиции". По поводу "не прессуете" - чуть ниже.

дык от ВДВ можно и схватить в бубен, сцыкотно :)

Саш, я понимаю твои попытки по любому поводу протолкнуть мысль, что в МВД служит одно трусливое ссыкло, но - опять мимо... При необходимости "полосатая пи**дота" (не путать с "крылатой пехотой", которая для подобного поводов не даёт) упаковывается быстро, жёстко и качественно, скуля и повизгивая на асфальте.

http://www.youtube.com/watch?v=63siGM99XCM

И это только один пример по прошлому году. Вообще же, каждое 2 августа число задержанных десантников исчисляется трёхзначными цифрами.

#529 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 03:25

Эти все праздники они развращают. Такое ощущение что специально их выдумывают что бы зомбировать народ спаивая., и основаны они все на ура-патриотизме, даже такой праздник как день победы., тяжело было объяснять семилетней дочке почему мы идём после салюта по устланной в пивных банках площади. Вертепы по футболу и хоккею из спортпивбаров так же из этой серии. А уж элите Рос Армии вообще так вести себя –трындец полный., создаётся впечатление что там одни варвары и мародёры служат. Не понимаю почему на всё это нужно закрывать глаза., при этом не закрывая глаза на другое.

#530 BRAMBY

BRAMBY

Пользователь

• Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 07:58

Эти все праздники они развращают. Такое ощущение что специально их выдумывают что бы зомбировать народ спаивая., и основаны они все на ура-патриотизме, даже такой праздник как день победы., тяжело было объяснять семилетней дочке почему мы идём после салюта по устланной в пивных банках площади. Вертепы по футболу и хоккею из спортпивбаров так же из этой серии. А уж элите Рос Армии вообще так вести себя –трындец полный., создаётся впечатление что там одни варвары и мародёры служат. Не понимаю почему на всё это нужно закрывать глаза., при этом не закрывая глаза на другое.

Культуры нет у людей - вот и весь ответ!
Культуры отдыха, пития, общения, воспитания и т.д. и т.п.
Все кричат: милиция/полиция растакая-рассякая! Я, ...., полвека на этой земле живу и с разными людьми и милиционерами-полиционерами сталкиваюсь постоянно. И лишь в редких случаях, исключениях(!!!) попадаются откровенные подонки. В-основном, встречаются порядочные люди. Почему? Может, потому, что и я к ним так же отношусь, с уважением?..
А ежели скотобыдло навальновское выйдет в центр города и в парки орать, где я и все приличные люди с детьми отдыхают, - то что они ждут? Что я с ребенком их поддержу с идиотским плакатом в руках? Нет, ребяты! За это в России морды бьют!!! И будут бить!!!

тут приличные люди заходят а Вы матюгаетесь

<_<

Сообщение отредактировал nikoz: 21 Май 2012 - 10:46

#531 BRAMBY

BRAMBY

Пользователь

• Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 08:24

При необходимости "полосатая пи**дота" (не путать с "крылатой пехотой", которая для подобного поводов не даёт) упаковывается быстро, жёстко и качественно, скуля и повизгивая на асфальте.

Смог посмотреть лишь секунд 20 ролика. Ну, какое это ВДВ?! Надел полосатую футболку с кепкой - и уже вдв-шник? Тьфу!
Просто полосатое быдло.

Настоящий ВДВ-шник мало говорит, но много делает!

#532 Hoodoo

Hoodoo

Пользователь

• Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 10:51

и снова вы не поняли. Предложите альтернативу - и будем обсуждать. вы этого сделать не смогли. Следовательно, все остальное - это пустые разговоры.
Равно как и про Навального: что он сделал, что построил, какой опыт созидания имеет? Ничего этого нет. Остальное - пустые разговоры. Я вам могу привести в сто раз большее обоснование положительных качеств человека, вместо приведенных Вами, но по сути он окажется обычным пустозвоном и бездельником. гораздо большим, чем навальный. про этого субъекта мне можно не говорить: я о его деловых качествах знаю достаточно, чтобы сказать уверенно: он бездельник!
Я знаю десятки тех, кто из ИТ, из рекламы, из журналов, из представительств и т.п. - большинство из них бездельники. Не согласны? давайте говорить конкретно по персоналиям. готовы? если нет - извините, я не буду тратить свое время на бездельников и пустозвонов. можно в личку, если есть конкретика.

"'''? как бы вам ответить попонятнее?
1. Про бездельников.
вы наверное засиделись на госслужбе и не представляете как функционирует жизнь за ее пределами.
Так вот в бизнесе все очень быстро - или ты даешь результат и остаешься работать или тебя увольняют. Происходит это за месяц-три максимум.
Так что никаких бездельников в частном секторе нет. то что вы НЕ ПОНИМАЕТЕ за что им платят, не означает, что они не приносят прибыль и не заняты делом. Еще раз повторю - люди РАБОТАЮТ в частном секторе. Они приносят ПРИБЫЛЬ. Они платят НАЛОГИ. ТОЧКА.
Что до "бездельников и пустозвонов". то поинтересуйтесь оценками работы МВД со стороны граждан. Вам двойки ставит 70 %
посмотрите и сравните статистику убийств (включая смерть от ТТП) в РФ и США или Германии или Японии и сравните число полиции тут и там. Посмотрите на уровень физподготовки и интеллекта.
И тогда поймете. отчего бездельниками налогоплательщики считают именно ментов. Вы просто плохо работаете в своей массе. И глядя на толпу дармоедов натащеную в центр Москвы , народ еще более проникается убеждением в этом.

Что до Навального и его якобы ниоткуда возьмись
История Навального известна практически до мелочей. и в ней нет того, чем отметился ВВ Путин - хреновой работы в органах. дружбы и делишек с Собчаком и всякими тимченко. нет награждения звездой Героя россии кадыровых и патрушева и прочего..
За то есть:

1. Создал собственный бизнес в виде адвокатской конторы. приносящей доход
2. является известным юристом-практиком. специализирующимся на защите прав миноритарных акционеров (а это не бамажки тупые типа "Послания президента" сочинять, а знать и уметь работать с законами и системой)
3. провел приличное количество расследований коррупционных сделок и фактически - хищений средств государства и акционеров. Почитайте про его работу над ВЭБовскими махинациями и различными Роснефтями.

По сути - перед нами грамотный (в кой веки раз) человек. готовый стать политическим деятелем и способный предлагать способы и меры по искоренению коррупции. которая нашу страну просто уничтожает.

ах. да еще один плюс - в отличии от Путина. тоскующего по СССР и мечтающего воссоединить Россию с азиопой . Навальный - русский националист.
И это отлично.

#533 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 21 Май 2012 - 11:01

ровно так же это понимает и власть, поэтому у неё есть как бы оправдание при забросе своих провокаторов в толпу. "это не мы, это они сами а на нас сваливают!"

личная морковка важнее судьбы страны :)
именно такая позиция народа много раз спасла власть от краха :)

судьба страны в руках кремля и лично путина ОМОН молодцы, хотя вписывать их в политику некрасиво со стороны кремля. власть сделала достаточно для того чтоб все мвд в целом опустилось ниже асфальта, а теперь с помощью этого мвд себя защищает...еще немного и следущий марш пройдет под лозунгом "БЕЙ МЕНТОВ-СПАСАЙ РОССИЮ!"....ЗА ПАРНЕЙ ОБИДНО приходиться выполнять приказы тех кого ненавидят....ю и как всегда за спасибо.....

#534 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 21 Май 2012 - 12:09

мало дали. Во времена СССР минимум год тюрьмы, за сбитую с головы фуражку.

а сейчас ментов бить можно....чудо еще что из сотрудников никого по 286-й не преземлили....а ведь могли.....

Да они просто - кучка злыдней, которых нормальные люди не уважают и стараются держаться от таких подальше.

большинство жителей Дальнего Востока против царя-путина и его кодлы... как в прочем и жителей Сибири, правда на выборах показатели странным образом показывают обратное... от себя могу сказать я против власти путина, но кидаться на ОМОН.......или еще как то незаконно выступать пока не тянет....

Не сомневаюсь ни разу, что все, кто лишь слега журит коллегу, шутливо грозя пальчиком, мол, не сдержался, бедняжка, также способны и, скорее всего, творили подобное: будучи защищены и вооружены били слабого, беззащитного, лежащего, скрученного по рукам человека: женщину, бабушку, девушку. :angry:

разочек бы тебя без оружия лицом к полу вменяемой разъяренной толпе поставить.....надолго нервов хватит?

Сообщение отредактировал АСКАН: 21 Май 2012 - 11:50

#535 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 12:37

разочек бы тебя без оружия лицом к полу вменяемой разъяренной толпе поставить.....надолго нервов хватит?

Аскан, не мечи бисер... Всё равно не поймёт.

#536 Hoodoo

Hoodoo

Пользователь

• Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 12:46

Людей, которые платят налоги на содержание МВД мало волнуют и не должны волновать проблемы нервных сотрудников. Вернее волнует. чтоб таких на службе не было.
Пусть они уж выбирают - или они состоят на службе и за ЗАРПЛАТУ выполняют ВСЕ, ЧТО ПРЕДПИСАНО законом и уставом или свою нервическую натуру реализуют в других областях народного хозяйства.

#537 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 21 Май 2012 - 13:02

Людей, которые платят налоги на содержание МВД мало волнуют и не должны волновать проблемы нервных сотрудников. Вернее волнует. чтоб таких на службе не было.
Пусть они уж выбирают - или они состоят на службе и за ЗАРПЛАТУ выполняют ВСЕ, ЧТО ПРЕДПИСАНО законом и уставом или свою нервическую натуру реализуют в других областях народного хозяйства.

блин, а сотрудники МВД что? налоги не платят? а эти самые "граждане" когда в сотрудников камни кидают, что думают при этом? типа заплатил налоги кинул камень? милиция то тут при чем? ну не нравиться путин подкарауль его кортедж и свой протест осуществи запульни камушком по машинке....... если не пристрелят буш героем......

Аскан, не мечи бисер... Всё равно не поймёт.

когда нибудь поймет.... когда один останется на против так им любимых гопов...... думаю первый клич будет помогите милиция..........жить по понятиям оно то конечно ныне модно и на МВД грязь лить почти почетно до поры до времени ....а чуть что куда бежать? явно не к браткам.....
:P

так и есть в законе не понимаешь словами-поймешь силой.......

#538 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 13:07

Культуры нет у людей - вот и весь ответ!
Культуры отдыха, пития, общения, воспитания и т.д. и т.п.
Все кричат: милиция/полиция растакая-рассякая! Я, ...., полвека на этой земле живу и с разными людьми и милиционерами-полиционерами сталкиваюсь постоянно. И лишь в редких случаях, исключениях(!!!) попадаются откровенные подонки.

<_<

там их ровно столько ., сколько среди и не милиционеров. Всё от критериев зависит. Навальный хоть понятно за что и против кого выходит. почему к ним такое усиленное нгегативное внимание—непонятно.,Я их обойду и меня это абсолютно не раздражает., не колышет., и не мешает. на прстых людей они не быкуют., а быкуют на бояр ., зато другие бесцельные алкогольные шабаши , патриоты поддерживают на ура.

#539 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 13:19

"ОМОН отбирает еду, воду и деньги". Ага! Добавили бы еще: последний глоток воды у умирающего от жажды в центре Москвы. А также деньги на нее (где заявление о краже?). Как тут один товарищ заявил: у академиков и врачей. Что за бред?!!

Считаю, что милиция действовала и действует очень мягко в отношении "гуляющих". Непозволительно мягко. СМ попросил пройти с ним - пройди. Если честный человек, тебе нечего бояться. А тут налицо оказание сопротивления. Меня останавливали пару раз: один раз был понятым при обыске, когда поймали одного с фальшивыми документами, второй раз - когда ехал из тайги небритый в помятой одежде и рюкзаком (быстро разобрались, извинились, отпустили через 10 минут. даже водички дали попить.:))
Понимаю, что отдали приказ действовать максимально мягко, дабы на эти провокации не поддаваться. Но надо действовать сообразно закону и здравому смыслу. А именно: сажать "гуляющих". Статьи УК налицо. И не надо бояться криков в прессе, потому что в противном случае будет неуважение к милиции. Неужто два здоровых омоновца должны бороться с истеричкой, чтобы, не дай бог, синячков на ее никчемных руках не осталось? Взяли за руки за ноги - и в автобус. Составили протокол о сопротивлении СМ - и на пару лет телогреечки шить. Труд сделает из них людей!

Думаю, что этот пост, равно как и аналогичные посты, присутствующие здесь "гуляки" оставят без внимания.
Их цель понятна: провокации.

Скажу. Хоть и не гуляка.
Вы в полной мере можете себя причислить к элите нашего государства, его высшего управленческого сектора. Потому что ИМЕННО ТАК (!) они и рассуждают.

Могу сказать ЧТО БУДЕТ дальше, если продолжить в том же духе. Изменить этого будет нельзя, как отменить законы физики.

Большинство ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ омоновцев и других разгоняльщиков уже прошли все стадии распада личности.
У них уже не стресс, а именно распад ЛИЧНОСТИ.

1-я. безэмоциональность. они уже насочувствовались гражданам, напомогались, напереживались им и теперь не переживают. не осталось психических сил.
2-я. устойчивая конфронтация с гражданами. никаких других подходов. гражданин - всегда раздражитель.
3-я. навязчивая критичность. никакого доверия к гражданам в принципе. граждане делают только плохое. и сами граждане - плохи.
4-я полная потеря ценностных ориентаций. как метко назвал это Китаев-Смык (на изложении которого я и основываюсь) - ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ.

Так вот. Большинство ОМОНопродобных подразделений из-за огромного количества опреаций по разгонам и т.д. уже прошли за несколько лет все эти стадии и теперь находятся на уровне ЛЕДЯНОГО СЕРДЦА.
По сути - это БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ.

А вы призываете ЕЩЕ БОЛЬШЕ их использовать???

Хуже всего, что те дураки, которые по любым надуманным предлогам разгоняют "гуляльщиков" и так наз. "оппозицию", ведут и эти категории по пути быстрого прохождения всех упомянутых стадий.
А это в совокупности только в москве и питере за несколько лет уже десятки тысяч человек.

Скоро и они дойдут до ЛЕДЯНОГО СЕРДЦА. По отношению у к полиции-милиции.
И что тогда?

Ленин не зря говорил про революцию 1905-1907 годов, что она существенно ускорила созревание революционеров.
Сейчас происходит ТО ЖЕ САМОЕ.

А вы все подбрасываете в огонь дрова. Да бензинчиком поливаете.....

Кстати. Именно потому мы видим почти пытки в милиции со стороны людей, которые казалось бы должны нас защищать.
А все очень просто.
Они уже с ЛЕДЯНЫМИ СЕРДЦАМИ. Люди для них перестали существовать как ценнность. Остались только "КОНТИНГЕНТ", и прочие объекты, к которым они прилагают свои деяния.
Людей для них УЖЕ НЕТ!!!

#540 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 13:43

там их ровно столько ., сколько среди и не милиционеров. Всё от критериев зависит. Навальный хоть понятно за что и против кого выходит. почему к ним такое усиленное нгегативное внимание—непонятно.,Я их обойду и меня это абсолютно не раздражает., не колышет., и не мешает. на прстых людей они не быкуют., а быкуют на бояр ., зато другие бесцельные алкогольные шабаши , патриоты поддерживают на ура.

West, эта толпа быкует не на бояр, а на полицию. Поскольку бояре даже и общаться с ними не будут.

Так вот. Большинство ОМОНопродобных подразделений из-за огромного количества опреаций по разгонам и т.д. уже прошли за несколько лет все эти стадии и теперь находятся на уровне ЛЕДЯНОГО СЕРДЦА.
По сути - это БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ.

А

Ледяное сердце подразумевает беспристрастность в выборе позиции? Тогда я за такое ледяное сердце. Без эмоций и с холодной головой выполнять свои функции. Про больных людей вы зря ввернули. Не могут все сотрудники быть поголовно больными. Пока в них камень не прилетел. Всё-таки отбирают их придирчиво и за психическим здоровьем следят.

Яндекс цитирования