Перейти к содержимому

Фотография

Покушение на Путина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#61 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:43

Отбомбитесь, кто мешает. Только вот большинство из них уже давно стали гражданами Украины.

Я Вас поздравляю.

И что с того, или они перестали быть врагами советской власти террористами?
Спасибо. Доброе слово и кошке приятно, не говоря уже о коте :rolleyes:

#62 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:45

Если это так - то это неплохо. Если потом Янукович как-то не так себя повёл - ну, либо коррективы, либо поменять Януковича со временем.

Трохи подождать, так и после выборов поменяется само...

#63 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:51

Это скорее для живых - памятники и весь кладбищенско-сопуствующий сервис. Мертвым фиолетово.

Кладбищенская мафия самая страшная :blink: ...даже ФАС дали команду "фас" :D
http://online47.ru/a...ronnuju_mafiju/

#64 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 Февраль 2012 - 11:20

И что с того, или они перестали быть врагами советской власти террористами?

У Вас есть доказательства по каждому человеку из чеченской диаспоры, проживающей в Одессе, что они - террористы? Обратитесь на сайт СБУ с такой информацией. Или в ФСБ позвоните, они свяжутся с СБУ.

#65 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:14

Мнения о покушении на В.В.Путина

Политолог и журналист Владимир Кара-Мурза-старший

- Я считаю, что данное сообщение – откровенное промывание мозгов за неделю до выборов. Власть хочет показать, что существует реальное террористическое подполье. На самом деле если оно и есть, то лично против Путина не нацелено. Кроме того, данная акция - неудачный контрответ власти на фильм «Покушение на Россию», снятый по книге Александра Литвиненко. В этом фильме как раз показано, кто на самом деле террористы, кто взрывает Россию. Мы знаем, что многие члены комиссии Сергея Ковалёва, расследовавшие взрывы домов в Москве и Волгодонске накануне Второй чеченской войны, погибли при самых странных обстоятельствах. Это и Сергей Юшенков, и Юрий Щекочихин, и Алексей Голавлёв, и Анна Политковская.

Вместо того, чтобы расследовать реальные убийства людей, выдумывают покушения, в которых террористы почему-то действуют через Одессу. Всё это шито белыми нитками. Хорошо известно, что чеченские оппозиционеры – серьёзные люди. Когда им надо уничтожить своих врагов, они делают это очень грамотно и без излишнего шума. Мы знаем об убийствах в Катаре, Вене, Москве.

Остальное здесь http://svpressa.ru/p.../article/53017/

#66 участник

участник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:31

Список украденного не потрудитесь привести?

После вашего списка - "что плохо лежит"
А вообще, начните с информации о суде двух евреев в Лондоне, там много интересного...

Сообщение отредактировал участник: 29 Февраль 2012 - 18:44

#67 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 20:10

Кара-мурза просто идиот.Ему и мозги промывать не надо.Скажите пожалуйста, нашел сценариста.Вспомнил про фильм, снятый по книжке падали-Литвиненко.Уж ему то видно из фильма, кто взрывал Россию.Да еще впридачу привел целый список дохлятины, таких же как сам, уродов. :rolleyes:

#68 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 29 Февраль 2012 - 20:56

Мнения о покушении на В.В.Путина

Интересно, а кроме "данунафиг" этот политолог и журналист может чем-то опровергнуть инфу двух спецслужб?

#69 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:07

а в каком виде должна выглядеть инфа с опровержением? в виде папки со сценарием данного вброса, выкраденной из секретных сейфов лобянки? думаю, даже в этом случае ты сказал бы, что это подделка :)
как и в случае с гоневом про то, как запад не любит Путина и как хочет его свержения, несмотря на всё хорошее, что Путин сделал для запада, возникает вопрос - за что чеченам не любить путина? за то, что в их республику ботексный аллах вкачивает столько денег, сколько не получает ни один другой регион страны? или за то, что в стране, управляемой Путиным их одноплеменников отпускают на волю даже после совершения убийств? или за то, что вчерашние бандиты становятся президентами республики и его ближним окружением? ну вот совсем мне это не понятно, разъясните пожалуйста кто знает...

#70 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:20

У Вас есть доказательства по каждому человеку из чеченской диаспоры, проживающей в Одессе, что они - террористы? Обратитесь на сайт СБУ с такой информацией. Или в ФСБ позвоните, они свяжутся с СБУ.

Давайте список поименный этой диаспоры тогда и будем представлять доказуху :rolleyes:

#71 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 01 Март 2012 - 05:35

Давайте список поименный этой диаспоры тогда и будем представлять доказуху :rolleyes:

С чего вдруг я буду вместо Вас что-то предоставлять? Вы утверждали, что там все террористы - вот Вы доказывайте и предоставляйте.:-)

#72 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 01 Март 2012 - 09:10

а в каком виде должна выглядеть инфа с опровержением? в виде папки со сценарием данного вброса, выкраденной из секретных сейфов лобянки? думаю, даже в этом случае ты сказал бы, что это подделка :)

Вот как раз к этому я отнёсся бы с недоверием, и изучал бы с бОльшим вниманием, обращая внимание на мелочи, типа соответствия правилам делопроизводства. А то уже много фейков всплывало, раскалывавшихся из-за не там стоящего исходящего номера или несоответствия грифа.

А вот если бы эти политологи и журналисты предоставили инфу, что в действительности фигуранты известны, как члены интернациональной ОПГ, готовившей передел сфер влияния на Привозе - это было бы серьёзней.

возникает вопрос - за что чеченам не любить путина? за то, что в их республику ботексный аллах вкачивает столько денег, сколько не получает ни один другой регион страны?

Неправда. По дотациям регионам из федерального бюджета Чечня не является первой ни по абсолютным цифрам, ни в пересчёте на душу населения.

или за то, что в стране, управляемой Путиным их одноплеменников отпускают на волю даже после совершения убийств?

По приказу Путина отпускают? Или отпустившие сами в итоге привлекаются к ответственности?

или за то, что вчерашние бандиты становятся президентами республики и его ближним окружением?

Опять же, ничего нового Путин не выдумал. В своё время басмачество, "лесных братьев" в Прибалтике и оуновцев на Украине погасили именно так - разумным сочетанием силовых акций против окончательно отмороженных с амнистиями, привлечением на свою сторону местных авторитетов, активным назначением на руководящие посты местных кадров, и созданием экономических и финансовых ништяков для местного населения. Сепаратизм как идею окончательно не подавили, но с политическим бандитизмом покончили.

И потом, заявления типа "все чеченцы должны любить Путина" равнозначны "все русские должны играть на балалайке и пить водку из самоваров".

#73 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 10:47

заявления типа "все чеченцы должны любить Путина" равнозначны "все русские должны играть на балалайке и пить водку из самоваров".

а ты не играешь и не пьёшь?
"да ты не русский!..." ©

#74 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 10:55

Опять же, ничего нового Путин не выдумал. В своё время басмачество, "лесных братьев" в Прибалтике и оуновцев на Украине погасили именно так - разумным сочетанием силовых акций против окончательно отмороженных с амнистиями, привлечением на свою сторону местных авторитетов, активным назначением на руководящие посты местных кадров, и созданием экономических и финансовых ништяков для местного населения. Сепаратизм как идею окончательно не подавили, но с политическим бандитизмом покончили.

И где теперь все эти басмачи, прибалты, оуновцы? Мирно откололись и живут по своим понятиям, не так?

#75 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 14:22

И где теперь все эти басмачи, прибалты, оуновцы? Мирно откололись и живут по своим понятиям, не так?

Это стало закономерным финалом борьбы национальных окраин за независимость от империи. То, что притянуто за уши или ещё за что-то - непременно попытается улизнуть при удобном случае.

#76 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 14:38

тогда становится не понятным смысл "тянутия за разные места" свободолюбивых кавказоидов, раз имеется большое количество подтверждений того, что отсоединение неизбежно произойдёт?

#77 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 21:07

С чего вдруг я буду вместо Вас что-то предоставлять? Вы утверждали, что там все террористы - вот Вы доказывайте и предоставляйте.:-)

Мадам, в каком месте я утверждал что "там все террористы"?

#78 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 21:51

Да.

Замечу - на советских руинах.

#79 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 01 Март 2012 - 23:46

Мадам, в каком месте я утверждал что "там все террористы"?

Хватит разводить трёп не по теме. Есть факты - предоставьте, нет фактов - лучше жевать, чем говорить.

#80 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 01 Март 2012 - 23:48

Замечу - на советских руинах.

Да, на руинах разваленного СССР, совершенно верно.

Яндекс цитирования