Перейти к содержимому

Фотография

Не спится

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 06 Июль 2012 - 21:53

Хотите сказать всё равно кому служить?

Livre, вот ты странный человек. Ты сам то служил? ИМХО, у тебя понятие о службе - максимум 2 года срочки. За это время ты так и не понял, что такое присяга...

#62 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 02:32

Менты всегда служат только народу.Изображение

Служба подразумевает оплату. Кто платит, тому и служат. Народ не платит ментам, ментам платит правительство.

#63 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 02:56

Livre, вот ты странный человек. Ты сам то служил? ИМХО, у тебя понятие о службе - максимум 2 года срочки. За это время ты так и не понял, что такое присяга...

Я немного служил, но мне этого хватило чтобы сказать себе "Стоп! Ты завязнешь здесь. Выслуга, стаж и прочая херня - это то чего тебе обещают в загробном будущем, а пока надо пахать и ждать когда наступит долгожданная пенсия и тогда ты сможешь устроиться сраным охраником в банке и будешь шоколадно жить"

Но я не хочу жить на пенсию, и вообще не рассматриваю ее как средство заработка. Я хочу всё сейчас здесь и по максимому))
Теперь про присягу. Ты, Угрумый, присягнул правительству Путина, и служишь сугубо ему. Про родину не надо, родину достаточно просто любить. Не мусори на улице, будь приветлив, заткни пасть забуревшим алкашам, выйди на митинг чтобы на улице Смирнова фонари поставили, скинься по десятке чтобы плиткой подъезд уложить - это и есть любовь к родине. Разве надо для этого присягать?

#64 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 03:00

Менты всегда служат только народу.Изображение

Зачем тогда смайлик с ухмылкой?

#65 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 07 Июль 2012 - 06:52

Теперь про присягу. Ты, Угрумый, присягнул правительству Путина, и служишь сугубо ему.

Интересно, кто это и когда успел присягнуть правительству Путина? Присягают у нас один раз, при поступлении на службу, и вовсе не какому-то конкретному правительству. Это, выходит, я присягал правительству Черномырдина, и ныне действующее правительство Медведева мне должно быть по барабану? :o

#66 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:11

Ты, Угрумый, присягнул правительству Путина, и служишь сугубо ему.

Огорчу тебя, сказав что никогда никакому конкретному лицу не присягал. В 1980 году присягнул Советскому народу и, тебе наверное это странным покажется, до сих пор верен этой присяге. Ну а знание тобой такого мелкого вопроса, как присяга, говорит о том, что в более сложные вопросы службы (воинской ли, правоохранительной ли) лезть тебе не следует. Ну вот не большой я знаток футбола, так я и в обсуждения про футбол не влезаю...

#67 Pifulya

Pifulya

Вот такой я забавный зверёк :)))

• Пользователи
  • 212 сообщений
  • ГородЭтот город самый лучший город на Земле )))

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:28

Я немного служил, но мне этого хватило чтобы сказать себе "Стоп! Ты завязнешь здесь. Выслуга, стаж и прочая херня - это то чего тебе обещают в загробном будущем, а пока надо пахать и ждать когда наступит долгожданная пенсия и тогда ты сможешь устроиться сраным охраником в банке и будешь шоколадно жить"

Но я не хочу жить на пенсию, и вообще не рассматриваю ее как средство заработка. Я хочу всё сейчас здесь и по максимому))
Теперь про присягу. Ты, Угрумый, присягнул правительству Путина, и служишь сугубо ему. Про родину не надо, родину достаточно просто любить. Не мусори на улице, будь приветлив, заткни пасть забуревшим алкашам, выйди на митинг чтобы на улице Смирнова фонари поставили, скинься по десятке чтобы плиткой подъезд уложить - это и есть любовь к родине. Разве надо для этого присягать?

А я просто служила... В смысле работала, пахала, но не ждала пенсию... И даже не собиралась на неё... Она просто подкралась незаметно... :)... Сейчас снова работаю, работа практически такая же как была и я совершенно счастлива... :)

#68 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1 930 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 07 Июль 2012 - 20:32

+100%

#69 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 07 Июль 2012 - 23:55

Про родину не надо, родину достаточно просто любить. Не мусори на улице, будь приветлив, заткни пасть забуревшим алкашам, выйди на митинг чтобы на улице Смирнова фонари поставили, скинься по десятке чтобы плиткой подъезд уложить - это и есть любовь к родине.

Родина. С большой буквы пишется. Родина.
"Немного служил". Тяжеловато показалось в армии? Косанули,да так,что комиссовали? Признайтесь,что с собой сделали? Ну,между нами? ;)

#70 sorboz

sorboz

Пользователь

• Пользователи
  • 197 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 00:33

А я просто служила... В смысле работала, пахала, но не ждала пенсию... И даже не собиралась на неё... Она просто подкралась незаметно... :)... .

Да.... и очень, очень быстро...

Яндекс цитирования