Перейти к содержимому

Фотография

Формула-1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41 Hunter

Hunter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 674 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 19:29

Великолепно проведена квалификация! Жаль что до конца сезона не сможем опередить Хейки по этому показателю, но хотя бы сократить до минимума проигрыш.

#42 Hunter

Hunter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 674 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 17:00

У кого нибудь есть связи в верхах ВТБ? Банк прорабатывает поддержку Виталия Петрова в следующем сезоне?
Неужели останемся за бортом Ф1?!

#43 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2361 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 15:24

Убытки российской команды "Формулы-1" "Маруся" в прошлом году составили 49 миллионов фунтов стерлингов. Общий же долг "Маруси" составляет 77 миллионов фунтов.

Исполнительный директор команды Энди Уэбб заявил, что владельцы клуба "ведут активные переговоры с потенциальными инвесторами".

http://sport.rbc.ru/formula/newsline/01/11/2012/367491.shtml

Видимо продадут команду :(

#44 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1284 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 00:42

Эх, какая драма! Алонсо таки не выиграл! :angry:
А ведь был достоин! Отличный пилот! Я так за него болел.
Как не хотелось бы, но видно, что наша выборгская ракета не дотягивает до уровня. Видимо гены не те?
Это как Покрышкин, который при летных прегрузках дольше не терял сознание, нежели другие летчики и потому мог делать то, чего другим не дано и потому побеждать.
Видимо и здесь генно-спортивный отбор.

#45 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29606 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 November 2012 - 01:49

Эх, какая драма! Алонсо таки не выиграл! :angry:

Вот мне тоже его очень жалко было. Хорошо ведь гонку провёл.:(

#46 Hunter

Hunter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 674 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 21:50

Ах как хочется увидеть Виталия за рулём болида в этом сезоне!

#47 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1284 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 11:51

Ах как хочется увидеть Виталия за рулём болида в этом сезоне!

Не судьба...

#48 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1284 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 17:50

Есть начало сезона. И не самое плохое. Какой для ред булов сюрприз - почти пролетели...
Чему я рад :pleasantry:
Ибо интрига завязалась

#49 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1284 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 17:28

Просто трындец какой-то!!! :angry:
Такое гадливое чувство после гонки. Марка невероятно жалко. Правильно он сказал, теперь все видят какого типа победы у Феттеля.
Раз уже командная тактика, то надо не в одну калитку.
Такой репутацинный урон для Ред булов.
А Феттлеь вообще что ли не понимает, что все его победы забудутся, а вот ЭТО останется НАВСЕГДА?!!!
Он урод форева....
21-й палец.
Подставил и себя и команду - а ведь это бизнес!

#50 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29606 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 March 2013 - 18:36

У Феттеля явно звёздная болезнь... Вебера жалко, да. Все эти понты в команде из серии "он слишком медленно едет, пусть уступит дорогу" - недопустимы, одна же команда.
Единственный момент улыбнул - когда Хемильтон заехал в боксы Макларена по привычке.:-)))))
Кстати, Хемильтону ведь тоже вытащили место. Розберг мог его спокойно обогнать...

#51 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1284 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 20:00

У Феттеля явно звёздная болезнь... Вебера жалко, да. Все эти понты в команде из серии "он слишком медленно едет, пусть уступит дорогу" - недопустимы, одна же команда.
Единственный момент улыбнул - когда Хемильтон заехал в боксы Макларена по привычке.:-)))))
Кстати, Хемильтону ведь тоже вытащили место. Розберг мог его спокойно обогнать...

Над Хемом я смеялся от души, как наверное и все, и он сам :laugh:
Как я понял из пояснений, мерсы сами не ожидали, что смогут так быстро поехать и видимо решили просто удержать всех на местах, чтоб не дай бог не началась гонка на полностью убитых шинах.
Если бы росберг и хем были наоборот - то все равно решение было то же - сохранять места (ИМХО).

Фетель и так не вызывал никакого уважения, а теперь и вовсе презрение.
Я понимаю, если бы Марк упирался, а на кону стояли важные очки уже за титул.
А тут то что?
Хапнуть любым путем - так считае Фета?
Омерзительно.
А он все не понимает - почему это его не называют великим чемпионом?
Да вот потому!!!!

#52 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29606 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 March 2013 - 20:23

Над Хемом я смеялся от души, как наверное и все, и он сам :laugh:

Та да, вот они - родные механики, 6 лет как знакомые, а тут ему почему то говорят - пацанчег, иди отсюда.:laugh:

Как я понял из пояснений, мерсы сами не ожидали, что смогут так быстро поехать и видимо решили просто удержать всех на местах, чтоб не дай бог не началась гонка на полностью убитых шинах.
Если бы росберг и хем были наоборот - то все равно решение было то же - сохранять места (ИМХО).

Ну пусть так.. Хемильтон всё-таки гонщик повыше уровнем, чем Росберг. А вот Феттель и Вебер - совсем другая история...

Фетель и так не вызывал никакого уважения, а теперь и вовсе презрение.
Я понимаю, если бы Марк упирался, а на кону стояли важные очки уже за титул.
А тут то что?
Хапнуть любым путем - так считае Фета?
Омерзительно.
А он все не понимает - почему это его не называют великим чемпионом?
Да вот потому!!!!

Феттель еще молод, видимо от того и зазвездился. И теперь считает, что ему все должны. Комментатор его сравнивал с Мишей Шумахером - блин, даже и рядом оно не валялось возле Миши, Шумахер такого себе не позволял... Да, он мог специально со всей дури влупиться в Хаккинина назло, но вот так никогда не выпирал на задние места членов своей команды.

#53 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1284 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 20:47

Феттель еще молод, видимо от того и зазвездился. И теперь считает, что ему все должны. Комментатор его сравнивал с Мишей Шумахером - блин, даже и рядом оно не валялось возле Миши, Шумахер такого себе не позволял... Да, он мог специально со всей дури влупиться в Хаккинина назло, но вот так никогда не выпирал на задние места членов своей команды.

Согласен.

Одного не могу понять, ведь Ред Булл - это бизнес.
Для него Ф1 - это ТОЛЬКО ПИАР! Потому что непрофильная деят-ть.
И такие фортеля в принципе не допустимы.
Потому что если это ПиАР, то репутация - цель №1.

Есть четкая грань, когда уже нельзя объяснениями ликвидировать репутационные потери.

А тут некто - мальчик сопливый, на машине концерна (а не на собственной) - выставляет менеджмент РБ полными дятлами из-за нескольких очков.

Не дай бог пойдут продажи вниз!
Вышибут из команды в ту же минуту! Ну надо же понимать, где ты и кто ты!

Фетта на ТАКОЙ машине могут с успехом заменить многие гонщики. Тот же Хем и т.п.

Я думаю Австралия сейчас на ушах стоит после такого выкидыша... :angry:

Марк может и обидеться. И сдаст кубок конструкторов...

#54 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29606 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 March 2013 - 21:44

Я тоже думаю, что там все на ушах после такого. Феттель может и хороший гонщик - но верните Мишу и посадите на ту же машину, с его опытом результаты будут намного лучше.Изображение

#55 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1284 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 11:33

Может как-то перенести тему? Ну вроде сезон то 2013...

#56 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29606 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 25 March 2013 - 11:42

Давайте я её просто переименую в ФОРМУЛА-1 и будем тут всё по ней постить. Смысла нет плодить кучу разных тем.

#57 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1284 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 10:45

Ну вот...Пошла волна.

http://www.f1-world....news=1303251750
Британские СМИ: Имидж Феттеля навсегда испорчен
Британские СМИ, в частности, издание The Times, считает, что после своего грубого поступка во время гонки Гран-При Малайзии Себастьян Феттель навсегда подорвал к себе уважение и запятнал свой тщательно создаваемый имидж.

"Сейчас задача номер один перед руководством Red Bull - уладить конфликт и решить проблемы во взаимоотношениях двух пилотов, - считают журналисты издания. - Кристиану Хорнеру уже в Британии привязалось прозвище доктор Франкенштейн, ведь созданный им монстр отказался слушаться приказов. Себастьян Феттель разрушил свой имидж, и годы работы его менеджеров и PR-агентов пошли коту под хвост. Себ уже не будет восприниматься как чистый и веселый молодой чемпион, он запятнал себя, и то, насколько быстро он вернет к себе уважение, зависит от действий руководства".

#58 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1284 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 10:49

Это особенно умиляет :rolleyes:
http://www.f1news.ru...s/f1-84061.html
Австралийские букмекеры вернут деньги поставившим на Уэббера
Австралийская букмекерская контора Sportsbets.com.au решила вернуть своим клиентам ставки, сделанные на победу Марка Уэббера в Малайзии, в связи с тем, что австралиец не смог выиграть только из-за нарушившего приказ из боксов Себастьяна Феттеля.

«Мы вернём все ставки на победу Марка Уэббера в Гран При Малайзии, прошедшего вчера вечером, - написано на сайте конторы, - после того, как его напарник Себастьян Феттель отказался выполнять приказ из боксов и украл славу у самого себя.

После последнего пит-стопа лидировавший Уэббер получил указание переключить двигатель в экономичный режим и спокойно двигаться к финишу. Но эгоистичный Феттель взял дело в свои руки, выполнив массу опасных манёвров он обогнал напарника по Red Bull, первым увидев клетчатый флаг.

Поэтому, в отличие от Феттеля, Sportsbet поступает правильно и предлагает восстановить справедливость для всех, кто поддерживал Уэббера в стремлении победить на Сепанге».

#59 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29606 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 March 2013 - 13:32

Что и следовало ожидать... Феттель вроде не глупый парень, неужели звёздная болезнь настолько людям крышу срывает?
Интересно, как теперь выкручиваться будет... Так же можно от потери репутации вообще вылететь из команды и не попасть в другую. Кому нужен заносчивый не совсем в адеквате пилот?

#60 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29606 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 March 2013 - 13:57

И еще, что будет делать Уэббер? Он же наверное перестал доверять команде. Ему сказали снизить скорость, заверили никто не будет обгонять - а тут на тебе...

Яндекс цитирования