Перейти к содержимому

Фотография

Путин побеждает на выборах президента России в первом туре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#81 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 15:50

О чём я и говорила, во всём виноват Путин, правительство и.т.д. Они либо со своего кармана должны давать Вам деньги, либо из природных богатств типа нефти и газа, к добыче которых Вы не имеете никакого отношения, зато просто так Вам возьми и дай. За красивые глаза.

Наговариваете Вы на нашего будущего президента.. У всех возможности изначально от самого рождения, равные. И у Абрамовича, и у дяди Васи из глубинки. Вот методы достижения , разнятся. Кто свалил упакованный, вообще должен сказать спасибо Путину, в смысле что не пустой.. А мы ещё раз говорю, патриоты отечества.. Я ж на своей земле, предки мои здесь жили., зачем же гоните на чужбину ? а зарабатываю как могу , по мере моих скромных сил..

Сообщение отредактировал West: 12 Март 2012 - 15:58

#82 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 16:29

Наговариваете Вы на нашего будущего президента.. У всех возможности изначально от самого рождения, равные. И у Абрамовича, и у дяди Васи из глубинки. Вот методы достижения , разнятся. Кто свалил упакованный, вообще должен сказать спасибо Путину, в смысле что не пустой.. А мы ещё раз говорю, патриоты отечества.. Я ж на своей земле, предки мои здесь жили., зачем же гоните на чужбину ? а зарабатываю как могу , по мере моих скромных сил..

Не ссорьтесь. каждый действительно добывает блага в меру своих сил и возможностей. И большинству абсолютно всё равно, что у соседа-патриота сегодня утром в тарелке. Главное чтобы у самого было и семья не нуждалась. на сколько не нуждалась - дело вкуса каждой взятой отдельно семьи.

#83 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 Март 2012 - 18:34

Скажите, а что лично у Вас украл Абрамович или какой-нибудь другой олигарх?

#84 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 18:40

а что украл Ходорковский лично у судьи, посадившего без никаких оснований человека на 14 лет?

#85 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 Март 2012 - 19:07

а что украл Ходорковский лично у судьи, посадившего без никаких оснований человека на 14 лет?

Ты о чём вообще?

#86 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 12 Март 2012 - 20:37

Саш, обвинительным заключением и приговором по всем его делам не поделишся. Вижу, что у тебя есть и ты их внимательно и профессионально изучил.

#87 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:16

Саш, обвинительным заключением и приговором по всем его делам не поделишся. Вижу, что у тебя есть и ты их внимательно и профессионально изучил.

Могу предложить приговор. Знатоки утверждают, слово в слово списан с обвинительного заключения. Взято здесь: http://khodorkovsky....tion/15808.html

#88 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:31

Могу предложить приговор. Знатоки утверждают, слово в слово списан с обвинительного заключения. Взято здесь: http://khodorkovsky....tion/15808.html

Эдуард, спасибо, но я том, что 14 лет дали ни за что, как Грицацуев утверждает.

#89 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:35

689 листов приговора...

#90 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:36

Скажите, а что лично у Вас украл Абрамович или какой-нибудь другой олигарх?

Лично у меня, и Борис Березовский ничего не украл. И вполне возможно, что он очень добрый дедушка. А Роман мне даже чем то импонирует,: молчит.., лыбится ., как будто бы знает никому неизвестную тайну, и туго зная своё дело, приумножает и тратит, свои кровно, ну или кроваво, /без разницы/ ,заработанные денежки. Короче это одно и тоже, березовские, абрамовичи, дерипаски, ходорковские.,-- одного разлива граждане.

Сообщение отредактировал West: 12 Март 2012 - 21:40

#91 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:39

Лично у меня, и Борис Березовский ничего не украл. И вполне возможно, что он очень добрый дедушка. А Роман мне даже чем то импонирует,: молчит.., лыбится ., как будто бы знает никому неизвестную тайну, и туго зная своё дело, приумножает и тратит, свои кровно, ну или кроваво, /без разницы/ , денежки. Короче это одно и тоже, березовские, абрамовичи, дерипаски, ходорковские.,-- одного разлива граждане.

А Прохоров? С ними или белый агнец?

#92 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:42

Прохоров это раскаявшийся Аль Капоне /правда не совсем думаю до конца/.. А вера наша учит прощать, и один покаявшийся грешник, стоит десяти праведников

#93 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:47

Прохоров это раскаявшийся Аль Капоне /правда не совсем думаю до конца/.. А вера наша учит прощать, и один покаявшийся грешник, стоит десяти праведников

А 17 миллиардов вернёт? Или в сухую каяться будет? :D

#94 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 22:02

А 17 миллиардов вернёт? Или в сухую каяться будет? :D

Я ж говорю, не до конца раскаялся. Но он готов был на жертву, 17 миллиардов отнять от 18, это не от 30 тысяч отнять десять. Там другое измерение, так можно смысл в жизни потерять, а он был готов пожертвовать. Вообще Прохоров не глупый мужик, и понимал конечно свои шансы в этой компании..

Сообщение отредактировал West: 12 Март 2012 - 22:03

#95 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 22:15

Всё нормально! Ходор - на месте. Будет подходить к концу срок - вспомнят ещё что-то.

Короче это одно и тоже, березовские, абрамовичи, дерипаски, ходорковские.,-- одного разлива граждане.

Конечно одного.

Прохоров тоже может на равных правах потеснить эту колонну и встать в строй. :rolleyes:

#96 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 22:26

Я ж говорю, не до конца раскаялся. Но он готов был на жертву, 17 миллиардов отнять от 18, это не от 30 тысяч отнять десять. Там другое измерение, так можно смысл в жизни потерять, а он был готов пожертвовать. Вообще Прохоров не глупый мужик, и понимал конечно свои шансы в этой компании..

У меня другая версия. Чтобы не потерять, как Ходорковский почти всё, Прохоров пошёл на роль болванчика с целью оттянуть голоса у ЗЮ и Жирика. Болванчика под кремлёвским руководством. За это его обещали не раскулачивать и закрыть глаза на залоговые аукционы в начале 90-х. Партию свою он сиграл бездарно. Ну кто же на предвыборной гонке заявляет об увеличении пенсионного возраста и рабочей неделе, о происхождении капитала нужно было придумать правдивую историю, типа Аллах дал ), не молчать многозначительно в ответ на вопрос, попытаться понять, что кроме экономики есть ещё внутренняя и внешняя политика. И что большой рост не означает большой ум.(его предвыборный плакат)

#97 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 22:28

У меня другая версия. Чтобы не потерять, как Ходорковский почти всё, Прохоров пошёл на роль болванчика с целью оттянуть голоса у ЗЮ и Жирика. Болванчика под кремлёвским руководством. За это его обещали не раскулачивать и закрыть глаза на залоговые аукционы в начале 90-х. Партию свою он сиграл бездарно. Ну кто же на предвыборной гонке заявляет об увеличении пенсионного возраста и рабочей неделе, о происхождении капитала нужно было придумать правдивую историю, типа Аллах дал ), не молчать многозначительно в ответ на вопрос, попытаться понять, что кроме экономики есть ещё внутренняя и внешняя политика. И что большой рост не означает большой ум.

Полностью согласен! На "случках-стычках" с оппонентами в теледебатах был бледен на фоне записных ораторов с почти 20-ти летним опытом.

#98 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 22:44

Ну а почему он должен быть потерять всё ? У нас по моему за налоги сидит только Ходорковский, а олигархов хренова туча, включая—неприкасаемых.. Они не понтуются, но туго знают своё дело.. Версия состоятельно если за привелегии только какие. А так ужасть, у нас никто никому не верит, как дальше жить собираемся, непонятно..

Сообщение отредактировал West: 12 Март 2012 - 22:45

#99 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 22:53

Ну а почему он должен быть потерять всё ? У нас по моему за налоги сидит только Ходорковский, а олигархов хренова туча, включая—неприкасаемых.. Они не понтуются, но туго знают своё дело.. Версия состоятельно если за привелегии только какие. А так ужасть, у нас никто никому не верит, как дальше жить собираемся, непонятно..

Как вчера, позавчера, летом прошлым и позапрошлым.

#100 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 23:13

как оказалось, он украл нефти больше, чем было добыто :)
если это достаточное основание для срока - тогда да, он сидит полностью справедливо :)

Партию свою он сиграл бездарно.

ога, за 3 месяца сумев себе создать такое количество голосов, что записных кандидатов уел конкретно.
всем бы такую бездарность.

Яндекс цитирования