Перейти к содержимому

Фотография

Не спится

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 10 Июнь 2012 - 23:33

Не удержался, спустился в подвал. А как фото вставлять на этом рессурсе не разберусь...

#22 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 11 Июнь 2012 - 00:04

Вот. Разобрался. Это упаковка-ведро.

Изображение

Изображение

Это вид самой таблетки

Изображение

немного ошибся. Это ведро использовать буду второй сезон. В прошлом году купил его за сравнительно небольшую сумму. Если не ошибаюсь - что то около 300-400 рублей. Будут проблеиы, маякуй. Соседу по региону всегда рад оказать помощь.

#23 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 11 Июнь 2012 - 00:07

Угрюмый
Спасибо! Попробую целенаправленно "Лонгафор" поискать. :az:

#24 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 00:57

Нашёл...
Таблетка стоит 960 руб.(!) :(
Есть ещё жидкость,10 л.-1800 руб.
Разговаривал с консультантом,вроде как есть ещё по 4 табл. в упаковке,по цене около пятиста рублей,но их быстро раскупают.Китайские. Буду ещё искать.

это не о наркотиках ведь речь идёт? :blink:

#25 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 11 Июнь 2012 - 22:07

это не о наркотиках ведь речь идёт? :blink:

Нет! :D
Сань,не давай повода людям предполагать,а то попробуют,подсядут,а другие следовательно снимут с производства и запретят. И останется мой бассейн не дезинфицированным. :o

#26 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 12 Июнь 2012 - 12:59

Амур, только что в Ашане приобрел точно такой же препарат. В ведре 50 таблеток по 20 гр. Стоимость ведра - 604 рубля.

#27 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 17 Июнь 2012 - 23:49

Изображение Изображение
Ну,вот. Только то,что смог найти. Потом скажу какой результат.

#28 nikoz

nikoz

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 18 Июнь 2012 - 00:37

Амур, спроси у Угрюмого состав и сопоставь. названия могут быть разными а состав одним и тем же.

#29 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 18 Июнь 2012 - 00:42

Амур, спроси у Угрюмого состав и сопоставь. названия могут быть разными а состав одним и тем же.

Никоз,да сразу бросилось в глаза,что у него таблетки быстрорастворимые, а у меня медленнорастворимые. ;)
Да не ту больше нечего во всём городе! Посмотрю как покажут себя эти таблЭтки.)))

#30 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 18 Июнь 2012 - 00:45

Да ещё.
Купил тесты-полоски. Показывают жёсткость воды. (Не дорого,может и купился? :D )
По ценам: альгетин-350 р. хлоритекс-530 р.

#31 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 18 Июнь 2012 - 00:52

Не спится...
Обходной на отпуск не подписывают без диспансеризации. (Ну ещё без тем по служебной подготовке согласно календарному плану. Но,это не столь важно).
Так не пойму,-диспансеризацию надо пройти согласно ЗоП в ТЕЧЕНИЕ ГОДА,а по моему разумению это год начавшийся с 1 января и заканчивающийся 31 декабря,или по велению непосредственного,установившего неписанное,с марта по май? ;)
Провалынить чтоли... :bo:

#32 nikoz

nikoz

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 18 Июнь 2012 - 00:56

а в чем проблема то? как то один сказал - диспансеризацию если не стараться,можно пройти за два дня. а если очень стараться - то за семь:D

#33 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 18 Июнь 2012 - 01:16

а в чем проблема то? как то один сказал - диспансеризацию если не стараться,можно пройти за два дня. а если очень стараться - то за семь:D

Да проблемы-то нет...
Когда работаешь как лошадь,проводишь свои выходные то затыкая "дыры",то ремонтируя служебную машину,вроде как заработал свой отпуск? Ан нет,обеги по списку всех,ещё пройди диспансеризацию,покажи тетрадь,-допиши недостающие темы. И главное,после отпуска,твои темы в тетради никому не нужны станут. Это правильно? Я не заработал свой отпуск,чтобы бегать за подписью или ждать ХЗ сколько в приёмной ради подписи в обходном?
Тема открытая,поэтому много и не напишу.

#34 Угрюмый

Угрюмый

Пользователь

• Пользователи
  • 391 сообщений
  • ГородСеверный Кавказ

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:03

Никоз,да сразу бросилось в глаза,что у него таблетки быстрорастворимые, а у меня медленнорастворимые.

Почему быстрорастворимые? На фото ведра русским по белому написано... А вот цена на 20% почти ниже у вас...

#35 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:42

Виноват. Поспешил. Наоборот. ;)
У тебя медленнорастворимые, а мои быстрорастворимые. ;)

#36 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июнь 2012 - 00:56

отпуск. Уже неделю. Все более чем супер - просто РАЙ! Впереди все только круче и лучше!!!...

Что ж за люди мы такие? Невзирая на вышеизложенное... На работу тяяяянет. Пацанчик, стажу - полгода, там один остался на пять кусков земли... Сегодня писал, плакался - завалили по глотку. Ученик мой. Переживаю :( Вот чего спокойно за три года-то не отдыхается? - где, блин, хотя бы здоровый эгоизм и пофигизм? Иногда задумываюсь - на пенсии наверно вообще волком выть начну. Или это планида такая? - как актеру на сцене, так и нам остановиться хочется на своей земле, как грится в поле?... Философия

#37 nikoz

nikoz

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 22 Июнь 2012 - 01:04

к пенсии надо копить на участок и как Эдер делать беседки, сажать цветочки и крутить варенье

#38 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июнь 2012 - 01:08

к пенсии надо копить на участок и как Эдер делать беседки, сажать цветочки и крутить варенье

не, участок никак не хочу, а варенье я и так кручу. Думаю свора внуков спасет мою ситуацию :)))

#39 nikoz

nikoz

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 22 Июнь 2012 - 01:29

чтобы была свора внуков одной дочки мало

#40 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2 568 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 11:52

Амур, да пройди ты эту диспансеризацию, зато цельный год тебя трогать никто не будет. Я прошла за три дня, в очередях посидела, с народом пообщалась. Отгулов конечно не дали на целый день, но кусочками - таки да.

Катерина, а я тоже в отпуске 10 дней как:) Пока не тянет, впереди г.Анапа, "Юность", первый раз поеду туда.
Никто не знает, как там, кстати?

Яндекс цитирования