Перейти к содержимому

Фотография

Россияне избили полицейских в аэропорту Парижа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Свип

Свип

ЁкРнЫй ПаПиНдОс В кАвЫчЕчКаХ

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Февраль 2012 - 02:32

Нетрезвые россияне отказали покинуть борт самолета в парижском аэропорту «Руасси». Молодые люди оказали сопротивление полицейским, в результате чего двое стражей порядка получили травмы.
Как сообщает «Интерфакс», экипаж самолета, готовившегося вылететь в Рио-де-Жанейро, в среду вечером заметил, что двое пассажиров — мужчина и женщина — находятся в настолько нетрезвом состоянии, что могут представлять угрозу для безопасности во время полета. Эти пассажиры оказались гражданами России.

Россияне наотрез отказались выйти из самолета, и тогда экипажу пришлось вызвать полицию. Однако появление полицейских, судя по всему, нисколько не смутило подвыпивших пассажиров: они решили сопротивляться до последнего. В итоге двое сотрудников полиции получили травмы. Один из них пострадал довольно сильно, и потому сможет вернуться на работу только через 6 дней.

В конце концов, нетрезвые пассажиры были задержаны. Как ожидается, им предъявят обвинение в нападении на стражей порядка. Имена и фамилии россиян не разглашаются. Известно лишь, что возраст женщины — 28 лет, а мужчины — 30 лет.

источник

в нашей стране копы еще и виноваты остались бы...

#2 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 05:14

источник

Уважаемый Свип,виноватым остается тот, кто не знает, что делать.Что за проблема, вытащить из самолета двух пьяных уродов в присутствии ста двадцати свидетелей,продуть их,и отправить на 15 суток?

#3 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 23 Февраль 2012 - 11:24

Да в том то и дело,что ограниченное пространство салона самолёта,попробуй упирающихся говнюков выдернуть между рядами кресел и по узкому проходу вытащить их на улицу. ;) К тому же найдутся сердобольные защитнички,которые будут на весь самолёт голосить,что лучше бы бандитов ловили,чем к пьяному довязались. Знаем,проходили...
Я бы наоборот,вывел из салона адекватных граждан,а защитнички и синяк пусть летят. Ему весело на высоте станет,отметит свою победу,разобъёт иллюминатор,разгерметизируется салон,самолёт потеряет управление и ётнется в океан... :wacko:

#4 участник

участник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 13:12

Я бы наоборот,вывел из салона адекватных граждан,а защитнички и синяк пусть летят. Ему весело на высоте станет,отметит свою победу,разобъёт иллюминатор,разгерметизируется салон,самолёт потеряет управление и ётнется в океан... :wacko:

А пилоты-то в чём виноваты? :blink:

#5 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 Февраль 2012 - 13:51

источник

ага......по опыту знаю...... :angry:

#6 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 Февраль 2012 - 13:52

Да в том то и дело,что ограниченное пространство салона самолёта,попробуй упирающихся говнюков выдернуть между рядами кресел и по узкому проходу вытащить их на улицу. ;) К тому же найдутся сердобольные защитнички,которые будут на весь самолёт голосить,что лучше бы бандитов ловили,чем к пьяному довязались. Знаем,проходили...

палками нужно было.....и газом......

#7 ёзя

ёзя
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 14:51

палками нужно было.....и газом......

Не намахался ещё? <_<

#8 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 Февраль 2012 - 15:37

Не намахался ещё? <_<

:rolleyes:

#9 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 16:47

Скрутить ласты и за ноги по полу вытащить в тамбур, всего-то делов.И без трапа скинуть в багажную тележку. :P

#10 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 23 Февраль 2012 - 19:06

А пилоты-то в чём виноваты?

Ну,пусть автопилот включат. Или пусть повыпрыгивают с парашютами.

Скрутить ласты и за ноги по полу вытащить в тамбур, всего-то делов.И без трапа скинуть в багажную тележку.

Логично. ;)
А вообще,Серёг,я думаю,что было бы не плохо,в случае пьяных выходок пассажиров,лишать их возможности летать на определённое время. Скажем,устроил дебошь на борту,-три года,в чёрных списках всех авиакомпаний.
http://www.youtube.com/watch?v=AFYCdYLIgtc

#11 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:02

Ну,пусть автопилот включат. Или пусть повыпрыгивают с парашютами.

Логично. ;)
А вообще,Серёг,я думаю,что было бы не плохо,в случае пьяных выходок пассажиров,лишать их возможности летать на определённое время. Скажем,устроил дебошь на борту,-три года,в чёрных списках всех авиакомпаний.
http://www.youtube.com/watch?v=AFYCdYLIgtc

Мля, пипец, что алкоголь с людьми творит.Последний раз летал к теще на юбилей в октябре прошлого года.Плохо помню как вообще в самолет зашел.Но я сидел и молчал в тряпочку, потому что понимал свое состояние.Что значит опыт работы в органах.А эти отморозки вообще краев не чуют.

#12 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 23 Февраль 2012 - 22:23

меня в таких ситуациях больше операторы раздражают. человек может вмешаться и помочь устаканить ситуацию а он "для истории" "бокс бокс" снимает в "свободной стране"

#13 участник

участник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 07:18

...я думаю,что было бы не плохо,в случае пьяных выходок пассажиров,лишать их возможности летать на определённое время. Скажем,устроил дебошь на борту,-три года,в чёрных списках всех авиакомпаний.

Вот это абсолютно правильно, плюс мера ответственности за мелкое хулиганство на борту авиалайнера должна быть выше.

#14 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 668 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 08:29

Ну что ж, вместо Бразилии эта парочка может провести какое-то время (срок будет зависеть от предъявленного обвинения) за решеткой. :)

#15 СМЕРШ

СМЕРШ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 15:03

А шокеры накой? Дали разряд - грбки за спину, окльцевали - и хорош!

Яндекс цитирования