Перейти к содержимому

Фотография

Путин побеждает на выборах президента России в первом туре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#101 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 13 Март 2012 - 00:04

ога, за 3 месяца сумев себе создать такое количество голосов, что записных кандидатов уел конкретно.
всем бы такую бездарность.

Записные кандидаты уже не те. За 20 лет своей клоунады и трёпа они ничего полезного не сделали.
С кем бороться? с Жириком? Шутов обижать моветон. С престарелым Зю, у которого болячек как у брежнева и черненко вместе взятых, мироновым, который чудом удержался на плаву после стремительного полёта с поста третьего лица страны?
Дело не в личности Прохорова, а в отсутствии реальных конкурентов, за которых голосуют по инерции.

#102 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 00:10

да что эо, чего ни коснись - ничего у вас нету?
альтернативы Путину - нету, конкурентов Прохорову - опять нету...
в каком-то пустом мире Вы жить изволите :)

#103 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 00:20

да что эо, чего ни коснись - ничего у вас нету?
альтернативы Путину - нету, конкурентов Прохорову - опять нету...
в каком-то пустом мире Вы жить изволите :)

Не в пустом, а в реальном

#104 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 02:14

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 03:11

#105 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 03:40

С престарелым Зю, у которого болячек как у брежнева и черненко вместе взятых,

Они там все были престарелые были кроме одного , Владимир Владимирович тоже уже дедушка-пенсионер./ “Широка страна а выбирать не из кого, немногих обучил Собчак”/ -В Соловьёв.

#106 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 14:33

Они там все были престарелые были кроме одного , Владимир Владимирович тоже уже дедушка-пенсионер./ “Широка страна а выбирать не из кого, немногих обучил Собчак”/ -В Соловьёв.

Ты с ВВП на татами выйдешь? или Зю предпочтёшь?

#107 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 17:54

я б с Зю не стал биццо - старичков грешно обижать...
а с Воффкой пообнимался бы, хотя я думаю, что разница в весе в 40 кг не сильно бы его порадовала...

#108 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 17:58

я б с Зю не стал биццо - старичков грешно обижать...
а с Воффкой пообнимался бы, хотя я думаю, что разница в весе в 40 кг не сильно бы его порадовала...

Саш, я твою фотку видел и тебе не предлагаю. Ты всех пятерых авторитетом победишь :D

#109 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 20:29

это да, столько корма вкладено :D

зы: чёто не помню чтобы я свои фотки демонстрировал ;)

#110 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 21:03

это да, столько корма вкладено :D

зы: чёто не помню чтобы я свои фотки демонстрировал ;)

А в профиле, не ты разве. Большой и лохматый )))

#111 труш

труш

Новичок

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 22:21

Альтернативы, тля, нету из 140 миллионов. Народ ити ю мать, не тот.

http://ej.ru/?a=note&id=11798

И я вспоминаю свой диалог с грузинским оппозиционером Дато Усапашвили. Как-то он ругал при мне Саакашвили, а я не выдержала и спросила: «Ну вот разве нет ничего хорошего, что Саакашвили сделал? Например, полиция не берет взяток». На что Дато горячо воскликнул: «Это не заслуга Саакашвили. Это заслуга всего грузинского народа». А чего ж грузинский народ раньше-то не переменился? При Шеварднадзе?
Вот были свободолюбивые греки. А потом стали раболепные византийцы. Что, за 1000 лет ДНК изменилось? Так я вам скажу, что у нас точно зафиксировано не то что столетие, а день и час изменения ДНК – благодаря Плутарху. Который описал, как Деметрий Полиоркет покорил свободные Афины и как свободные Афины тут же предложили каждое действие гаранта Полиоркета приравнять к божественному. Вот такие эпигенетические изменения, понимаешь: вчера, до завоевания, он был свободолюбивый грек, а завтра он уже в местной «Единой Элладе». Вопрос: это национальный характер поменялся или форма правления?

Вот были трусливые евреи. Уж как всякие там Вальтер Скотты и Шекспиры презирали обитателей гетто за трусость. А потом эти евреи переехали в Израиль и началось: 1948 год, Шестидневная война, война Судного дня. И несколько миллионов евреев отбивали атаки шести арабских государств и ста пятидесяти миллионов арабов. У евреев что, генетика изменилась? От переезда. Тогда объясните мне, в чем разница между генетикой евреев и арабов – двух близкородственных семитских народов? Или изменилась не генетика, а общественные условия? Трудно давать гордый отпор испанскому идальго, если за твой гордый отпор сожгут все гетто.
Еще один пример: в 17 веке в Европе была нация, знаменитая своим пьянство, ленью и необязательностью. Эта нация называлась немцы. Потом, в 18 веке Фридрих Великий устроил из части немцев государство, Пруссию, и внедрил в ней жесточайшую бюрократию. В 18 веке чрезвычайно редко говорили «немецкий порядок»; скорее «прусский порядок». А потом канцлер Бисмарк объединил Германию, и вместо «прусского порядка» стал «немецкий». Почитайте «Песню о Нибелунгах» или «Симплициссимус» Гриммельсгаузена, коллективный портрет бошей времен Тридцатилетней войны, и попытайтесь там хоть один раз найти слово «орднунг». Что же, у пруссаков изменился национальный характер? В день восшествия на престол Фридриха Великого, так?
Вот Китай времен Мао, когда 60 млн китайцев умерло от голода, и вот Китай нынешний, в котором за 20 лет из нищеты поднялись 400 млн человек. У них изменился национальный характер, не правда ли? Как умер Мао, так и изменился.
Вот Пекин, где еще десять лет назад все тротуары были заплеваны, а вот Сингапур, где на тротуарах ни одного плевка. И там, и там китайцы. Это ведь национальный характер? Просто у сингапурских китайцев, когда к власти пришел Ли Куан Ю, изменилась тут же та часть ДНК, которая отвечает за плевки на пол. И это изменение ДНК чудесным образом совпало с тем, что за каждый плевок стали штрафовать на 200 долларов.
Вопрос в другом: как же нам, бедным, нечесаным, феодальным, измениться?
И ответ совершенно очевиден. Есть разные способы изменения национального характера. Но во все века, начиная со времен шимпанзе, одним из самых действенных способов изменения характера народа было изменение характера власти. И системы правления.
Так вот из этого следуют две вещи. Первая: всякие разговоры о том, что менять-де надо не власть, а надо начинать с себя, расти духовно, развиваться и пр. — это все фарисейство. Менять надо именно власть. Стадо ведет себя так, как ведет себя вожак, и стоять на фоне кооператива «Озеро» и рассказывать, что, вот, мол, в фальсификациях виновата та забитая злобная тетка из УИКа, которая подкидывает бюллетени – это безнравственно и бессмысленно. Рыба гниет с головы, а Россия – с Путина.

#112 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 22:41

Ты с ВВП на татами выйдешь? или Зю предпочтёшь?

И зачем ему в преклонном возрасте выходит на татами , песком сыпать ? Если даже как говорят, -- он мастер спорта, как и первый президент Борис Николаевич, но к 60 годам от великих спортсменов то зачастую мало что остаётся. Хотя бывают исключения конечно, природные долгоиграющие богатыри, но и они там по своему возрасту. Допустим с 36 уже ветераны, далее группы—от 40до 45, 46-50, 50-55., 55-60. и т.д Так что ему как раз с Генадием Андреевичем самое то. Делайте прям какого то супергероя из него.Молодость--спорт--фореве. Остальное всё пиар. Олимпийских чемпионов в 60 практически ни одного не увидишь ни на татами, ни на ковре, ни на поле.. В таком возрасте это уже отдушина, и поэтому в спорт кругах, этим не принято бравировать ..

Сообщение отредактировал West: 13 Март 2012 - 23:24

#113 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 00:40

И зачем ему в преклонном возрасте выходит на татами , песком сыпать ? Если даже как говорят, -- он мастер спорта, как и первый президент Борис Николаевич, но к 60 годам от великих спортсменов то зачастую мало что остаётся. Хотя бывают исключения конечно, природные долгоиграющие богатыри, но и они там по своему возрасту. Допустим с 36 уже ветераны, далее группы—от 40до 45, 46-50, 50-55., 55-60. и т.д Так что ему как раз с Генадием Андреевичем самое то. Делайте прям какого то супергероя из него.Молодость--спорт--фореве. Остальное всё пиар. Олимпийских чемпионов в 60 практически ни одного не увидишь ни на татами, ни на ковре, ни на поле.. В таком возрасте это уже отдушина, и поэтому в спорт кругах, этим не принято бравировать ..

Значит не выйдешь... остольное вода.

#114 труш

труш

Новичок

• Пользователи
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 01:25

Недалёкое подростково-кобелиное взятие на слабо. Уровень, Старый опер, уровень..

#115 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 01:36

Недалёкое подростково-кобелиное взятие на слабо. Уровень, Старый опер, уровень..

Тебя не спосили,грузинский цитатник.

#116 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 02:27

Старый опер
Владимир Владимирыча надобно уже по положению и возрасту --оберегать, вы его ещё через двенадцать лет на татами отправьте. Бадминтон и только бадминтон, ещё можно посоветовать в гольф , там вроде и в 70 можно хорошо и аккуратно играть. А то глядишь, чаго нидь подвернёт себе, президенту такой державы хромать, не по статусу как то. А ему ещё между прочим, нужно скоро будет в одну руку державу взять, а в другую скипетр, и постараться их не выронить, ближайшие шесть лет. А вы вот так , не зная оппонентов, спаринги нашему небожителю устраиваете. Опрометчиво енто.

Сообщение отредактировал West: 14 Март 2012 - 02:52

#117 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 03:30

Скажите, а что лично у Вас украл Абрамович или какой-нибудь другой олигарх?

Пипец Орлёнок! Этими сейчас словами ты похоронила всё советское прошлое. Ты докатилась до того, что защищаешь Абрамовича!!! Человека сколотившего состояние непонятно как, на руинах Советскава Союза! Ты еще спроси меня "а ты деньги его считал?!" Нет, не считал, у него их дох... но это не даёт ему права макать свои муди на берегах Средиземного моря у себя на яхте за счёт невосполнимых, исчерпаемых энергоресурсах России.

Я бы понял если бы такие как Абрамович, наворовав (или иным предпринимательским образом) обогатившись, создали за этот счёт детский парк навроде французского диснейленда, или учредил новый университет как Кембридж, или приподняли город Выдропужск, ну или ещё что полезное сделал, а тут "футбольный клуб челси". Охренеть

#118 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 10:09

Старый опер
Владимир Владимирыча надобно уже по положению и возрасту --оберегать, вы его ещё через двенадцать лет на татами отправьте. Бадминтон и только бадминтон, ещё можно посоветовать в гольф , там вроде и в 70 можно хорошо и аккуратно играть. А то глядишь, чаго нидь подвернёт себе, президенту такой державы хромать, не по статусу как то. А ему ещё между прочим, нужно скоро будет в одну руку державу взять, а в другую скипетр, и постараться их не выронить, ближайшие шесть лет. А вы вот так , не зная оппонентов, спаринги нашему небожителю устраиваете. Опрометчиво енто.

Знатоки физического состояния президента! Вы его с собой или престарелыми родственниками сравниваете? Откуда вам знать, что он может держать в руках, а что нет, на татами он будет выходить или в зрительном зале сидеть? Всё готово! Уже за него всё додумали - в какой руке что держать будет.

Пипец Орлёнок! Этими сейчас словами ты похоронила всё советское прошлое. Ты докатилась до того, что защищаешь Абрамовича!!! Человека сколотившего состояние непонятно как, на руинах Советскава Союза! Ты еще спроси меня "а ты деньги его считал?!" Нет, не считал, у него их дох... но это не даёт ему права макать свои муди на берегах Средиземного моря у себя на яхте за счёт невосполнимых, исчерпаемых энергоресурсах России.

Я бы понял если бы такие как Абрамович, наворовав (или иным предпринимательским образом) обогатившись, создали за этот счёт детский парк навроде французского диснейленда, или учредил новый университет как Кембридж, или приподняли город Выдропужск, ну или ещё что полезное сделал, а тут "футбольный клуб челси". Охренеть

Ливр! Абрамовичу пофиг и ваши и мои чаяния. А также чаяния голодранцев, ждущих от него детский парк. Мы ему никто. Сколько бы он ни своровал/поднял/откусил/заработал денег - он распоряжается ими по своему усмотрению. Я бы делал также. Не спрашивая ни у кого. То, что его не взяли за задницу - не его вина, а его заслуга.
Если Россия (что включать в это понятие, только вас или Абрамовича тоже?) не может ничего абрамовичам противопоставить - значит, пусть занимается тем, что написано на спортивном костюме Мадам Грицацуева.

#119 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 13:55

Знатоки физического состояния президента! Вы его с собой или престарелыми родственниками сравниваете? Откуда вам знать, что он может держать в руках, а что нет, на татами он будет выходить или в зрительном зале сидеть? Всё готово! Уже за него всё додумали - в какой руке что держать будет.

Ливр! Абрамовичу пофиг и ваши и мои чаяния. А также чаяния голодранцев, ждущих от него детский парк. Мы ему никто. Сколько бы он ни своровал/поднял/откусил/заработал денег - он распоряжается ими по своему усмотрению. Я бы делал также. Не спрашивая ни у кого. То, что его не взяли за задницу - не его вина, а его заслуга.
Если Россия (что включать в это понятие, только вас или Абрамовича тоже?) не может ничего абрамовичам противопоставить - значит, пусть занимается тем, что написано на спортивном костюме Мадам Грицацуева.

Нискажи. Эксплуататоры фабриканты в моём городе хоть и сосали кровь рабочих, но строили больницы, приюты для сирот, музеи. Выкладывали булыжником мостовую на центральных улицах, проводили освещение - поднимали город, развивали страну. Не знаю из каких побуждений, может развлекались так или надеялись попасть в рай за благие дела, пофиг. Главное что была в них искра созидания. И за такие дела им можно простить все грехи. И сейчас после совка о них вспоминают и ставят памятники. Абрамович просто не дорос до этого. Он как был примитивным хапугой, так им и остался. Маргинал, случайный боготей о котором все забудут лет через сто. Посмотри на эмиратских шейхов. Прошло пара поколений тупых хапуг прежде чем стали появляться меценаты. Теперь они строят искусственные острова, самые большие и удивительные здания в мире, и даже горнолыжный курорт посреди пустыни.
Ты, Бластер, слишком плохого мнения о себе если думаешь что повёл бы себя как Абрамович.

#120 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 14:35

Не будем спорить понапрасну, пусть он будет молодой и перспективный дзюдоист ,который забодает любого мастера если тот осмелится сделать ему вызов, причём ещё до выхода на татами. А в какую руку это ж известно, скипетр в правой, держава в левой.

Яндекс цитирования