Перейти к содержимому

Фотография

Марш миллионов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#181 victor59ru104

victor59ru104

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 05:50

Надеюсь , когда этом режим сменится и у нас наконец то будет демократия- те сотрудники полиции , которые издеваются над людьми во время демонстраций будут осуждены уже справедливым судом и сами узнают что такое тюремные нары. Долго Путину не просидеть во власти...имхо до конца срока не досидит.

#182 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 Май 2012 - 05:59

Лозунгами на митингах общайтесь с себе подобными. Если нет конкретики - не засоряйте плз форум.

#183 victor59ru104

victor59ru104

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 06:13

Ну т.е. объединяются по принципу "против кого дружим".:-)))

Вы себе даже представить не можете, о каких самородках я знаю. :-) Только проблема тут не в телевидении, а в том, что самородки пока что полны идей, но пусты в плане средств их реализации.

Да что там говорить, каждый житель страны был бы лучше Путина на посту президента.:-)))
Кстати, а в чём конкретно Вы видите, когда перспективы у страны есть? Вот по каким признакам даёте оценку, что у России перспектив на данном этапе развития нет?

Вы ошибаетесь насчёт загранки. Или это Ваш идеал? А какая именно страна выступает для Вас идеалом? Может США?

Почитайте 5-ю главу Закона о полиции, там всё расписано про применение физической силы. А какие мне употреблять речевые обороты - решать не Вам.

Дааа ладнаа:-))) Умный человек может доходчиво и быстро вложить в сотни тысяч умов свою точку зрения.

Скажите, для чего собираются подписи в поддержку кандидата?

Есть чёрные списки на тв. Только попадают в них не оппозиционеры, а несущие в прямом эфире полную ахинею. Это я Вам как теперешний работник тв говорю.
Насчёт призывов всех сотрудников полиции валить на гражданку - это у Вас совести нет. Куда Вы побежите, если у Вас умахнут телефон, дадут по голове чем-то тяжёлым или не дай боже оприходуют Вашу девушку/жену/детей?

Кстати, а почему Вы привели только запреты и ограничения? Там же есть и когда разрешается. Или удобнее приводить только выгодное Вам?
Про беременного мальчика с Болотной только не надо, тут уже все поржали с этого.

Обьеденияются по принципу за избираемость власти ...не против конкретной власти а за выборность -так ясно? Каким образом альтернативные власти люди могут реализовать свои программы вне гос постов-как вы это вообще представляете?Насчёт перспектив - скажите чем произведённым в России вы пользуетесь -одежда, компьютер , машина... наука, производство и образование убиты- где перспективы? Идеал - Германия. Насчёт оборотов речи - если человек на митинге не идёт с полицаями - одно дело когда его волокут другое и когда бьют - согласны?Дать в грызло - что по вашему значит -избить или шампанского бутылку в задний проход засунуть вы уж уточните? Подписи в таком количестве собирать нереально...Почему не зарегистрировали Лимонова - придрались и все дела. Насчёт того к кому побегу - меня полиция нихрена не защищает, как и подавляющее большинство населения. Иногда может найти преступника- но защитить никак... можно 80 процентов полицейских уволить ничего не поменяется.Раздайте людям стволы и на улицах будет на порядок безопаснее.

Лозунгами на митингах общайтесь с себе подобными. Если нет конкретики - не засоряйте плз форум.

Конкретней не бывает. Какие лозумги. Вы серьёзно считаете ,что этом режим ещё лет пять протянет? Я вот считаю, что нет и не я один .

Я считаю . что на митингах нужно фиксировать все издевательства над демонстрантами и когда придёт время судить ...без срока давности...закон о люстрации и всё такое. Все думают, что у нас власть монолит..а она на соплях висит...обвалят американци цены на нефть как в 80-е и власть года не продержится.

#184 victor59ru104

victor59ru104

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 06:32

Дума предлагает повысить штраф за нарушения на митингах ("BBCRussian.com", Великобритания)

© РИА Новости, Константин Родиков

Комментарии:14
12/05/2012

Госдума России в ближайшее время рассмотрит законопроект об ужесточении ответственности за нарушение закона о проведении митингов. Новый размер штрафов может составить от 50 тысяч до 1,5 миллионов рублей (от 1,6 тыс. до 16,5 тыс. долларов).

Поправки в закон о митингах также предусматривают введение еще одного вида наказания: обязательные работы на срок от 20 до 200 часов. Сейчас максимальный штраф за правонарушения на уличных мероприятиях составляет две тысячи рублей.

Как сообщил РИА Новости глава комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин, поправки могут быть рассмотрены в первом чтении 18 мая. Вице-спикер Госдумы, единоросс Сергей Неверов полагает, что закон может быть принят нижней палатой до конца весенней сессии.

Проект был внесен в Думу депутатом от "Единой России" Александром Сидякиным. Он пояснил, что речь идет о повышении ответственности организаторов митингов за обеспечение порядка в ходе инициированных ими акций. "Я считаю, что две тысячи рублей - это не штраф", - заявил Сидякин Интерфаксу.

Фракция единороссов намеревается поддержать поправки. "Беспорядки на улицах российских городов недопустимы, никто не может мешать нормальной жизни граждан", - заявил руководитель фракции Андрей Воробьев.

В центре Москвы на Чистых прудах уже несколько дней подряд проходят "бессрочные гуляния" оппозиции. Возле памятника казахскому поэту Абаю активисты разбили мобильный лагерь - без палаток, но с туристическими ковриками.

Недавно к участникам акции присоединились телеведущая Ксения Собчак, политик Илья Яшин и депутат Госдумы Дмитрий Гудков.

Российские власти, тем временем, расследуют действия полиции во время "Марша миллионов" на Болотной площади 6 мая. В результате столкновений участников марша с полицией пострадали как сотрудники правопорядка, так и митингующие.

По данным оппозиционеров, всего было задержано более 400 человек.

Обанкротить несогласных

Представители фракций ЛДПР и "Справедливой России" уже заявили, что не поддержат данный законопроект.

Депутат-эсер Дмитрий Гудков в своем аккаунте в Twitter попросил коллег подать заявку на пикет из 100 – 200 человек у здания Госдумы 15 мая, когда законопроект будет рассматриваться на заседании комитета по конституционному законодательству и госстроительству.

"Комитет в 18:05. Пикет на 18:00 планируем", - написал Гудков.

Глава "Справедливой России" Сергей Миронов тоже заявил, что выступает против законопроекта. "Мы не собираемся попустительствовать экстремизму, но мы понимаем, против кого и против чего эта инициатива направлена", - отметил Миронов.

Один из лидеров незарегистрированной Партии народной свободы Борис Немцов заявил, что законопроект грубо нарушает Конституцию. По его мнению, единороссы хотят обанкротить всех людей, не согласных с властью.

У политологов инициатива "Единой России" вызвала противоречивую реакцию. Одни считают, что законопроект ограничит конституционные права граждан, а другие полагают, что он вполне соответствует мировым стандартам.

По мнению главы Центра политической информации Алексея Мухина, сегодняшняя слишком маленькая сумма штрафов за нарушения не является ни моральным, ни финансовым ограничителем и поправки в закон призваны "поднять законодательство на соответствующий уровень".

Генеральный директор Совета по национальной стратегии Валерий Хомяков считает, что законопроект о повышении штрафов способен привести лишь к увеличению протестной активности. "Всегда можно придраться к тому, что митинг был заявлен одним количеством, а пришло на два человека больше, и наказать рублем оппозиционеров", - сказал Хомяков РИА Новости.

Моё мнение - митинг это ещё и способ относительно мирно выпустить протестный "пар"- чем больше власть с полицаями запрещают и разгоняют митинги -тем больше протест радикализируется.... В Дагестане и Чечне на митинги не ходят...так что думайте господа полицаи когда дубинками орудуете :))))

#185 Кренчила

Кренчила

Опытный пользователь

• Форумчане
  • 1 646 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 06:41

Даже на фотографии видно, что это муляж. Говорить о его реалистичности может только тот, кто ни разу автомата в руках не держал .

На фото видно, что ремень не натянут так, как это бывает при настоящем калаше. Выглядит - да, реалистично. Но только на картинке. Опытному бойцу пол-секунды хватит понять, что это муляж.

Я бы сказал:... мужчине, державшему в руках боевой автомат.

Радует, что на форуме присутствуют такие спецы в оружии. Которые даже по фоткам могут определить, муляж или не муляж атомата. :rolleyes:

Вообще-то автомат был абсолютно натуральный, с запаянным стволом и спиленным бойком.

ТУТ подробный репортаж.

Стоит отметить, что запись в блоге возымела соответствующее действие на полицию и на следующий день, при повторении подобного эксперимента, человек с автоматом был задержан, хотя и не сразу. ;)

#186 УгРо

УгРо

Пользователь

• Члены КСМ
  • 271 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 08:53

А вот интересно, кого предлагают поставить во главе государства? Рассмотрим их поименно:
Немцов Борис Ефимович - уже во власти был, Нижегородская область ни фига не сделала стремительный скачок ни в какой области...., оппозиционером стал после того, как его от кормушки отодвинули...
Удальцов - чистый маргинал, которому все равно за что кричать... (за евры или баксы)))))))
Навальный - рейдер и тролль... которому также очень выгодно быть эдаким Данко, но помимо протестов, на высшем государственном посту надо УПРАВЛЯТЬ... финансами, политикой, экономикой, армией и прочая... а это несколько ни фига не орать на митингах
Лимонов - ну не смешите мои носки, человек также никогда ничем не руливший... в созидательных целях...

Возможно Прохоров - не исключено, но он почему то очень аккуратен в своей политической деятельности... иде путем нормального цивилизованного оппозиционного политика. На марше как то его не было и от него никого не было.... Так что он точно не с толпой анархистов-антифа-и пр.

Демушкин, Поткин и иже? Данунах... страна тогда будет залита кровью и ближайшие лет сто-двести будет занята выяснением кто круче - русский или башкир или осетин или хант-манси.. ну и пр.

Что то как то из активно-протестных пиндоболов никого не видится во власти.... Кстати, показательный пример - Никита Белых стал воздем региона (кто бы чего не говорил - но это акуительная величина)... Что то как то в Кировской области Эдема ни фига не наступило... а приближается сплошная жопа....
А наши выбранные муниципальные депутаты от оппозиции... вместо того, что бы решать проблемы того района в котором их выбрали - они, бл№, устраивают встречи на Манежной площади с непонятно кем.. (ну явно не со своими избирателями), а депутатская ксива им нужна только для пиара и прикрытия....
Вот и весь хер до копейки.....
Да, забыл, Касьянов и Кудрин - какие то оппозиционеры, у которых глаза открылись после изгнания их от кормушки.......

#187 victor59ru104

victor59ru104

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 09:14

А вот интересно, кого предлагают поставить во главе государства? Рассмотрим их поименно:
Немцов Борис Ефимович - уже во власти был, Нижегородская область ни фига не сделала стремительный скачок ни в какой области...., оппозиционером стал после того, как его от кормушки отодвинули...
Удальцов - чистый маргинал, которому все равно за что кричать... (за евры или баксы)))))))
Навальный - рейдер и тролль... которому также очень выгодно быть эдаким Данко, но помимо протестов, на высшем государственном посту надо УПРАВЛЯТЬ... финансами, политикой, экономикой, армией и прочая... а это несколько ни фига не орать на митингах
Лимонов - ну не смешите мои носки, человек также никогда ничем не руливший... в созидательных целях...

Возможно Прохоров - не исключено, но он почему то очень аккуратен в своей политической деятельности... иде путем нормального цивилизованного оппозиционного политика. На марше как то его не было и от него никого не было.... Так что он точно не с толпой анархистов-антифа-и пр.

Демушкин, Поткин и иже? Данунах... страна тогда будет залита кровью и ближайшие лет сто-двести будет занята выяснением кто круче - русский или башкир или осетин или хант-манси.. ну и пр.

Что то как то из активно-протестных пиндоболов никого не видится во власти.... Кстати, показательный пример - Никита Белых стал воздем региона (кто бы чего не говорил - но это акуительная величина)... Что то как то в Кировской области Эдема ни фига не наступило... а приближается сплошная жопа....
А наши выбранные муниципальные депутаты от оппозиции... вместо того, что бы решать проблемы того района в котором их выбрали - они, бл№, устраивают встречи на Манежной площади с непонятно кем.. (ну явно не со своими избирателями), а депутатская ксива им нужна только для пиара и прикрытия....
Вот и весь хер до копейки.....
Да, забыл, Касьянов и Кудрин - какие то оппозиционеры, у которых глаза открылись после изгнания их от кормушки.......

Все у вас батенька маргиналы...к примеру Удальцов-Сергей Удальцов В 1999 году окончил юридический факультет Московской государственной академии водного транспорта. Работает юристом в общественно-политической газете «Гласность».— сын доктора исторических наук, профессора Станислава Васильевича Тютюкина[25]. Племянник посла Российской Федерации в Латвии в 1997—2001 годах Александра Удальцова, отец которого был Иван Иванович Удальцов — председатель правления Агентства печати «Новости» (1970—1976) и посол СССР в Греции (1976—1979). Сергей Удальцов — правнук ректора МГУ и первого директора МГИМО, члена партии большевиков с 1905 года Ивана Дмитриевича Удальцова, в честь которого названа улица в Москве. сразу видно по биографии маргинал , маргиналом:)))) Митинги идут не в поддержку одного из кандидатов - а в поддержку выборности и сменяемости власти - чтобы у нас был настоящий президент а не диктатор как сейчас....

Вам нравится быть холуями и жить в России - это ваше право... Если в 1993 не растреляли бы парламент а в 1996 не изнасиловали выборы и у нас были бы нормальные сменяемые президенты -жизнь была бы более человеческой. Итоги правления царя Путина были позитивны только в первый его срок , а сейчас чудовишны ....экономика чуть теплица...нефть газ больше у нас ни хрена нет ...один новый самолёт сделали - и тот упал вместе с заказчиками....одни лозумги и ни хрена технологичного не производится...Нет даже достижений в политике - Чечня и Дагестан фактически уже не Российские. Хорошо живут лишь Москва и Питер...Население умирает, детей не рожают, мигранты заполонили всё.

За 12 лет правления царя Владимира минимальная зарплата даже не смогла дойти до прожиточного миниума.... здорово! в нашем нефтеноснеом раю допускается платить людям меньше чем те крохи которых должно хватать на жизнь.

Сообщение отредактировал nikoz: 14 Май 2012 - 02:21
нарушение ПФ. настоятельно рекоменую быть более сдержанным в выражениях

#188 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 12 Май 2012 - 09:24

Дума предлагает повысить штраф за нарушения на митингах

Какой замечательный, хоть и запоздалый, законопроект! Но, ИМХО, законодатель обязан довести этот процесс до логического конца, т.е. установить для организаторов массовых акций уголовную ответственность для тех случаев, когда из-за их действий или бездействия такая акция переросла в массовые беспорядки. А также в обязательном порядке компенсацию материального ущерба, причинённого в ходе массовых беспорядков, и возмещение затрат на ликвидацию этих беспорядков.

Один из лидеров незарегистрированной Партии народной свободы Борис Немцов заявил, что законопроект грубо нарушает Конституцию. По его мнению, единороссы хотят обанкротить всех людей, не согласных с властью.

А Борюсик-то чего разволновался? Боится, что после провала "Снежной революции" спонсорская помощь иссякнет, и за свои вые.оны из собственного кармана придётся платить? Так пусть не переживает, после 6 мая ему вряд ли хоть одно мероприятие согласуют.

Все у вас батенька маргиналы...к примеру Удальцов-Сергей Удальцов В 1999 году окончил юридический факультет Московской государственной академии водного транспорта. Работает юристом в общественно-политической газете «Гласность».— сын доктора исторических наук, профессора Станислава Васильевича Тютюкина[25]. Племянник посла Российской Федерации в Латвии в 1997—2001 годах Александра Удальцова, отец которого был Иван Иванович Удальцов — председатель правления Агентства печати «Новости» (1970—1976) и посол СССР в Греции (1976—1979). Сергей Удальцов — правнук ректора МГУ и первого директора МГИМО, члена партии большевиков с 1905 года Ивана Дмитриевича Удальцова, в честь которого названа улица в Москве. сразу видно по биографии маргинал , маргиналом:))))

Вдвойне печально, что в такой семье вырос гопник...

Сообщение отредактировал nikoz: 14 Май 2012 - 02:33

#189 JollyRo

JollyRo

Пользователь

• Пользователи
  • 130 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2012 - 09:40

Модель, по всей видимости, дорабатывали самостоятельно. На прикладе отсутствую продольные вырезы.

Я тоже на приклад обратил внимание, только не сообразил, что он от АК-47. Слышал, что ММГ комплектуют на заводе "из того что было", но сути дела это не меняет.

#190 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 10:05

Думаю что от зверств они всё равно вряд ли отмылись бы., нападай или не нападай на СССР., разницы нет.

Отмылись-отмылись бы. Америкосы от Хиросимы, от Вьетнама и отмываться не думали. В том числе и от прочих штучек. Так что всё нормально, и отмываться бы не от чего было в случае победы.

#191 JollyRo

JollyRo

Пользователь

• Пользователи
  • 130 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2012 - 10:10

Почему не нашлось ни одного столь грамотного в оружии гражданского, который не оприходовал товарища с автоматом по голове чем-нибудь тяжёлым?

А вот потому и не нашлось, что власть по отношению к людям придерживается исключительно принципа "держать и не пущать". Это камень в огород не столько нынешним властям, сколько прошлым.

Вот помню в Киеве когда оранжевые бушевали, тоже было много не за деньги. Щас кусают локти, пятки и всё до чего могут дотянуться.

Я слышал в Киеве разные мнения есть: разочарования да, много, но не сказать что плохо все. Скорее некоторые надежды не оправдались, но и катастрофы никакой не случилось.

Почему же чудо? Ну собрал человек подписи, ну правильно подал документы.

Это про Богданова? ИМХО этот кандидат не "документы подал правильно", а просто был "правильным кандидатом". Это мое мнение, я не во все чудеса готов верить.

На мой взгляд, это индикатор исключительно того, что в данных партиях всё совсем стало хреново, раз они уже со своими противниками объединяются.

У меня более оптимистичное объяснение: они для себя с некоторых пор уяснили, что объединение бывает более полезно.

В данном же случае банальная ситуация под названием "против кого дружим".:-)

Посмотрим, как оно будет, я вижу здесь более глубокие процессы. Да, кстати, я говорю не о политической тусовке, а о людях, которые на митинг пришли. Взгляды у них разные, но есть понимание что это вторично.

Понимаете, это вода, если нет конкретной личности и партии с конкретной, вменяемой и соответствующей реальности программой. И вот пока такой личности нет, способной по опыту, знаниям в управлении государством, общению с иностранными правителями сравниться с тем правительством, что есть - никакую власть никто не сменит. Не на что менять.

Ну давайте от обратного: у ЕР есть "конкретная, вменяемая и соответствующая реальности программа"? План Путина, который никто не видел, помните? Манифест, под завязку набитый популисткой фантастикой, который прошел на ТВ на прошлых выборах помните? Какой опыт управления государством и отраслями был у нынешних представителей руководства на момент их вступления в должности? Так что не аргумент это ни разу, тем более в оппозиции полно компетентных людей.

Да, и вот еще что - для смены власти нужно убедить средний класс, что при новой среднему классу будет намного лучше. А среди болотников среднего класса было немного, в основном беснующаяся молодёжь.

Политологи говорят там как раз средний класс пришел, им виднее наверное, да и мне так показалось. А молодежь в любой движухе всегда первой будет. :)

#192 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 10:16

Человек, которого волокли находился в беспомощном состоянии, пинать его не было необходимости. Вооруженный, экипированный здоровяк бьющий скрученного практически лежачего - трусливая тряпка с садистскими наклонностями. Одобряющие его - аналогично. Люди (независимо от половой принадлежности) имеют право выходить на митинги и выражать недовольство. А кидать камнями нецелесообразно.

Право-то они имеют, только почему выключен тумблер о гражданских обязанностях и что ещё более печально - тумблер здравого смысла, инстинкта самосохранения и практической целесообразности. Ещё раз. Не выползли на улицу - не огребли бы. тут ещё присутствует элемент профилактики. В следующий раз персонажи обоего пола подумают не о правах, а том, как им было больно и обидно и не захотят повторения этих обид и болей. И дома останутся.

Надеюсь , когда этом режим сменится и у нас наконец то будет демократия- те сотрудники полиции , которые издеваются над людьми во время демонстраций будут осуждены уже справедливым судом и сами узнают что такое тюремные нары. Долго Путину не просидеть во власти...имхо до конца срока не досидит.

Вот только к чёрту демократию! Из-за неё вокруг облыжная вседозволенность начиная от бытового плана и заканчивая уголовщиной! Население понимает эту самую демократию как "Пошли все на хер, делаю так, как мне удобнее!!!" Так что наоборот, крутануть гайки и покрепче. А про справедливый суд и тюремные нары узнало бы побольше выступающих на улице бездельников и горлопанов. Только пусть это будут реальные нары, а не с кучей жалоб в Страсбурские суды. желаете - расскажу, что это такое. Чтобы слезая с нар и выходя в общество эти понтокидатели были тихи и задумчивы. И прежде чем перейти дорогу, сначала искали пешеходный переход и внимательно ждали зелёного света.

#193 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 057 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 10:21

В свете перевозбуждения на "марш миллионов" как на начало революции непонятно под чьими флагами, лозунгами и с какой целью, захотелось напомнить 93 год и показать настоящих мужей которым не нужны были маски, трансляции в твиттер, походы в качалку и модные шмотки чтобы устроить хардкор.

http://www.youtube.com/watch?v=xsvIHrUU7e8

Взято отсюда

#194 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 10:29

Вам нравится быть холуями и жить в Рашастане - это ваше право... Если в 1993 не растреляли бы парламент а в 1996 не изнасиловали выборы и у нас были бы нормальные сменяемые президенты -жизнь была бы более человеческой. Итоги правления царя Путина были позитивны только в первый его срок , а сейчас чудовишны ....экономика чуть теплица...нефть газ больше у нас ни хрена нет ...один новый самолёт сделали - и тот упал вместе с заказчиками....одни лозумги и ни хрена технологичного не производится...Нет даже достижений в политике - Чечня и Дагестан фактически уже не Российские. Хорошо живут лишь Москва и Питер...Население умирает, детей не рожают, мигранты заполонили всё.

За 12 лет правления царя Владимира минимальная зарплата даже не смогла дойти до прожиточного миниума.... здорово! в нашем нефтеноснеом раю допускается платить людям меньше чем те крохи которых должно хватать на жизнь.

Нам нравится стабильность.
Вы про минимальную зарплату? А кто её платит, минимальную-то? Такой же земляк-русак, но только хозяин фирмы. И нефтеносность тут не при чём, если такие отношения в обществе.
Да, Москва, Питер и другие города живут хорошо. Но далеко не все. И уверен, что кто-то хорошо живёт в Самаре, Урюпинске и Барнауле и ни за какие коврижки не сунется в названные вами 2 города. Так что зависит-то наверное от самого человека.
Да и рожать - в каждом случае человек принимает индивидуальное решение. Тоже в силу своих умственных способностей и представлений о семье.
Ни хрена технологичного не производится КЕМ? Лично Путиным и Медведевым? Или вы думаете, что они вдвоём-троём-пятером должны суметь заставить целую армию лоботрясов правильно собрать самолёт? А также комбайн или ещё какую-то херню? Не приставить к каждому надсмотрщика. Взять его негде, надсмотрщика и контролёра. Ну нет у нас для этого второй честной России.

#195 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 12 Май 2012 - 11:06

Все у вас батенька маргиналы...к примеру Удальцов-Сергей Удальцов В 1999 году окончил юридический факультет Московской государственной академии водного транспорта. Работает юристом в общественно-политической газете «Гласность».— сын доктора исторических наук, профессора Станислава Васильевича Тютюкина[25]. Племянник посла Российской Федерации в Латвии в 1997—2001 годах Александра Удальцова, отец которого был Иван Иванович Удальцов — председатель правления Агентства печати «Новости» (1970—1976) и посол СССР в Греции (1976—1979). Сергей Удальцов — правнук ректора МГУ и первого директора МГИМО, члена партии большевиков с 1905 года Ивана Дмитриевича Удальцова, в честь которого названа улица в Москве.

Внук того внук этого, да для составления мнения о человеке сугубо индифферентно кто были его дед и прадед. Сам он кто? Знания о дипломе о высшем образовании ни о чем не говорят так же как и о месте работы. Что он сделал полезного? Ничего. А вот обстановку в стране дестабилизировать попытался примитивной провокацией. Чисто субъективное мнение....в цугундер его что бы остыл, сначала ненадолго.

В свете перевозбуждения на "марш миллионов" как на начало революции непонятно под чьими флагами, лозунгами и с какой целью, захотелось напомнить 93 год и показать настоящих мужей которым не нужны были маски, трансляции в твиттер, походы в качалку и модные шмотки чтобы устроить хардкор.

http://www.youtube.com/watch?v=xsvIHrUU7e8

Взято отсюда

У нас таки было восстание??? И там были герои??? Я наверное не местный.

#196 УгРо

УгРо

Пользователь

• Члены КСМ
  • 271 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 11:45

Все у вас батенька маргиналы...к примеру Удальцов-Сергей Удальцов В 1999 году окончил юридический факультет Московской государственной академии водного транспорта. Работает юристом в общественно-политической газете «Гласность».— сын доктора исторических наук, профессора Станислава Васильевича Тютюкина[25]. Племянник посла Российской Федерации в Латвии в 1997—2001 годах Александра Удальцова, отец которого был Иван Иванович Удальцов — председатель правления Агентства печати «Новости» (1970—1976) и посол СССР в Греции (1976—1979). Сергей Удальцов — правнук ректора МГУ и первого директора МГИМО, члена партии большевиков с 1905 года Ивана Дмитриевича Удальцова, в честь которого названа улица в Москве. сразу видно по биографии маргинал , маргиналом:)))) Митинги идут не в поддержку одного из кандидатов - а в поддержку выборности и сменяемости власти - чтобы у нас был настоящий президент а не диктатор как сейчас....

Вам нравится быть холуями и жить в Рашастане - это ваше право... Если в 1993 не растреляли бы парламент а в 1996 не изнасиловали выборы и у нас были бы нормальные сменяемые президенты -жизнь была бы более человеческой. Итоги правления царя Путина были позитивны только в первый его срок , а сейчас чудовишны ....экономика чуть теплица...нефть газ больше у нас ни хрена нет ...один новый самолёт сделали - и тот упал вместе с заказчиками....одни лозумги и ни хрена технологичного не производится...Нет даже достижений в политике - Чечня и Дагестан фактически уже не Российские. Хорошо живут лишь Москва и Питер...Население умирает, детей не рожают, мигранты заполонили всё.

Как правильно замечено... окончание чего то там - это совсем не гарантия, я могу привести десяток примеров, когда у бомжей были такие дипломы, до которых многим топать и топать (кандидатов и докторов, например философских наук) - это во первых. Во вторых - читаем словарь - Маргинал
1.
Тот, кто утратил прежние социальные связи, находится на периферии своей социальной среды, не приспособился к новым условиям жизни и не имеет устойчивого социального статуса; изгой.
2.
Тот, кто находится на грани общества.
Судя по всему, юристом в сфере водного транспорта как то у Удальца не получилось потрудиться....Его соц. статус толком не определен. А что касаемо семьи - так извините, в очередной раз доказывается истина, что в семье не без урода))))))
А что касаемо самолета и иже с ним - это последствия ВАШЕЙ демократизации, ибо, что бы нормально собирать-разрабатывать, надо 1. не воровать 2. Работать в полную силу, а не на авось, а это достигается двумя путями - или работа (не воровство) за идею, или под страхом посадки квадратно-гнездовым способом. Оплата - это вторично, ибо разложение моральное достигло уже такого уровня, что сколько не плати - все равно работать не будут, а будут считать деньги в чужих карманах (на заводах Форд в С-ПБ четыре раза меняли полностью всех рабочих, прежде чем качество стало более-менее удовлетворительное, при условии, что зарплаты там неплохие, но пока не ввели палку в виде кране жесткого увольнения по статье - это не работало, а машины - это все таки не самолеты и не ракеты). Идеи нет, надсмотрщиков тоже нет..... Вот мы и пришли. А что касаемо мигрантов - так вот что то я не видел, что бы москвичи выстраивались в очередь на места дворников (зарплата около 30000 руб) и на стройки тоже разнорабочими не бегут.... И на рынках, пока чернобровые парни крутятся с 5 утра - наши отмечают неизвестно что..... И официантами тоже как то не ломятся работать. Всем хочется сразу кем то великим трудиться, получать бабла - валом и при этом не напрягаться... И что то в полицию не стоит очередь на должности ППС и УУМ (хотя зарплаты далеко не самые маленькие). Потому, что пиндеть за демократию и работать так, что бы твои слова обращались твоими же делами - это далеко не одно и то же.

#197 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 11:52

УГРО, полсностью поддерживаю твои слова. Очень правильные замечания и про демократию, и про труд, и про оплату.

#198 victor59ru104

victor59ru104

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 12:33

Какой замечательный, хоть и запоздалый, законопроект! Но, ИМХО, законодатель обязан довести этот процесс до логического конца, т.е. установить для организаторов массовых акций уголовную ответственность для тех случаев, когда из-за их действий или бездействия такая акция переросла в массовые беспорядки. А также в обязательном порядке компенсацию материального ущерба, причинённого в ходе массовых беспорядков, и возмещение затрат на ликвидацию этих беспорядков.

А Борюсик-то чего разволновался? Боится, что после провала "Снежной революции" спонсорская помощь иссякнет, и за свои вые.оны из собственного кармана придётся платить? Так пусть не переживает, после 6 мая ему вряд ли хоть одно мероприятие согласуют.

Вдвойне печально, что в такой семье вырос гопник...

Ещё раз так меня и мою страну назовёшь - нарвёшься на санкции. Слова выбирай.

Принять законы о запрете митингов не сложно...всегда можно разогнать безоружную толпу. Насчёт того , что не согласуют мероприятие -вам конечно всё равно , что по конституции вообще никакого согласования не нужно ...достаточно уведомить о митинге ...ну да Бог с ней с конституцией. Запрет на митинги при наличии такого печального положения в стране приведёт к двум вариантам- либо до времени к тихому исходу несогласных -кто в иммиграцию, кто в водку , кто в тюрьму- к изоляции страны и в превращении её в новую Северную корею- прочитайте книгу -"День опричника" Сорокина http://lib.aldebaran...en_oprichnika/- там прекрасно описан сценарий развития. Второй вариант если возмущение перейдёт черту - тогда революции. В этом случае власть просто сметут, прольётся много крови с обоих сторон. Где народ посмелей уже нет Путинской власти . Допустим Чечня. В любом случае страна в упадке. Но очевидно, что такого не будет Путина вместе со всей системой силовиков поддерживающих его элита сдаст. У них деньги , дети и дома за границей и судиться они тоже предпочитают в Лондоне. Тех кто сейчас держит на палках режим отдадут на растерзание , как отдали Буданова, Жемчужного прапорщика и многих других. Насчёт гопника - по вам видны все пороки полиции, чувство безнаказанности пьянит? - обозвать интелигентного человека за просто так ....Ну а страну как назвать - Придумайте , как назвать страну технологически отсталую, не в состоянии даже сделать паршивенький сотовый , с ворами и жуликами в виде элиты и с бесменным царём, султаном, фюрором во главе? Пусть будет Российское королевство- так вам лучше нравится? Ну а вы не холоп знамо дело , а раз на службе -опричник:))))

Право-то они имеют, только почему выключен тумблер о гражданских обязанностях и что ещё более печально - тумблер здравого смысла, инстинкта самосохранения и практической целесообразности. Ещё раз. Не выползли на улицу - не огребли бы. тут ещё присутствует элемент профилактики. В следующий раз персонажи обоего пола подумают не о правах, а том, как им было больно и обидно и не захотят повторения этих обид и болей. И дома останутся.

Вот только к чёрту демократию! Из-за неё вокруг облыжная вседозволенность начиная от бытового плана и заканчивая уголовщиной! Население понимает эту самую демократию как "Пошли все на хер, делаю так, как мне удобнее!!!" Так что наоборот, крутануть гайки и покрепче. А про справедливый суд и тюремные нары узнало бы побольше выступающих на улице бездельников и горлопанов. Только пусть это будут реальные нары, а не с кучей жалоб в Страсбурские суды. желаете - расскажу, что это такое. Чтобы слезая с нар и выходя в общество эти понтокидатели были тихи и задумчивы. И прежде чем перейти дорогу, сначала искали пешеходный переход и внимательно ждали зелёного света.

Разогнать толпу не сложно - ваш вариант Северная корея? Куча полуголодных рабов и силовики с великим вождём опекают "благодарный народ"? Хочется усмирять народ - потренируйся в Дагестане, если такой крутой. Просто протест приобретёт другие формы.Весьма неприятные. Судя по вашим высказываниям вы выступаете против и конституции и законом- типа мне закон не нужен- я сам закон. Ну так наведи порядок на Кавказе- что кишка тонка?

Нам нравится стабильность.
Вы про минимальную зарплату? А кто её платит, минимальную-то? Такой же земляк-русак, но только хозяин фирмы. И нефтеносность тут не при чём, если такие отношения в обществе.
Да, Москва, Питер и другие города живут хорошо. Но далеко не все. И уверен, что кто-то хорошо живёт в Самаре, Урюпинске и Барнауле и ни за какие коврижки не сунется в названные вами 2 города. Так что зависит-то наверное от самого человека.
Да и рожать - в каждом случае человек принимает индивидуальное решение. Тоже в силу своих умственных способностей и представлений о семье.
Ни хрена технологичного не производится КЕМ? Лично Путиным и Медведевым? Или вы думаете, что они вдвоём-троём-пятером должны суметь заставить целую армию лоботрясов правильно собрать самолёт? А также комбайн или ещё какую-то херню? Не приставить к каждому надсмотрщика. Взять его негде, надсмотрщика и контролёра. Ну нет у нас для этого второй честной России.

Минимальную зарплату разрешает платить государство. У нас нет профсоюзов нормальных - во всём мире закон о минимальной зарплате это закон против бедности . У нас это закон ни о чём. Не рожают - нет денег , жилья , стабильности , защищённости. Нахер такие руководители- если под их руководством страна стагнирует и деграгируют? Конечно кто -то живёт хорошо и в Самаре ....вопрос в том сколько людей может хорошо жить в нашей стране - их число ограниченно и невелико. Если допустим в городе есть 5000 рабочих мест с хорошей зарплатой - то пять тысяч её будут получать не больше.

Внук того внук этого, да для составления мнения о человеке сугубо индифферентно кто были его дед и прадед. Сам он кто? Знания о дипломе о высшем образовании ни о чем не говорят так же как и о месте работы. Что он сделал полезного? Ничего. А вот обстановку в стране дестабилизировать попытался примитивной провокацией. Чисто субъективное мнение....в цугундер его что бы остыл, сначала ненадолго.

У нас таки было восстание??? И там были герои??? Я наверное не местный.

Если у нас была бы демократия -он мог бы стать депутатом и проявить себя в гос управлении. Но путь во власть закрыт- как он по вашему должен себя проявить . Как проявил себя Путин , когда его выбирали первый раз- никак- его никто не знал. Власть должна быть ограниченной и сменяемой - тогда даже если выбирут чудика он не сможет ничего напортить .

Как правильно замечено... окончание чего то там - это совсем не гарантия, я могу привести десяток примеров, когда у бомжей были такие дипломы, до которых многим топать и топать (кандидатов и докторов, например философских наук) - это во первых. Во вторых - читаем словарь - Маргинал
1.
Тот, кто утратил прежние социальные связи, находится на периферии своей социальной среды, не приспособился к новым условиям жизни и не имеет устойчивого социального статуса; изгой.
2.
Тот, кто находится на грани общества.
Судя по всему, юристом в сфере водного транспорта как то у Удальца не получилось потрудиться....Его соц. статус толком не определен. А что касаемо семьи - так извините, в очередной раз доказывается истина, что в семье не без урода))))))
А что касаемо самолета и иже с ним - это последствия ВАШЕЙ демократизации, ибо, что бы нормально собирать-разрабатывать, надо 1. не воровать 2. Работать в полную силу, а не на авось, а это достигается двумя путями - или работа (не воровство) за идею, или под страхом посадки квадратно-гнездовым способом. Оплата - это вторично, ибо разложение моральное достигло уже такого уровня, что сколько не плати - все равно работать не будут, а будут считать деньги в чужих карманах (на заводах Форд в С-ПБ четыре раза меняли полностью всех рабочих, прежде чем качество стало более-менее удовлетворительное, при условии, что зарплаты там неплохие, но пока не ввели палку в виде кране жесткого увольнения по статье - это не работало, а машины - это все таки не самолеты и не ракеты). Идеи нет, надсмотрщиков тоже нет..... Вот мы и пришли. А что касаемо мигрантов - так вот что то я не видел, что бы москвичи выстраивались в очередь на места дворников (зарплата около 30000 руб) и на стройки тоже разнорабочими не бегут.... И на рынках, пока чернобровые парни крутятся с 5 утра - наши отмечают неизвестно что..... И официантами тоже как то не ломятся работать. Всем хочется сразу кем то великим трудиться, получать бабла - валом и при этом не напрягаться... И что то в полицию не стоит очередь на должности ППС и УУМ (хотя зарплаты далеко не самые маленькие). Потому, что пиндеть за демократию и работать так, что бы твои слова обращались твоими же делами - это далеко не одно и то же.

Полицию не идут по тому что совесть у людей есть. Чтобы работали в полную силу надо платить хорошо- вы знаете как работают в Лукойле или нефтеорг синтезе -ого- го как. Просто высокотехнологичная техника зависит от научных разработок а не от работяг . Мигранты валят рынок труда - вы реально не понимаете как? Они вытесняют простых работяг строителей с их работы- те устраиваются скажем на производство и вытесняют следующих и так по цепочке. Создаётся избыток рабочей силы и как следствие падает зарплата. неважно кем мигрант пойдёт работать - кто то из-за этого лишится своего места. Если в городе всего 100000 вакансий - а вместо 100000 рабочих с мигрантами будет 120000 - то 20 000 останутся без работы. Кроме того мигранты подкопив деньги оседают в стране создают диспору и вытесняют население.Почему страны Европы не допускают свободную миграцию - она роняет образ жизни и доходы рабочего коренного населения.

Сообщение отредактировал victor59ru104: 12 Май 2012 - 11:55

#199 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 12:54

Разогнать толпу не сложно - ваш вариант Северная корея? Куча полуголодных рабов и силовики с великим вождём опекают "благодарный народ"? Хочется усмирять народ - потренируйся в Дагестане, если такой крутой. Просто протест приобретёт другие формы.Весьма неприятные. Судя по вашим высказываниям вы выступаете против и конституции и законом- типа мне закон не нужен- я сам закон. Ну так наведи порядок на Кавказе- что кишка тонка?

Вы что-то путаете... В Северной Корее разгоняют толпу? да она там просто физически собраться не сможет. Точнее, не закончит.
С чего вдруг в одночасье или на протяжении некоторого времени население должно стать полуголодными рабами? С такими-то магазинами и гипермаркетами?! Вот уж вы действительно с другой планеты! Почему осознанный выбор большинства превращает их сразу в рабов? Что за фантазии?
Я не крутой и про мою кишку не надо бухтеть. Я не Добрыня и не Попович. Для этого есть кому там заниматься. И порядок на Кавказе как раз очень правильно наводят их, кавказские полиционеры. Пусть они с воодушевлением засаживают и взрывают друг друга.
Какие формы протест приобретёт? Протест кого? Небольшого процентика всю жизнь несогласных? Баба Яга против?
Про Конституцию и закон. Это такие вещи, которые надо периодически дополнять и над ними работать. Чтобы они мёртвыми не были и соответствовали реалиям времени. Раз не действуют моральные принципы.

Минимальную зарплату разрешает платить государство. У нас нет профсоюзов нормальных - во всём мире закон о минимальной зарплате это закон против бедности . У нас это закон ни о чём. Не рожают - нет денег , жилья , стабильности , защищённости. Нахер такие руководители- если под их руководством страна стагнирует и деграгируют? Конечно кто -то живёт хорошо и в Самаре ....вопрос в том сколько людей может хорошо жить в нашей стране - их число ограниченно и невелико. Если допустим в городе есть 5000 рабочих мест с хорошей зарплатой - то пять тысяч её будут получать не больше.

1. Ещё раз, зарплату, серую или белую, или чёрную платит предпринимала. Он русский. Контролировать его должен чиновник. Он тоже русский. Так что же они, русские, население, не хотят платить и не хотят работать? Путин виноват?
2. Про не рожают. У кавказцев до хера денег? Рожают со скоростью пулемёта. Алкаши всякие, хотя денег у них нет, но детей - много.
3. Жилья нет? Так ты на него не заработал! Значит, оно тебе не нужно!
4. Стабильности нет? Когда было стабильнее, в лихие 90-е или сейчас? Ответ очевиден. Или назад, в СССР хочется?
5. Да, будут получать 5 000 достойных хорошую зарплату. Кто-то должен делать и работу за 3 000 рублей, и за 7 тыс. Это его уровень. Он не сможет вырасти выше. Иначе бы вырос. Нельзя не работать и всё иметь. И хорошо в нашей стране (понятие "хорошо" у каждого разное) живет действительно не весь народ.

#200 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 13:20

Осенью Добрострог пугал кровавыми беспорядками. Теперь новый мессия завёлся. Этот пророчит свержение президента или отречение его от власти. Что за привычка такая - накаркивать.... Живите, пока есть возможность радоваться жизни, весне и теплу. Не лезьте вы в политический водоворот. Без вас там, умников, тесно. Всё равно никому не дано угадать что будет через пару дней. Иначе бы определённых местах уже стога бы с соломой для подстилки стояли, заранее привезённые.

Яндекс цитирования