Перейти к содержимому

Фотография

Военная база НАТО в Ульяновске?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#21 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 23:57

По сути если, то это не наших умов дело. Кто там стоять будет и чего перевозить, с нами точно не посоветуются , госдепу и кремлю виднее, получается можно с ними дружить если нормально платят ?. Скорее всего, туалетную бумагу будут туда- сюда возить. Понимаю что мы в жестоком мире капитализма живём, но от того что альянс НАТО создаст рабочие места россиянам, с одной стороны хорошо, но чёт какая то ущербность ощущается., нет разве ?

Сообщение отредактировал West: 23 Март 2012 - 00:02

#22 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 00:04

для меня не понятна возможность ощущения ущербности человеком, спокойно считающим, что происходящее в его родной стране - не его ума дело.

#23 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 00:14

Вас так же никто не спросит, так что и не вашего тоже. Мы здесь всего лишь высказываем свою точку зрения которая никак на ход событий в нашей стране ,не влияет. А позиция моя определённа, американцы медленно но верно распространяют своё влияние/ даже уже подавляют/ Россию. И это ни одному патриоту думаю не понравится, и мне так же не нравится.

Сообщение отредактировал West: 23 Март 2012 - 00:14

#24 СМЕРШ

СМЕРШ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 15:00

"Да пидеры они все!" (с) К/ф "Брат"

Кто там Путина защищал? Кто говорил, мол нехай Едро большинство в думе имеет?

Старый опер, ты в своем уме? Да никакой экономической выгодой не покроешь такой геополитический жидкий стул в штаны!

#25 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 17:14

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 23:56

#26 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 20:50

слава Путену!

#27 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 26 Март 2012 - 00:40

слава Путену!

главное "ку" вовремя сделать?:D

#28 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 00:47

а как же ж :)

#29 ded moroz

ded moroz

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 11:58

Сегодня с нашего космодрома и нашей ракетой запущен американский спутник связи.В связи с этим есть у кого-либо чувство ущербности ?Что плохого в том ,что чахлому Ульяновску дадут заработать.

#30 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 26 Март 2012 - 12:27

... есть у кого-либо чувство ущербности ?Что плохого в том ,что чахлому Ульяновску дадут заработать.

Я так понимаю ни у кого не должно быть чувства ущербности что Александру Потееву, сдавшему всю сеть резидентуры в СШП, тоже дали заработать? ;)
Заработал чувак денях, подумаешь сдал сеть.
Бывает чо...

#31 СМЕРШ

СМЕРШ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 15:10

Как выборы так для народа РФ амеркианцы фу и нато фу, а для Американцев добро пожаловать.

да уж

Ничего не понял, что ты хотел сказать.

#32 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 15:20

Сегодня с нашего космодрома и нашей ракетой запущен американский спутник связи.В связи с этим есть у кого-либо чувство ущербности ?Что плохого в том ,что чахлому Ульяновску дадут заработать.

Согласен сс такой позицией. Наверняка шаг с Ульяновском обдумывался долго. И имеется там много причин и мотивов, которые нам могут быть неизвестны.

#33 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 18:03

несколько десятков миллионов вечно зеленых причин :)

#34 ded moroz

ded moroz

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 19:09

Потеев предатель и очень жаль ,что наша разведка публично отказалась от преследования его, за границей.А то ,что он здесь заочно лишен свободы ,это дробинка.

#35 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 26 Март 2012 - 19:28

Когда я услыхал такую хрень (про базу нато на России) из уст лаврова чесно слов, уши отказываись слушать а мозг воспринимать..... Думаю шутка - однако.... Оказывается ан нет и впрям едросы помимо путинизма решили нашу страну ваще янкам отдать на съедение. В свое время мы тоже "дружили" с немцами....:D .
Да и полным дураком надо быть что бы верить в то что америкасосы будут возить туалетную бумагу. Америкасосы мелкими шажками делают свое дело - разваливают россию не только с наружи но и из нутра. Им респект, а нам стыд и срам.....

Хотя с другой стороны а пусть все катится к чертям собачьим, надоело уже всё и весь этот треп власть удерживающих. Если власть совсем выжила из ума и не хочет менять систему в лучшую сторону, строить заводы, поднимать сельское хозяйство, развивать науку и т.д., мы знаем к чему все это приводит и какие последствия наступают..

Я голосовал не за путина и не за едроссов, моя совесть чиста.:rolleyes:

#36 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 19:41

Когда я услыхал такую хрень (про базу нато на России) из уст лаврова чесно слов, уши отказываись слушать а мозг воспринимать..... Думаю шутка - однако.... Оказывается ан нет и впрям едросы помимо путинизма решили нашу страну ваще янкам отдать на съедение. В свое время мы тоже "дружили" с немцами....:D .
Да и полным дураком надо быть что бы верить в то что америкасосы будут возить туалетную бумагу. Америкасосы мелкими шажками делают свое дело - разваливают россию не только с наружи но и из нутра. Им респект, а нам стыд и срам.....

Хотя с другой стороны а пусть все катится к чертям собачьим, надоело уже всё и весь этот треп власть удерживающих. Если власть совсем выжила из ума и не хочет менять систему в лучшую сторону, строить заводы, поднимать сельское хозяйство, развивать науку и т.д., мы знаем к чему все это приводит и какие последствия наступают..

Я голосовал не за путина и не за едроссов, моя совесть чиста.:rolleyes:

В принципе, всё правильно. Раз не хотим сами жить по-человечески - пусть другим хоть что-то достанется.

несколько десятков миллионов вечно зеленых причин :)

А может и так. Всё равно нам с вами не дано знать, что там на самом деле происходило и происходит.

#37 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 26 Март 2012 - 19:49

Раз не хотим сами жить по-человечески - пусть другим хоть что-то достанется.

Уж лучше сдаться всей страной в плен китайцам, чем быть поджопой янки.:D

#38 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 21:11

Зачем сдаваться ?. По закону всю РФ можно сдать в аренду если выгодно,чем и занимаются., рабочие места новые появятся как модно сейчас говорить

#39 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 22:32

Обама передал Путину через Медведева таинственный конверт Госдепа США

Саммит по ядерной безопасности, открывшийся сегодня в Сеуле, продемонстрировал неожиданное смягчение риторики России по продвигаемой США ЕвроПРО. Перед завершением двусторонней встречи Медведева и Обамы российские журналисты обратили внимание на то, что Обама вручил Медведеву конверт и тихо попросил передать его Владимиру Путину. В делегации отказались уточнить РБК daily, не содержит ли конверт новых предложений США по ПРО, но по итогам встречи российский президент, накануне грозивший США ответными мерами, внезапно смягчился и заявил, что «время не упущено» и «сотрудничество и обсуждение всех аспектов может быть более активным».Поскольку микрофоны оставались включенными, российская пресса частично услышала, о чем говорил Обама Медведеву. «(Вопрос) может быть решен. Здесь важно дать пространство», — очень доверительно произнес американский президент, продолжая разговор о ПРО. Медведев в ответ кивнул и на английском несколько раз произнес, что понял своего коллегу. «Я передам эту информацию Владимиру», — пообещал он передать конверт Владимиру Путину.
Читать полностью: http://www.rbcdaily....562949983365296

Сообщение отредактировал West: 26 Март 2012 - 22:36

#40 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 22:36

Какая разница - кому. Главное - рачительному хозяину. Раз сами папусы и не можем всё нормально обустроить.

Яндекс цитирования