Перейти к содержимому

Фотография

Марш миллионов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#481 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 23:59

Я всё больше и больше убеждаюсь в рабской нашей с вами сущности., не представляю даже что ждёт страну когда ВВП не будет., если он конечно не позаботится и не скажет кто должен нами управлять., Но думаю скажет обязательно., облегчит так сказать терзания по выбору нового царя. В маленькой Франции есть АЛЬТЕРНАТИВА., В большой России –нет. Ужасть до чего первобытно-общинны мы. Это надо просто признать как факт., тогда всё становится на места., и я тоже скажу что наш управитель только Путин..

#482 BRAMBY

BRAMBY

Пользователь

• Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 00:03

Не знаю, в какую тему написать, но меня позабавило посещение Вовчиком Пу Института повышения квалификации в Домодедово давеча.
То, что я видел, и то, что говорилось в СМИ - так резко противоречило друг другу, что аж зубы сводило от такого откровенного лицемерия!
Тут же, совсем рядом, человек, чье фото и паспортные данные передавались в местное ОВД, торговал наркотой. А Вова говорил о борьбе с наркотиками.
На этой неделе вышел из метро Сокольники и сразу ударил в нос запах марихуаны: двое брюнетов докуривали спокойно самокрутки из нетабака.
Вечером у метро Пушкинская из здания кинотеатра дым марихуаны просто течет рекой.
Борьба? Ага. Борьба...
Туфта все это! Вовчик - пи.дабол!!!

#483 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 00:08

Ну, нормальное описание действий. забрали и забрали. Значит, посчитали нужным или получили распоряжение на отбор. Отчитываться зачем да почему - необязательно.

В армии про такое говорят " а мне пох где возьмешь, можешь рОдить , можешь спионерить"

#484 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 00:09

Люди с неславянской внешностью и так поддерживают ВВП Эдер., их не обязательно для этого собирать., достаточно посмотреть результат голосовалки.

Вы прекрасно поняли, что я говорю о яко бы привлечённых гастербайтерах.

#485 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 00:16

Вы прекрасно поняли, что я говорю о яко бы привлечённых гастербайтерах.

Ну действуют такими же методами что и те кто в поддержку привлекал действовали., из одного же замеса все., чего удивляться ?

Сообщение отредактировал West: 19 Май 2012 - 00:22

#486 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 00:36

Омоновцы тоже люди и кушать хотят., другое дело неправильно что всё забрали. Надо было просто сразу митингующим по-христиански поделиться..

Нет, товарищи, это все-таки феерия.
"Новая газета" устами своего Специального корреспондента пишет:

Омоновец хватает девушку, стоящую к нему спиной, за шею и тянет к себе, она падает, теряет сознание, он за шиворот волочет ее в автозак. Я требую объяснить, зачем он все это делает, вместо этого лечу кубарем на асфальт, тяну на себя девушку, а люди выталкивают омоновца. Кто-то поднимает меня, кто-то ее, брызгают ей в лицо водой, мне подают разбросанные по асфальту сумки.
Выхожу из толпы, чтобы отдышаться
Я уверена, что это был боевой ОМОН. У некоторых бойцов на форме были орденские планки. А прием, который применил омоновец к девушке, называется диверсионным. Так за секунду на войне обезвреживают часовых.

http://users.livejournal.com/_lord_/1717868.html
Первоисточник - http://www.novayagaz...tics/52636.html
ЯПлакалЪ!!!

#487 BRAMBY

BRAMBY

Пользователь

• Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 00:38

Диверсионный прием...
Ребят, ну не выкладывайте сюда эту фуйню, а?

#488 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 00:42

Ну действуют такими же методами что и те кто в поддержку привлекал действовали., из одного же замеса все., чего удивляться ?

А кто удивляется??? Оппонент заверил меня, что располагает сведениями о принуждении к участию в митингах в поддержку Путина. Я сообщил, что располагаю сведениями о засылке на эти митинги провокаторов. Источники информации мы порешили не раскрывать.
Вопрос: какое из означенных заявлений более достоверно???

#489 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 00:44

Как было сказано выше, все зависит от: ТОГО, кто преподносит информацию, КАК её преподносят и ЧЕМ "это" хавает пипл. Для меня и для Вас это фуйня, а кто-то реально верит и, более того, разносит по тырнетам. Запостил исключительно для этого.

#490 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 00:58

Как было сказано выше, все зависит от: ТОГО, кто преподносит информацию, КАК её преподносят и ЧЕМ "это" хавает пипл. Для меня и для Вас это фуйня, а кто-то реально верит и, более того, разносит по тырнетам. Запостил исключительно для этого.

Ну расскажите как было раз цитата там моя., и зачем у одних людей забрали еду другие люди по--закону. А самое главное интересует., судьба этой еды после событий.

#491 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 01:23

Я хочу сказать, что по фоткам событие можно трактовать в зависимости от неких имеющихся целей. Я поддерживаю действия СП, ОМОНа – напишу одно. Я поддерживаю противную сторону – напишу другое. Мне пофигу – тогда либо вообще не укажу, либо «пройдусь вскользь». И рассусоливать тут нечего, ибо мне неинтересно.

#492 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 01:46

Я хочу сказать, что по фоткам событие можно трактовать в зависимости от неких имеющихся целей. Я поддерживаю действия СП, ОМОНа – напишу одно. Я поддерживаю противную сторону – напишу другое. Мне пофигу – тогда либо вообще не укажу, либо «пройдусь вскользь». И рассусоливать тут нечего, ибо мне неинтересно.

Почему же здесь трактуют и говорят что это какие то бомжи и бездельники собрались бастовать., лично никто никого не знает.,никто не знает и не имеет морального права рассуждать о свободном времени других людей., может это наипорядочнейшие люди из которых СМИ делает моральных уродов ?

Сообщение отредактировал West: 19 Май 2012 - 01:47

#493 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 02:31

Поясню с сугубо "своей колокольни". Если человек работает на "дядю", то митинг (гулянья, пикеты) в рабочее время окончится его увольнением, ибо такой работник на хрен не нужен. Если человек работает на себя, то в результате этих "прогулок" вместо прибыли запросто получит убытки. Предположу, что "гуляют" те, кому или не фиг делать (то бишь, бездельники), или некуда податься (то есть лица БОМЖ).

#494 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 19 Май 2012 - 05:35

на каком основании СП что-то потребовали у "кормильцев"?

На том основании, что те организовали общепит в месте массового скопления граждан. Опять же, если бы "гуляющие" траванулись просроченными продуктами из "Ашана", начался бы вой "кровавая гэбня Путена затравила оппозицию".

Например можно посмотреть с точки зрения закона. "Внезапно толпу рассекли 5 ОМОНовцев и молча украли забрали коробку с едой из АШАНа" как-то не очень правильно.

По поводу, кто и что там похищал, интересная разборка начинается.

Сперва уже прославившийся своим... скажем цензурно - балабольством, депутат Пономарёв обвинил полицию в хищении 250 тыс. рублёв - общака гуляний. Однако на этом видео хорошо видно, как на 2:53 ОМОНовец возвращает коробку с деньгами "гуляющим", и те её уносят. Тем более, что по некоторым данным, в коробке и было-то не 250, а 6 тысяч, и они никуда не пропали. Зато, что характерно, озвученная Илюшей Пономарёвым сумма очень близко совпадает с той, в присвоении которой из общака часть "гуляющих" чуть раньше обвинила жену Удальцова.

Так и хочется сказать: "Робяты, разуйте глаза, в вашем лагере завелись крысы!"...

Кстати, вот Вам в копилку ещё одно преступление цепных псов кровавого режима (с тем же уровнем достоверности :D )

Изображение

Я всё больше и больше убеждаюсь в рабской нашей с вами сущности.

Очередной приступ мазохизма? Сочувствую, но не надо проецировать свои проблемы на окружающих.

#495 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 19 Май 2012 - 06:17

http://users.livejournal.com/_lord_/1717868.html
Первоисточник - http://www.novayagaz...tics/52636.html
ЯПлакалЪ!!!

Рыдал!!! Ранцевый электрошокер, диверсионный приём...
Зы.
А ведь это та девка, что вот по этой ссылке

Если смотреть центральное ТВ то вам и не будет ничего известно.

с 0:13 труселями сверкает. И, что характерно, на фото бедная девочка действительно с "дворником" от автобуса в руках.

#496 JollyRo

JollyRo

Пользователь

• Пользователи
  • 130 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2012 - 09:36

Однако на этом видео хорошо видно, как на 2:53 ОМОНовец возвращает коробку с деньгами "гуляющим", и те её уносят. Тем более, что по некоторым данным, в коробке и было-то не 250, а 6 тысяч, и они никуда не пропали.

Т.е. вы подтверждаете изъятие денежно-материальных ценностей без протокола и понятых? На вашем видео СП принес и поставил коробку кому-то под ноги. Что находилось в этой коробке - ХЗ, т.к. ее возврат осуществлялся с нарушением процедур, а точнее вообще вне правового поля.

#497 BRAMBY

BRAMBY

Пользователь

• Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 09:51

"ОМОН отбирает еду, воду и деньги". Ага! Добавили бы еще: последний глоток воды у умирающего от жажды в центре Москвы. А также деньги на нее (где заявление о краже?). Как тут один товарищ заявил: у академиков и врачей. Что за бред?!!

Считаю, что милиция действовала и действует очень мягко в отношении "гуляющих". Непозволительно мягко. СМ попросил пройти с ним - пройди. Если честный человек, тебе нечего бояться. А тут налицо оказание сопротивления. Меня останавливали пару раз: один раз был понятым при обыске, когда поймали одного с фальшивыми документами, второй раз - когда ехал из тайги небритый в помятой одежде и рюкзаком (быстро разобрались, извинились, отпустили через 10 минут. даже водички дали попить.:))
Понимаю, что отдали приказ действовать максимально мягко, дабы на эти провокации не поддаваться. Но надо действовать сообразно закону и здравому смыслу. А именно: сажать "гуляющих". Статьи УК налицо. И не надо бояться криков в прессе, потому что в противном случае будет неуважение к милиции. Неужто два здоровых омоновца должны бороться с истеричкой, чтобы, не дай бог, синячков на ее никчемных руках не осталось? Взяли за руки за ноги - и в автобус. Составили протокол о сопротивлении СМ - и на пару лет телогреечки шить. Труд сделает из них людей!

Поясню с сугубо "своей колокольни". Если человек работает на "дядю", то митинг (гулянья, пикеты) в рабочее время окончится его увольнением, ибо такой работник на хрен не нужен. Если человек работает на себя, то в результате этих "прогулок" вместо прибыли запросто получит убытки. Предположу, что "гуляют" те, кому или не фиг делать (то бишь, бездельники), или некуда податься (то есть лица БОМЖ).

Думаю, что этот пост, равно как и аналогичные посты, присутствующие здесь "гуляки" оставят без внимания.
Их цель понятна: провокации.

#498 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 09:54

Ну и я не констатировал а предполагал., что еду съели непорядочные омоновцы., наверняка предварительно употребив крепкие спиртные напитки после смены., т.к сомневаюсь что её с омерзением уничтожали., зная нашу ментальность. Именно поэтому унос коробок с едой выглядит не как законное действие по изъятию несертифицированной еды., а комично.

Сообщение отредактировал West: 19 Май 2012 - 09:54

#499 JollyRo

JollyRo

Пользователь

• Пользователи
  • 130 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2012 - 09:55

Практически, всё это я услышал в выступлении Сергея Дависа и Ильи Яшина на предложенном Вами видео. Эти заявления опроверг генерал-лейтенант Демидов и полковник Дениченко.

Аналогично их "опроверг" полковник Бирюков. Видео с его откровениями у вас открылось.

Свидетельства противоречивы и даже взаимоисключающие. Остаётся лишь изучать соответствующие документы. Странно, что те, кто называет себя оппозицией, их до сих пор не опубликовал.

Там была ссылка на сайт ГУВД с описанием согласованного порядка и схемы мероприятия. Странно, что те, кто называет себя полицией, в упор не хочет видеть противоречия между собственными документами и собственными же действиями. Которые вполне себе взаимоисключающие.

Не надо выдёргивать слова из контекста. Есть решение суда о том, что органы власти не выполнили свои обязанности.

Я не выдергиваю, я указываю на отсутсвие правовой базы, по которой можно было квалифицировать действие/бездействие органов власти как невыполненние своих обязанностей. А также какого рожна из-за спора двух субъектов третья сторона понесла наказание.

Аналогичное можно говорить и о Ваших заявлениях. Именно поэтому я предпочитаю ни чьи-либо слова, а немых, так сказать, свидетелей - вещественные доказательства, в том числе, документы.

Кстати, по первому путингу в Лужниках письменный приказ руководства предприятия действительно имел место, однако на руки он не выдавался. По выборам и прочим культурно-массовым мероприятиям - только устные рапоряжения. В т.ч. и от начальника СБ. Это пример того, что во многих (если не в большинстве) случаях, ваши предпочтения рискуют быть неудовлетворенными.

#500 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 10:11

Более того, разносимую информацию можно подтверждать путём приведения непроверенных (или выдуманных) фактов, ссылаясь на чьи-либо слова, выдернутые из общего контекста, представляя те или иные события в выгодном для себя свете.

Яндекс цитирования