Перейти к содержимому

Фотография

Новости с Северного Кавказа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#141 West

West

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 10:37

Бластер, я не про этот случай конкретно а вообще, вот скажи, если человек лишился всего, --дома, мужа, родителей ,детей, если гипотетически предположить что их убили, таких можно понять ? я не говорю что простить или как то оправдать, безусловно это преступники и гореть им в аду , если идут против мирных с такими преступлениями—тем паче,. Но в любом случае, даже если они звери, почему такие крайности, или вырезать и сослать куда-нибудь, почему нельзя просто и по мирному разойтись, поставить я не знаю, 20-ти метровый забор, выслать всех деструктивных за него и никого не пускать сюда ? Но мы же выбираем стабильность, отсюда можно сделать вывод ,что нас устраивают улицы, герои, генералы и СК-авказцы . Между прочим говоря о стабильности, почему то забываем что национальный вопрос он самый нестабильный в РФ, а это, основная составляющая целостности многонационального государства. А вырезать ведь ты и сам понимаешь, что это всё из области несбыточных фантазий. Уже пытались два раза,по разным оценкам от десятков до сотни тысяч таких..Раз нужен Кавказ, значит нужны и граждане его, а они такие, какие есть.Я против толерантности в конкретной данности, но и не толерантность должна быть последовательной, котрорая не преступает общечеловеческие нравственные ценности..

Сообщение отредактировал West: 10 Март 2012 - 10:59

#142 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 13:08

Бластер, я не про этот случай конкретно а вообще, вот скажи, если человек лишился всего, --дома, мужа, родителей ,детей, если гипотетически предположить что их убили, таких можно понять ? я не говорю что простить или как то оправдать, безусловно это преступники и гореть им в аду , если идут против мирных с такими преступлениями—тем паче,. Но в любом случае, даже если они звери, почему такие крайности, или вырезать и сослать куда-нибудь, почему нельзя просто и по мирному разойтись, поставить я не знаю, 20-ти метровый забор, выслать всех деструктивных за него и никого не пускать сюда ? Но мы же выбираем стабильность, отсюда можно сделать вывод ,что нас устраивают улицы, герои, генералы и СК-авказцы . Между прочим говоря о стабильности, почему то забываем что национальный вопрос он самый нестабильный в РФ, а это, основная составляющая целостности многонационального государства. А вырезать ведь ты и сам понимаешь, что это всё из области несбыточных фантазий. Уже пытались два раза,по разным оценкам от десятков до сотни тысяч таких..Раз нужен Кавказ, значит нужны и граждане его, а они такие, какие есть.Я против толерантности в конкретной данности, но и не толерантность должна быть последовательной, котрорая не преступает общечеловеческие нравственные ценности..

Да тех, кто лишился всего, уже давно нет. Война закончилась давно.
Забор не поставить, денеги нет на это. И отдавать Кавказ нельзя. Поскольку эти педерасты сразу запустят к себе америкосов. Из итаких закрытых зон только Северная Корея ещё держится. Они - да, за забором.
Выдавить кавказоидов из России не получится. Поскольку слишком вкусен запах денег. Да и толерастов у нас хватет.

#143 West

West

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 15:34

Ну это будут граждане другого государства, так будет проще устанавливать свои правила, и почему невозможно выдавить тогда?А америкосов боитесь что пустят вообще непонятно, мы же пустили и ничего, у нас на въезде , на выезде стоят крупнейшие в Европе предприятия американские, знакомый там работает в охране, постоянно говорит американские спецслужбы приезжают, ФБР или ЦРУ уж не знаю.. Ты говоришь нельзя отдавать Кавказ, дело в том что они точно так же рассуждают, что нельзя отдавать Россию, в этом ваши желания совпадают.. Они нам диктуют, не мы им.. А так только два пути я вижу, первый который назвал, а второй это толерантность, которая почему то никак не приживётся , пущай сити 2 и 3 строят, и с орденами и генеральскими погонами ,будут гордостью России, и в перспективе государствообразующей нацией..

Сообщение отредактировал West: 10 Март 2012 - 15:41

#144 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 10 Март 2012 - 16:57

Забор не поставить, денеги нет на это.

Меня всегда "радовали" мечтатели, вопящие по поводу "оградить Чечню забором". Лично я примерно представляю, сколько стоит ежегодно содержать (не говоря про строительство) очень хиленький забор вокруг маленького городка в центре России, который на карте Чечни даже незаметен будет. А речь идёт о полномасштабном огораживании целой республики. Деньги - бешеные, причём в этом случае однозначно начнётся скулёж по поводу "зря потраченных денег". Я уж молчу про стратегическое значение кавказских республик, для космополитов это вообще не аргумент...

#145 West

West

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 19:38

Мне кажется эту стену поедут строить как на бесплатную коммунистическую стройку. Ну и потом это ж образно можно воспринимать, чёткой границы с нашими бравыми погранцами, думаю будет достаточно. Но и это опять же фантазии, ибо Владимир Владимирович говорил что кто хочет отрезать Кавказ, ему надо отрезать кой чего. Посему толерантность и ещё раз толерантность, возлюби врага своего как ближнего своего, к нам ныне избранный президент “обращается” .,так что ничё страшного, пусть ездят по столице наши настоящие герои и соотечественники из республики Ичкерия. Думаю скоро детей в школах будут учить на примере их доблести и исключительного героизма, который они проявляли ради сохранения целостности России –матушки, и правильно будут делать кстати.Не знаю чё там стратегического, для такой страны как Россия сейчас, первоочередная стратегическая задача должна стоять, в сохранении и развитии государствообразующей нации, одни люди хотят освободиться от других с кем они считают что не уживутся и у них с ними не будет будущего, имеют право на это, т.к на своей земле. Лично я вполне нормально отношусь и общаюсь с некоторыми , но однако ж понимаю что нам лучше будет порознь. Проведите референдум сейчас, каковы будут результаты его на территории не СК, как считаете ?.а потом на территории СК, и узнаете правду кто кого не хочет отпускать

Сообщение отредактировал West: 10 Март 2012 - 20:00

#146 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 23:13

речь идёт о полномасштабном огораживании целой республики. Деньги - бешеные, причём в этом случае однозначно начнётся скулёж по поводу "зря потраченных денег".

минные поля по периметру республики шириной в километр и награда в 50 000 рублей за каждую чеченскую голову, отрезанную на территории РФ.
за месяц будет зачищено лучше любого доместоса.

#147 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 23:48

минные поля по периметру республики шириной в километр и награда в 50 000 рублей за каждую чеченскую голову, отрезанную на территории РФ.
за месяц будет зачищено лучше любого доместоса.

Сандро! Самое верное решение! Поддерживаю.

Про толерантность.... Рисуя узоры мелком "Машенька" на кухне не вспоминаешь о тараканах и их детках. Просто они тебе мешают. Толерастничать с мышамми и крысами не пробовали? Ну, там, подкармливать их, тряпки в гнездо подбрасывать.

#148 West

West

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 00:55

Интересно, с таким номером, самый ортодоксально нетолерантный ДПС-ник может в Москве просто остановить и досмотреть авто ? Изображение И очень показательные посты под данной фоткой увидел :2011-11-05 в 14:30:16 | Илья Славянов (анонимно)
Мы русские точили, точим и будем точить отечественное оружие. Возможность нанесения упреждающих ядерных ударов по приграничным территориям, а также непосредственное уничтожение целей остается за нами. Наше дело правое, не шутите с русскими.
2011-12-04 в 01:36:06 | Ибрагим (анонимно)
мы кайфуем в России и будем кайфоват ИНШААЛЛАХ1

Сообщение отредактировал West: 11 Март 2012 - 01:15

#149 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 01:06

Интересно, с таким номером, самый ортодоксально не толерантный ДПС-ник может в Москве просто остановить и досмотреть авто ?

это много фанты надо испить перед этим....

#150 West

West

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 01:58

это много фанты надо испить перед этим....

Не ну а чё, попросить присесть в машину ДПС, дать дыхнуть в трубочку, потом попросить открыть капот что бы он тряпочкой вин протёр, открыть багажник., всё по закону,и резать никого не требуется, в моей практике такое было .

Сообщение отредактировал West: 11 Март 2012 - 02:02

#151 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 11 Март 2012 - 02:05

Видишь ли какая штука... С 1 марта 1999г. действует Конвенция ООН о запрещении противопехотных мин. Правда, ряд стран, в том числе Россия и США, эту Конвецию не подписывали, соответственно, и соблюдать не обязаны.

По поводу отрезанных чеченских голов. Даже забавно слышать подобное от человека безусловно либеральных взглядов.

#152 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 11:50

Не ну а чё, попросить присесть в машину ДПС, дать дыхнуть в трубочку, потом попросить открыть капот что бы он тряпочкой вин протёр, открыть багажник., всё по закону,и резать никого не требуется, в моей практике такое было .

долго потом в больничке лежал?

Видишь ли какая штука... С 1 марта 1999г. действует Конвенция ООН о запрещении противопехотных мин. Правда, ряд стран, в том числе Россия и США, эту Конвецию не подписывали, соответственно, и соблюдать не обязаны.

По поводу отрезанных чеченских голов. Даже забавно слышать подобное от человека безусловно либеральных взглядов.

а это будут не противопехотные, а противотушканчиковые мины. они, надеюсь, не запрещены?
про головы - если это будет объявлено, то через пару суток они сами в темпе вальса свалят на историческую. и фактически резать нечего будет. таким образом, мои либеральные основы не пошатаны ни разу :)

#153 West

West

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 01:29

Ну вот в принципе вроде грамотно говорит. И про то, что Россия ответственна за то, что там происходило, только почему то говорит лишь о первом президенте. Но опять же сумлеваюсь в дружелюбном сосуществовании, здесь он не затрагивает острые конфликтные столкновения и что они не на пустом месте такие настроения сейчас, отмораживаясь что проблема нац вопроса вообще существует..Раз Грозный Российский город, значит и Москва им дом родной. Короче время рассудит.Разбрасываться землями неохота, но и жить с ними вместе россиянам по-ходу тоже неохота. Парадокс..

Сообщение отредактировал West: 12 Март 2012 - 01:46

Яндекс цитирования