Перейти к содержимому

Фотография

Марш миллионов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#221 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 16:48

Вы уверены, что то, что мы сейчас наблюдаем не есть подготовительная работа.

Подготовительной работы к чему???

Будь я начальником этого парня - разбирался бы досконально.

А кто-то отказывается это делать???

#222 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 16:56

Ещё один Добрострог. Только сценариев гораздо больше.
Как попугай заладил одно и то же. "Ему - стрижено, он - брито". И сравнить с тем, что выше писал и ниже - сам себе противоречит. Так и представил себе этакого бойца на велике, с пистолем за поясом, отстреливающимся от пьяной гопоты в деревне и стай бродячих собак, подкормленных местными.

#223 victor59ru104

victor59ru104

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 16:59

Spoiler

Сообщение отредактировал nikoz: 14 Май 2012 - 02:57
не надо постить простыни. пользуйтесь спойлером

#224 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 17:01

Я тоже на приклад обратил внимание, только не сообразил, что он от АК-47. Слышал, что ММГ комплектуют на заводе "из того что было", но сути дела это не меняет.

Разумеется. Приклад мог быть заменён и в процессе эксплуатации. Однако имеется ещё ряд мелких признаков, позволяющих определить, что это муляж. Справедливости ради, стоит сказать, что я бы непременно "тормознул" человека публично болтающегося даже с муляжом автомата. Кстати, рассказ блогера - далеко не факт. Вряд ли можно объективно проверить его заявление. Впрочем, как и заявление явившихся миру (если они явятся) полицейских о том, что они неоднократно останавливали и проверяли "орудию" этого господина.

#225 victor59ru104

victor59ru104

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 17:04

Ещё один Добрострог. Только сценариев гораздо больше.
Как попугай заладил одно и то же. "Ему - стрижено, он - брито". И сравнить с тем, что выше писал и ниже - сам себе противоречит. Так и представил себе этакого бойца на велике, с пистолем за поясом, отстреливающимся от пьяной гопоты в деревне и стай бродячих собак, подкормленных местными.

Богатое у вас воображение:))) вот вас можно представить верзилой с наслажением пинающим демонстрантов или бьющим какого нибудь задержаного. Или как у вас принято пытать в участке?

#226 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 17:05

victor59ru104
Уважаемый, все это надо было "вываливать" примерно за год (а то и раньше) до Думских выборов. Те же, кого ныне называют оппозицией, не сумели даже объединится в политической борьбе. Вы и Ваши сподвижники могут тысячу раз плюнуть во власть, в полицию, но это не изменит ничего. Работать надо, работать с массами, работать на выборах в органы местного самоуправления в провинциальных городах и весях, а не в одной Москве и региональных центрах. Ответ "Маршу миллионов" дали другие миллионы россиян, которые в этой акции просто не участвовали.

#227 victor59ru104

victor59ru104

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 17:13

У меня если честно пропал интерес что-либо Вам объяснять. Лозунги, голословные обвинения, попытки оскорбить - всё на уровне сетевого хомяка.. Скучный Вы. И рывалюцыя Ваша такая же скучная и унылая, потому и собирается так мало народу.

Согласна, шулерство каких мало. Нафига полиции мешать какому-то полоумному престарелому гомику зарегистрироваться на выборы? Его только такой же сладкий выберет, нормальные люди плюнут да обойдут.

Мне ничего обьяснять не надо - будите в суде обьяснять потом ,как служили преступному режиму.

victor59ru104
Уважаемый, все это надо было "вываливать" примерно за год (а то и раньше) до Думских выборов. Те же, кого ныне называют оппозицией, не сумели даже объединится в политической борьбе. Вы и Ваши сподвижники могут тысячу раз плюнуть во власть, в полицию, но это не изменит ничего. Работать надо, работать с массами, работать на выборах в органы местного самоуправления, а не в одной Москве и региональных центрах.

Уважаемый, выборы это шулерство ...вот представьте вы сели в картишки перекинутся -а партнёры шулера - есть вам резон играть? .Наши выборы такие , что выиграть в них почти невозможно и их результаты мало отражают настроение в обществе. Имхо - надо забыть про выборы - пока они не станут демократическими. А с массами работать надо вы правы. Если каждый сделает хоть чуть чуть власть лопнёт как гнилой помидор ...

#228 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 17:22

Уважаемый, выборы это шулерство ...вот представьте вы сели в картишки перекинутся -а партнёры шулера - есть вам резон играть? .Наши выборы такие , что выиграть в них почти невозможно и их результаты мало отражают настроение в обществе. Имхо - надо забыть про выборы - пока они не станут демократическими. А с массами работать надо вы правы. Если каждый сделает хоть чуть чуть власть лопнёт как гнилой помидор ...

Хороший игрок всегда "засветит" шулера, даже если проиграет. Оппозиция мало кого смогла убедить в нечестности выборов. А по моему мнению, и не собиралась этого делать. В противном случае на участках были бы хорошо подготовленные наблюдатели, выявленные нарушения фиксировались не путём бессмысленного шума и визга, а спокойно, чётко и юридически грамотно. Рассуждение о несоответствии выборов настроению в народе голословны. Более того, повторюсь, ответом на "Марш миллионов", были другие миллионы, "промаршировавшие" мимо этого мероприятия. Видимо их всё устраивает???

#229 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 Май 2012 - 17:26

Мне ничего обьяснять не надо - будите в суде обьяснять потом ,как служили преступному режиму.

Милиция/полиция никакому режиму не служит. Читайте Закон о полиции...

В картишки не играю, разве что в глубоком детстве, в "дурака". А выборы такие, что туда любого бомжа с улицы не пускают. Так и где ж таких пускают, в какой стране? А ни в какой. Только в России полиция должна цветочки собирать, а власть альпийские луга всем устраивать. Только почему не в Германии, там же демократия.:o

#230 victor59ru104

victor59ru104

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 17:43

Хороший игрок всегда "засветит" шулера, даже если проиграет. Оппозиция не смогла никого убедить в нечестности выборов. А по моему мнению, и не собиралась этого делать. В противном случае на участках были бы хорошо подготовленные наблюдатели, выявленные нарушения фиксировались не путём бессмысленного шума и визга, а спокойно, чётко и юридически грамотно. Рассуждение о несоответствии выборов настроению в народе голословны. Более того, повторюсь, ответом на "Марш миллионов", были другие миллионы, "промаршировавшие" мимо этого мероприятия. Видимо их всё устраивает???

Во первых значительная часть населения не верит в честность выборов - допустим Левада центр-
Как вы считаете, насколько честно были проведены выборы в Государственную думу России 4 декабря 2011 года?

дек.11
Янв.12

честно
5
8

скорее честно, чем нечестно
30
35

скорее нечестно, чем честно
30
23

нечестно
15
14

затрудняюсь ответить
20
19

Во вторых -как я уже писал посылать в наш суд всё-равно , что посылать на**Й - веры в наш суд нет ни копейки. Да миллионы промаршеровали мимо - но это не значит , что они не поддерживают ..не каждый готов рисковать в толкучке получить люлей от омона.Придет время присоединятся. Щум и визг был от кучи полицияев , которых от страха согнала власть. Наше дело правое победа будет за демократией. Власть должна быть у народа , а не у царя -олигарха Путина.

Милиция/полиция никакому режиму не служит. Читайте Закон о полиции...

В картишки не играю, разве что в глубоком детстве, в "дурака". А выборы такие, что туда любого бомжа с улицы не пускают. Так и где ж таких пускают, в какой стране? А ни в какой. Только в России полиция должна цветочки собирать, а власть альпийские луга всем устраивать. Только почему не в Германии, там же демократия.:o

Конечно голосовать бомжей пускает - только законы такие , что почти всех неугодных кандидатов можно отсеять ещё на регистрации. Нацисты тоже считали , что не служили режиму, но это им потом не помогло. Когда элиты сольют Путина под давлением запада...полицаев тоже принесут в жертву ,.как Буданова или прапорщика Жемчужного...Выкинут, как использованную тряпку ....

#231 JollyRo

JollyRo

Пользователь

• Пользователи
  • 130 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2012 - 17:44

Да бросьте, это власть виновата, что все гражданские вокруг зассали от парня с автоматом и даже не попробовали дать ему булыжником сзади по башке?

Ну как вы это себе представляете? Есть наверное отчаянные головы, но большинство ИМХО банально побоялось дальнейших проблем с правосудием.
А вообще, если говорить откровенно, я думаю и гражданские и полицейские рассуждали одинаково: если идет чел с автоматом - значит так и надо.

Вы слышали, а я это видела. По сравнению с режимом Кучмы страна в полной опе и катится еще дальше.

У меня нет оснований спорить с вами, я там не был, говорю что слышал.

Ладно, останемся каждый при своём мнении. Мне бы лично было взападло даже на одном гектаре с либералами... ну вы понели.

Когда-то я мог сказать те же слова про себя и коммунистов. А оно воно как повернулось. :D

Прошлые выборы обсуждать не хочу если честно.

Так я не про выборы, я просто примеры привел. На нынешних примеров тоже немало, но здесь мы рискуем поругаться. :)

Повторяю: никто не хочет терять свой уютный дом, сытый желудок и непустой кошелёк ради непонятно чего и непонятно кого.

Есть абсолютно реальная перспектива потерять это все в любой момент, хоть прям завтра (условно конечно). Активное меньшинство это чувствует и начинает беситься.

#232 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 Май 2012 - 17:45

Когда элиты сольют Путина под давлением запада...полицаев тоже принесут в жертву ,.как Буданова или прапорщика Жемчужного...Выкинут, как использованную тряпку ....

А на место "принесённых в жертву полицаев" придут конечно же такие как Вы. Специалисты абсолютно во всём. Да?:-)

#233 JollyRo

JollyRo

Пользователь

• Пользователи
  • 130 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2012 - 17:50

Однако имеется ещё ряд мелких признаков, позволяющих определить, что это муляж.

Ну вот здесь все же можно поспорить: ИМХО из признаков есть лишь отсутствие следов эксплуатации и нехарактерное для вооруженного человека поведение. И то и другое не отменяет серьезного косяка со стороны полицейских. А с учетом освещения СМИ - косяка эпического. :D

#234 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 17:53

Во первых значительная часть населения не верит в честность выборов - допустим Левада центр-
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, НАСКОЛЬКО ЧЕСТНО БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ ВЫБОРЫ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РОССИИ 4 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА?

Разве???
Если я правильно понял приведённую Вами криптограмму, то 11 декабря 2012 года к "честности выборов" склонились в общем 35 (чего - не знаю) при 45 противниках, а 12 января уже 42 склонились к "честности выборов" при 37 противниках. В чём секрет?? Кстати,а Левада центр не сообщила, каким образом осуществлялась выборка респондентов???

Во вторых -как я уже писал посылать в наш суд всё-равно , что посылать на**Й - веры в наш суд нет ни копейки.

А при чём здесь суд??? Я вёл речь о выявлении и грамотной фиксации. Повторяю, при хорошем игроке - шулер очевиден.
Кстати, а что мешает не доверяющим нашему суду, обратиться в Европейский???

Да миллионы промаршеровали мимо - но это не значит , что они не поддерживают ..не каждый готов рисковать в толкучке получить люлей от омона.Придет время присоединятся.

Это всего-лишь домысел. С таким же успехом я могу утверждать, что придёт время и народ сам начнёт "давить" на улицах тех, кто именует себя оппозицией.
Кстати, а ранее приходить на митинги люди почему то не боялись.

Щум и визг был от кучи полицияев , которых от страха согнала власть.

Словечки, пожалуйста, подбирайте. Или это и есть Ваши методы работы с народом???

Наше дело правое победа будет за демократией. Власть должна быть у народа , а не у царя -олигарха Путина.

Лозунгам место на митинге. Если Вы намерены работать в массах, то рекомендую Вам научится не навязывать своё мнение, а доказывать его аргументированно и чётко.

#235 victor59ru104

victor59ru104

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 17:54

Ну вот здесь все же можно поспорить: ИМХО из признаков есть лишь отсутствие следов эксплуатации и нехарактерное для вооруженного человека поведение. И то и другое не отменяет серьезного косяка со стороны полицейских. А с учетом освещения СМИ - косяка эпического. :D

Не дам ссылку ,но как то журналисты спокойно проносили в метро и аэропорт муляжи взрывных устройств.

#236 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 17:56

В чём косяк??? Вы можете привести нормативно-правовой акт, обязывающий полицейских проверять мужиков, болтающихся с игрушками??? А приведённые Вами признаки - это уже не мало. А есть и ещё.
И чему Вы, кстати, радуетесь???

#237 victor59ru104

victor59ru104

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 17:57

Разве???
Если я правильно понял приведённую Вами криптограмму, то 11 декабря 2012 года к "честности выборов" склонились в общем 35 (чего - не знаю) при 45 противниках, а 12 января уже 42 склонились к "честности выборов" при 37 противниках. В чём секрет?? Кстати,а Левада центр не сообщила, каким образом осуществлялась выборка респондентов???

А при чём здесь суд??? Я вёл речь о выявлении и грамотной фиксации. Повторяю, при хорошем игроке - шулер очевиден.
Кстати, а что мешает не доверяющим нашему суду, обратиться в Европейский???

Это всего-лишь домысел. С таким же успехом я могу утверждать, что придёт время и народ сам начнёт "давить" на улицах тех, кто именует себя оппозицией.

Словечки, пожалуйста, подбирайте. Или это и есть Ваши методы работы с народом???

Лозунгам место на митинге. Если Вы намерены работать в массах, то рекомендую Вам научится не навязывать своё мнение, а доказывать его аргументированно и чётко.

Европейский суд по правам человека принял жалобу на выборы в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 декабря. Европейский суд по правам человека принял сегодня иск по обжалованию фальсификаций протоколов на выборах депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга и Государственной Думы.

Как сообщили "Росбалту" сами заявители, они просят признать нарушение прав избирателей. Власть должна принять настоящие результаты выборов или провести новые демократичные и честные выборы. Иск подан в экстренном порядке, рассмотрение состоится в течении трех дней.

Одновременно с этим заявители продолжают исчерпывать средства внутренней российской правовой защиты. Однако, учитывая сложившуюся практику предыдущих обращений, они уже не рассчитывают на эффективность этих мер.

Добавим, что заявителями по иску выступают: кандидат в депутаты Законодательного Собрания Андрей Давыдов, члены участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса Ольга Андронова, Татьяна Николаева, Алексей Андронов, Евгений Сизенов, наблюдатели — Николаева Алла. Адвокатом в процессе выступает Каринна Москаленко, представителем — Елизавета Напара.

Важно, что это жалоба является открытой и к ней могут присоединиться все граждане и партии, у которых есть копии протоколов расходящиеся с данными ГАС "Выборы".

Напомним, ранее петербургским региональным отделением "Справедливой России" были направлены обращения по нарушениям избирательных прав на выборах в Санкт-Петербургскую избирательную комиссию, в Генеральную прокуратуру, а также в Следственный комитет
Подробнее: http://www.rosbalt.r.../09/922578.html

#238 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 18:02

Не дам ссылку ,но как то журналисты спокойно проносили в метро и аэропорт муляжи взрывных устройств.

Прятали в карман коробочку или несли на плече фугас???

Европейский суд по правам человека принял жалобу на выборы в Петербурге

Питер всегда был культурной столицей. Правда, хотелось бы напомнить, что "Справедливая Россия" в Марше миллионов участия не принимала. Да и от мандатов, полученных при нечестных выборах, не отказалась. Аналогичные иски по Думским и Президентским выборам есть???

Конечно голосовать бомжей пускает - только законы такие , что почти всех неугодных кандидатов можно отсеять ещё на регистрации.

Не могли ли развить эту тему более аргументированно: со ссылками на нормы закона.

Нацисты тоже считали , что не служили режиму, но это им потом не помогло.

Это Вы о чём???

Когда элиты сольют Путина под давлением запада...полицаев тоже принесут в жертву ,.как Буданова или прапорщика Жемчужного...Выкинут, как использованную тряпку ....

Неужели полковника Буданова и прапорщика Бойко следует отнести к "жертвам режима"???
Кстати, Ваше утверждение о возможном "сливе" Путина, которое может состоятся под "давлением Запада", надлежит считать признанием в том, что оппозиционеры действую под руководством этого самого Запада??? Уж больно цели схожи.

В жопу людям бутылку из под шампанского , точно засовывать не стану.

Не факт, не факт. Да и речь сейчас, собственно, не об этом. Или в Казани тоже состоялся "Марш миллионов"???

#239 УгРо

УгРо

Пользователь

• Члены КСМ
  • 271 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 18:12

Вот оно - незнание предмета.... да буде вам известно, что прицельная дальность ПМ - 50 м, а убойная - 350... вот и посмотрите, как вы интересно выстрелите во дворе, а с учетом рикошета? Или вы гуляете только по футбольным полям в гордом одиночестве? А если тако вот стрелок выстрелив, паче чаяния убьет ребенка, играющего в песочнице? Или бабушку у соседнего подъезда? Учите мат. часть - пистолет - это короткоствольное оружие защиты и НАПАДЕНИЯ, а резинострел - ЗАЩИТЫ, так как эффективная дальность - максимум 10-12 метров... о прицельной - просто речи не идет. Что касаемо того, что ГРАЖДАНЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНО НЕ СМЕРТЕЛЬНО - так определитесь у вас какая цель - завалить или защититься? Уверяю, что с синяком на груди 20х20 см хулиганить или грабить - крайне затруднительно....тем паче, что сколько народа погибло от травматов - не перечесть. Что касаемо Вашего же примера про фабрику - рассказываю, что там имеется ПАЛКА-ПОГОНЯЛКА в виде незамедлительного увольнения при любом косяке-халтуре и пр. Для сравнения - зарплата начинающего инженера в РНИИКП - около 40 тыров, но....ТАМ ПАЛКИ НЕТУ, ибо государственное предприятие... и один хер работать не хотят... А почему вы так обижаетесь на узколобого демократа, но при этом позволяете себе хамить и оскорблять сотрудников полиции? Как то не по демократически получается....

#240 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 19:33

Подготовительной работы к чему???

К тому о чем вы писали. :rolleyes:

А кто-то отказывается это делать???

Посмотрим, пока неизвестно, что с этим парнем будет - сделают героем или козлом отпущения.

Как-то не видно информации о пострадавших демонстрантах.
Может их не было вовсе? И пострадали только омоновцы?

Яндекс цитирования