Перейти к содержимому

Фотография

Покушение на Путина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#81 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 23:55

Да, на руинах разваленного СССР, совершенно верно.

Построил процветающий капитализм.

#82 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 Март 2012 - 05:10

Построил процветающий капитализм.

Кто?

#83 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 11:21

Кто?

Кучма

#84 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 Март 2012 - 13:31

Кучма

Он только начал тогда его строить и весьма успешно.
З.Ы. Хватит флудить. Тема не об этом.

#85 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 16:02

Я так же думаю что вброс . Либо же из мухи слона раздули., но скорее первое. Кстати недавно ВП предупредил ,что скоро убьют какого-нибудь оппозиционера, но это не они будут убивать / Не власть--так ВВП сказал/..

Сообщение отредактировал West: 02 Март 2012 - 16:27

#86 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 18:31

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 03:43

#87 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 02 Март 2012 - 19:05

Кстати недавно ВП предупредил ,что скоро убьют какого-нибудь оппозиционера, но это не они будут убивать / Не власть--так ВВП сказал/..

Этого он не говорил...

Я так же думаю что вброс . Либо же из мухи слона раздули., но скорее первое.

Ну да... И "чеха" ещё в 2007-м в международный розыск объявили, чтобы в 2012-м вброс организовать...

Изображение

#88 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 21:24

Я так же думаю что вброс . Либо же из мухи слона раздули., но скорее первое. Кстати недавно ВП предупредил ,что скоро убьют какого-нибудь оппозиционера, но это не они будут убивать / Не власть--так ВВП сказал/..

Ну убьют и убьют.Желательно кого либо из Немцовых-Каспаровых,или какую нибудь прочую прочую шваль.ВВП будет ни причем. :rolleyes:

#89 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 21:37

ВВП будет ни причем. :rolleyes:

Причём, априори не причём.. . Насчёт убъют и ладно, я бы так не горячился, всегда у нас перед выборами непонятные вещи происходят. Как знать, может и в словах предателя Литвиненко не всё было ложью, ., в общем нам этого знать не дано.

Сообщение отредактировал West: 02 Март 2012 - 21:50

#90 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 21:40

Этого он не говорил...

Я не дословно как поняли привёл слова, а саму суть .. Говорил..Вряд ли эти покусители всплыли бы в другое время.. Мож они и были, не отрицаю, но то что из мухи слона, это точно..

Сообщение отредактировал West: 02 Март 2012 - 21:47

#91 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 22:37

Причём, априори не причём.. . Насчёт убъют и ладно, я бы так не горячился, всегда у нас перед выборами непонятные вещи происходят. Как знать, может и в словах предателя Литвиненко не всё было ложью, ., в общем нам этого знать не дано.

Вот именно, априори, ни при чем.В словах предателя разглядеть правду может только такой же предатель.Нам это знать дано. То что отец Литвиненко называет своего родного сына предателем, Вам это ни о чём не говорит? :rolleyes:

#92 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 22:52

папе дали денех и пообещали не считать отцом предателя. или в обратной последовательности.

#93 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 22:57

Вот именно, априори, ни при чем.В словах предателя разглядеть правду может только такой же предатель.Нам это знать дано. То что отец Литвиненко называет своего родного сына предателем, Вам это ни о чём не говорит? :rolleyes:

Но это по вашей логике Гитлер тоже не мог говорить правды значит. Правда штука самостоятельная.. Я не на чём не настаиваю, но ни вам. ни мне, правды не узнать, чего стоят только одни знаменитые рязанские учения, в официальную версию их можно поверить, только если предположить, что в ФСБ тогда имбецилы это разрабатывали. Сморукотворныйрукотворный ведь теракт, здесь допускают про США 2001 и про усамку. Хотя и то, и другое про их и наших, лишь домыслы, которые ни в коем случае нельзя воспринимать за истину, зная только то, что знаем..

Сообщение отредактировал West: 02 Март 2012 - 23:06

#94 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 00:39

Но это по вашей логике Гитлер тоже не мог говорить правды значит. Правда штука самостоятельная.. Я не на чём не настаиваю, но ни вам. ни мне, правды не узнать, чего стоят только одни знаменитые рязанские учения, в официальную версию их можно поверить, только если предположить, что в ФСБ тогда имбецилы это разрабатывали. Сморукотворныйрукотворный ведь теракт, здесь допускают про США 2001 и про усамку. Хотя и то, и другое про их и наших, лишь домыслы, которые ни в коем случае нельзя воспринимать за истину, зная только то, что знаем..

Уважаемый, про Рязанские учения не знаем ничего ни Вы ни я.Кстати, в то время я служил и меня это никаким боком не задело.Насчет того, что имбицилы в ФСБ, то это вряд ли.И Вы правы, правды мы не узнаем, да я, как -то не особенно стремлюсь. :rolleyes:

#95 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 00:58

А я помню как мы с жильцами вокруг дома по ночам ходили, дежурили по очереди.

#96 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 01:39

зачем?

#97 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 01:47

зачем?

Дома взрывались один за другим.. Охраняли ходили, шоб нам гексоген случайно не подложили.

#98 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 03 Март 2012 - 07:00

Я не дословно как поняли привёл слова, а саму суть .. Говорил..

Нет, не говорил. Высказывания нужно приводить дословно, а не интерпретировать их так, как душе угодно.

#99 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 03 Март 2012 - 07:01

папе дали денех и пообещали не считать отцом предателя. или в обратной последовательности.

Выходит, предательство у Литвиненко - в крови, передано с генами?

#100 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 11:24

А я помню как мы с жильцами вокруг дома по ночам ходили, дежурили по очереди.

А я был в отпуске.Как-то так получалось,что когда взрывали дома, захватывали Дубровку, горела Останкинская башня, я почему-то был в отпуске.И ни разу не отозвали. :)

Яндекс цитирования