Перейти к содержимому

Фотография

Покушение на Путина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#21 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 01:19

Например покушение на президента ЧССР и одновременно генсека КПЧ К. Готвальда в 1952 году.

2012-1952=60
А система-то хде?

#22 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 01:22

Путину скоро 60..

#23 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 01:26

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 29 Ноябрь 2013 - 00:01

#24 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 28 Февраль 2012 - 01:45

отредактировано. не кошерное перенесено сюда

#25 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 01:55

6 если не на ведре и рейсовом автобусе ехать. Но при чём тут Киев?
Или просто интересно опять на личности перейти т.к. сказать по сути нечего?
Факт взрыва в Одессе - есть, он был еще до задержания террористов.
Факт задержания террориста, находящегося в международном розыске - есть.
В Одессе теракты нафиг никому не нужны, там боевики обычно гнездятся, т.к. порт и контрабасом там там провезти можно всё что угодно. Вообще на Украине не нужны теракты, Януковича все лютой ненавистью ненавидят. Для кого еще кроме России готовить теракты перед выборами сидя в Одессе? Для Польши? Бугага.

Вы определитесь с понятиями - коли Януковича все ненавидят, то почему тогда готовятся взрывать Путина? Я вот логики процесса не понимаю
P.S. Про время поездки мне интересно в познавательном плане. Так же как интересно стать ближе на некоторое время молоденькой красотке, именно в том смысле о котором вы подумали. Вроде и все ясно как и что будет, а в то же время интересно.

Сообщение отредактировал necheh: 28 Февраль 2012 - 02:02

#26 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 02:05

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 03:24

#27 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 Февраль 2012 - 06:15

и все они в курсе того, что данные люди готовили каку именно Путену?
ви таки делаете мене смешно!

Они в курсе, что факт взрыва - был. Факт задержания преступника, находящегося в международном розыске - был. Факт, что в Одессе расположена самая большая чеченская диспора на Украине - он есть.
Остальное заявило официально СБУ и не верить спецслужбам у меня нет оснований, т.к. какое отношение Путин имеет к Украине? У меня есть факты, у тебя одно "блаблабла, не верю"

дык надо объявить акцию: скинемся на заказ Янука.
ежели его действительно не любят - то требуемая сумма найдётся моментально ;)

У кого?

кстате, а это мысль: надо пробросить политическим конкурентам открывать счета для оплаты зачистки политического пространства :)
пусть граждане голосуют не только испачканной бумажкой, но и рублём! кто набрал больше бабла - зачистил остальных, и его победа будет просто ужас как достоверна ;)

зы: а еще можно ввести плату за голосование - плати 1000 рублей и голосуй, или пшёлнах, мнения нищебродов нафиг никому не упёрлись :)

Бредишь и флудишь не по теме.

#28 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 Февраль 2012 - 06:19

Вы определитесь с понятиями - коли Януковича все ненавидят, то почему тогда готовятся взрывать Путина? Я вот логики процесса не понимаю

Даю навотку: национальность тех, кто ненавидит (украинцы) и национальности тех, кто взрывает (чеченцы). Чеченцы ненавидят Януковича?!

P.S. Про время поездки мне интересно в познавательном плане. Так же как интересно стать ближе на некоторое время молоденькой красотке, именно в том смысле о котором вы подумали. Вроде и все ясно как и что будет, а в то же время интересно.

Ничего не поняла вообще. Я местонахождения ваших баб не знаю.

#29 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 Февраль 2012 - 06:23

Пресс-служба канала назвала «психически нездоровыми» предположения о пиар-составляющей сюжета. Эксперты находят противоречия в информации спецслужб.

По словам Андрея Солдатова, редактора портала «Агентура.ру», очевидно, что задержанные были вовлечены в террористическую деятельность. «По съемкам из сюжета создается впечатление, что задержанные стараются угодить собеседникам из спецслужб. Стараются угадать, чего хочет допрашивающая сторона. Возможно, поэтому и упоминаются взаимоисключающие технологии: смертник и магнитные мины», — говорит г-н Солдатов.

Портал исламских сепаратистов «Кавказцентр» не подтверждает причастность задержанных к структурам Имарата Кавказ и называет историю с покушением «весьма сомнительной».

ЛОЛ!:D Надо было в эксперты еще Никиту Михалкова или Ивана Охлобыстина пригласить.

#30 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 10:22

Вообще на Украине не нужны теракты, Януковича все лютой ненавистью ненавидят.

Такое ощущение складывается, что на Украине ненавидят всех политиков. Хоть медведя дрессированного посади - тоже ненавидеть будут.

#31 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 10:24

А система-то хде?

Ну люди! :blink: Вы же писали

Хотя бы один пример вашей схемы.

"Ну даёт, едрёна вошь,
И олень ему не гож,
А вчера мытарил душу,
Вынь оленя и положь!"(с) :D

#32 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 Февраль 2012 - 10:46

Такое ощущение складывается, что на Украине ненавидят всех политиков. Хоть медведя дрессированного посади - тоже ненавидеть будут.

Это со времён оранжадов. К Кучме было отношение примерно как к Путину. Только Кучма окружил себя немножко не теми людьми. А сейчас реально политиков там нет. Одни клоуны остались.

#33 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:27

политики априори и есть клоуны все как один :) причём клоуны-марионетки :)

#34 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:44

политики априори и есть клоуны все как один :) причём клоуны-марионетки :)

Ну как тебе сказать... например, Кучму я клоуном не считаю. Он из руин уже почти поднял на почти нормальный уровень страну. Если даже в маленьких городках стали строиться филлиалы известных ВУЗ-ов, народ получал работу. Стали вновь открываться заводы и фабрики, не в таком конечно количестве как было при СССР. Но деньги в стране появились. Милиция вообще себя чувствовала отлично, зарплата нормальная, соц. гарантии, общежитие. Медицина стала подниматься, уже даже в маленьких городках поликлиники и больницы стали выглядеть внутри прилично, а не как после нашествия татаро-монгольского ига, появились лекарства (при Кравчуке надо было покупать абсолютно ВСЁ, вплоть до утки и держателя для капельниц, даже это блин потырили). В библиотеки стали завозить новые книги, а рвань передавать в архивы как раритет. И что в итоге? Пришли прыщавый урод, еврейская воровка и шапкокрад. Страна в полном дерьме. Это не политики, это уголовники, дорвавшиеся каким-то странным образом до власти. Они даже не клоуны и даже на балаганных уродцев не тянут.
Как же тут не взяться ненависти-то?

#35 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 20:48

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 03:22

#36 Кренчила

Кренчила

Опытный пользователь

• Форумчане
  • 1 646 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 21:18

4 января, в одной из квартир прогремел взрыв ...
...Один из тех, кто снимал квартиру, при взрыве погиб. Ещё одного, обгоревшего, удалось спасти. Его сразу же допросили, так как среди вещей нашли части взрывных устройств...

...Руслану дали номер человека, который должен был встретить нас здесь", - рассказал Илья Пьянзин.

Так стало известно о третьем человеке, который скрылся во время пожара. Далее спецслужбы Украины и России работали уже совместно. И очень эффективно. Третий участник банды был задержан украинским спецназом.

Не могу соединить воедино то, что процитированное выше и то, что ниже.

Спецслужбам Украины и России удалось сорвать планы террористов, готовивших покушение на Владимира Путина. Участники банды, находившиеся в международном розыске, были задержаны в Одессе в начале этого месяца

.

Каким образом "спецслужбам Украины и России удалось сорвать планы террористов"? Тем, что дебильные террористы по своей неопытности сами подорвались на взрывчатке? Где глубокая разработка и предотвращения преступных замыслов?

А, если бы они не подорвались, тогда что?

#37 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 21:27

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 23:59

#38 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 21:38

Ну как тебе сказать... например, Кучму я клоуном не считаю. Он из руин уже почти поднял на почти нормальный уровень страну.

На момент прихода Кучмы к власти Украина была в руинах?

#39 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:05

Даю навотку: национальность тех, кто ненавидит (украинцы) и национальности тех, кто взрывает (чеченцы). Чеченцы ненавидят Януковича?!

Ничего не поняла вообще. Я местонахождения ваших баб не знаю.

То у вас все ненавидят Януковича, то только украинцы, в то же время в Одессе самая большая диаспора чеченцев, но она как оказывается ненавидит Путина и готовиться его взорвать. Так может нам пора отбомбиться по одесской диаспоре чеченцев и закрыть вопрос с терроризмом?

У меня не бабы, прошу заметить, у меня молоденькие красотки. :rolleyes:

Сообщение отредактировал necheh: 28 Февраль 2012 - 22:06

#40 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:11

Ну люди! :blink: Вы же писали
"Ну даёт, едрёна вошь,
И олень ему не гож,
А вчера мытарил душу,
Вынь оленя и положь!"(с) :D

Вроде как вы пмсали "Всё банально. Выборы - покушение - репрессии... Десятилетиями отработанный вариант. Ничего нового"
Так где в вашем примере десятилетиями отработанный вариант? Мне так помнится что в Чехии власть сильно поменялась.

Яндекс цитирования