Перейти к содержимому

Фотография

Покушение на Путина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#41 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:13

Ну как тебе сказать... например, Кучму я клоуном не считаю. Он из руин уже почти поднял на почти нормальный уровень страну. Если даже в маленьких городках стали строиться филлиалы известных ВУЗ-ов, народ получал работу. Стали вновь открываться заводы и фабрики, не в таком конечно количестве как было при СССР. Но деньги в стране появились. Милиция вообще себя чувствовала отлично, зарплата нормальная, соц. гарантии, общежитие. Медицина стала подниматься, уже даже в маленьких городках поликлиники и больницы стали выглядеть внутри прилично, а не как после нашествия татаро-монгольского ига, появились лекарства (при Кравчуке надо было покупать абсолютно ВСЁ, вплоть до утки и держателя для капельниц, даже это блин потырили). В библиотеки стали завозить новые книги, а рвань передавать в архивы как раритет. И что в итоге? Пришли прыщавый урод, еврейская воровка и шапкокрад. Страна в полном дерьме. Это не политики, это уголовники, дорвавшиеся каким-то странным образом до власти. Они даже не клоуны и даже на балаганных уродцев не тянут.
Как же тут не взяться ненависти-то?

А вот мне казалось что уважаемый Владимир Владимирович немало поспособствовал приходу Януковича к власти. Могу и ошибаться - разъясните плиз.

Сообщение отредактировал necheh: 28 Февраль 2012 - 22:14

#42 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:17

Пришли прыщавый урод, еврейская воровка и шапкокрад. Страна в полном дерьме. Это не политики, это уголовники, дорвавшиеся каким-то странным образом до власти. Они даже не клоуны и даже на балаганных уродцев не тянут.

Бедолаги! Если у вас даже не клоуны - может, наших пока возьмёте на первое время? Окрепнете - возьмёте балаганных уродцев. Потом уровень повысится - ковёрный рыжий будет. Так и до импрессарио нормального дойдёте. :rolleyes:

#43 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:19

А вот мне казалось что уважаемый Владимир Владимирович немало поспособствовал приходу Януковича к власти. Могу и ошибаться - разъясните плиз.

Если это так - то это неплохо. Если потом Янукович как-то не так себя повёл - ну, либо коррективы, либо поменять Януковича со временем.

#44 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:44

странно, что за 3 страницы обсуждения не попытались ответить на вопрос - а нафиг вообще нужно было это клоунское покушение?
какой такой гешефт можно было извлечь из убийства одного пигмея и пары его охранников? типо ожидалось, что всё встанет в ступоре, и страна рухнет во мрак тёмных веков?

как вы считаете, что можно извлечь из удачного покушения на солнцеликого?

#45 Кренчила

Кренчила

Опытный пользователь

• Форумчане
  • 1 646 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:00

Из Твиттера :rolleyes:

Изображение

#46 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:01

Вроде как вы пмсали "Всё банально. Выборы - покушение - репрессии... Десятилетиями отработанный вариант. Ничего нового"
Так где в вашем примере десятилетиями отработанный вариант?

Вы попросили хотя бы ОДИН пример. Я привёл. Каков вопрос - таков ответ.

Мне так помнится что в Чехии власть сильно поменялась.

Вы хотите поговорить об этом?

#47 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:15

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 23:58

#48 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:30

Спецслужбы Украины и России предотвратили покушение на Владимира Путина
Спецслужбам Украины и России удалось сорвать планы террористов, готовивших покушение на Владимира Путина. Участники банды, находившиеся в международном розыске, были задержаны в Одессе в начале этого месяца. Теракты были запланированы сразу после президентских выборов. Расследование еще продолжается.

Самый обыкновенный одесский дворик. Когда после новогодних праздников, 4 января, в одной из квартир прогремел взрыв, первое, что подумали пожарные - взорвался бытовой газ. Но уже через два дня после этого, 6 января, Служба Безопасности Украины направила срочную телеграмму своим коллегам из ФСБ России.

Один из тех, кто снимал квартиру, при взрыве погиб. Ещё одного, обгоревшего, удалось спасти. Его сразу же допросили, так как среди вещей нашли части взрывных устройств. Судя по показаниям выжившего Ильи Пьянзина, вместе с погибшим Русланом Мадаевым они прилетели на Украину из Арабских Эмиратов через Турцию с чёткими инструкциями от представителей Доку Умарова.

"Нам сказали, что сначала поедете в Одессу, научитесь изготавливать бомбу, а потом в Москве будете делать диверсии на экономических объектах. В дальнейшем - покушение на Путина. Потом прилетели в Одессу. Руслану дали номер человека, который должен был встретить нас здесь", - рассказал Илья Пьянзин.

Так стало известно о третьем человеке, который скрылся во время пожара. Далее спецслужбы Украины и России работали уже совместно. И очень эффективно. Третий участник банды был задержан украинским спецназом.

Следственный изолятор Службы безопасности Украины в Одессе. Осмаев, с 2007 года находящийся в международном розыске, охотно сотрудничает со следствием, надеясь, что это поможет избежать экстрадиции в Россию.

"Конечная цель была поехать в Москву и попытаться совершить покушение на премьера Путина. Есть такие мины военного образца, которые называются противобортные мины. Так что не обязательно даже смертник", - рассказал он.

"Погибший, например, был готов пойти смертником", - сказал Адам Осмаев, уточнив, что он не пошел бы.

Именно Осмаев, до этого долгое время живший за границей (в Лондоне), был связником террористов в Одессе и инструктором. Он должен был обучить их и переправить в Москву. Весь план подготовки оперативники нашли в его ноутбуке.

"Среди файлов указаны видео с проездом кортежа, в частности Путина. Чтобы имелось понятие, как садится охраняемое лицо, сколько машин сопровождает, с разных ракурсов, с разных улиц. То есть люди обучались не на одном примере, а на нескольких", - сообщил оперативный сотрудник ФСБ.

Часть детонаторов и пластита была завезена в столицу заранее. Вместе с той взрывчаткой, которой была начинена машина, разминированная сотрудниками ФСБ на Профсоюзной улице в Москве еще в мае 2007. Рассчитывая на снисхождение, место схрона вблизи Кутузовского проспекта в Москве указал сам Осмаев.

"Был бы приличный взрыв. Достаточный, чтобы разворотить грузовую машину", - говорит оперативный сотрудник ФСБ.

Адам Осмаев не отрицает, что досконально изучал пути передвижения правительственных кортежей по Москве. И признался, что подготовка к теракту уже завершалась: "Дедлайн был после выборов президента России".

Спецслужбы России и Украины продолжают расследование этого дела.

Дополнительные детали и информация о ходе этого расследования в более подробном эксклюзивном сюжете Антона Верницкого смотрите сегодня в вечерних новостях и программе "Время".

Видеорепортаж можно посмотреть тут http://www.1tv.ru/news/crime/200024

СМ или СП по своим служебным делам участвуют в различных мероприятиях по усилению службы.
Скажите, плиз, в случае совершения теракта на экономическом объекте в столице, будет усиление или все будет идти как обычно?
На фоне усиления теракты сложнее проводить или проще?
Если, как написано, сначала потренироваться совершая теракты на разных экономических объектах, то потом можно ли будет вообще подобраться к особо охраняемому лицу?
По моему идиотский подход к совершению теракта в отношении особо охраняемого лица.

#49 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:32

Вы попросили хотя бы ОДИН пример. Я привёл. Каков вопрос - таков ответ.

Вы хотите поговорить об этом?

Не хочу.
Все таки водярой народ травить и фотки на памятники делать - разный жизненный опыт. :rolleyes:

#50 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:47

Не хочу.
Все таки водярой народ травить и фотки на памятники делать - разный жизненный опыт. :rolleyes:

А народ водярой кто травит? Кто подливает, предлагает, соблазняет? Мне всегда друзья в компании подносили. Жиффф. Может, друзья не те?
Или надо по ночам с хачами-таксистами распивать?

#51 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:58

Вы делаете деньги на мёртвых? :blink:

#52 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 00:01

А народ водярой кто травит? Кто подливает, предлагает, соблазняет? Мне всегда друзья в компании подносили. Жиффф. Может, друзья не те?
Или надо по ночам с хачами-таксистами распивать?

Ну так крепок русский народ.
Травят те кто по ночам организует третью смену на ЛВЗ. Или в подвалах из денатурата пойло бодяжит. А также все те кто водярой из спирта ректифицированного торгует.

#53 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 00:02

Вы делаете деньги на мёртвых? :blink:

Это скорее для живых - памятники и весь кладбищенско-сопуствующий сервис. Мертвым фиолетово.

#54 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 Февраль 2012 - 02:59

На момент прихода Кучмы к власти Украина была в руинах?

Да.

#55 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 Февраль 2012 - 03:01

То у вас все ненавидят Януковича, то только украинцы, в то же время в Одессе самая большая диаспора чеченцев, но она как оказывается ненавидит Путина и готовиться его взорвать. Так может нам пора отбомбиться по одесской диаспоре чеченцев и закрыть вопрос с терроризмом?

Отбомбитесь, кто мешает. Только вот большинство из них уже давно стали гражданами Украины.

У меня не бабы, прошу заметить, у меня молоденькие красотки. :rolleyes:

Я Вас поздравляю.

#56 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 Февраль 2012 - 05:00

Возможно, т.к. Янукович ориентировался на сближение с Россией. И еще там просто не из кого больше было выбирать. Либо Юля, либо Янукович. Для отношений между Россией и Украиной подходил именно Янукович, Юля бы наворотила дел аж до международного конфликта.
Но при чём тут Путин? В том, что творится на Украине виноват не дядя из Москвы, который заседает в Кремле, а дядя из Киева, который протирает штаны в Администрации Президента на Банковой.

#57 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 Февраль 2012 - 05:02

как вы считаете, что можно извлечь из удачного покушения на солнцеликого?

Ну как что, можно будет поставить какого-нибудь оранжа у власти и сделать своё дело - т.е. растащить всё, что плохо лежит в стране.

#58 участник

участник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 07:47

Ну как что, можно будет поставить какого-нибудь оранжа у власти и сделать своё дело - т.е. растащить всё, что плохо лежит в стране.

"Так ведь очевидной для всех кражи не будет. Все уже украдено до нас."(с) :lol:

#59 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:28

"Так ведь очевидной для всех кражи не будет. Все уже украдено до нас."(с) :lol:

Список украденного не потрудитесь привести?

#60 BRAMBY

BRAMBY

Пользователь

• Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:55

Ну как тебе сказать... например, Кучму я клоуном не считаю. Он из руин уже почти поднял на почти нормальный уровень страну. Если даже в маленьких городках стали строиться филлиалы известных ВУЗ-ов, народ получал работу. Стали вновь открываться заводы и фабрики, не в таком конечно количестве как было при СССР. Но деньги в стране появились. Милиция вообще себя чувствовала отлично, зарплата нормальная, соц. гарантии, общежитие. Медицина стала подниматься, уже даже в маленьких городках поликлиники и больницы стали выглядеть внутри прилично, а не как после нашествия татаро-монгольского ига, появились лекарства (при Кравчуке надо было покупать абсолютно ВСЁ, вплоть до утки и держателя для капельниц, даже это блин потырили). В библиотеки стали завозить новые книги, а рвань передавать в архивы как раритет. И что в итоге? Пришли прыщавый урод, еврейская воровка и шапкокрад. Страна в полном дерьме. Это не политики, это уголовники, дорвавшиеся каким-то странным образом до власти. Они даже не клоуны и даже на балаганных уродцев не тянут.

Поддерживаю!

Яндекс цитирования