Перейти к содержимому

Фотография

Не спится

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 22 Июнь 2012 - 15:12

Прошёл диспансеризацию,только отпуска ещё не видо(((
Мне больше понравилось в Витязево,это полчаса от Анапы.
Там вода чище,да и народу поменьше...
(Как же я тебе завидую...))))

#42 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июнь 2012 - 23:51

чтобы была свора внуков одной дочки мало

ну это как посмотреть. Мне тут неделю назад зятя привели! - "Мы любим друг друга, хочу жаниться и я буду с ней всегда!" На что естесна я ответила -"не смей угрожать! Мне еще ВСЕГДА тебя тут не хватало!" Мало ему 16, еще в техникуме "ооопытный автомеханик" (по ночам подрабатывает в месяц имеет от 7 до 20 т.р., на эти суммы я многозначительно посмотрела на дочь, типа "ты желаешь на эти бешенные деньги? - отправлю первым рэйсом ;) , на что она петепуганно резко замотала головой), ей скоро 13, так этот чудик еще сидя на моей же кухне начал мне рассказывать за "Россия для русских, Москва для москвичей!", прервала, может грубо, оссекся, но не на долго, потом засунул нос в мою же сковородку и выдал "ой, так вкусно пахнет! Голубцы! Оч их люблю! А возьмите меня к себе в милицию?" Как не убила в секунду? - сама удивляюсь. Только дочь в рев - "Мама, пожалуйста, не трожь, люблю его и не говори никому!" Естесна рассказала, от ее папика и от моего мужчины только одна просьба - "Не показывай мне, зашибу на хрен!" + у меня теперь племяш есть - так что и от него тоже внуков жду. Короче у меня как всегда - веселья на целый короб :blink: :) Да и потом... Может и я еще на что сгожусь... B)

#43 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2012 - 00:06

в Анапе была на Пионерском пр-те, санаторий "Парус" (их там два, мой который на краю, меньше и более новый - это отдельная туристическая зона. Вход местным только такси и маршрутки. Тихо, почти чисто, пляж детский, в смысле до нормальньй глубины пехать и пехать. На городских пляжах самой Анапы (там есть и песок, и галька) мною были замечены использованные шприцы, презервативы и битые бутылки. Сами пляжы по ходу вообще не убираются. А также сильная вонь от выброшенных на берег водорослей, которые также никто не убирает, море не чистится. Особливо воняет в районе порта, аж глаза щипет. Больше грязи на галечных пляжах. На Пионерском пр-те подобного, кроме водорослей на берегу и грязного моря мной замечено не было. В номерах чисто, кормили на убой. Если смотреть на Черное море - для меня лучше Болгарии ничего нет, хотя подозреваю, что в Черногории тоже неплохо, но моя дочь видит только Болгарию, в которой минусов нами замечено не было.

П.с. Один косяк не уклался в моей голове - на спа-процедурах есть табличка "участники войны без очереди".... Но это же в основе немцы! Написали бы что ль "престарелые без очереди" или это только меня и в этом контексте это так удивило? - не знаю, но как-то не по себе что ли. А так - РАЙ!!! :)

#44 nikoz

nikoz

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 23 Июнь 2012 - 03:30

от племянников хорошо но не то. надо дублировать.
а с зятем... ну зять это хорошо но рановато. годика через 3-4 уже как то серьезней воспринимается такое заявление.

#45 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2012 - 23:21

Коля, это ты, это я понимаем, а вот этим, кто носится с Ромео и Джульетой под мышкой, - хоть кол на голоые теши. Это надо пережить! Как-то... Скрипя зубами... Этот хмыреныш же говорит за имеющуюся у его семьи доп.хату, что вот чуть.... и я ему всю женилку оторву под корень! А племяш? - чужих детей не бывает, тем более когда уже итак почти свой. Евойного ж папеньку собсными руками на горшок сажала, попу вытирала и все в этом же духе. Да и племяш меня через раз мамой зовет - мелкий еще, 1,5 года. :)

А про дублеж - я подумаю :rolleyes:

#46 nikoz

nikoz

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 24 Июнь 2012 - 00:15

скажи ему что через два года он под трибунал пойдет. со всеми вытекающими

#47 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 01:54

Не спится Или не спиться=

Наилучший вариант решения проблемы в данном случае - поменять работу, но я понимаю что это злая шутка, поэтому сразу прошу прощения. На мой взгляд все болячки находятся в собственной в голове и не проблема делает человека, а человек делает проблему. Не надо пенять на работу и делать вид что "у меня очень нервная, тяжелая работа, я прихожу каждый день очень усталый/усталая потому что борюсь с преступностью, поэтому у меня не хватает времени поиграть с детьми в кубики и поэтому я пью водку чтобы снять накопившийся стресс". Хрень это всё полная. Чтобы реально "не спится или не спиться" надо поменять приоритеты, взглянуть трезво на вещи и жить полной жизнью.

#48 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2012 - 23:10

скажи ему что через два года он под трибунал пойдет. со всеми вытекающими

уже объяснила на пальцах, пояснила перспективу нахождения педофилов на тюрьме, дочь ткнула ему в УК - вроде осознал, но все равно "люблю, давай жаниться!". Он за ней уже второй год носится, мы даже переехали в другой район - все равно зараза как по часам катается. Только теперь после нашего этого знакомства дочери в уши каждый раз - "У тебя ТАКАЯ мама - умная, красивая и бла-бла-бла, я тоже такую хочу! Только я ее все равно боюсь." :))) Хотя я с ним далеко не любезничала, задача была напугать, чтоб ничего не случилось ... потом. Результат был получен, но двойственный - мама супер, но страшно. Дочь даже ревновать начала, типа все их разговоры с меня начинаются, мной и заканчиваются, даже когда приезжает к нам на район - "а мама будет дома?" Зачем тебе она? "ну поболтать, она классная". Даже теперь не знаю - мне ревности дочери вообще не надо! Короче, дурдом! :))),

#49 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 26 Июнь 2012 - 00:14

Наилучший вариант решения проблемы в данном случае - поменять работу, но я понимаю что это злая шутка, поэтому сразу прошу прощения. На мой взгляд все болячки находятся в собственной в голове и не проблема делает человека, а человек делает проблему. Не надо пенять на работу и делать вид что "у меня очень нервная, тяжелая работа, я прихожу каждый день очень усталый/усталая потому что борюсь с преступностью, поэтому у меня не хватает времени поиграть с детьми в кубики и поэтому я пью водку чтобы снять накопившийся стресс". Хрень это всё полная. Чтобы реально "не спится или не спиться" надо поменять приоритеты, взглянуть трезво на вещи и жить полной жизнью.

Вы не поняли. Это не вопрос,это рассуждение. Как у Некрасова,-лошадка тянет воз.)))
Именно,-"Не спится".
Понимаете,-Не спится. Сна нет. Вопросы,мысли,поделиться с кем-то,дать или получить совет.
А спиться,любой может. Тут разговор не про алкогольную зависимость. А про бессоницу. :P

#50 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июнь 2012 - 23:02

Амур, по-моему этому человеку ничего не объяснить - у него куда ни глянь везде не так, везде нехорошо.

#51 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 00:49

Амур, по-моему этому человеку ничего не объяснить - у него куда ни глянь везде не так, везде нехорошо.

Отнюдь. Везде всё хорошо, я это как раз и пытаюсь до вас донести. Я просто пытаюсь объяснить причину ваших бессонниц: нервная работа, злое общество, баррикады и всё такое. Хотя конечно, причина не в этом. Реальная причина во внутреннем, духовном антогонизме: с одной стороны надо защищать порядок и быть верным ему, с другой протестуешь против него считая его несправедливым. Как можно лечь спать спокойно зная что у руля олигархи качают народные ресурсы куда-то на запад и ты несмотря на все старания лишь послушное орудие в их руках? Конечно бессовестным карьеристам начхать на эти сантименты, но если ты идеалист, сторонник правды и справедливости - спать будешь беспокойно. Нам, коммерсантам, в этом случае проще, мы работаем на прибыль, а не на правительство, и спим спокойно несмотря на налоги, совесть-то чиста.

#52 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 17:49

... и спим спокойно несмотря на налоги, совесть-то чиста.

на неуплаченные? :blink:

#53 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2012 - 22:16

Отнюдь. Везде всё хорошо, я это как раз и пытаюсь до вас донести. Я просто пытаюсь объяснить причину ваших бессонниц: нервная работа, злое общество, баррикады и всё такое. Хотя конечно, причина не в этом. Реальная причина во внутреннем, духовном антогонизме: с одной стороны надо защищать порядок и быть верным ему, с другой протестуешь против него считая его несправедливым. Как можно лечь спать спокойно зная что у руля олигархи качают народные ресурсы куда-то на запад и ты несмотря на все старания лишь послушное орудие в их руках? Конечно бессовестным карьеристам начхать на эти сантименты, но если ты идеалист, сторонник правды и справедливости - спать будешь беспокойно. Нам, коммерсантам, в этом случае проще, мы работаем на прибыль, а не на правительство, и спим спокойно несмотря на налоги, совесть-то чиста.

слава Богу подобные мысли не мучают даже под утро, не говоря уже перед сном. Посморите эту же тему выше - чисто жизненный обсуждешь. Не надо надумывать лишнего. Менты - обычные люди, которые кушают ту же еду, учатся в тех же школах и у которых есть семьи, жены/мужья, тещи/свекрови, дети и т.д и т.п.. Вот это для Вас походу вообще что-то не досягаемо, такое ощущение, что Вы видите нас робокопами у которых две программы "посадить" и "взять бабло". Ментам совершенно по барабану кто седни царь, и кто им будет завтра, короче ровно столько же как сталевару Васе Пупкину из Ново-гадюкино

#54 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 01 Июль 2012 - 23:52

На ночь глядя...
Коллеги,подскажите по шпатлёвке стен. Как лучше сделать и как?
Штукатуры работу свою закончили,основание,-голая штукатурка. Что использовать и как?
Денег впритык,-никого нанимать более не хочется. Буду доделывать сам.

#55 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1 930 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 02 Июль 2012 - 01:03

На ночь глядя...
Коллеги,подскажите по шпатлёвке стен. Как лучше сделать и как?
Штукатуры работу свою закончили,основание,-голая штукатурка. Что использовать и как?
Денег впритык,-никого нанимать более не хочется. Буду доделывать сам.

Гашеная известь,мелкий песок и цемент.(Раствор как и штукатурка.) Наносишь шпателем и затираешь теркой с жесткой губкой.Когда подсохнет отшлифовываешь уже мягкой губкой прополаскивая в воде и отжимая Мелкие изъяны штукатурки закроет сразу. Крупные - раз несколько придется.

#56 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 02 Июль 2012 - 02:23

Гашеная известь,мелкий песок и цемент.(Раствор как и штукатурка.) Наносишь шпателем и затираешь теркой с жесткой губкой.Когда подсохнет отшлифовываешь уже мягкой губкой прополаскивая в воде и отжимая Мелкие изъяны штукатурки закроет сразу. Крупные - раз несколько придется.

Ясно,спасибо. Тогда мне останется найти известь.

#57 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 01:42

нахрен известь
море шпатлёвок на ПВА основе.
выставить маяки по отвесу,и в несколько заходов шпаклевать. можно хоть до зеркала поверхность вывести.

#58 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 04 Июль 2012 - 14:36

нахрен известь
море шпатлёвок на ПВА основе.
выставить маяки по отвесу,и в несколько заходов шпаклевать. можно хоть до зеркала поверхность вывести.

Спасибо! Вроде уже определился. Сначала пройдусь грунтовкой,потом основной шпатлёвкой и финишной,с периодичной затиркой.

#59 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:57

Ментам совершенно по барабану кто седни царь, и кто им будет завтра, короче ровно столько же как сталевару Васе Пупкину из Ново-гадюкино

Хотите сказать всё равно кому служить?

#60 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:11

Хотите сказать всё равно кому служить?

Менты всегда служат только народу.Изображение

Яндекс цитирования