Перейти к содержимому

Фотография

Марш миллионов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#501 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 10:24

Кстати не задумывались почему то что ставится в укор демократии., а именно жёсткий разгон митингов за границей., у них не вызывает такого резонанса как у нас ? Вчера например в Германии жёстко разогнали. С моей колокольни объясню как вижу. Потому что общество не зрелое и есть главная и основная проблема в нём., у нас никто никому не верит., ни милиции ни оппозиции., да вообще никому.. Даже вот этот вновь испечённый полпред из Тагила., неспроста сделал такой подхалимский ход и намекнул при этом про беспомощность милиции., прекрасно понимая что такие настроения популярны в обществе в целом .,даже расколотом политически., и между прочим я не увидел отрицательной реакции на лице тогда ещё премьера., хотя на самом деле это порочно по сути., неважно от кого исходит., сторонников или противников.

#502 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 12:14

На том основании, что те организовали общепит в месте массового скопления граждан. Опять же, если бы "гуляющие" траванулись просроченными продуктами из "Ашана", начался бы вой "кровавая гэбня Путена затравила оппозицию".

у тебя есть данные, что люди кормили других людей за деньги?
или что отобранные бабаны предназначались не для узкого круга друзей, скинувшихся на коробку фруктов своими деньгами?

И не надо бояться криков в прессе, потому что в противном случае будет неуважение к милиции.

а когда ОМОНовцы волоком таскают по асфальту женщин и крадут бананы - это непременно повысит уровень уважения к полиции, жги ищо :)

#503 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 19 Май 2012 - 20:10

Это вы не у меня спрашивайте, а у тех кто нагнал в Москву столько спецназа и ВВ.

Насчёт мест дислокации спецназа не в курсе, он видимо только перед оппозицией отчитывается, где его размещают. Потому оппозиция в курсе.:-)))
А насчёт "нагнали" - ну захотели и нагнали, с чего Вы взяли, что это всё на оппозицию? Там хватит пару автобусов с ОМОН-ом, чтоб разогнать этот цирк шапито, который устроила оппозиция.

На ЧП не было митингов.

И лозунгов типа "Путин уходи" не было, да?:-)))

Это не бомжи и я уверен, что многие из них успешнее в жизни чем вы или я. А в остальном буду только рад. Изображение

Не исключаю, что есть там и такие. Бомжи там тоже есть, попрошайки и прочий отрицательный элемент общества. А так же хронические тунеядцы, которым тупо нечем заняться по жизни.

Не буду искать ссылку, но могу предложить вам провести натурный эксперимент на виду у сотрудника полиции. В отделении вам закон подскажут. Изображение

Ну так и митинганты при помощи натурного эксперимента узнали для себя много нового и интересного. Но в данном случае, оппозиция права, потому что если она не права, обратись к пункту первому. :-))) Детская истерика как она есть. Но никак не оппозиция.

Это почему же ? Чем такие омоновцы особенные ? Такие же как и все—разные., иной бомж может быть порядочней омоновца., а другой омоновец порядочней и моральней святого отца. Но еду они забрали зря., смешно выглядит., с трудом представляю омоновцев сжигающих несертифицированную еду., скорее всего после смены под коньячок ушла., и не обязатятельно теми кто отбирал..

Элементарная брезгливость. Откуда знать, с какой помойки взяли ту еду? Я например, не буду есть чо попало, Вам видимо под коньячок не привыкать...

"Комментарий ГАРАНТа
Федеральным законом от 18 июля 2011 г. N 237-ФЗ в статью 6.3 настоящего Кодекса внесены изменения, вступающие в силу по истечении ста восьмидесяти дней после дня официального опубликования названного Федерального закона
См. текст статьи в предыдущей редакции
Статья 6.3. Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения
Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившееся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, невыполнении санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от пятисот до одной тысячи рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток."

Вот ты умничка, взял и надыбал статью, по которой оппозицию штрафануть за этот табор посреди города можно. :-)))

а эти - такие деловые, аж оторопь берёт, сколько полезного они делают: воруют бананы, пинают беременных парней, пихают в автозаки гуляющую публику и умеют подолгу стоять, не выражая эмоций на передней части головы.
огромное полезное дело в общем делают!

Покажи своим примером, как надо служить в ОМОН. А пи..деть - не мешки ворочать, спина не заболит.

Картинка отражающая суть марша: :D

Изображение

#504 JollyRo

JollyRo

Пользователь

• Пользователи
  • 130 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2012 - 20:55

А насчёт "нагнали" - ну захотели и нагнали, с чего Вы взяли, что это всё на оппозицию?

А я совсем и не подумал про оппозицию, мало ли, может зулусы какие напали или сомалийские пираты по реке Москва пришли? Я просто войско увидел ну и подумал что война.

Бомжи там тоже есть, попрошайки и прочий отрицательный элемент общества.

Я так и не понял, вы там были или потрындеть пришли? ;)

Ну так и митинганты при помощи натурного эксперимента узнали для себя много нового и интересного.

Этт точно. Иллюзий больше нет.

#505 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 21:47

Покажи своим примером, как надо служить в ОМОН. А пи..деть - не мешки ворочать, спина не заболит.

Не всем же дано так много - СЛУЖИТЬ В ОМОНе.

#506 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 22:35

Неожиданная позиция Ксении Собчак.
http://slon.ru/russi...se-789960.xhtml
Орленка убедительно прошу не читать - не тот текст.
Мнение Эдера будет интересно особенно.
Господа полицейские, давайте оторвемся от позиции "полиция права - оппозиция неправа". Давайте посмотрим с не рассматриваемой ранее на форуме стороны.
(Я не первый раз раз это предлагаю, но увы.)

Сообщение отредактировал necheh: 19 Май 2012 - 22:47

#507 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 00:53

Элементарная брезгливость. Откуда знать, с какой помойки взяли ту еду? Я например, не буду есть чо попало, Вам видимо под коньячок не привыкать...

]

Я так подозреваю что еда из ашана., а вы видимо из голубых кровей коль брезгливая такая. Омоновцы –простые ребята., думаю не побрезговали бы. Я люблю под коньячок., только еду сам покупаю.,и иногда кстати приходится кормить по роду деятельности подопечных несертифицированной едой прям в общественных местах., теперь буду знать что могут отобрать

Сообщение отредактировал West: 20 Май 2012 - 00:54

#508 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 20 Май 2012 - 05:57

Т.е. вы подтверждаете изъятие денежно-материальных ценностей без протокола и понятых?

Нет, конечно, поскольку деньги вообще не изымались, а продукты, как я понял, были погружены в автобус вместе с кормильцами, т.е. тоже не изымались на месте.

у тебя есть данные, что люди кормили других людей за деньги?
или что отобранные бабаны предназначались не для узкого круга друзей, скинувшихся на коробку фруктов своими деньгами?

1. А с чего ты решил, что общепит - это только кормёжка за деньги?
2. Никто бабаны не забирал, их присовокупили к задержанным кормильцам, дабы не причинять им материального ущерба.

а когда ОМОНовцы волоком таскают по асфальту женщин и крадут бананы - это непременно повысит уровень уважения к полиции

Если у женщины в крепких мужских руках отнимаются ноги - почему бы и нет, законодательством не запрещено. К тому же, "женщин волоком по асфальту" - что-то подобного не припоминаю, хотя за эти дни посмотрел уже десятки часов видео. На руках - это да. Ну так радоваться должны, что хоть кто-то на руках носит.

...
это они такие крутые, пока им не отвечают адекватно. а когда сами по сусалам схватят - из них такой же красный сок бежит за милую душу.

В этом случае хватит одного ОМОНовца из группы применения спецсредств с КС-23 в руках и несколькими "Волна-Р" в разгрузке, чтобы протестуны разбежались, размазывая по бёдрам жидкий кал.
6 мая им несогласная гопота очень даже отвечала, и "красный сок" из них бежал за милую душу, однако ж, что-то не разбежались, а выполнили поставленную задачу. Хотя там не только ОМОН был, а и пацаны-ВВшники (во всяком случае, мелькают в кадре нашивки ВВ).

ну-кась, приведи закон, запрещающий лозунги? ты же любишь просить ссылки на законы - напряги извилины и нарой.

Ты правда не понимаешь, хотя бы на бытовом уровне, разницы между гулянием и массовой политической акцией?

Зы.

Вчера, как я понял, бегло просматривая вечером новости в Яндексе, протестунов и с Кудринской "попросили". Итак: фонтан имени Удальцова, Болото, "оккупай Абай" (ну и названьице же придумали! С креативом у "креативного класса" явно проблемы), Кудринская... Итого пока 4-0 в матче ОМОН - "Белая лента".

Изображение

Сообщение отредактировал nikoz: 21 Май 2012 - 02:09

#509 Фараончик

Фараончик
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 10:23

хватит 3-5 бутылок с бензином, чтобы ОМОН разбежался, мочась на ходу в тапки.

один омоновец и без бензина чуть штаны не обгадил...

http://grani-tv.ru/entries/2312/

Изображение

Интересно, он и дальше продолжает служить в ОМОНе?

#510 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 12:20

2. Никто бабаны не забирал, их присовокупили к задержанным кормильцам, дабы не причинять им материального ущерба.

А .,тады понятно. Вещь док. А что там в протоколе пишется—я такой то такой то., купил еду для людей с целью накормить их в общественном месте., а в санэпидемстанцию за разрешением не обратился поэтому еду изъяли сотрудники заподозрив что она ненадлежащего качества и злой умысел в моих деяниях ? шобы знать просто.Эти шествия ерунда, скоро праздники будут элиты Рос армии., где они будут неконтролируемо употреблять пищу с крепкими спиртными напитками., купаться в фонтанах., бить морды., в общем веселиться.. Полицейские почему то лояльны к таким днюхам., сам наблюдал., и мед книжки не спрашивают.

Сообщение отредактировал West: 20 Май 2012 - 12:49

#511 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 12:50

Саша, при всём моём прекрасном отношении к тебе - воздержись от оскорблений наших коллег.

слово, использованное мной, не несло уничижительного или оскорбительного смысла, а только выражало специфику сферы деятельности, где не надо думать, а надо выполнять команды.
если кому-то показалось иначе - приношу извинения.

Итого пока 4-0 в матче ОМОН - "Белая лента".

это очень просто, если арбитры полностью на стороне одной из команд ;)
вот когда будут одинаковые условия игры для ОМОНа и для людей - тогда и можно будет счёт вести :)

#512 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 16:07

один омоновец и без бензина чуть штаны не обгадил...

http://grani-tv.ru/entries/2312/

Изображение

Интересно, он и дальше продолжает служить в ОМОНе?

Чиста для сравнения:
http://www.youtube.com/watch?v=EgP_E_1Dyc8

#513 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 18:40

вот еще одна великая победа полиции над детьми:

:)

бананы воруют, детей обижают, трусы с колготками у женщин тащат...
интересно, в следующий раз они беременных тёток победят или ДЦПшников?

#514 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Май 2012 - 19:16

Я так подозреваю что еда из ашана., а вы видимо из голубых кровей коль брезгливая такая. Омоновцы –простые ребята., думаю не побрезговали бы. Я люблю под коньячок., только еду сам покупаю.,и иногда кстати приходится кормить по роду деятельности подопечных несертифицированной едой прям в общественных местах., теперь буду знать что могут отобрать

Мои крови в данном случае не важны, это элементарная брезгливость. Откуда известно, где взяли эту еду? Кстати, лично я никогда готовую еду не покупаю.:unsure:

А я совсем и не подумал про оппозицию, мало ли, может зулусы какие напали или сомалийские пираты по реке Москва пришли? Я просто войско увидел ну и подумал что война.

Войско? Вы о чём?:blink:

Я так и не понял, вы там были или потрындеть пришли? ;)

Мой двоюродный брат снимает квартиру на Чистопрудном. Наслышана о контингенте оппозиции.;) Могу в ЖЖ тоже очевидцев поискать если хотите.

это они такие крутые, пока им не отвечают адекватно. а когда сами по сусалам схватят - из них такой же красный сок бежит за милую душу.

Полицай ответил по этому поводу, добавить нечего.

ну-кась, приведи закон, запрещающий лозунги? ты же любишь просить ссылки на законы - напряги извилины и нарой.

Ты чо, я ведь женщина, у меня одна извилина и та от стрингов. Но даже я понимаю разницу между мирным сборищем народу и митингами. :lol:

даже бомжи - граждане этой страны. а тут тут просто работаешь, потому что дома твои таланты нафиг не нужны. ну и работай, и не качай про граждан страны, которая даёт тебе возможность заработать на кусок хлеба.

Сашуня, мне дают работу конкретные люди, а не все без исключения граждане России. Так что твои попытки подъе подколоть мимо тазика. И мне реально пофик на гражданство каких-то бомжей, вне зависимости от того, нравится это тебе или нет.:-)))

а откуда ты знаешь, с какого скотомогильника привезли буйволятину, которую ты покупаешь в ашане по цене говядины?

Я вообще ничего не покупаю в Ашане...

можно. всё, чт не законно - должно быть наказано. всё, что не нравится властям, но при этом не является незаконным - имеет право быть.

Абсолютно не согласна. У нас демократия, демократия - власть большинства народа. Народу не нравится, что оппозиция засирает центр Москвы - значит надо оппозицию оттуда ссаными тряпками гнать. А для закрепления урока заставить убирать свой собственный срачельник.

я не буду *** работать, ни при каком раскладе. моральные принципы не позволяют, если ты понимаешь значение этих слов.
меня не учили находить оправдания войне с собственными согражданами. и учиться этому я не намерен.

ОМОН этому тоже не учат, это сугубо твоё некомпетентное мнение. Ну в принципе ты на него имеешь право, как и право дальше пребывать в собственных иллюзиях.

Сообщение отредактировал nikoz: 21 Май 2012 - 02:16

#515 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 19:29

Мои крови в данном случае не важны, это элементарная брезгливость. Откуда известно, где взяли эту еду? Кстати, лично я никогда готовую еду не покупаю.:unsure:

Анюточка, ты не ответила на простой вопрос, касающийся твоей брезгливости:

а откуда ты знаешь, с какого скотомогильника привезли буйволятину, которую ты покупаешь в ашане по цене говядины?

Мой двоюродный брат снимает квартиру на Чистопрудном.

ёперный балет, вы что ли всем табором в ужасную россию перебрались что ли?

Ты чо, я ведь женщина, у меня одна извилина и та от стрингов.

честно говоря, не ожидал такого честного камента!
респект!

У нас демократия

поздравляю.
а у нас - нарождающаяся диктатура лилипутинцев.

демократия - власть большинства народа.

очень вольная трактовка термина, на самом деле это не так ;)

Народу не нравится, что оппозиция засирает центр Москвы

это какому такому народу? кто он, этот народ? сылку на поимённые списки с подписями всех недовольных пожалуйста предоставь, ты ведь любишь просить такие источники ;)

значит надо оппозицию оттуда ссаными тряпками гнать.

я так подозреваю, у тебя всегда с собой нескончаемый запас ссаных тряпок, раз ты постоянно пытаешься их применить? или у тебя тряпки не ссаные, и ты их приводишь в боевое состояние непосредственно в ходе схватки?
а не думаешь ли ты, что при попытке помахать этой тряпкой, она может прилететь тебе же по макияжу? я вот не пойму, то ли ты очень везучая, что никогда не получала в обратку, то ли очень необучаемая, раз не умеешь усвоить полученный урок...

ОМОН этому тоже не учат, это сугубо твоё некомпетентное мнение.

то есть, они уже до поступления на службу это умеют?

#516 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Май 2012 - 19:47

Анюточка, ты не ответила на простой вопрос, касающийся твоей брезгливости:

Ответила. Я в Ашане не покупаю ничего вообще.

ёперный балет, вы что ли всем табором в ужасную россию перебрались что ли?

Всё гораздо проще... Моему дяде еще во времена СССР дали в Москве квартиру. Он военный врач. А двоюродный брат мой - его сын, пока не накопил на своё жильё вот и снимает...

честно говоря, не ожидал такого честного камента!
респект!

Сашуня, я прекрасно знаю своё место. Только мне на него не будет указывать существо, не имеющее ничего кроме мужского полового органа помеж ног. Это так, на всякий случай предупреждаю.

это какому такому народу? кто он, этот народ? сылку на поимённые списки с подписями всех недовольных пожалуйста предоставь, ты ведь любишь просить такие источники ;)

Ты не знаешь народ в собственной стране?:blink: Саша, ты на вменяемость давно проверялся?:unsure:

я так подозреваю, у тебя всегда с собой нескончаемый запас ссаных тряпок, раз ты постоянно пытаешься их применить? или у тебя тряпки не ссаные, и ты их приводишь в боевое состояние непосредственно в ходе схватки?
а не думаешь ли ты, что при попытке помахать этой тряпкой, она может прилететь тебе же по макияжу? я вот не пойму, то ли ты очень везучая, что никогда не получала в обратку, то ли очень необучаемая, раз не умеешь усвоить полученный урок...

Какой урок, ты о чём?:-) Ты считаешь, что участники этого мимимитнга способны на что-то кроме киздежа в уютненьких жж-шечках?:-))) Детсад на выезде, не более.

то есть, они уже до поступления на службу это умеют?

Думаю, что нет. Хотя в больном сознании оппозиции может и умеют.;)

#517 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 19:56

Ответила. Я в Ашане не покупаю ничего вообще.

а в "пятёрочке"?

Сашуня, я прекрасно знаю своё место. Только мне на него не будет указывать существо, не имеющее ничего кроме мужского полового органа помеж ног. Это так, на всякий случай предупреждаю.

а что еще требуется иметь промеж ног, чтобы иметь возможность указывать тебе?

Ты не знаешь народ в собственной стране?:blink: Саша, ты на вменяемость давно проверялся?:unsure:

слиф не защитан. попробуй ищо!

Какой урок, ты о чём?:-) Ты считаешь, что участники этого мимимитнга способны на что-то кроме киздежа в уютненьких жж-шечках?:-))) Детсад на выезде, не более.

предлагаю натурный эксперимент - бери ссаную тряпку - и в бой :)
а там посмотрим, чья возьмёт ;)

Думаю, что нет. Хотя в больном сознании оппозиции может и умеют.;)

"думаю" сильно отличается от "так есть".

#518 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 20:02

Я качество еды вкусовыми и обонятельными рецепторами определяю, можно её есть или нет., ну и визуально., бренд их реализующий., не приоритет. Эх, помнится в студенческие годы я бы этот Ашан весь бы съел. А бананы вроде ничё были в коробках., жёлтенькие такие. Ps- меня интересует как уже писал., почему не пресуете дебиловатых ВДВ-шников на праздниках., они там творят такое что оппозиции и не снилось. У меня друг в ВДВ служил., он никогда эти вакханалии не посешает., отсюда могу лишь сделать вывод., что быдло это празднует ., купается ., дерётся и веселиться., страшно лишь то., что его ужасть как много.

#519 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 20:06

дык от ВДВ можно и схватить в бубен, сцыкотно :)

#520 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Май 2012 - 20:10

а в "пятёрочке"?

Этот магазин вообще терпеть не могу.

а что еще требуется иметь промеж ног, чтобы иметь возможность указывать тебе?

Чтоб указывать мне - надо быть моим мужем. Остальные плывут на буй.:D

слиф не защитан. попробуй ищо!

Не поняла, а что ты от меня хотел? Списки народа? Так я тебе не отдел статистики.:unsure:

предлагаю натурный эксперимент - бери ссаную тряпку - и в бой :)

У тебя с головой всё нормально? Ты предлагаешь мне идти на улицы и драться с хулиганами?:blink:

"думаю" сильно отличается от "так есть".

Канеш. Но если оппозиция не права, то обратись к пункту первому, да?:-)))

Я качество еды вкусовыми и обонятельными рецепторами определяю, можно её есть или нет., ну и визуально., бренд их реализующий., не приоритет. Эх, помнится в студенческие годы я бы этот Ашан весь бы съел. А бананы вроде ничё были в коробках., жёлтенькие такие.

Ну на бренды мне вообще пофиг, я как закоренелая деревенщина имею очень много представлений о натур продуктах.:-)

Ps- меня интересует как уже писал., почему не пресуете дебиловатых ВДВ-шников на праздниках., они там творят такое что оппозиции и не снилось. У меня друг в ВДВ служил., он никогда эти вакханалии не посешает., отсюда могу лишь сделать вывод., что быдло это празднует ., купается ., дерётся и веселиться., страшно лишь то., что его ужасть как много.

Вот интересно, оппозиционеры в армии служили? Или отмазались?

Яндекс цитирования