Перейти к содержимому

Фотография

Новости с Северного Кавказа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#61 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:26

А кого они изнасиловали и ограбили ?. Я их не оправдываю, просто голословие от полицейского, умиляет. Да и потом, там вывел на улицу, расстрелял, и сказал что террорист, и хрен кто докажет обратное. Гипотетически такое возможно ?.

Вам бы адвокатом у бандитов работать. :P

#62 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:27

ради того, чтобы в нужный момент одержать (или всем сказать, что одержал) очередную фееричную победу над кучкой небритых мужиков, ради очередной трескучей предвыборной фразы профессионального вруна :)
ну и по пути - правильным пацанам баблишка помочь отбить на покупку очередной швейцарии на день рождения младшему сыну :)

#63 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:30

ради того, чтобы в нужный момент одержать (или всем сказать, что одержал) очередную фееричную победу над кучкой небритых мужиков, ради очередной трескучей предвыборной фразы профессионального вруна :)
ну и по пути - правильным пацанам баблишка помочь отбить на покупку очередной швейцарии на день рождения младшему сыну :)

Феерической эту победу назвать сложно даже при самой буйной фантазии.

Сообщение отредактировал policmeyster: 20 Февраль 2012 - 22:32

#64 West

West

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:31

Вам бы адвокатом у бандитов работать. :P

Где же я их защищал ?, давайте тогда скажем что они изнасиловали деву Марию. Я всего лишь спросил почему ряды их не редеют а пополняются постоянно и какова их цель. Закрывать на это глаза, глупо. А теракты против мирных осуждаемы однозначно,это звериные поступки, ровно как и любые насильственные действия против мирных, но и не все же террористы ..

Сообщение отредактировал West: 20 Февраль 2012 - 22:33

#65 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:36

Где же я их защищал ?, давайте тогда скажем что они изнасиловали деву Марию. Я всего лишь спросил почему ряды их не редеют а пополняются постоянно и какова их цель. Закрывать на это глаза, глупо. А теракты против мирных осуждаемы однозначно,это звериные поступки, ровно как и любые насильственные действия против мирных, но и не все же террористы ..

Как будто Вам неизвестно, что все бандитские вылазки сопровождаются убийствами, грабежами и изнасилованиями.

#66 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:43

Феерической эту победу назвать сложно даже при самой буйной фантазии.

просто Вы не знаете, как изготавливаются новости :)

Как будто Вам неизвестно, что все бандитские вылазки сопровождаются убийствами, грабежами и изнасилованиями.

ну да, ну да.
когда произошла грузино-абхазско-российская канитель, мне из сша звонила сестра, и заодно сильно спрашивала - за что россия напала на грузию и неужели правда, что наши солдаты давили маленьких грузинских детей танками. а им так по телевизору рассказывали.
так что это еще бабушка на двое сказала, кому что известно, и сколько из этого правды.

#67 West

West

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:45

В том случае если они не идейные, 100 процентов согласен, что цель нажива и обогащение. Если первое, то нет, и за идею готовы умереть.. Я если честно не очень понимаю что там происходит, и как 7 боевиков смогли положить 40 раненными и убитыми, причём при использовании против них артиллерии и авиации.. Такое вообще возможно скажите кто воевал ?

Сообщение отредактировал West: 20 Февраль 2012 - 22:47

#68 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 668 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:50

Страшно и странно,когда модератор милицейского форума оправдывает незаконные вооруженные формирования.

Страшно и странно, когда сотрудник органов расследования не знает о презумпции невиновности...

#69 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:53

ну да, ну да.
когда произошла грузино-абхазско-российская канитель, мне из сша звонила сестра, и заодно сильно спрашивала - за что россия напала на грузию и неужели правда, что наши солдаты давили маленьких грузинских детей танками. а им так по телевизору рассказывали.
так что это еще бабушка на двое сказала, кому что известно, и сколько из этого правды.

"На войне, как на войне". :rolleyes:

Сообщение отредактировал policmeyster: 20 Февраль 2012 - 22:56

#70 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 668 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:54

В основном, убийствами. Грабежей и изнасилований практически нет.

#71 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 668 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:56

Ради чего?

Хороший вопрос. Прозвучит, наверно, глупо, но пока по другому ответить сложно - ради нашего будущего...ИМХО.

#72 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 23:00

В основном, убийствами. Грабежей и изнасилований практически нет.

Изнасилования и грабежи это как сопутствующий состав.Если будет возможность, то и ограбят и изнасилуют.Потому что сама бандитская сущность аморальна.

#73 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 23:01

Хороший вопрос. Прозвучит, наверно, глупо, но пока по другому ответить сложно - ради нашего будущего...ИМХО.

Какое будущее у родителей Агафонова?

#74 West

West

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 23:12

Интересно почему вы поставили в пример Агафонова, а не дело Хромова, только потому что потерпевший был старше ? Тем более сами же писали, с чем я полностью согласен, что в случае с Агафоновым -- случайность, без умысла причинения тяжких..

Сообщение отредактировал West: 20 Февраль 2012 - 23:13

#75 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 23:19

Интересно почему вы поставили в пример Агафонова, а не дело Хромова, только потому что потерпевший был старше ? Тем более сами же писали, с чем я полностью согласен, что в случае с Агафоновым -- случайность, без умысла причинения тяжких..

Я же не отказываюсь от своих слов.Просто привел пример, который на ум зашел.Родителям без разницы, отчего умер их ребенок.

#76 West

West

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 23:22

Честно говоря, сейчас вообще за детей своих, страшно. Стрём за каждое неконтролируемое движение

#77 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 23:30

Честно говоря, сейчас вообще за детей своих, страшно. Стрём за каждое неконтролируемое движение

Не только за детей, за себя-то страшно.Накостыляют и не спросят...Кстати, из сегодняшних блогов, в период с 15 февраля по 11 марта, возможны крупные провокации с использованием националистов,плоть до убийств, массовых беспорядков и т.п. Маленький пример, пикет 18 февраля,"Мирзаев должен сидеть".

Сообщение отредактировал policmeyster: 20 Февраль 2012 - 23:42

#78 West

West

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 00:09

Осторожно поддержу эту мысль.Сам не понимаю, для чего нам собственно этот Северный Кавказ?Тут говорят про стратегическое положение,про какое-то взаимное дружелюбие и т.п.При царе-горохе воевали с Кавказом 100 лет, ничего толком не добились,Имхо.При Советах кое-как в узде держали, в основном,потому, что весь валовый доход оставался внутри этих республик,
и у руководства республик стояли махровые националисты.В последние две войны угробили кучу народа, вырастили поколение, которое ненавидит русских и готово стрелять в спину, включая многодетных мамашь и подростков.С Хасав-Юртовским замирением обосрались по полной, платим контрибуцию,придумали новую идеологию(толерантность),закрываем глаза на бесчинства инородцев на Российской земле.Ради чего? <_<

Все живут просто прошлым СССР, и надеются что будет так же, а так же НЕ БУДЕТ уже с ними. Даже здесь полицейские если в темах практически в открытую говорят что это ныне враждебный народ.. Гораздо стратегически важно нам было бы направить усилия на объединение Украины и Беларуси с Россией.

Сообщение отредактировал West: 21 Февраль 2012 - 00:11

#79 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 00:53

Все живут просто прошлым СССР, и надеются что будет так же, а так же НЕ БУДЕТ уже с ними. Даже здесь полицейские если в темах практически в открытую говорят что это ныне враждебный народ.. Гораздо стратегически важно нам было бы направить усилия на объединение Украины и Беларуси с Россией.

Они и при Советах хамили.Что Кавказ, что Прибалтика.В Литве в ответ на вопрос по русски демонстративно делали вид, что не понимают.А эти мандариновые короли в кепках-аэродромах, оккупировали все рынки и гостинницы при них.С Белоруссией однозначно не стоит портить отношения.Насчет Украины, не знаю, чессно говоря, особенно Западной.

#80 West

West

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 01:58

Вот мне интересно, есть деструктивный сайт Кавказ Центр, почему его не убьют ? Ведь так легко ддосят и убивают неугодные ресурсы. А этот, как будто бы выгоден кому, хрен по деревне ему, сколько раз не запрещай..

Яндекс цитирования