Перейти к содержимому

Фотография

Восстановление на службе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 operkot4ever

operkot4ever
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 08:35

В 2007 году я был комиссован из органов внутренних дел по состоянию здоровья (получена травма, в следствии которой была произведена резекция головки левого бедра и установлен эндопротез левого тазобедренного сустава). В 2007 году мне была присвоена вторая группа инвалидности. В 2008 году на перекомиссии мне оставляют вторую группу инвалидности, а уже в 2009 году устанавливают третью группу инвалидности. Я задал вопрос председателю МСЭ, почему мне меняют группу со 2 на 3, на что получил ответ, что якобы моё состояние улучшается и я иду на поправку. Скажите, как я могу идти на поправку, когда у меня отсутствует стоит эндопротез вместо родного органа. Я не могу бегать, мне сложно нагибаться, периодически мучают боли.
В общем у меня такой вопрос: если мне установлена третья группа могу ли я восстановиться в органах. Ведь третья группа рабочая, а увольняли меня со второй группой.

#2 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1218 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 23:49

В 2007 году я был комиссован из органов внутренних дел по состоянию здоровья (получена травма, в следствии которой была произведена резекция головки левого бедра и установлен эндопротез левого тазобедренного сустава). В 2007 году мне была присвоена вторая группа инвалидности. В 2008 году на перекомиссии мне оставляют вторую группу инвалидности, а уже в 2009 году устанавливают третью группу инвалидности. Я задал вопрос председателю МСЭ, почему мне меняют группу со 2 на 3, на что получил ответ, что якобы моё состояние улучшается и я иду на поправку. Скажите, как я могу идти на поправку, когда у меня отсутствует стоит эндопротез вместо родного органа. Я не могу бегать, мне сложно нагибаться, периодически мучают боли.
В общем у меня такой вопрос: если мне установлена третья группа могу ли я восстановиться в органах. Ведь третья группа рабочая, а увольняли меня со второй группой.

Н-да.После того, как Родина над тобой поиздевалась,ты еще хочешь ей послужить...

#3 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2474 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 18:53

А что по этому поводу говорят врачи из ЦВВК?

#4 operkot4ever

operkot4ever
  • ТС
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 05:09

А что по этому поводу говорят врачи из ЦВВК?

Я к ним не обращался.
Некоторое время назад имел неосторожность, при бывшем своём руководстве, пошутить про востановление в органах. А на днях мне позвонили бывшие сослуживцы и сказали, что моё востановление обсуждалось и руководство пришло к мнению, что если я буду действительно пытаться востановиться, то меня естествено в розыск назад не возьмут, а вот во внутреннюю службу попытаться можно. Скажите так ли это?

Яндекс цитирования