Перейти к содержимому

Фотография

Мятежная Пушкинская 5 марта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2 568 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 20:29

Сюда прошу публиковать видеоролики с места событий, фотографии, репортажи.

Выступление Чириковой

[url="http://www.youtube.com/watch?v=g6ds_ygzIh8"]http://www.youtube.c...h?v=g6ds_ygzIh8[/url]

Выступление Навального

[url="http://www.youtube.com/watch?v=yrj9FqbYNJo&feature=related"]http://www.youtube.c...feature=related[/url]

Репортаж с митинга оппозиции на Пушкинской

Блогер dmitryl68 в понедельник побывал на митинге"За честные выборы", организованном лидерами оппозиции, и опубликовал отчет в сообществе ridus-news. Вот что он увидел.

В Москве вчера прошли многочисленные акции как сторонников, так и противников кандидата в президенты Путина, по предварительным данным, одержавшего победу на выборах.

На Пушкинской площади митинг оппозиции "За честные выборы" начался в семь вечера. Он стал продолжением многотысячных акций, стартовавших в Москве после думских выборов в декабре прошлого года. Но если изначально требованием митингующих были "честные выборы", то позже риторика сменилась на "Россия без Путина".

читать и смотреть дальше, много эксклюзивных фотографий и видео http://www.ridus.ru/news/24637/

В Москве пройдут сразу несколько судебных заседаний после событий минувшего вечера
Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/200728
События, показанные по центральному ТВ.

#2 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 873 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 21:14

Следственный комитет проводит доследственную проверку. Может кто-то "уедет".

#3 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 21:16

казалось бы - при чём тут Путин?

#4 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 23:23

Навальный фактически провёл параллель между своими методами агитации , с пропагандой гос ТВ. Надо сказать что это достатоно честный и железобетонный аргумент. Я давно говорил что он является рупором протеста аналогично первому каналу. Это очень показательно как поляризуется общество

Сообщение отредактировал West: 07 Март 2012 - 00:11

#5 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2012 - 00:37

я опять как очевидец и очеслышец - народец с шалыми глазами начал подтягиваться уже часов с 16.00 (тут вопрос - какого хрена этому рабочему народу, коим они себя позиционируют, не работается на своих рабочих местах в это рабочее время), туда же начал подтягиваться и наш доблестный омон. Эта кучка ... граждан уже с 17.00 уперто пыталась перекрыть движение по Страстному бульвару, чем также досаждала и Тверской (опять вопрос - при препятствии движению резонно разогнать сразу, но какого-то гуманистического ляду ждали). В основе народ был не трезв, были замечены студенты в масках с железными прутьями, выходящие из метро Чеховская (вновь вопрос - это они точно чисто на митинг пришли, а на фига тогда данный предмет этим .... белым агнцам Божьим, так сказать с каким умыслом прихватили-то). По общему фону - ну уж без смертоубийств конечно, как всегда шумным цирковым балаганом - сути на 3 копейки, понтов и дури на лям баксов.

Итог: К 18.00 были 100% согнан состав трех близлежащих контор. "Спасибо" вам, млин, дорогие вы наши граждане, что после трех суток проведенных на постах без помыться и поспать, чтоб вы ваши бумажонки в урны покидали, вы нам предоставили еще одну возможность, как грится не отходя от кассы, провести ночь с вами, т.к. вам где-то что-то опять (при)ущемило! Так что каков привет, таков ответ. Это так... Из пословиц.

Ну и заранее "спасибо", что на 8 марта вместо того чтоб провести вам время с семьей и подарить вашим женщинам подарки (тут подозрение, что такое... щастие, что ... за какими-то .... правами гоняется и в родном доме не сгодилось, а подарки зажидил, т.к. сам жмот и голозадый никчемный нищеброд) опять плюя на наши семьи и наши желания (на свои-то положить все что выросло) опять собираются ... свои голосовые связки попроветривать

#6 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 00:43

я опять как очевидец и очеслышец - народец с шалыми глазами начал подтягиваться уже часов с 16.00 (тут вопрос - какого хрена этому рабочему народу, коим они себя позиционируют, не работается на своих рабочих местах в это рабочее время), туда же начал подтягиваться и наш доблестный омон. Эта кучка ... граждан уже с 17.00 уперто пыталась перекрыть движение по Страстному бульвару, чем также досаждала и Тверской (опять вопрос - при препятствии движению резонно разогнать сразу, но какого-то гуманистического ляду ждали). В основе народ был не трезв, были замечены студенты в масках с железными прутьями, выходящие из метро Чеховская (вновь вопрос - это они точно чисто на митинг пришли, а на фига тогда данный предмет этим .... белым агнцам Божьим, так сказать с каким умыслом прихватили-то). По общему фону - ну уж без смертоубийств конечно, как всегда шумным цирковым балаганом - сути на 3 копейки, понтов и дури на лям баксов.

Итог: К 18.00 были 100% согнан состав трех близлежащих контор. "Спасибо" вам, млин, дорогие вы наши граждане, что после трех суток проведенных на постах без помыться и поспать, чтоб вы ваши бумажонки в урны покидали, вы нам предоставили еще одну возможность, как грится не отходя от кассы, провести ночь с вами, т.к. вам где-то что-то опять (при)ущемило! Так что каков привет, таков ответ. Это так... Из пословиц.

Ну и заранее "спасибо", что на 8 марта вместо того чтоб провести вам время с семьей и подарить вашим женщинам подарки (тут подозрение, что такое... щастие, что ... за какими-то .... правами гоняется и в родном доме не сгодилось, а подарки зажидил, т.к. сам жмот и голозадый никчемный нищеброд) опять плюя на наши семьи и наши желания (на свои-то положить все что выросло) опять собираются ... свои голосовые связки попроветривать

Интересно как вам еще долго до пенсии?

#7 setr

setr

Умные все стали...

• Члены КСМ
  • 779 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 00:57

Изображение

#8 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 01:09

Катерина, а чего вы не расскажите о 150 тысячах бездельниках 4 марта на манежной, ведь их больше было,/в смысле бездельников на Манежной чем на Пушкинской/ так же интересно послушать..Ps-- Алексей на последней фотке прям как из Голливудского блокбастера

Сообщение отредактировал West: 07 Март 2012 - 01:19

#9 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2012 - 01:44

Интересно как вам еще долго до пенсии?

половина. А к чему вопрос?

Катерина, а чего вы не расскажите о 150 тысячах бездельниках 4 марта на манежной, ведь их больше было,/в смысле бездельников на Манежной чем на Пушкинской/ так же интересно послушать..Ps-- Алексей на последней фотке прям как из Голливудского блокбастера

тут вопрос за Пушку стоял - чего оффтопить? Да и какая разница какой край несчастного центра Москвы брать - все однофигственно до тошноты - групка товарищей-сизых фанатиков, часть бОльшая платников (что незадорого на постоять для массовки) и две равные части кому поглазеть и кому попиз...ся, отработать приемы обученные в спортзалах или просто по дури кулаками помахать. Вот и весь сброд почти "разумного рабочего-крестьянского народа с ущемленными правами без которых дальше жизни нет"

Давно предлагала - все митинги санкционировать только на полях где-нибудь Рязани! Ни один здравомыслящий мент не ломанется туда их разгонять. И хай они там сутками напролет со своими транспарантами навоз ногами месят, заодно землю перепашут - урожайность повысится. Хоть какая-то польза от ентих товарисчей будет Родине, окромя их порванных голосовых связок от пламенного пустозвонства и обскорбленных об асфальт их лиц . Или это не гуманно лишать граждан их мазохистских развлечений?

#10 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 01:44

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 03:14

#11 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 01:48

На Манежной не бездельники. Они работники. Премию (отгул) зарабатывают.. упс.. заработали
Их на автобусах привезли. Кормили, поили, дали денег и плакаты подержать
:D

Нет, не верую.. Этого не может быть что бы Владимир Владимирович прослезился перед тунеядцами.. Это шоже то получается, одни бездельники количеством победили других, как громогласно утверждал вновь избранный президент ? зы--Катерина, я вас наверное поддержу и пойду ещё дальше, думаю бы стоило отменить выборы в РФ, президентов, парламент и т.д. Пускай сами себя избирают и мерзопакости друг на друга льют, нежели стравливать людей.. Это бло бы честнее

Сообщение отредактировал West: 07 Март 2012 - 01:57

#12 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 07 Март 2012 - 05:11

Изображение

Изображение

Ps-- Алексей на последней фотке прям как из Голливудского блокбастера

"Чужой" называется... :D

#13 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2012 - 09:56

Катерина, я вас наверное поддержу и пойду ещё дальше, думаю бы стоило отменить выборы в РФ, президентов, парламент и т.д. Пускай сами себя избирают и мерзопакости друг на друга льют, нежели стравливать людей.. Это бло бы честнее

естесна! России нужно единовластие - один какой-нибудь царек, монаршик, презик по фиг как назвать, главно, чтоб он сидел на троне и никуда б не сваливался, только б иногда ноги б поднимал, когла уборщица под троном полы моет. Эдакой представитель перед другими странами и не хрен будоражить наш дикий народ такими развлекухами. Работают они тихо и работают, семьи создают, по вечерам стопочку да душевный разговор с друзьями под одним лозунгом "До Бога высоко, до царя далеко, а нам здесь жить" и все тихо, мирно, а главно как продуктивно. А енти выборы напоминают как мы-подростками шоблы собирали и стенка на стенку - "Ну кто тут главный?" Смотрю я на этих клоунов и думаю - в детстве что ль не наигрались, или их самих по кустам тогда чмырили - что за пожизненный вопрос глазах - "Ну кто на нас с Мишей?" Бред и показуха! Но ведь какая дорогостоящая! Сколько ресурсов задействовано было! Даже не будем брать в расчет, что это были выходные дни, мы вместо своей первостепенной задачи - гоняться за жульем и помогать гражданам - почти неделю просидели в обнимку с этимии гребанными урнами в качестве китайских болванчиков. "Земля" еще аукнется, еще потрещит за такую безалаберность и разбоями, и квартирными, и т.п. А теперь куда бежать, кого искать? - время упущено! И то что теперь терпилы будут сетовать, что мы никчемные и ни хера не нашли - вполне будут правы. Вы только на минуту задумайтесь - сколько бабла, сколько человеческого ресурса было потрачено, чтоб случилась такая "неожиданность" как главный Вова? - обидно! И за себя и за Родину. Как-то так.

#14 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 07 Март 2012 - 10:13

Катерина, а чего вы не расскажите о 150 тысячах бездельниках 4 марта на манежной, ведь их больше было,/в смысле бездельников на Манежной чем на Пушкинской/ так же интересно послушать..

Тогда послушайте- ЧЕТВЁРТОЕ МАРТА ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ.Изображение

#15 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 10:16

"Спасибо" вам, млин, дорогие вы наши граждане, что после трех суток проведенных на постах без помыться и поспать, чтоб вы ваши бумажонки в урны покидали, вы нам предоставили еще одну возможность, как грится не отходя от кассы, провести ночь с вами, т.к. вам где-то что-то опять (при)ущемило! Так что каков привет, таков ответ. Это так... Из пословиц.

а я вот интересуюсь спросить - это вас люди к себе на сабантуй принудили придти, или начальство под влиянием своего начальства выгнало на улицу?
я думаю, если бы вы поехали домой к семьям варить борщ, или распивали чаёк в кабинетах - собравшиеся на пушке люди были бы только рады.
так что не в ту сторону бочку катите, уважаемая!

зы: хотите спокойной работы с 9 до 18 с переывом на обед и без круглосуточных дежурств? добро пожаловать в нархоз! ткачихи, доярки и лепщицы пельменей требуются в больших количествах.

Сообщение отредактировал Мадам Грицацуев: 07 Март 2012 - 10:18

#16 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2012 - 10:27

а я вот интересуюсь спросить - это вас люди к себе на сабантуй принудили придти, или начальство под влиянием своего начальства выгнало на улицу?
я думаю, если бы вы поехали домой к семьям варить борщ, или распивали чаёк в кабинетах - собравшиеся на пушке люди были бы только рады.
так что не в ту сторону бочку катите, уважаемая!

зы: хотите спокойной работы с 9 до 18 с переывом на обед и без круглосуточных дежурств? добро пожаловать в нархоз! ткачихи, доярки и лепщицы пельменей требуются в больших количествах.

Я не хочу с 9 до 6, я хочу заниматься СВОИМИ функциональными обязанностями, а именно охрана покоя сознательных и добропорядочных граждан и при совершении в отношении них каких-либо противоправных принятие законных мер, а не нянькаться и подтирать сопли отбросам общества, что совершенно не входит в указанные обязанности. Добропорядочные граждане херней не страдают, а вот это, что по улицам бесполезно шатается - есть нарушители покоя наших добропорядочных, поэтому и будут всегдо гонимы. Ну надо же как-то и их мазохисткие желания исполнять/учитывать. А мы завсегда радые. Как-то так! :)

#17 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 11:37

Сознательные и добропорядочные --это понятие не юридическое, дык что подозреваю что прямая функциональная обязанность охранять всех и в любое время дня и ночи. Т к чую охранять придётся много.. зы-- я тоже за то что бы женщины блины пекли на кухне..

#18 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 11:47

я хочу заниматься СВОИМИ функциональными обязанностями, а именно охрана покоя сознательных и добропорядочных граждан и при совершении в отношении них каких-либо противоправных принятие законных мер

все до единого граждане добропорядочны, если судом не доказано обратное.
так что стисните зубья и терпите.

а не нянькаться и подтирать сопли отбросам общества, что совершенно не входит в указанные обязанности.

это не тут надо с пафосом вещать, а высказывать своему начальству, которое посылает Вас туда, куда пожелает.
по отбросам - некоторые считают таковыми тех, кто мешают людям осуществлять своё конституционное право собираться мирно и без оружия.

Ну надо же как-то и их мазохисткие желания исполнять/учитывать. А мы завсегда радые. Как-то так! :)

Вы бы уж определились - радые или это тяжкая повинность для Вас. а то прямо приступ женской логики какой то "меня очень напрягает обеспечивать правопорядок, но я так рада это делать"...

#19 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 873 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 12:38

Нет. Ты не прав. Задача полиции обеспечить общественный порядок. Чтоб они там все не поубивались. Хотя бы входя в метро такой толпой. Подобные мероприятия мешают, в том числе, и проезду транспорта. Глупые пьяные мальцы сами не представляют зачем они туда пришли. У них просто тусовка.

#20 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 12:43

Нет. Ты не прав. Задача полиции обеспечить общественный порядок. Чтоб они там все не поубивались. Хотя бы входя в метро такой толпой. Подобные мероприятия мешают, в том числе, и проезду транспорта. Глупые пьяные мальцы сами не представляют зачем они туда пришли. У них просто тусовка.

А Владимир Владимирович общался с такими, и между прочим ,плакал от счастья. Вспоминаются слова Владимира Семёновича -Вот уж действительно., всё относительно—Всё, всё. .

Яндекс цитирования