Перейти к содержимому

Фотография

Путин побеждает на выборах президента России в первом туре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#61 Partizanenok

Partizanenok
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 21:23

Путин далеко не дурак, он очень умный человек, но ошибка его в том, что упразднить свой народ решил силовым способом. Надо готовиться, сентябрь будет веселым.

#62 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 21:37

Путин далеко не дурак, он очень умный человек, но ошибка его в том, что упразднить свой народ решил силовым способом. Надо готовиться, сентябрь будет веселым.

Добрый вечер, господин казачек засланный.
:rolleyes:

#63 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 11 Март 2012 - 02:10

ну так то глупо, что если 6 человек решили, что им нужен такой президент, то другие 4 должны подчиниться тому, против кого они голосовали.

Добро пожаловать в демократию!

Надо готовиться, сентябрь будет веселым.

Весёлых сентябрей, октябрей, ноябрей и т.д. (см. календарь) уже столько объявлялось...

#64 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 11:09

Интересное заявление сделал Д.Песков

Во время нового срока Владимира Путина на посту президента России начнется физическое и духовное развитие страны, заявил пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков.

"Первый срок - это была реанимация страны, второй срок - это была реабилитация страны, а сейчас начнется физическое и духовное развитие страны, ее экономики и всех областей", - сказал он сегодня в эфире "Первого канала", ...(РБК)

Т.е. время нахождения на должности Президента Д.А.Медведева вроде как и не было ...или, как говорится:"у меня нет слов, что бы охарактеризовать это"

#65 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 11:27

Как выборы Президента РФ отразятся на жителях Украины

Настоящая паника царит сейчас во многих семьях юго-востока Украины и Крыма, где множество людей имеет двойное российско-украинское гражданство. Исполненные патриотических чувств и любви к российскому Отечеству, они участвовали в избрании президента РФ. Причем абсолютное большинство проголосовало за Путина.

А уже через несколько дней после выборов в прессе начала появляться информация – оказывается, украинская милиция и Служба безопасности вели повальную фото и видеозапись всех, кто посетил в минувшее воскресенье избирательные участки на территории Украины и Крыма. Сейчас эти материалы проходят обработку с полным установлением личности и адресных данных. Целью является выявление среди голосовавших так называемых «двойных» граждан.

Логика понятна – все, кто пришел на российские избирательные участки, имеют паспорта РФ. Однако если документально выяснится, что голосовавший одновременно является и гражданином Украины, к нему в любой момент могут быть приняты меры по отмене его украинского гражданства и насильному выдворению на территорию Российской Федерации.

http://svpressa.ru/society/article/53376/

Интересно, насколько эта информация обоснована. Неужели именно так

отмене его украинского гражданства и насильному выдворению на территорию Российской Федерации

?

#66 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 11:46

Добро пожаловать в демократию!

это не демократия, а произвол.
или ты считаешь тех 6-х, проголососвавших за Путина, людьми и народом, а остальных - бессловесным быдлом, не имеющим права на собственное мнение?

в любой момент могут быть приняты меры по отмене его украинского гражданства и насильному выдворению на территорию Российской Федерации.

а мы им всех каклов вернём сразу :)
поглядим тогда, как они запляшут гопака :)

#67 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 12:19

Как выборы Президента РФ отразятся на жителях Украины

http://svpressa.ru/s.../article/53376/

Интересно, насколько эта информация обоснована. Неужели именно так ?

Нда, несправедливо. Вот президент Абхазии Александра Анкваба, тоже голосовал вместе с абхазским и осетинским народом за ВВП., и никто его гражданства лишать, и выдворять в Россию не будет. А про Медведева это вы верно заметили, у нас в городе месяц назад уже плакат висел : Наш президент—только Путин., но это русская национальная особенность такая, полюбить и поцеловать вовремя того кого надо, а то так можно прогадать если замешкаешься с приоритетами. Надо сказать очень грамотный маркетинговый ход в избирательной компании был, --Кто не с нами, того каким то оранжевым называли. У нас приблизительно так и говорили на агитных собраниях , кто не проголосует за ВВП, тот оранжевое ЧМО..

Сообщение отредактировал West: 11 Март 2012 - 12:22

#68 СМЕРШ

СМЕРШ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 17:45

ну да, однако при этом была репрессивная психиатрия, отсутствие возможности для подавляющего большинства контактов с людьми из других стран, ссылка талантливых людей в Хиложопинск за неугодные власти мысли и прочие прелести.

Вот "и именно!". В смысле ИМЕННО! Только тогда такие меры были оправдангы, сторой, защищавший БОЛЬШИНСТВО, окучивал протестующее МЕНЬШИНСТВО (или меньшинства :) ) с целью поддержать благоденствие упомянутого большинства.
Теперь давят тех, кто требует помощи БОЛЬШИНСТВУ, УМИРАЮЩЕМУ С ГОЛОДА, а власть защищает МЕНЬШИНСТВО, которое жирует "во время чумы".

#69 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 11 Март 2012 - 18:56

это не демократия, а произвол.

Что значит "произвол"? Для этого и проводились выборы.

или ты считаешь тех 6-х, проголососвавших за Путина, людьми и народом, а остальных - бессловесным быдлом, не имеющим права на собственное мнение?

Отнюдь, я их считаю меньшей частью народа, чьи идеи не поддержала бОльшая часть этого народа. И, если уж рассматривать предложенный тобой пример, в нынешней ситуации наоборот, четверо проигравших открыто называют быдлом и рабами шестерых проголосовавших за Путина.

#70 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 19:38

тогда такие меры были оправдангы, сторой, защищавший БОЛЬШИНСТВО, окучивал протестующее МЕНЬШИНСТВО (или меньшинства :)

ддэ?
почему же "большинство" не поддержало этот "строй", который о нём так заботился, когда этот "строй" стали ломать полностью?

Что значит "произвол"? Для этого и проводились выборы.

выборы при безальтернативности, как национальной идее? не смеши :)

И, если уж рассматривать предложенный тобой пример, в нынешней ситуации наоборот, четверо проигравших открыто называют быдлом и рабами шестерых проголосовавших за Путина.

видит Б-г, они в чём-то правы :)

#71 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 20:40

Дык первые тоже оранжистами называют вторых.. Я лично, конъюктурщиков голосовавших за ВВП понять могу, в смысле тех кто у нормальной кормушки и умом понимает что фиг его знает как по-новому для него обернётся, босоту которая вкалывает и живёт от зарплаты до зарплаты, и видит ежедневное на-бательство, не особо понимаю. Ну вот взять административно ресурсный электорат-- учителей к примеру, ну получают они по 20-тке да, на хлеб хватает, помниться в 2008 говорили что школа не имеет право быть ветхой, опять на-бали.. Дочь в школу отдавал, там всё так же сбрасывались на ремонт этой ветхой школы
, мимо где сам учился проезжал, там на спортзал такое ощущение водородную бомбу сбросили, потом правда вообще нахрен снесли ,из девяти школ построенных в СССР ,в трёх теперь уже спортзалов не существует Здесь наверное правильно,-- рабская психология. Хотя чес говоря как голосовали такие бюджетные сферы, даж интересно. В общем наверное все нас испугались, --оранжевых..

Сообщение отредактировал West: 11 Март 2012 - 20:42

#72 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 21:02

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 03:12

#73 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 21:12

Американцы небось смеются втихую над таким быдлячеством Рассейским .. Интересно, когда Барака Обаму избирали, тоже им говорили кто не будет за него голосовать, тот русский пьяный медведь с ядерной кнопкой. Хотя я думаю им вообще простым пиндосам, эти наши выборы, по барабану. Сильные никогда не заморачиваются такой бредятиной ..

#74 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 Март 2012 - 21:19

Американцы небось смеются втихую над таким быдлячеством Рассейским .. Интересно, когда Барака Обаму избирали, тоже им говорили кто не будет за него голосовать, тот русский пьяный медведь с ядерной кнопкой. Хотя я думаю им вообще простым пиндосам, эти наши выборы, по барабану. Сильные никогда не заморачиваются такой бредятиной ..

Ну так дуйте в Пендосию из "этой страны", на чём остановка? Путин не даёт денег на билет, а заработать самостоятельно чего-то не получается (тоже Путин мешает видимо)?

#75 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 21:30

Орлёнок, шо, прогоняете. ? Ай как не патриотично. Я ж ведь русский россиянин..это в компетенции тех кто имеет нормальный доступ к бюджету валят отседова, у них и паспорта и самолёты, всё намази., я такими возможностями не располагаю. Не дано мне этого . Дык что я патриот, вам не нравится со мною?, сами как говорится, адью..

Сообщение отредактировал West: 11 Март 2012 - 21:52

#76 standart

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 21:33

Путин - президент всех россиян, хотят этого отдельные личности, или нет...

Изображение

Изображение

#77 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 21:39

Теперь что, до самой инаугурации будут стонать о нелигитимности президента?! Всё, прошли выборы! Выбрали. Всё остальное - буря в стакане воды. Ветераны выборных компаний и её новички пусть курят в сторонке. В компании с теми, кто за них голосовал.

#78 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 22:58

Господа, а давайте замнем тему на время.
Только перед замином, давайте зафиксируем сведения о текущем положении цен.
На хлеб - муку, мясо - рыбу, колбасу - селедку, водку-пиво, апельсины - яблоки, картошку, крупы и прочую мелочевку, транспорт, бензин и квартплату.
Также запишем размер пенсий и зарплат.
А через полгодика вернемся и оценим положение дел.
Тогда и станет ясно - правильный выбор сделали или нет?

#79 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 00:16

очень толковое предложение!
полностью поддерживаю!
завтра озадачусь походом в ближний минисупермаркет для переписания цен.

ох, серые, которые не-оранжевые, всплакнут к гадалке не ходи :)

#80 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 Март 2012 - 13:14

Орлёнок, шо, прогоняете. ? Ай как не патриотично. Я ж ведь русский россиянин..это в компетенции тех кто имеет нормальный доступ к бюджету валят отседова, у них и паспорта и самолёты, всё намази., я такими возможностями не располагаю. Не дано мне этого . Дык что я патриот, вам не нравится со мною?, сами как говорится, адью..

О чём я и говорила, во всём виноват Путин, правительство и.т.д. Они либо со своего кармана должны давать Вам деньги, либо из природных богатств типа нефти и газа, к добыче которых Вы не имеете никакого отношения, зато просто так Вам возьми и дай. За красивые глаза.

Теперь что, до самой инаугурации будут стонать о нелигитимности президента?! Всё, прошли выборы! Выбрали. Всё остальное - буря в стакане воды. Ветераны выборных компаний и её новички пусть курят в сторонке. В компании с теми, кто за них голосовал.

Вот именно. Всё уже, поезд ушёл и рельсы разобрали, чего попусту воздух трясти.
Большинство народа сделало свой выбор.

Яндекс цитирования