Перейти к содержимому

Фотография

Неспокойный Кавказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 10:03

В столице Кабардино-Балкарии Нальчике идет боестолкновение. Силовиками была блокирована группа боевиков, идет перестрелка, передает телеканал "Россия".

В целях обеспечения безопасности граждан и недопущения терактов объявлен режим контртеррористической операции, сообщили в оперативном штабе Национального антитеррористического комитета по республике. Подробностей боестолкновения пока нет.

Напомним, что в ночь на 8 февраля в районе Кенже столицы Кабардино-Балкарии Нальчике произошла перестрелка между боевиками и представителями правоохранительных органов. В ходе боестолкновения полицейские ликвидировали двух преступников.

Аналогичный инцидент произошел на улице Богдана Хмельницкого в Нальчике в ноябре 2011г. Боевики засели в одном из жилых домов, и полицейские были вынуждены пойти на штурм пятиэтажки.

В ходе перестрелки силовики ликвидировали трех преступников. Позднее криминалистам удалось выяснить, что среди убитых оказались и руководители бандподполья республики.

http://top.rbc.ru/in...12/643546.shtml
.
0

Когда же эти сограждане переколбасят друг друга напрочь?!

#2 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 27 Март 2012 - 12:38

Не для того их выращивают, чтоб они там друг друга колбасили.

#3 blaster

blaster

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 12:57

Не для того их выращивают, чтоб они там друг друга колбасили.

А надо сделать так, чтобы друг друга колбасили. С удесятерённой силой.

#4 СМЕРШ

СМЕРШ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 14:38

Уж на что я расист, но ты, Смерш, и меня переплюнул.

Это еще без матюков.
"Я такой, я такой!" (с) :D

#5 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:13

пока они у себя на территории это делают - ничего не имею против.

#6 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 27 Март 2012 - 15:29

НЕНАВИЖУ ГАДОВ!!!

А ведь на реальную 282 нарываешься. Или мозгов нет или задание исполняешь

#7 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:59

тут нет призыва к разжиганию.
тут есть художественное выражение мнения человека о популяции тараканов вида "тараканиус большеусус обыкновенный".
правда не в той теме, но за оффтоп у нас пока нет статьи ;)

зы: что имеете возразить?

#8 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 16:23

Саш, ему ни чего. С неадекватами спорить не умею.

#9 blaster

blaster

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 16:30

пока они у себя на территории это делают - ничего не имею против.

Конечно у себя на территории и исключительно друг с другом.

тут нет призыва к разжиганию.
тут есть художественное выражение мнения человека о популяции тараканов вида "тараканиус большеусус обыкновенный".
правда не в той теме, но за оффтоп у нас пока нет статьи ;)

зы: что имеете возразить?

всё очень верно. возразить нечего

#10 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 12:17

В столице Кабардино-Балкарии Нальчике идет боестолкновение. Силовиками была блокирована группа боевиков, идет перестрелка, передает телеканал "Россия".

В целях обеспечения безопасности граждан и недопущения терактов объявлен режим контртеррористической операции, сообщили в оперативном штабе Национального антитеррористического комитета по республике. Подробностей боестолкновения пока нет.

Напомним, что в ночь на 8 февраля в районе Кенже столицы Кабардино-Балкарии Нальчике произошла перестрелка между боевиками и представителями правоохранительных органов. В ходе боестолкновения полицейские ликвидировали двух преступников.

Аналогичный инцидент произошел на улице Богдана Хмельницкого в Нальчике в ноябре 2011г. Боевики засели в одном из жилых домов, и полицейские были вынуждены пойти на штурм пятиэтажки.

В ходе перестрелки силовики ликвидировали трех преступников. Позднее криминалистам удалось выяснить, что среди убитых оказались и руководители бандподполья республики.

http://top.rbc.ru/in...12/643546.shtml
.
0

Это же главный электорат Единой россии и лично Путина.

#11 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 671 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 00:51

А надо сделать так, чтобы друг друга колбасили. С удесятерённой силой.

А ничего, что гибнут наши коллеги? Или пофиг, потому что они не русские, а кабардинцы, балкарцы, осетины? Так это, батенька, национализм чистейшей воды. :(

СМИ этом уже не раз говорили, что подобное состояние - противопоставление кавказцев русским - как ни парадоксально, выгодно русским политикам, тем, которые наживаются на нашей крови. Так что возникает вопрос - на чью мельницу льешь? :unsure:

Игорь, думаю, у чела просто злость на всех кругом. И он не хочет напрягаться, чтобы разобрать, кто прав, кто виноват. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"... (с)

#12 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 31 Март 2012 - 08:58

пользователю СМЕРШ второе предупреждение за нарушение правил форума

#13 СМЕРШ

СМЕРШ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 14:21

На минуточку, это не призыв, а констатация факта, заключающегося в моем отношении к кому-либо. Если я буду на улице громко орать "Ненавижу фащистов!" - никакой 2-куб-2 ко мне не прицепят, верно? А вот ежели заявлю "Бей фащистов!" То, по уму, докопаться можно.
Да, "фашисты" - это я условно, соответственно любую соц- полит- этногруппу можно вставить.

Игорь, думаю, у чела просто злость на всех кругом. И он не хочет напрягаться, чтобы разобрать, кто прав, кто виноват. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"... (с)

Да, помошник, да. А с чего мне быть добрым к ЧУЖИМ по менталитету, обычиям и религии людя двуногим прямоходящим млекопитающим отряда хомо сапиенс? Тем более, когда они творят беспредел в моем городе? А за оборотку или призывы к ней меня грузят по 282?

Саш, ему ни чего. С неадекватами спорить не умею.

На личности переходим? Ну-ну... Где там модераторы?
НИКОЗ, АУ!
Или "Ворон ворону глаз на жоп...задницу не натянет"?

Сообщение отредактировал СМЕРШ: 01 Апрель 2012 - 14:21

#14 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 14:38

Мама, папа, он у меня совочек отнял и в лицо плюнул!!! ААА!!! ))))

#15 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 01 Апрель 2012 - 14:40

НИКОЗ, АУ!

он сказал "СМЕРШ - ты неадекват"?

#16 blaster

blaster

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 16:08

А ничего, что гибнут наши коллеги? Или пофиг, потому что они не русские, а кабардинцы, балкарцы, осетины? Так это, батенька, национализм чистейшей воды. :(

Этих "коллег" в какую форму ни одень - суть всё равно та же. Да пусть я буду назван - националист, фашист, или ещё какой отъявленный мерзавец. НО! Если эти тараканы (кабардинцы, чечены, балкарцы, ещё какие туареги) мешают жить - я не буду ради этого менять квартиру. Обычно употребляют для таких целей или мелок "Машенька" или "Тополь-М".
И вы меня не убедите, что это люди, а не тараканы. Люди обычно не уничтожают своих соплеменников и единоверцев. Если же уничтожают - это не люди. Причём все эти "земляки" всё прекрасно друг о друге знают - кто в полиции, кто в лесах и почему. Так что они друг друга стОят. И не важно, кто в какую форму одет. Пусть колбасят друг друга до самозабвения.

#17 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 22:35

Люди обычно не уничтожают своих соплеменников и единоверцев. Если же уничтожают - это не люди.

А как же недавний случай с убийством собственного ребёнка и хладнокровной инсценировкой в Брянске ? Я кстати не удивлюсь если родители эти были православными . Аж холод по коже от таких случаев.

Сообщение отредактировал West: 02 Апрель 2012 - 22:46

#18 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 02 Апрель 2012 - 23:14

На минуточку, это не призыв, а констатация факта, заключающегося в моем отношении к кому-либо. Если я буду на улице громко орать "Ненавижу фащистов!" - никакой 2-куб-2 ко мне не прицепят, верно? А вот ежели заявлю "Бей фащистов!" То, по уму, докопаться можно.
Да, "фашисты" - это я условно, соответственно любую соц- полит- этногруппу можно вставить.

Да, помошник, да. А с чего мне быть добрым к ЧУЖИМ по менталитету, обычиям и религии людя двуногим прямоходящим млекопитающим отряда хомо сапиенс? Тем более, когда они творят беспредел в моем городе? А за оборотку или призывы к ней меня грузят по 282?

НИКОЗ, АУ!

Вам сделано ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Дальше будет "ВЫКЛ". Надолго и по всему ресурсу.
Или беритесь за голову, или от вас тут будут отдыхать.

#19 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 671 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 08:08

Этих "коллег" в какую форму ни одень - суть всё равно та же. Да пусть я буду назван - националист, фашист, или ещё какой отъявленный мерзавец. НО! Если эти тараканы (кабардинцы, чечены, балкарцы, ещё какие туареги) мешают жить - я не буду ради этого менять квартиру.

Суть не одна и та же. Бандиты и те, кто с ними борется, пусть, может, не очень с нашей точки зрения эффективно, - разные люди. И отношение к ним, согласись, должно быть разным.
И жить тебе мешают не наши коллеги. Думаю, обобщать все-таки не стОит. Иначе можно дойти до того, что начать отрицать подвиг Кантарии только потому, что он был грузин.

И вы меня не убедите, что это люди, а не тараканы. Люди обычно не уничтожают своих соплеменников и единоверцев. Если же уничтожают - это не люди. .

Я не буду убеждать и спорить. Зачем, когда есть инет? Достаточно немного погуглить и увидеть МНОЖЕСТВО случаев, когда НАШИ люди уничтожают друг друга. Почему ты их не называешь тараканами и не считаешь, что они мешают тебе жить? Совершенно дикий случай в Брянске - это уже не исключение... Опять же, ОП "Дальний" - согласись, тоже нередкий пример... Так чем в таком случае они отличаются?

Причём все эти "земляки" всё прекрасно друг о друге знают - кто в полиции, кто в лесах и почему.

Действительно, в большинстве случаев знают. И это та проблема, которую ни одна из структур - ФСБ, МФД, НАК и т.д. не смогли решить. Виноваты ли в этом простые жители?

Пусть колбасят друг друга до самозабвения.

После случая в Брянске к нам отношение будет еще хуже. Потому что многие будут считать, что нация, в которой возможно подобное - не заслуживает уважения. К сожалению. Потому что какими бы плохими ни считали кавказцев, подобных случаев у них никогда не было и не будет - именно в силу их отношения к детям, семье, роду.

#20 blaster

blaster

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 18:46

А как же недавний случай с убийством собственного ребёнка и хладнокровной инсценировкой в Брянске ? Я кстати не удивлюсь если родители эти были православными . Аж холод по коже от таких случаев.

На одного ребёнка (исключительный случай1, согласитесь) - штук 50 взрывов и расстрелов всяких мулл, полицейских, просто кавказцев. Ну нравится им самих себя изводить.

Суть не одна и та же. Бандиты и те, кто с ними борется, пусть, может, не очень с нашей точки зрения эффективно, - разные люди. И отношение к ним, согласись, должно быть разным.
И жить тебе мешают не наши коллеги. Думаю, обобщать все-таки не стОит. Иначе можно дойти до того, что начать отрицать подвиг Кантарии только потому, что он был грузин.

Кантария-то при чём? Давайте ещё раньше кого-то вспомним.
Метро и аэропорты взрывают не Петровы-Водкины. А вполне такие себе кавказцы. Хоть один русский поехал подорвать себя на стадион А.Кадырова или в их мечеть? Нет.

Действительно, в большинстве случаев знают. И это та проблема, которую ни одна из структур - ФСБ, МФД, НАК и т.д. не смогли решить. Виноваты ли в этом простые жители?

Интересная постановка ответа. "Знают" и это "та проблема". Чего городить огород? Если знают - какого рожна курят бамбук? Не смогли решить за столько лет? Грошь цена им. Скорее не "не смогли", а не хотят.
Простые жители тоже виноваты. Поскольку терроризируют их родственники, друзья, знакомые. Их там не как китайцев, каждый друг у друга на виду. И если чей-то кум-сват-кунак-брат-сын ваххабит или бандит - то и получают все вместе"простые" и "непростые" жители.
Мы все очень много потеряем, если они сильно проредят себя самих? Да только спокойнее будет!

После случая в Брянске к нам отношение будет еще хуже. Потому что многие будут считать, что нация, в которой возможно подобное - не заслуживает уважения. К сожалению. Потому что какими бы плохими ни считали кавказцев, подобных случаев у них никогда не было и не будет - именно в силу их отношения к детям, семье, роду.

Такие случаи, как в Брянске - явление нечастое. Очень редкое.
Кавказцы могут как угодно относиться к своим детям, семье, роду. Они могут не уважать жителей Брянска и всех руссских вообще. Абсолютно по-барабану. Почему народ, которого много миллионов должен обращать внимание на уважение со стороны фиг знает кого.
Это всё равно как эстонцы и Таллинн. Во всей эстонии проживает народу меньше, чем в Питере, а в столице их - меньше, чем у нас в одном Калининском районе. Так же и всякие эти народности кавказские. Если их там всех выслушивать и входить в их положение - много чести.

Яндекс цитирования