Перейти к содержимому

Фотография

Путин побеждает на выборах президента России в первом туре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#21 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 18:43

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 23:57

#22 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 19:01

Что-то штаты молчат...

#23 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 873 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 19:25

Что-то штаты молчат...

А Вы им какой-то запрос сделали?)))) :blink:

#24 Кренчила

Кренчила

Опытный пользователь

• Форумчане
  • 1 646 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 19:28

А в Москве-то Путин пошел бы на второй тур. С Прохоровым ;)

Премьер-министр России Владимир Путин по результатам обработки 100% бюллетеней в Москве лидирует на выборах президента с 46,95% голосов, на втором месте Михаил Прохоров, набравший 20,45%, следует из данных, опубликованных на официальном сайте Мосгоризбиркома.

На третьем месте по итогам президентской гонки в столице лидер КПРФ Геннадий Зюганов, который получил 19,18% голосов избирателей, за ним следует лидер ЛДПР Владимир Жириновский, набравший 6,3%, на пятом месте лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, за которого подано 5,05%.

По данным Мосгоризбиркома, явка на избирательные участки в Москве 4 марта составила 58,18%

http://www.gazeta.ru...n_2229925.shtml

Именно потому и везут в Москву для выражения радости по случаю победы Путина с других регионов. И набивают их, как сельди в бочку, в Гостином дворе. Представляю, как москвичам неприятно наблюдать такую картину.

Изображение

Изображение

#25 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 05 Март 2012 - 19:36

Интересны результаты выборов в Норильске:

1. Владимир Путин – 68,88 %
2. Геннадий Зюганов – 10,46 %
3. Владимир Жириновский – 10,43 %
4. Михаил Прохоров – 6.02 %
5. Сергей Миронов – 2,87 %

Это голосовали люди, работавшие "под Прохоровым"...

Зы.
Михаил Прохоров занял четвертое место на участке в Красноярском крае, куда он специально приезжал 4 марта, чтобы проголосовать на выборах президента - за него отдали голоса только 45 жителей поселка.

В соответствии с данными, размещенными на сайте избирательной комиссии Красноярского края, на участке номер 1110 в поселке Памяти 13 борцов Емельяновского района края, где зарегистрировано 1 093 избирателя, действительными были признаны 509 бюллетеней. За Путина свой голос отдали 277 человек (54,21%), за Зюганова - 121 (23,68%), за Жириновского проголосовал - 51 избиратель (9, 98%), за Прохорова - 45 (8,81%), за Миронова - 15 (2,94%).

В 2009 году Прохоров, один из богатейших людей России, состояние которого журнал Forbes в прошлом году оценивал в 18 миллиардов долларов, сменил московскую прописку на прописку в поселке Еруда в Северо-Енисейском районе Красноярского края. В феврале этого года предприниматель заявил, что намерен голосовать в Красноярском крае.

Для того чтобы проголосовать в поселке Памяти 13 борцов, который находится в Емельяновском районе края в 45 километрах от Красноярска, неподалеку от аэропорта "Емельяново", Прохоров получил открепительное удостоверение. Бизнесмен проголосовал под номером 15. Опустив бюллетень в урну, миллиардер сказал журналистам, что рад быть первым кандидатом в президенты, который проголосовал в географическом центре России. После голосования он вылетел обратно в Москву.

#26 Макс

Макс

майор пилиции

• Форумчане
  • 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2012 - 20:05

Особенно обидно за тех кто сидит на окладах - можно посмотреть тут http://alex-golovan....l.com/1076.html фоторепортаж объективный без уклонов в лево или право или на запад.

Почитал этот "объективный" фоторепортаж. Вот цитаты из этого репортажа:

Сурковская пропаганда на готове и не одну машину видел, штуки 3, были там самые первые.

Около самой библиотеки натыкаюсь на склад боеприпасов агитматериалов.

Охраняют их 2 подозрительно зыркающих по сторонам типа

Бедно одетые люди, в основном мужчины, я так думаю какие то бюджетники, рабочие. Человек 30-50, стоят хмурые.

Интересны источники финансирования (хоть и никогда не узнаем, но я думаю все таки бюджет подпилили).

Чтобы не говорили что автобусы "ничьи", вот куратор/координатор/член опг (нужное подчеркнуть) НАШИ(надпись на спине).

Пока сми будет нести пургу, пока будут зомбировать население страны, так и будет Путин набирать 60% на выборах, пичалька =( Ведь этой инертной массе просто не хватает правдивой информации, которую мы можем узнать в интернете благодаря тому же Навальному например. И я не знаю как мирно можно что либо изменить? Ведь если они сдадут какие то позиции, начнутся посадки... не допустят. Эх.. какая у нас тяжелая судьба у страны..

И впрямь без уклонов... почти...

#27 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 05 Март 2012 - 20:15

Победил не Путин. Победил народный страх перед воображаемой оранжевой революцией.

+100000000000000000

Можно тока добавить - нагнетаемый прокревлемскими сми (а это почти весь наш росийский ящик) и его Дружной командой.

#28 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 20:28

А Вы им какой-то запрос сделали?)))) :blink:

Да просто наши то ДАМ-ВВП быстрее всех поздравляют с победами амер. президентов...
А тут молчат все...

Сообщение отредактировал Dobrostrog: 05 Март 2012 - 20:29

#29 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 05 Март 2012 - 20:28

Почитал этот "объективный" фоторепортаж. ......
И впрямь без уклонов... почти...

С сарказмом батенька!!!!:) Ню-Ню!!!!!!! Сбудится так, что скоро и писать водить нас строем будут...

Кстате, Беспалый в свои последние выбора подобную тактику тоже избирал и "победи" каналия, к чему все это привело мы все хорошо знаем.

#30 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 21:01

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 03:16

#31 Макс

Макс

майор пилиции

• Форумчане
  • 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2012 - 22:15

С сарказмом батенька!!!!:) Ню-Ню!!!!!!! Сбудится так, что скоро и писать водить нас строем будут...

Имею более оптимистичный взгляд на жизнь, чего и другим советую. Вместо того, что бы изобретать себе ненавистного врага, лучше потратить силы на более насущные проблемы.
Например: выйти из совершенно свободного Интернета, воспользоваться неограниченной телефонной связью, пригласить свою любимую избранницу, и пройтись с ней по функционирующим магазинам и выставкам, с хорошим выбором, и, соответствующим своей цене качеством, товарами, и купить ей на зарплату сотрудника полиции подарок к празднику Восьмого марта, скорей всего в виде ювелирного украшения, а потом, пользуясь своим правом на свободное перемещение, посетить давно запримеченный и уютный ресторан, работающий в круглосуточном режиме, где наговорить ей ничем не запрещенных легкомысленных глупостей и рассмешить ее, а потом воспользоваться услугами частного извоза умчать в сторону собственного жилья...
И никакого сарказма: все реалии сегодняшнего дня!

#32 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 23:10

Не победе радоваться надо. Глупость какая... Победа над кем или чем??? Самое время задуматься. Задуматься над тем, насколько люди озлоблены друг на друга. Сколько помоев было вылито, сколько клеветы, лжи, грязи выворочено наружу... Ради чего??? Чтобы какие-то дяденьки (которых многие иначе как по телевизору, никогда и не видали, и не увидят) заняли высокие посты??? При чём для всех и каждого очевидно, что никто из них: ни лидер, ни аутсайдер (ни даже Навальный) в накладе не останутся. Я лично с тревогой дожидаюсь окончания всех этих выборных баталий (на ровном месте)... И что-то мне подсказывает, что следующих выборов мы уже мирно не переживём. А до них осталось всего пять лет...

#33 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 23:17

Путин не один, это целая структура единомышленников, соратников, команда

един во мнози лице?
не зря его икона замироточила!

И не устраивали клоунаду всякие бабы Леры. Так что об отсутствии карательной психиатрии следует только пожалеть.

я частенько жалею о том же, читая некоторые посты некоторых мемберов ;)

Ага, еще интернета не было, компьютеров не было

конечно,не было.
не желаешь ли сказать, что был?
еще не было "не нашей" литературы, не было кино не про доярок или афоню, не было Пинк Флойд и Набокова. если тебе эта фамилия что то говорит.

Добрые люди. Надо было на урановые рудники.

Анюта, если бы ты была хоть на сотую долю процента так же умна, как говорлива, то ты наверняка была бы круче академика Сахарова, одного из тех людей, которым Россия до сей поры обязана своим ядерным щитом, и который был сослан.

Саша, так какое имя, фамилия и отчество у альтернативы? Не надо лить воду, просто назови конкретного человека, это так сложно, если альтернатива действительно есть?

ты еще лампочкой в лицо посвети, ога :)

Это всё вода. Назовите фамилию, имя, отчество альтернативы Путину на этих выборах.

яффки, пароли, кто связной, кавари партисан или ми путет тепя немношко вешатть!

#34 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 00:06

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 03:15

#35 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 06 Март 2012 - 05:38

Можно тока добавить - нагнетаемый прокревлемскими сми (а это почти весь наш росийский ящик) и его Дружной командой.

Ой, больше для победы Путина за пределами МКАД, чем это сделали сами вожди нетрадиционной оппозиции и их верные хомячки в блогосфере, не сделала бы никакая "сурковская пропаганда"(с). Сугубо ИМХО, основанное на личном опыте (хотя, впрочем, это не только моё мнение).

Челябинцы жалуются на местные избиркомы - выдавали бюллетени "уже с галочками за Путина"

Двое жителей Челябинска пожаловались местным журналистам

Интересно было бы узнать, почему они жалуются только сейчас и журналистам, а не наблюдателям на избирательном участке сразу после обнаружения нарушений, и не в прокуратуру. Не менее интересно было бы узнать, не являются ли эти граждане с замедленной реакцией местными активистами нестандартной оппозиции...

И что-то мне подсказывает, что следующих выборов мы уже мирно не переживём.

Судя по вчерашним действиям оппозиции в Москве и Питере, есть реальная опасность, что мы и эти выборы мирно не переживём. Видимо, ребятки всё же получили команду на "оранжевый" вариант. Печально...

академика Сахарова, одного из тех людей, которым Россия до сей поры обязана своим ядерным щитом, и который был сослан.

Любое государство не только вправе, но и обязано защищать свои военные секреты. Когда вокруг секретоносителя высочайшего уровня начинают суетиться представители государства-вероятного противника, а сам он не шибко стремится избежать подобных контактов, ГБ любой страны примет соответствующие меры (и Оппенгеймер тому доказательство). Чай, не за Полярный круг на подножный корм сослали, а в один из научных и промышленных центров страны, в условия, о которых миллионы честных граждан только мечтали.

#36 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 06 Март 2012 - 10:51

Вместо того, что бы изобретать себе ненавистного врага,

врага никто не изобретает!!! мы сами себе враги своим безволием и не желанием думать предвидеть развитие ситуации и надеятся на "царя батюшку" которому напишу чалобитную он во всем разберется и отымеет местного чиновника,это в замен того что бы в стране действовал закон перед которым должны быть все ровны, а не вертикаль власти, которую засунули товарищи медвепуты вовсе сферы жизни где надо и где не надо. Вот поэтому Россию и считают дикой страной в которой живут медведи, ни чего не изменилось.

Да! Еще забыл, у меня вот такой вопрос, почему видеотрансляция с уик после 20.00 час была преостановлена на пару часов???????? С какой целью для чего?????? Я был в бешенстве:angry: когда в указанное время не смог поглазеть а что же там делает УИК!!!!!! Вот вроде бы идея и хорошоя была с камерами но опятьже все обгадили и ради чего????? Ех мать Россея, че тока в ней не увидишь.....:D

Сообщение отредактировал Jter: 06 Март 2012 - 10:57

#37 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 06 Март 2012 - 11:15

А я просто рад,что выборы закончились. Теперь я просто могу отдохнуть. :bo:

#38 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Март 2012 - 12:56

конечно,не было.
не желаешь ли сказать, что был?

Не желаю. А что, в это время в США был и интернет, и компьютер в каждом доме и даже айфон?)))

еще не было "не нашей" литературы, не было кино не про доярок или афоню, не было Пинк Флойд и Набокова. если тебе эта фамилия что то говорит.

Кто-то запрещал по кухням Пинк Флойд слушать? Или надо обязательно выйти на Красную Площадь и орать "мы слушаем Пинк Флойд"? Да, были перегибы в СССР, а где их не было и где их нет? В этом мире нет ничего совершенного, особенно там где приложили свою руку люди.

Анюта, если бы ты была хоть на сотую долю процента так же умна, как говорлива, то ты наверняка была бы круче академика Сахарова, одного из тех людей, которым Россия до сей поры обязана своим ядерным щитом, и который был сослан.

Сахаров был отличный учёный. Но вот в политику ему лезть не стОило. Одно никак не связано с другим.

ты еще лампочкой в лицо посвети, ога :)

Ну то есть фамилии альтернативы Путину не будет. Я почему-то так и думала.

#39 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 13:23

Не желаю. А что, в это время в США был и интернет, и компьютер в каждом доме и даже айфон?)))

на счёт айфона не скажу, но то, что уровень телефонизации и компьютеризации населения в США был на пару порядков выше, чем в сэсээре, где на установку телефона надо было годами стоять в очереди - это медицинский факт.

Кто-то запрещал по кухням Пинк Флойд слушать?

а я не хочу слушать прекрасную музыку, накрывшись одеялом с головой.

Да, были перегибы в СССР, а где их не было и где их нет?

угу. были.
это всё равно, что сказать "в дожде тоже капли бывают иногда".

Сахаров был отличный учёный. Но вот в политику ему лезть не стОило. Одно никак не связано с другим.

а это не нам с тобой решать, куда стоило и куда не стоило лезть человеку с куда более развитым интеллектом, чем у нас с тобой, взятых вместе и помноженных на 10.

Ну то есть фамилии альтернативы Путину не будет. Я почему-то так и думала.

я голосовал за Прохорова. считаю, что человек, за 3 месяца сумевший добиться его результата, к следующим выборам будет прекрасной альтернативой дальнейшей путинизации Росси.

вот кстати не понимаю такой штуки - на Президентов пенсионный возраст не распространяется чтоли?
Вовчик вроде как уже старпёр, на покой пора бы ему...

#40 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 Март 2012 - 13:30

на счёт айфона не скажу, но то, что уровень телефонизации и компьютеризации населения в США был на пару порядков выше, чем в сэсээре, где на установку телефона надо было годами стоять в очереди - это медицинский факт.

Нууу, это сравнительную статистику надо привести для таких выводов - это во-первых. А во-вторых, что значит на пару порядков выше? Там уже цифровая связь была тогда или телефоны сотовые? Нет же, всё то же самое. И откуда ты знаешь, что в США прям аж сразу бежали ставить телефон дома всем желающим?:-)

а я не хочу слушать прекрасную музыку, накрывшись одеялом с головой.

Знаешь, меня всегда прикалывали черти, у которых из открытых окон авто доносится какой-нить музон. Ну в общем парня (девушку) можно вывезти из деревни, а вот деревню из парня (девушки)... ну ты понял.:-)))

угу. были.

А в США вообще был расизм, и чо?

а это не нам с тобой решать, куда стоило и куда не стоило лезть человеку с куда более развитым интеллектом, чем у нас с тобой, взятых вместе и помноженных на 10.

Саша, если человек разбирается в чём-то одном - это не означает, что автоматически он разбирается абсолютно во всём. Что ему собственно популярно и объяснили.

я голосовал за Прохорова. считаю, что человек, за 3 месяца сумевший добиться его результата, к следующим выборам будет прекрасной альтернативой дальнейшей путинизации Росси.

Прохоров - отличный бизнесмен и управленец. Но как политик он пока что еще никакой. Вполне возможно, что со временем он составит достойную конкуренцию Путину.

вот кстати не понимаю такой штуки - на Президентов пенсионный возраст не распространяется чтоли?
Вовчик вроде как уже старпёр, на покой пора бы ему...

Ага, в таком случае Зю вообще нельзя было допускать к выборам.

Яндекс цитирования