Перейти к содержимому

Фотография

Марш миллионов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#241 victor59ru104

victor59ru104

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 19:52

Вот оно - незнание предмета.... да буде вам известно, что прицельная дальность ПМ - 50 м, а убойная - 350... вот и посмотрите, как вы интересно выстрелите во дворе, а с учетом рикошета? Или вы гуляете только по футбольным полям в гордом одиночестве? А если тако вот стрелок выстрелив, паче чаяния убьет ребенка, играющего в песочнице? Или бабушку у соседнего подъезда? Учите мат. часть - пистолет - это короткоствольное оружие защиты и НАПАДЕНИЯ, а резинострел - ЗАЩИТЫ, так как эффективная дальность - максимум 10-12 метров... о прицельной - просто речи не идет. Что касаемо того, что ГРАЖДАНЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНО НЕ СМЕРТЕЛЬНО - так определитесь у вас какая цель - завалить или защититься? Уверяю, что с синяком на груди 20х20 см хулиганить или грабить - крайне затруднительно....тем паче, что сколько народа погибло от травматов - не перечесть. Что касаемо Вашего же примера про фабрику - рассказываю, что там имеется ПАЛКА-ПОГОНЯЛКА в виде незамедлительного увольнения при любом косяке-халтуре и пр. Для сравнения - зарплата начинающего инженера в РНИИКП - около 40 тыров, но....ТАМ ПАЛКИ НЕТУ, ибо государственное предприятие... и один хер работать не хотят... А почему вы так обижаетесь на узколобого демократа, но при этом позволяете себе хамить и оскорблять сотрудников полиции? Как то не по демократически получается....

На каком праве вы по умолчанию считаете порядочных людей прошедших медкомиссию лоботрясами неспособными правильно использовать оружие. На машине можно тоже разбиться и сбить - но люди ездят на машинах. Из вероятного страха что пуля срикошетит вы отказываете людям в праве на самозащиту.Насчёт палки -если вам она нужна -ваше дело. Приведите примеры хамства. Да я , как и большинство населения( по опросам Левада 64 % относятся с недоверием , 48 % с опасением к полиции) не люблю и не уважаю полицию - потому, как не за что. Имхо -пользы мало - вреда много.

К тому о чем вы писали. :rolleyes:

Посмотрим, пока неизвестно, что с этим парнем будет - сделают героем или козлом отпущения.

Как-то не видно информации о пострадавших демонстрантах.
Может их не было вовсе? И пострадали только омоновцы?

Сегодня слушал свидетельства очевидцев, как полицаи били уже задержаных митингующих головой об автозаки:))) Вас ***** нет цензурных слов ******. Один мат больще ничего сказать не могу.

#242 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 19:52

Простите, я писал о подготовительной работе, которая должна предшествовать конфронтация со властью. "Не системная оппозиция" конфронтацию со властью уже начала. Иными словами, Вы хотите сказать, что конформационные действия "не системной оппозиции" это подготовительная работа к конфронтации со властью, которую они уже начали???

#243 victor59ru104

victor59ru104

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 19:54

Посмотрим, пока неизвестно, что с этим парнем будет - сделают героем или козлом отпущения.

Как-то не видно информации о пострадавших демонстрантах.
Может их не было вовсе? И пострадали только омоновцы?

Присоединяюсь к словам митигующим ...с вами говорить не о чем ...всё с вами ясно.

#244 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 20:02

Сегодня слушал свидетельства очевидцев, как полицаи били уже задержаных митингующих головой об автозаки:))) Вас ***** нет цензурных слов ******. Один мат больще ничего сказать не могу.

Последнее не удивительно. Вы же разумный человек и понимаете, что устроившим "бучу" и не поддержанным народом надо что-то говорить. Вот и являются миру избитые беременные женщины, стукнутые головой об автозак... Однако что это по сравнению с видео, на которых запечатлены вбросы бутылок (в том числе с зажигательной жидкостью), камней и прочего. Оппозиционеры с прикрытыми масками и очками лицами, прячущиеся за спинами женщин. Я тоже возмущён.

Присоединяюсь к словам митигующим ...с вами говорить не о чем ...всё с вами ясно.

Разумеется. Это Вам не на митинге безответственно лапшу на уши вешать. Здесь моментально доказали несостоятельность всех Ваших заявлений. Потому и говорить Вам не о чем...

#245 victor59ru104

victor59ru104

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 20:05

Последнее не удивительно. Вы же разумный человек и понимаете, что устроившим "бучу" и не поддержанным народом надо что-то говорить. Вот и являются миру избитые беременные женщины, стукнутые головой об автозак... Однако что это по сравнению с видео, на которых запечатлены вбросы бутылок (в том числе с зажигательной жидкостью), камней и прочего. Оппозиционеры с прикрытыми масками и очками лицами, прячущиеся за спинами женщин. Я тоже возмущён.

Смотрите видео как омон людей бьёт ...а насчёт омона бьющих людей об автозак подавайте в суд на Эхо москвы... там выступал очевидец депутат думы. Вам люди этого не простят ...как полициям во вторую мировую ...зарвались вы

Ваша лапша никого не убеждает ....а вас я не собираюсь убеждает...сказано не мечите бисер

#246 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 20:06

Смотрите видео как омон людей бьёт ...а насчёт омона бьющих людей об автозак подавайте в суд на Эхо москвы... там выступал очевидец депутат думы. Вам люди этого не простят ...как полициям во вторую мировую ...зарвались вы

Я уже это слышал и не один раз. Очередной голословный лозунг.

Ваша лапша никого не убеждает ....а вас я не собираюсь убеждает...сказано не мечите бисер

Что ж Вы здесь "пыжитесь" в тщетных попытках что-то доказать, если не убеждает??? Бисер фальсифицированный, крупноватый и к рукам липнет???

#247 victor59ru104

victor59ru104

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 20:15

У вас всё лозумги .... для вас порядочность и честь просто слова...главное на бабло кого обшмонать и перед начальством выслужиться..похоже так....

У меня была слабая надежда найти на этом форуме порядочных сотрудником полиции - но я их не вижу...тема закрыта.

#248 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 20:15

У вас всё лозумги .... для вас порядочность и честь просто слова...главное на бабло кого обшмонать и перед начальством выслужиться..похоже так....

Нет. Вы ошибаетесь. Кстати, дешёвый ход. Чисто митинговый.

У меня была слабая надежда найти на этом форуме порядочных сотрудником полиции - но я их не вижу...тема закрыта.

Ещё более слабый ход. Окончательно расписываетесь в своей несостоятельности как пропагандиста и агитатора???

#249 victor59ru104

victor59ru104

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 20:20

Никогда полиции не победить собственный народ и это не митинговщина - это правда ...пока.

#250 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 20:28

Никогда полиции не победить собственный народ и это не митинговщина - это правда ...пока.

Конечно, такое даже на политическом митинге говорить стыдно. Ваши ходы с каждым разом слабее и слабее. А лозунги - смешнее и смешнее. Осталось покричать, как в фанатском секторе во время футбольного матча: "Менты - сосать!" Вы либо дело говорите, либо, действительно, пока...

#251 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 20:45

Богатое у вас воображение:))) вот вас можно представить верзилой с наслажением пинающим демонстрантов или бьющим какого нибудь задержаного. Или как у вас принято пытать в участке?

У меня нет участка. Только дачный. А представлять меня можете как вам фантазия подскажет.

#252 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 21:02

Полиция не борец с народом. По большей части защищает. А люлей даёт тем, кто сидел по 6 раз, кто вываливает на улицы и учиняет беспорядки.
Вам лучше воспользоваться своим правом не ходить на сомнительные митинг. Вы же старательно будете пользоваться другим - шляться по этим идиотским сборищам. Как бы вы посмотрели на то, если бы вам досталось не от полиции, а вкупе с ней ещё и от возмущённых противников ваших действий и несогласных с вами?
Ну вот допустим я не согласен с вами и вышел бы на площадь закидывать вашу толпу с толпой своих единомышленников камнями. Понравилось бы? И я думаю, что получил бы от полиции также, как и вы. Но я этого не делаю. А ваши единомышленники - делают с удовольствием.

#253 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Май 2012 - 21:17

Показали сегодня в "Новостях" во что превратился Чистопрудный бульвар из-за этих "гуляющих".... Там уже не столько манифестация, сколько обычная тусовка "неформалов" в худшем смысле этого слова. http://www.1tv.ru/news/social/206731
Устроили бы такое в моём дворе - ей-богу, лично бы вызвала наряд полиции

#254 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 Май 2012 - 21:49

Показали сегодня в "Новостях" во что превратился Чистопрудный бульвар из-за этих "гуляющих".... Там уже не столько манифестация, сколько обычная тусовка "неформалов" в худшем смысле этого слова. http://www.1tv.ru/news/social/206731
Устроили бы такое в моём дворе - ей-богу, лично бы вызвала наряд полиции

Тань, а кого это волнует? Это ж рывалюцыя. Бабло зарабатывать не умеют, но лексус тоже хотят, вот и дебоширят. Путин и якобы мешает на лексус заработать. Хотя на самом деле им мешает в этом их собственная тупость и никчёмность. А признавать это конечно же взападло, вот и бузят на тему "Мутин Пудак".

#255 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 12 Май 2012 - 22:19

Бабло зарабатывать не умеют, но лексус тоже хотят, вот и дебоширят. Путин и якобы мешает на лексус заработать. Хотя на самом деле им мешает в этом их собственная тупость и никчёмность. А признавать это конечно же взападло

Орленок, вот интересно - какая машина у тебя, "Лексус"?.. Неужели нет? А что мешает? 

Сообщение отредактировал Угрюмый: 12 Май 2012 - 22:21

#256 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 Май 2012 - 22:22

Орленок, вот интересно - какая машина у тебя, "Лексус"?..

Неа. Но если захочу - будет лексус. А я вот не хочу. Не знаю даж как это объяснить, не хочется, не интересно, не надо. Стоит ли объяснять или как всегда по стандарту получу "Мутин Пудак виноват что у тебя лексуса нет"?
Кстати, а Вы знаете, что у подавляющего большинства граждан Европы нет лексуса? А то, что у подавляющего большинства граждан США нет лексуса?

#257 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 22:23

Так денег на лекс действительно не заработаешь., холопам принято лебезить перед боярами., а не быковать на них как стало модно .

#258 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 873 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 22:25

Кстати, а Вы знаете, что у подавляющего большинства граждан Европы нет лексуса? А то, что у подавляющего большинства граждан США нет лексуса?

А подавляющее меньшинство может быть?)))

Они кричат, что сюжет по 1 каналу провокация. В твитере показывают фоки как играют в волейбол и проводят мастер классы, в том числе и по митингам.

#259 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 12 Май 2012 - 22:33

Но если захочу - будет лексус. А я вот не хочу. Не знаю даж как это объяснить, не хочется, не интересно, не надо. Стоит ли объяснять или как всегда по стандарту получу "Мутин Пудак виноват что у тебя лексуса нет"?

Конечно знаю, на Западе вообще за последние годы люди пересели на малолитражки. Но вот очень хочется плучить откровенный ответ на заданный вопрос. Меняю на свой ответ - у меня Мицубиси ASX.

Да, забыл написать - на митинги не хожу - некогда. 

Сообщение отредактировал Угрюмый: 12 Май 2012 - 22:49

#260 УгРо

УгРо

Пользователь

• Члены КСМ
  • 271 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 23:38

На каком праве вы по умолчанию считаете порядочных людей прошедших медкомиссию лоботрясами неспособными правильно использовать оружие. На машине можно тоже разбиться и сбить - но люди ездят на машинах. Из вероятного страха что пуля срикошетит вы отказываете людям в праве на самозащиту.

ПО тому праву, что помимо рук-ног на месте - надо еще суметь выстрелить... Вы лично в людей стреляли? Знаете каково это? А еще желательно и попасть - что бы руки ходуном не ходили.... короче вам наверное не понять. А насчет вероятного страха - УЧИТЕ МАТ ЧАСТЬ .... ЕТМ...

Яндекс цитирования